Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 23. Internationales Läufermeeting

Meldestatistik: 264 Meldungen / 215 Teilnehmer / 68 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 1.000 m Lauf  
männliche Jugend U16: 1.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 300 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  2.000 m Hindernis 0,914  
männliche Jugend U20: 300 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  300 m Hürden 0,914 /  2.000 m Hindernis 0,914  
Männer: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  300 m Hürden 0,914 /  2.000 m Hindernis 0,914 /  4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U16: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 300 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Hindernis 0,762  
weibliche Jugend U20: 300 m Lauf /  1.000 m Lauf /  300 m Hürden 0,762 /  2.000 m Hindernis 0,762  
Frauen: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  300 m Hürden 0,762 /  2.000 m Hindernis 0,762 /  4 x 100 m Staffel  
 
männliche Jugend U14
1.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42198 Florian Eberhard 2000 Skiclub Lossburg 3:33,33
41773 Marcel Haag 2001 Skiclub Lossburg 3:48,82
42886 Marius Paintner 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
43617 Geronimo Kirchner 2002 TSG Esslingen
43698 Nils Kurzeya 2001 TSV Undingen
männliche Jugend U16
1.000 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40670 Robert Baumann 1998 LAV Stadtwerke Tübingen 2:59,39
40878 Leonard Baranski 1998 SV Stuttgarter Kickers 3:07,38
39977 Daniel Bohnet 1998 TSV Freudenstadt 3:10,00
40146 Eric Widmaier 1999 TV Rottenburg 3:10,61
43371 Florian Holzapfel 1999 Skiclub Lossburg 3:11,00
40145 Falk Weigel 1998 TV Rottenburg 3:24,87
21697 Clemens Lutterbach 1998 BA TV Staufen
31765 Silvan Rauscher 1998 TSG Münsingen
40660 Cedric Weber 1998 TSG Esslingen
männliche Jugend U18
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15470 Karsten Müller 1996 BA TSG Niefern 36,56
38597 Jan Wiesenfarth 1996 LSG Aalen 43,69
252182 Laurin Walter 1996 BY LG Stadtwerke München
36809 Sven Krejci 1997 TSV Grötzingen
1.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264280 Jamie Williamson 1997 BY LAC Quelle Fürth 2:40,08
258380 Tim Klein 1996 BY LG Zusam 2:48,00
41712 Jan Philipp Haller 1996 LAV Stadtwerke Tübingen
37323 Jan Hoffmann 1996 LAV Stadtwerke Tübingen
43604 Johannes Langenstein 1997 TSV Bisingen
616307 Frederik Vogt 1997 LG farbtex Nordschwarzwald
3.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39525 Lukas Eisele 1997 LG Filder 8:59,0
15001 Sven Schulze 1997 BA TV 1847 Bühl 9:52,97
19075 Jannis Wendt 1996 BA TV 1847 Bühl 9:53,88
37756 Joshua Müller 1997 LG Nagoldtal 10:25,42
15965 Domenik Hahn 1997 BA TV 1880 Huchenfeld
2.000 m Hindernis 0,914  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257325 Patrick Karl 1996 BY TV Ochsenfurt 5:55,63
255232 Quirin Kappelmeier 1996 BY LG Kreis Dachau 6:21,51
257079 Alexander Endres 1996 BY TuS Bad Aibling 6:25,53
253966 Kilian Stich 1996 BY TuS Bad Aibling 6:38,15
257447 Sebastian Schindler 1996 BY LG Erlangen
257444 Brian Weisheit 1997 BY LG Augsburg
männliche Jugend U20
300 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34992 Timo Völmle 1995 Spvgg Holzgerlingen 36,24
7159 Sven André Steinke 1994 BE VfV Spandau 38,27
40607 Benjamin Krause 1995 TV Zell a.N.
40021 Alexander Krajewski 1994 MTV Stuttgart
30651 David Hunger 1994 TSV Grötzingen
1.000 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34828 Emanuel Gerber 1995 TSV Freudenstadt 2:28,50
255451 Martin Weinländer 1995 BY LAC Quelle Fürth 2:31,90
36187 Kai Schaupp 1994 VfL Waiblingen 2:34,86
34384 Steffen Pichler 1994 VfL Waiblingen 2:35,83
253579 Dario Tippmann 1994 BY LAC Quelle Fürth 2:35,88
258040 Bernhard Weinländer 1995 BY LAC Quelle Fürth 2:36,91
34560 Christoph Braun 1994 VfL Waiblingen 2:42,00
34387 Sebastian Schuhmacher 1995 VfL Waiblingen 2:45,20
40903 Frederick Kämpfert 1995 VfL Waiblingen 2:49,00
35123 Theodor Haug 1995 LAV Stadtwerke Tübingen
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33134 Pascal Paintner 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 9:03,00
36015 Azzedine Boudjellali 1995 MTV Stuttgart 9:15,74
39109 Sascha Tyralla 1995 TUS Metzingen 9:17,21
42447 Dominic Berner 1994 MTV Stuttgart
300 m Hürden 0,914  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35749 Florian Slawik 1995 VfB LC Friedrichshafen 58,33
15470 Karsten Müller 1996 BA TSG Niefern
2.000 m Hindernis 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252040 Björn Rudolph 1995 BY LAC Quelle Fürth 6:30,00
Männer
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35709 Romed Guischard 1989 VfL Sindelfingen 10,97
31994 Willi Keil 1994 TSV Rottweil
33188 Eric Lehmann 1992 TSV Bad Boll
39985 Raphael Müller 1994 VfB Stuttgart 1893
39986 Edmund Timpf 1994 VfB Stuttgart 1893
150 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35840 Patrick Saile 1986 VfL Sindelfingen 16,58 -0,8
601056 Jean-Henrik Meise 1992 NO LT DSHS Köln 16,8 +0,0
601074 Carsten Orth 1993 NO LT DSHS Köln 16,8 +0,0
31994 Willi Keil 1994 TSV Rottweil 17,12 -1,0
170108 Michel Richert 1992 NO LT DSHS Köln 17,5 +0,0
42364 Stephan Goth 1990 TUS Metzingen 17,5 +0,0
28367 Sebastian Schneier 1993 BY LAC Quelle Fürth 17,80 +0,0
27434 Patrick Raffalsky 1987 VfL Sindelfingen 17,95 -0,3
252057 Johann-Lukas Voigt 1991 BY LAC Quelle Fürth 18,70 +0,0
33188 Eric Lehmann 1992 TSV Bad Boll
252182 Laurin Walter 1996 BY LG Stadtwerke München
31970 Benjamin Bartel 1988 VfL Sindelfingen
29579 Tobias Finkbeiner 1990 VfL Sindelfingen
37835 Alexander Schif 1989 VfL Sindelfingen
34992 Timo Völmle 1995 Spvgg Holzgerlingen
36067 Lucas Bauer 1996 FSV Schwenningen
39985 Raphael Müller 1994 VfB Stuttgart 1893
32986 Dennis Schwarze 1993 VfB Stuttgart 1893
39986 Edmund Timpf 1994 VfB Stuttgart 1893
300 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35840 Patrick Saile 1986 VfL Sindelfingen 34,60
42364 Stephan Goth 1990 TUS Metzingen 35,5
601074 Carsten Orth 1993 NO LT DSHS Köln 35,8
601056 Jean-Henrik Meise 1992 NO LT DSHS Köln 36,0
28367 Sebastian Schneier 1993 BY LAC Quelle Fürth 36,70
37835 Alexander Schif 1989 VfL Sindelfingen 36,72
252057 Johann-Lukas Voigt 1991 BY LAC Quelle Fürth 37,40
601075 Markus Kiefl 1989 NO LT DSHS Köln 37,3
34836 Mirko Przybille 1990 LAV Stadtwerke Tübingen 38,84
649119 Stefan Hettich 1992 TSV Gomaringen
5104 Andreas Hille 1983 BE VfV Spandau
29579 Tobias Finkbeiner 1990 VfL Sindelfingen
27434 Patrick Raffalsky 1987 VfL Sindelfingen
32986 Dennis Schwarze 1993 VfB Stuttgart 1893
600 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22495 Denis Bäuerle 1989 LG Filder 1:17,0
27588 Andreas Zimmermann 1990 TSG Balingen 1:18,50
601075 Markus Kiefl 1989 NO LT DSHS Köln 1:19,00
649119 Stefan Hettich 1992 TSV Gomaringen 1:19,70
  #Aizpe6u42l #TG5sU5JDTY 1995 #e+rVc45Fnp 1:21,44
20048 Martin Frank 1986 TV Zell a.N. 1:21,5
7931 Sebastian Schenk 1992 BE VfV Spandau 1:22,48
601057 Charel Gaspar 1991 NO LT DSHS Köln 1:23,8
32723 Ludwig Sämann 1991 LG Limes-Rems 1:24,00
630415 Zacharias Wedel 1989 BY TSV Höchstadt/Aisch 1:25,00
170108 Michel Richert 1992 NO LT DSHS Köln 1:28,6
5104 Andreas Hille 1983 BE VfV Spandau
40021 Alexander Krajewski 1994 MTV Stuttgart
1.000 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622193 Arthur Voigt 1993 BY LAC Quelle Fürth 1:50,90
12106 Tobias Gröbl 1983 BY LG Zusam 2:24,00
29949 Clemens Silabetzschky 1985 TV Zell a.N. 2:24,0
24539 Maximilian Dersch 1988 VfB LC Friedrichshafen 2:24,50
1510 Lucas Bittigkoffer 1992 BA TV Neulingen 2:28,01
256782 Tobias Budde 1992 BY TSV Höchstadt/Aisch 2:29,0
7931 Sebastian Schenk 1992 BE VfV Spandau 2:29,95
36480 Alexander Volz 1994 VfB LC Friedrichshafen 2:30,00
256274 Adrian König-Rannenberg 1993 BY LAC Quelle Fürth 2:31,89
630415 Zacharias Wedel 1989 BY TSV Höchstadt/Aisch 2:35,86
252156 Gerhard Weinländer 1990 BY LAC Quelle Fürth 2:45,42
19608 Wolfram Schmider 1968 LG farbtex Nordschwarzwald 2:46,54
39816 Antonio Giunta 1965 MTV Stuttgart 3:12,91
867 Tom Jessen 1972 TSG Balingen
3.000 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31739 Richard Ringer 1989 VfB LC Friedrichshafen 7:56,82
4432 Tim Stegemann 1992 BE VfV Spandau 8:23,49
37734 Jens Ziganke 1988 VfB LC Friedrichshafen 8:23,65
33232 Paul Hahn 1991 TSV Riedlingen 9:00,00
29857 Martin Diebold 1992 VfL Sindelfingen 9:03,89
1269 Kim Bauermeister 1970 TSV Riedlingen 9:18,00
648775 Christian Kunisch 1985 SV Böblingen 9:22,41
35345 Manuel Seidl 1979 LG Filder 9:53,28
22374 Salvatore Corriere 1971 BA LG Offenburg 10:03,00
8078 Jonas Wienecke 1992 BE VfV Spandau
300 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
175 Klaus-Dieter Hutter 1961 TPSG Frisch Auf Göppingen 47,10
2.000 m Hindernis 0,914  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252641 Martin Grau 1992 BY TSV Höchstadt/Aisch 5:37,00
4432 Tim Stegemann 1992 BE VfV Spandau 5:43,64
257392 Konstantin Wedel 1993 BY TSV Höchstadt/Aisch 5:45,00
24392 Marco Kürzdörfer 1992 BY TSV Höchstadt/Aisch 5:48,00
256782 Tobias Budde 1992 BY TSV Höchstadt/Aisch 5:55,00
29514 Christian Amon 1993 BY TSV Höchstadt/Aisch 6:28,50
21516 Reinhold Kern 1971 TSV Riedlingen 6:49,37
22554 Dominik Karl 1991 BY TV Ochsenfurt 9:20,94
259550 Lars-Michael Schelp 1988 BY TV Ochsenfurt
39539 Julius Balsmeier 1989 LAV Stadtwerke Tübingen
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Sindelfingen #1  
31970 Benjamin Bartel 1988      
29579 Tobias Finkbeiner 1990      
32215 Tim Assenheimer 1985      
35709 Romed Guischard 1989      
37835 Alexander Schif 1989      
35840 Patrick Saile 1986      
weibliche Jugend U14
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18656 Linda Geißler 2000 BA TSG 1862 Weinheim 2:32,49
40879 Alexandra Baranski 2000 SV Stuttgarter Kickers 2:33,35
40858 Leonie Krug 2000 SV Vaihingen 2:34,40
19726 Sally Roster 2001 BA TSG 1862 Weinheim 2:35,26
42215 Jule Vetter 2000 TSV Genkingen 2:37,17
42138 Lea Steinbach 2000 ASV Aichwald 2:37,78
19732 Eva Sauer 2001 BA TSG 1862 Weinheim 2:39,23
43817 Janina Ruf 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 2:43,60
43474 Clara Hiergeist 2000 LG Filder 2:45,48
45656 Alisia Freitag 2002 TSG Esslingen 2:48,40
43556 Tamara Wunschmann 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 2:49,00
610639 Helen Zwölfer 2000 TSG Esslingen 2:52,16
42197 Jessica Mutschler 2000 Skiclub Lossburg 2:53,20
weibliche Jugend U16
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38621 Vanessa Beck 1998 TSV Crailsheim 2:18,64
40151 Jessica Wunschmann 1998 LAV Stadtwerke Tübingen 2:20,13
38622 Vivien Beck 1998 TSV Crailsheim 2:23,2
40212 Jana Löffelhardt 1998 TSV Crailsheim 2:28,7
41861 Kim Penz 1998 TSG Balingen 2:29,06
41190 Prisca König 1998 LSG Aalen 2:31,52
43384 Freya Wenske 1998 LSG Aalen 2:31,57
649103 Dominique Freyer 1999 LG Neckar-Enz 2:32,39
41165 Kim Ehrenberger 1999 FSV Schwenningen 2:41,96
43621 Corinna Grieser 1999 LSG Aalen 2:44,23
40993 Annika Zweig 1998 LSG Aalen 2:45,28
40917 Lea Kurzeya 1999 TSV Undingen 2:48,30
41189 Marina Wiesenfarth 1998 LSG Aalen 2:56,15
weibliche Jugend U18
300 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39528 Victoria Zender 1996 VfL Waiblingen 44,34
15924 Judith Geißler 1997 BA TSG 1862 Weinheim
35703 Birte Lomp 1997 MTV Stuttgart
39283 Klara Held 1997 VfL Waiblingen
42305 Lara Weinmann 1996 VfL Waiblingen
37845 Romy Juana Rudisile 1997 VfL Sindelfingen
43552 Bianca Vetter 1998 LSG Aalen
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40452 Paulena Kremling 1997 MTV Stuttgart
40335 Leah Hanle 1997 TSV Holzelfingen
1.500 m Hindernis 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257085 Julia Neiswirth 1996 BY SG Siemens Amberg 5:16,96
36866 Josephina Burger 1997 NI SV Rosche 5:37,89
260253 Clara Belz 1996 BY LG Erlangen 5:40,79
weibliche Jugend U20
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35133 Natalie Keil 1995 TSV Rottweil 41,41
15824 Sophia Sommer 1995 BA TV Bahlingen
38063 Nicola Schneider 1995 TSV Rottweil
253013 Corinne Kohlmann 1994 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15435 Silja Wagner 1994 BA LG Offenburg 3:10,00
14654 Larissa Sum 1994 BA SV Schapbach
300 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38090 Karoline Maria Sauer 1997 TSV Gomaringen 45,66
36452 Nadine Rosen 1996 LG Neckar-Enz
2.000 m Hindernis 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28940 Anna-Lena Stich 1994 BY TuS Bad Aibling 6:58,90
253864 Ann-Kathrin Wiertz 1995 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 7:20,0
627768 Valerie Griesche 1995 BY DJK Ingolstadt
Frauen
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2661 Alexandra Freundt 1994 BE VfV Spandau
40429 Ina Céline Wiedmann 1997 LAV Stadtwerke Tübingen
33388 Sandra Füseler 1994 LV Pliezhausen 2012
29927 Franziska Wachtel 1994 TSV Rottweil
41089 Ellen Auch 1995 TSV Rottweil
29749 Anna Schwarzer 1995 TSV Rottweil
36207 Stefanie Godel 1995 VfL Kirchheim/Teck
150 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264357 Tamara Seer 1989 BY LG Stadtwerke München 18,16 +0,0
2661 Alexandra Freundt 1994 BE VfV Spandau 18,94 +0,0
27174 Isabelle Hehr 1990 VfL Sindelfingen 19,14 -0,3
20361 Katharina Reiff 1984 VfL Kirchheim/Teck 19,35 -0,5
27175 Jennifer Hehr 1990 VfL Sindelfingen 19,44 +0,2
33388 Sandra Füseler 1994 LV Pliezhausen 2012 19,54 +0,2
41089 Ellen Auch 1995 TSV Rottweil 19,60 -0,5
29749 Anna Schwarzer 1995 TSV Rottweil 19,89 -0,6
36482 Sabrina Lindenmayer 1989 VfL Sindelfingen 20,81 -0,5
40429 Ina Céline Wiedmann 1997 LAV Stadtwerke Tübingen
39528 Victoria Zender 1996 VfL Waiblingen
29927 Franziska Wachtel 1994 TSV Rottweil
41011 Louisa Omolara Farinde 1987 VfL Sindelfingen
23669 Lisa Schollbach 1990 BY LG Stadtwerke München
27937 Julia Riedl 1992 BY LG Stadtwerke München
27940 Martina Riedl 1992 BY LG Stadtwerke München
10143 Ines Dirscherl 1982 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
253013 Corinne Kohlmann 1994 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
36452 Nadine Rosen 1996 LG Neckar-Enz
48146 Carolina Krafzik 1995 BA TSG Niefern
33319 Sabrina Häfele 1993 VfB Stuttgart 1893
300 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264357 Tamara Seer 1989 BY LG Stadtwerke München 39,20
20361 Katharina Reiff 1984 VfL Kirchheim/Teck 40,97
39630 Kerstin Marxen 1985 TSV Gomaringen 41,21
23669 Lisa Schollbach 1990 BY LG Stadtwerke München
27937 Julia Riedl 1992 BY LG Stadtwerke München
27940 Martina Riedl 1992 BY LG Stadtwerke München
10143 Ines Dirscherl 1982 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
41011 Louisa Omolara Farinde 1987 VfL Sindelfingen
33319 Sabrina Häfele 1993 VfB Stuttgart 1893
9082 Cornelia Moll 1982 BA LG Region Karlsruhe
600 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34188 Christine Gess 1994 TSG Balingen 1:29,74
25676 Anja Bork 1990 TSV Gomaringen 1:31,55
26436 Gina Daubenfeld 1991 LG Limes-Rems 1:36,08
37766 Nadine Willuweit 1991 VfB LC Friedrichshafen 1:39,00
3519 Naemi Smolka 1992 BE VfV Spandau 1:39,24
38138 Denise Schumacher 1994 TV Zell a.N. 1:40,00
35703 Birte Lomp 1997 MTV Stuttgart
1.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43563 Hanna Klein 1993 LG Limes-Rems 2:46,00
39630 Kerstin Marxen 1985 TSV Gomaringen 2:48,60
29370 Astrid Beerlage 1991 TSG Schwäbisch Hall 2:51,00
29750 Luisa Schwarzer 1993 TSG Balingen 2:58,00
3.000 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259648 Maria Dietz 1996 BY LAC Quelle Fürth 9:30,00
37828 Alina Reh 1997 TSV Erbach 9:31,23
29446 Anne Reischmann 1992 VfB LC Friedrichshafen 9:47,47
3367 Sabrina Wagner 1988 BA LG Offenburg 9:50,00
37241 Katrin Reischmann 1996 VfB LC Friedrichshafen 10:40,00
20798 Anuschka Möller 1994 BA LG Offenburg 11:21,8
34686 Zoe Weigel 1994 TV Rottenburg
40918 Pauline Becker 1996 MTV Stuttgart
40452 Paulena Kremling 1997 MTV Stuttgart
261501 Katrin Wallner 1992 BY LG Stadtwerke München
40335 Leah Hanle 1997 TSV Holzelfingen
300 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601073 Claudia Wehrsen 1984 NO LT DSHS Köln 40,9
601044 Kim Carina Schmidt 1992 NO LT DSHS Köln 41,8
25676 Anja Bork 1990 TSV Gomaringen 42,20
95040 Barbara Gähling 1965 NO LT DSHS Köln 45,9
39012 Lara Schöck 1992 SV Böblingen
27218 Kristina Reßler 1993 BY LG Stadtwerke München
2.000 m Hindernis 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27158 Jannika John 1992 BY LAC Quelle Fürth 6:31,00
19606 Julia Hiller 1987 BY LAC Quelle Fürth 6:31,00
251697 Katharina Seelos 1992 BY LG Stadtwerke München
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Rottweil #1  
29749 Anna Schwarzer 1995      
38063 Nicola Schneider 1995      
35133 Natalie Keil 1995      
29927 Franziska Wachtel 1994      
41089 Ellen Auch 1995      
  VfL Sindelfingen #1  
36482 Sabrina Lindenmayer 1989      
27174 Isabelle Hehr 1990      
27175 Jennifer Hehr 1990      
14676 Nadine Hildebrand 1987