Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Südwestfalenmeisterschaften

Meldestatistik: 555 Meldungen / 260 Teilnehmer / 27 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149103 Lukas Kremer 2001 WE LC Attendorn 11,86
601418 Martin Springob 2001 WE LC Attendorn 12,63
601927 Paul Rumpff 2001 WE SC Olpe
151475 Philipp Schnettler 2001 WE LAC Veltins Hochsauerland
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601927 Paul Rumpff 2001 WE SC Olpe 1,24
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601927 Paul Rumpff 2001 WE SC Olpe 4,07
601418 Martin Springob 2001 WE LC Attendorn 3,88
149103 Lukas Kremer 2001 WE LC Attendorn 3,51
151475 Philipp Schnettler 2001 WE LAC Veltins Hochsauerland
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601418 Martin Springob 2001 WE LC Attendorn
601927 Paul Rumpff 2001 WE SC Olpe
151475 Philipp Schnettler 2001 WE LAC Veltins Hochsauerland
Jugend M13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150099 Jonas Kosch 2000 WE LC Attendorn 11,00
502134 Tim Eichhorn 2000 WE SG Wenden 12,04
150101 Maximilian Springob 2000 WE LC Attendorn 12,65
149105 Sebastian Höffer 2000 WE LC Attendorn
152315 Severin Koster 2000 WE SG Eintracht Ergste
605502 Stephan Graf 2000 WE CVJM Siegen SG
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150099 Jonas Kosch 2000 WE LC Attendorn 1,48
150101 Maximilian Springob 2000 WE LC Attendorn 1,30
152315 Severin Koster 2000 WE SG Eintracht Ergste
149618 Noah Trojan 2000 WE LAC Veltins Hochsauerland
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150099 Jonas Kosch 2000 WE LC Attendorn 4,20
150101 Maximilian Springob 2000 WE LC Attendorn 3,50
502134 Tim Eichhorn 2000 WE SG Wenden 3,41
149105 Sebastian Höffer 2000 WE LC Attendorn
152315 Severin Koster 2000 WE SG Eintracht Ergste
149618 Noah Trojan 2000 WE LAC Veltins Hochsauerland
605502 Stephan Graf 2000 WE CVJM Siegen SG
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149618 Noah Trojan 2000 WE LAC Veltins Hochsauerland
Jugend M14
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148659 Phil Meier 1999 WE TuS AdH Weidenau 12,46 -0,5
149291 Niklas Bock 1999 WE LC Attendorn 13,05 -2,7
149074 Julius Knoche 1999 WE LG Südsauerland 13,42 -2,7
150152 Luca Koschorreck 1999 WE LG Südsauerland 14,20 -2,7
150266 Peter Schumacher 1999 WE LG Südsauerland 14,29 -3,0
150100 Jason Krämer 1999 WE LC Attendorn 15,47 -2,7
150098 Antonius Rennebaum 1999 WE LC Attendorn 15,49 -2,7
605443 Nils Schüssler 1999 WE LAC Veltins Hochsauerland
152311 Nils Techel 1999 WE SG Eintracht Ergste
152313 Nico Essing 1999 WE SG Eintracht Ergste
606359 Finn Linneweber 1999 WE SG Eintracht Ergste
605350 Paul Ockershausen 1999 WE LAC Veltins Hochsauerland
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150661 Dominik Bach 1999 WE CLV Siegerland 2:20,54
149043 Anton Schulz 1999 WE LG Menden 2:29,35
608308 Adam Niklaus 2000 WE CLV Siegerland 2:31,0
150100 Jason Krämer 1999 WE LC Attendorn
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150098 Antonius Rennebaum 1999 WE LC Attendorn
148537 Gero Weber 1999 WE LAC Veltins Hochsauerland
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148659 Phil Meier 1999 WE TuS AdH Weidenau 5,52 -0,8
149291 Niklas Bock 1999 WE LC Attendorn 5,21 -0,6
149074 Julius Knoche 1999 WE LG Südsauerland 4,58 -1,0
150100 Jason Krämer 1999 WE LC Attendorn 3,90 +0,5
150098 Antonius Rennebaum 1999 WE LC Attendorn 3,51 -0,8
150652 Frederic Weber 1999 WE CVJM Siegen SG
605443 Nils Schüssler 1999 WE LAC Veltins Hochsauerland
152311 Nils Techel 1999 WE SG Eintracht Ergste
148537 Gero Weber 1999 WE LAC Veltins Hochsauerland
605350 Paul Ockershausen 1999 WE LAC Veltins Hochsauerland
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149291 Niklas Bock 1999 WE LC Attendorn 10,15*
149217 Sören Pascal Hostache 1999 WE TV Jahn Siegen 10,14
150152 Luca Koschorreck 1999 WE LG Südsauerland 7,34
150098 Antonius Rennebaum 1999 WE LC Attendorn 7,25*
150266 Peter Schumacher 1999 WE LG Südsauerland 7,24
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150100 Jason Krämer 1999 WE LC Attendorn 30,13
150098 Antonius Rennebaum 1999 WE LC Attendorn
150266 Peter Schumacher 1999 WE LG Südsauerland
Jugend M15
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601913 Niklas Butzkamm 1998 WE SC Olpe 12,20 +0,6
149861 Christian Muhl 1998 WE CLV Siegerland 12,38 +0,0
500541 Julian Brodkorb 1998 WE LC Attendorn 12,98 -1,2
12688 Fabio Lupo 1998 WE LC Attendorn 13,25 -1,2
608057 Timo Brinkmann 1998 WE LC Letmathe/Iserlohn 13,97 +0,0
501645 Martin Stollberg 1998 WE LG Halver-Schalksmühle 14,17 -2,8
151113 Fabian Dickel 1998 WE LG Wittgenstein
149697 Simon Scherbring 1998 WE SG Eintracht Ergste
14516 Jonas Trojan 1998 WE LAC Veltins Hochsauerland
149962 Niklas Markmann 1998 WE LAC Veltins Hochsauerland
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602107 Nils Wehner 1998 WE LAG Siegen 2:27,19
608309 Simon Niklaus 1998 WE CLV Siegerland 2:31,0
151113 Fabian Dickel 1998 WE LG Wittgenstein
150537 Tim Baroth 1998 WE TV Rönkhausen
608058 Sebastian Brunnert 1998 WE LC Letmathe/Iserlohn
150458 Max Hermans 1998 WE LG Menden
608384 Lauritz Koster 1998 WE SG Eintracht Ergste
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150537 Tim Baroth 1998 WE TV Rönkhausen 1,60
501645 Martin Stollberg 1998 WE LG Halver-Schalksmühle 1,35
500541 Julian Brodkorb 1998 WE LC Attendorn
149962 Niklas Markmann 1998 WE LAC Veltins Hochsauerland
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500541 Julian Brodkorb 1998 WE LC Attendorn 5,23 -0,7
12688 Fabio Lupo 1998 WE LC Attendorn 4,70 -1,1
501645 Martin Stollberg 1998 WE LG Halver-Schalksmühle 3,83 +1,0
149697 Simon Scherbring 1998 WE SG Eintracht Ergste
14516 Jonas Trojan 1998 WE LAC Veltins Hochsauerland
149861 Christian Muhl 1998 WE CLV Siegerland
149962 Niklas Markmann 1998 WE LAC Veltins Hochsauerland
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500541 Julian Brodkorb 1998 WE LC Attendorn 13,10
605879 Eric Vollmer 1998 WE LAC Veltins Hochsauerland 10,00
151113 Fabian Dickel 1998 WE LG Wittgenstein
14516 Jonas Trojan 1998 WE LAC Veltins Hochsauerland
608391 Jan König 1998 WE LG Schwerte
Speerwurf 600g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500541 Julian Brodkorb 1998 WE LC Attendorn 38,16
607869 Sami Ritzmann 1998 WE ASV Iserlohn 35,64
501645 Martin Stollberg 1998 WE LG Halver-Schalksmühle
14516 Jonas Trojan 1998 WE LAC Veltins Hochsauerland
149861 Christian Muhl 1998 WE CLV Siegerland
608391 Jan König 1998 WE LG Schwerte
149962 Niklas Markmann 1998 WE LAC Veltins Hochsauerland
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LC Attendorn #1 WE  
150101 Maximilian Springob 2000      
149103 Lukas Kremer 2001      
149105 Sebastian Höffer 2000      
150099 Jonas Kosch 2000      
601418 Martin Springob 2001      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LC Attendorn #1 WE  
150100 Jason Krämer 1999      
150098 Antonius Rennebaum 1999      
149291 Niklas Bock 1999      
12688 Fabio Lupo 1998      
  LG Menden #1 WE  
149040 Mika-Lars Kemper 1998      
15193 Jonah Schimkat 1998      
151126 Marvin Kuipery 1998      
150304 Arian Saba 1999      
149041 Martin Kornobis 1999      
  SG Eintracht Ergste #1 WE  
149697 Simon Scherbring 1998      
152311 Nils Techel 1999      
152313 Nico Essing 1999      
606359 Finn Linneweber 1999      
152315 Severin Koster 2000      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500526 Gassimou Kake 1997 WE LG Kindelsberg Kreuztal 11,14 +1,4
14915 Benjamin Grap 1996 WE LG Südsauerland 11,85 +1,9
500390 Valentin Goswin 1997 WE LG Kindelsberg Kreuztal 11,92 +1,9
500441 Tom Hoffmann 1997 WE CLV Siegerland 12,01 +0,0
13636 Henri Julius 1996 WE LG Kindelsberg Kreuztal 12,26 -0,5
148792 Tobias Noeker 1997 WE LG Südsauerland 12,43 +2,6
150142 Johannes von Schledorn 1996 WE LG Südsauerland 12,64 +1,9
150150 Florian Schwermer 1996 WE LG Südsauerland 13,07 +1,9
13639 Lars Schmidt 1996 WE CVJM Siegen SG 13,44 -3,3
150721 Paul Breitbarth 1997 WE LC Attendorn
148093 Louis Knopf 1997 WE TSV Siegen
605836 Jonas Brüggemann 1997 WE LAC Veltins Hochsauerland
14264 Konstantin Hof 1997 WE CVJM Siegen SG
608072 Lukas Hübl 1997 WE LG Plettenberg/Herscheid
200 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500526 Gassimou Kake 1997 WE LG Kindelsberg Kreuztal 23,33
14915 Benjamin Grap 1996 WE LG Südsauerland 24,86
601913 Niklas Butzkamm 1998 WE SC Olpe 26,08 -1,9
13639 Lars Schmidt 1996 WE CVJM Siegen SG 26,63 -1,9
150721 Paul Breitbarth 1997 WE LC Attendorn 27,28
150142 Johannes von Schledorn 1996 WE LG Südsauerland
150150 Florian Schwermer 1996 WE LG Südsauerland
14264 Konstantin Hof 1997 WE CVJM Siegen SG
608072 Lukas Hübl 1997 WE LG Plettenberg/Herscheid
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13636 Henri Julius 1996 WE LG Kindelsberg Kreuztal 52,89
148945 Raul Valero-Gallegos 1996 WE LG Kindelsberg Kreuztal 52,89
13639 Lars Schmidt 1996 WE CVJM Siegen SG 59,21
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12712 Tim-Christopher Thiesbrummel 1996 WE SG Wenden 2:03,69
14260 Arne Fuchs 1996 WE LG Kindelsberg Kreuztal 2:09,69
149173 Tom Dienemann 1997 WE CLV Siegerland 2:15,0
12640 Niklas Sommer 1997 WE LAC Veltins Hochsauerland
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Kindelsberg Kreuztal #1 WE  
500526 Gassimou Kake 1997      
500390 Valentin Goswin 1997      
500396 Justin Esteban-Loos 1997      
7546 Nils Fuhrmann 1996      
  LG Südsauerland #1 WE  
14915 Benjamin Grap 1996      
148792 Tobias Noeker 1997      
150142 Johannes von Schledorn 1996      
150150 Florian Schwermer 1996      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12804 Erik Saßmannshausen 1996 WE TSV Siegen 1,68
608072 Lukas Hübl 1997 WE LG Plettenberg/Herscheid 1,55
500441 Tom Hoffmann 1997 WE CLV Siegerland
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148093 Louis Knopf 1997 WE TSV Siegen 5,55
150142 Johannes von Schledorn 1996 WE LG Südsauerland 4,97 -0,2
500441 Tom Hoffmann 1997 WE CLV Siegerland
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605836 Jonas Brüggemann 1997 WE LAC Veltins Hochsauerland 8,61
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12804 Erik Saßmannshausen 1996 WE TSV Siegen 39,11
608392 Sven König 1996 WE LG Schwerte
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11591 Alexander Borrmann 1994 WE LG Kindelsberg Kreuztal 11,08 +1,9
13901 Maximilian Rabe 1994 WE LG Kindelsberg Kreuztal 11,49 -1,3
13184 Torben Henrich 1995 WE LG Wittgenstein
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11591 Alexander Borrmann 1994 WE LG Kindelsberg Kreuztal 22,80 +0,9
5771 Steffen Springob 1994 WE LC Attendorn
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10273 Maximilian Werthenbach 1994 WE LG Kindelsberg Kreuztal 51,10
608276 Niklas von Weschpfennig 1995 WE LG Kindelsberg Kreuztal 51,65
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7552 David Paul Schneider 1995 WE LG Kindelsberg Kreuztal 2:03,81
5771 Steffen Springob 1994 WE LC Attendorn
13184 Torben Henrich 1995 WE LG Wittgenstein
11296 Thomas Giese 1995 WE SC Olpe
12692 Robert Mertens 1995 WE SC Olpe
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13184 Torben Henrich 1995 WE LG Wittgenstein
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5771 Steffen Springob 1994 WE LC Attendorn
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15242 Phillip Rosenheinrich 1989 WE LG Kindelsberg Kreuztal 11,15 +1,6
9174 Matthias Noeker 1993 WE LG Südsauerland 11,81 +1,9
149608 Patrick Balhorn 1993 WE CVJM Siegen SG 12,75 +0,8
13261 Robert Sansli 1993 WE CVJM Siegen SG
5761 Dieter Langenbach 1949 WE CVJM Siegen SG
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15242 Phillip Rosenheinrich 1989 WE LG Kindelsberg Kreuztal 23,12 +1,4
9174 Matthias Noeker 1993 WE LG Südsauerland 24,60 -0,6
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
936 Dirk Maximowitz 1966 WE LG Halver-Schalksmühle 57,74
149545 Cedric Elsbach 1991 WE CVJM Siegen SG
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1129 Marco Giese 1992 WE SG Wenden 1:55,55
607988 Holger Peters 1956 WE LG Plettenberg/Herscheid
7167 Simon Huckestein 1985 WE SG Wenden
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3276 Johannes Reif 1981 WE TSV Siegen 1,85
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5761 Dieter Langenbach 1949 WE CVJM Siegen SG
Kugelstoß 7,25kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2796 Andreas Wolff 1990 WE TSV Hagen 1860
4354 Ralph Heinbach 1983 WE CLV Siegerland
11397 Malte Jankowski 1993 WE LG Elsey-Kabel
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1493 Florian Tomaschewski 1989 WE LG Südsauerland 52,55
936 Dirk Maximowitz 1966 WE LG Halver-Schalksmühle 43,55
11397 Malte Jankowski 1993 WE LG Elsey-Kabel
Jugend W12
75 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150209 Lisa Kowald 2001 WE TSV Hagen 1860 10,37
150196 Annalena Struck 2001 WE TSV Hagen 1860 10,87
151150 Johanna Nies 2001 WE SC Olpe 11,15
601467 Melina Stupperich 2001 WE SC Olpe 11,15
151247 Marlitt Spille 2001 WE SC Olpe 11,36
151148 Charlotte Watermann 2001 WE SC Olpe 11,53
151250 Jill Weier 2001 WE SC Olpe 11,56
151249 Franka Linse 2001 WE SC Olpe 11,78
152935 Anna Stricker 2001 WE SC Olpe 12,27
151248 Josephine Nebel 2001 WE SC Olpe
150541 Lea Räwel 2001 WE TV Jahn Siegen
150212 Romy Gottschalk 2001 WE TSV Hagen 1860
150208 Sarah Lenzen 2001 WE TSV Hagen 1860
608207 Felina Boernemann 2001 WE LAC Veltins Hochsauerland
150976 Melanie Struwe 2001 WE LAC Veltins Hochsauerland
500903 Amelie Braun 2001 WE CLV Siegerland
151898 Emily Eckert 2001 WE LAC Veltins Hochsauerland
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151150 Johanna Nies 2001 WE SC Olpe 1,36
150212 Romy Gottschalk 2001 WE TSV Hagen 1860 1,35
150208 Sarah Lenzen 2001 WE TSV Hagen 1860 1,35
151249 Franka Linse 2001 WE SC Olpe 1,30
151146 Laura Maiworm 2001 WE SC Olpe 1,25
601467 Melina Stupperich 2001 WE SC Olpe 1,25
151148 Charlotte Watermann 2001 WE SC Olpe 1,20
151250 Jill Weier 2001 WE SC Olpe 1,10
150976 Melanie Struwe 2001 WE LAC Veltins Hochsauerland
151247 Marlitt Spille 2001 WE SC Olpe
500903 Amelie Braun 2001 WE CLV Siegerland
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151150 Johanna Nies 2001 WE SC Olpe 4,25
150209 Lisa Kowald 2001 WE TSV Hagen 1860 4,25
150196 Annalena Struck 2001 WE TSV Hagen 1860 4,25
151247 Marlitt Spille 2001 WE SC Olpe 4,08
151148 Charlotte Watermann 2001 WE SC Olpe 4,06
151249 Franka Linse 2001 WE SC Olpe 3,83
152935 Anna Stricker 2001 WE SC Olpe 3,69
151146 Laura Maiworm 2001 WE SC Olpe 3,64
150541 Lea Räwel 2001 WE TV Jahn Siegen 3,63
150208 Sarah Lenzen 2001 WE TSV Hagen 1860 3,62
151250 Jill Weier 2001 WE SC Olpe 3,40
150212 Romy Gottschalk 2001 WE TSV Hagen 1860 3,18
151248 Josephine Nebel 2001 WE SC Olpe
601467 Melina Stupperich 2001 WE SC Olpe
608056 Senja Ritzmann 2001 WE ASV Iserlohn
608207 Felina Boernemann 2001 WE LAC Veltins Hochsauerland
150976 Melanie Struwe 2001 WE LAC Veltins Hochsauerland
500903 Amelie Braun 2001 WE CLV Siegerland
151898 Emily Eckert 2001 WE LAC Veltins Hochsauerland
Ballwurf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151247 Marlitt Spille 2001 WE SC Olpe 40,00
151150 Johanna Nies 2001 WE SC Olpe 40,00
150212 Romy Gottschalk 2001 WE TSV Hagen 1860 33,00
151148 Charlotte Watermann 2001 WE SC Olpe 30,00
151146 Laura Maiworm 2001 WE SC Olpe 27,00
150209 Lisa Kowald 2001 WE TSV Hagen 1860 27,00
601467 Melina Stupperich 2001 WE SC Olpe
608056 Senja Ritzmann 2001 WE ASV Iserlohn
150208 Sarah Lenzen 2001 WE TSV Hagen 1860
150196 Annalena Struck 2001 WE TSV Hagen 1860
608207 Felina Boernemann 2001 WE LAC Veltins Hochsauerland
500903 Amelie Braun 2001 WE CLV Siegerland
151898 Emily Eckert 2001 WE LAC Veltins Hochsauerland
Jugend W13
75 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148980 Cathrin Eiden 2000 WE SC Olpe 10,71
150143 Carlotta Selbach 2000 WE LG Südsauerland 10,85
152067 Charlotte Spelsberg 2000 WE LG Halver-Schalksmühle 10,95
150050 Lisa Söhnchen 2000 WE TSV Hagen 1860 11,04
150040 Yelda Ali Oglu 2000 WE TSV Hagen 1860 11,04
149500 Ilka Kohlberger 2000 WE TuS AdH Weidenau 11,19
150047 Lena Schardt 2000 WE TSV Hagen 1860 11,25
152066 Vanessa Philipp 2000 WE LG Halver-Schalksmühle 11,71
605744 Johanna Koch 2000 WE SG Wenden 11,72
605942 Hannah Müller 2000 WE CVJM Siegen SG 11,99
149218 Caroline Dicker 2000 WE TV Jahn Siegen
149215 Emma Keil 2000 WE TV Jahn Siegen
150577 Helen Teshay 2000 WE TV Jahn Siegen
150372 Hanne Gunkel 2000 WE SC Fretter
150331 Alina Franke 2000 WE SC Fretter
150333 Dana-Sophie Henke 2000 WE SC Fretter
607667 Greta Wulff 2000 WE SC Fretter
152036 Milena Heide 2000 WE CVJM Siegen SG
151946 Johanna Bosch 2000 WE CVJM Siegen SG
150042 Julia Brylka 2000 WE TSV Hagen 1860
150046 Leonie Jacobi 2000 WE TSV Hagen 1860
150049 Pauline Schnietz 2000 WE TSV Hagen 1860
150585 Michelle Woggon 2000 WE TSV Hagen 1860
149617 Pia-Sophie Kraus 2000 WE LAC Veltins Hochsauerland
150668 Sophia Löb 2000 WE CLV Siegerland
150664 Lea Hoffmann 2000 WE CLV Siegerland
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150049 Pauline Schnietz 2000 WE TSV Hagen 1860 1,36
152067 Charlotte Spelsberg 2000 WE LG Halver-Schalksmühle 1,30
150047 Lena Schardt 2000 WE TSV Hagen 1860 1,30
150050 Lisa Söhnchen 2000 WE TSV Hagen 1860 1,30
149498 Lara Nöh 2000 WE TuS AdH Weidenau 1,28
152066 Vanessa Philipp 2000 WE LG Halver-Schalksmühle 1,10
501200 Lisa Rademacher 2000 WE TV Rönkhausen
150331 Alina Franke 2000 WE SC Fretter
150046 Leonie Jacobi 2000 WE TSV Hagen 1860
149617 Pia-Sophie Kraus 2000 WE LAC Veltins Hochsauerland
150668 Sophia Löb 2000 WE CLV Siegerland
150664 Lea Hoffmann 2000 WE CLV Siegerland
Weitsprung  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148980 Cathrin Eiden 2000 WE SC Olpe 4,64
152067 Charlotte Spelsberg 2000 WE LG Halver-Schalksmühle 4,44 -0,2
150585 Michelle Woggon 2000 WE TSV Hagen 1860 4,29
150050 Lisa Söhnchen 2000 WE TSV Hagen 1860 4,27
150047 Lena Schardt 2000 WE TSV Hagen 1860 4,26
152066 Vanessa Philipp 2000 WE LG Halver-Schalksmühle 4,17 +0,0
149498 Lara Nöh 2000 WE TuS AdH Weidenau 4,07 -0,8
150143 Carlotta Selbach 2000 WE LG Südsauerland 4,02
149218 Caroline Dicker 2000 WE TV Jahn Siegen 3,95
150042 Julia Brylka 2000 WE TSV Hagen 1860 3,89
150049 Pauline Schnietz 2000 WE TSV Hagen 1860 3,88
605942 Hannah Müller 2000 WE CVJM Siegen SG 3,37 +0,0
605744 Johanna Koch 2000 WE SG Wenden 3,30 +0,0
501200 Lisa Rademacher 2000 WE TV Rönkhausen
149215 Emma Keil 2000 WE TV Jahn Siegen
150372 Hanne Gunkel 2000 WE SC Fretter
150331 Alina Franke 2000 WE SC Fretter
150333 Dana-Sophie Henke 2000 WE SC Fretter
607667 Greta Wulff 2000 WE SC Fretter
149500 Ilka Kohlberger 2000 WE TuS AdH Weidenau
152036 Milena Heide 2000 WE CVJM Siegen SG
151946 Johanna Bosch 2000 WE CVJM Siegen SG
150046 Leonie Jacobi 2000 WE TSV Hagen 1860
150040 Yelda Ali Oglu 2000 WE TSV Hagen 1860
149617 Pia-Sophie Kraus 2000 WE LAC Veltins Hochsauerland
150664 Lea Hoffmann 2000 WE CLV Siegerland
Ballwurf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150050 Lisa Söhnchen 2000 WE TSV Hagen 1860 43,00
150047 Lena Schardt 2000 WE TSV Hagen 1860 39,00
150585 Michelle Woggon 2000 WE TSV Hagen 1860 37,00
150040 Yelda Ali Oglu 2000 WE TSV Hagen 1860 36,00
149498 Lara Nöh 2000 WE TuS AdH Weidenau 35,00
148980 Cathrin Eiden 2000 WE SC Olpe 33,00
150577 Helen Teshay 2000 WE TV Jahn Siegen 32,50
152066 Vanessa Philipp 2000 WE LG Halver-Schalksmühle 29,50
605942 Hannah Müller 2000 WE CVJM Siegen SG 18,00
501200 Lisa Rademacher 2000 WE TV Rönkhausen
150331 Alina Franke 2000 WE SC Fretter
150333 Dana-Sophie Henke 2000 WE SC Fretter
152036 Milena Heide 2000 WE CVJM Siegen SG
150042 Julia Brylka 2000 WE TSV Hagen 1860
150046 Leonie Jacobi 2000 WE TSV Hagen 1860
150049 Pauline Schnietz 2000 WE TSV Hagen 1860
150668 Sophia Löb 2000 WE CLV Siegerland
Jugend W14
100 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150135 Eva-Maria Nies 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal 12,76 -0,2
149082 Merle Hirsch 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal 13,15 -0,2
150147 Alissa Radziewsky 1999 WE LG Südsauerland 14,22 -1,7
150153 Helena Grap 1999 WE LG Südsauerland 14,27 -1,7
150137 Johanna Scholz 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal 14,34 +0,1
150151 Alina Gierse 1999 WE LG Südsauerland 14,86 -1,7
14859 Jule Kathreiner 1999 WE TV Jahn Siegen
148976 Lea Feldmann 1999 WE SC Olpe
601408 Kim Farina Gieseler 1999 WE LC Attendorn
150650 Lina Marie Hof 1999 WE CVJM Siegen SG
605475 Svenja Adam 1999 WE LAC Veltins Hochsauerland
148541 Leandra Bornemann 1999 WE LAC Veltins Hochsauerland
150148 Helena Kaiser 1999 WE LG Südsauerland
608081 Alice Janoschka 1999 WE LG Plettenberg/Herscheid
150678 Charlotte Willig 1999 WE CLV Siegerland
605884 Elena Mann 1999 WE LG Schwerte
150269 Jana Tyrra 1999 WE LAC Veltins Hochsauerland
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149073 Elisa Ringsdorf 1999 WE SG Wenden 2:47,61
149214 Leonie Kölsch 1999 WE TV Jahn Siegen 3:07,46
500902 Brenda Cataria-Byll 2001 WE CLV Siegerland
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150151 Alina Gierse 1999 WE LG Südsauerland 1,35
151093 Laura Bleul 1999 WE LG Halver-Schalksmühle 1,35
150373 Lorena Rameil 1999 WE LC Attendorn
149079 Rebecca Müller 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
150137 Johanna Scholz 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
150678 Charlotte Willig 1999 WE CLV Siegerland
150269 Jana Tyrra 1999 WE LAC Veltins Hochsauerland
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605884 Elena Mann 1999 WE LG Schwerte 4,13
150065 Jette Fischer 1999 WE LG Wittgenstein 3,94
601408 Kim Farina Gieseler 1999 WE LC Attendorn 3,52
150650 Lina Marie Hof 1999 WE CVJM Siegen SG
149082 Merle Hirsch 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
150135 Eva-Maria Nies 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
12707 Anna Kosina 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
605475 Svenja Adam 1999 WE LAC Veltins Hochsauerland
148541 Leandra Bornemann 1999 WE LAC Veltins Hochsauerland
608081 Alice Janoschka 1999 WE LG Plettenberg/Herscheid
150678 Charlotte Willig 1999 WE CLV Siegerland
150269 Jana Tyrra 1999 WE LAC Veltins Hochsauerland
Kugelstoß 3kg  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14859 Jule Kathreiner 1999 WE TV Jahn Siegen 10,17
151093 Laura Bleul 1999 WE LG Halver-Schalksmühle 10,17
608081 Alice Janoschka 1999 WE LG Plettenberg/Herscheid 8,82
15212 Celina Bernshausen 1999 WE LG Wittgenstein 8,27
150065 Jette Fischer 1999 WE LG Wittgenstein 8,10
150151 Alina Gierse 1999 WE LG Südsauerland 8,10
148976 Lea Feldmann 1999 WE SC Olpe 8,09
150373 Lorena Rameil 1999 WE LC Attendorn 7,51
150576 Facika Teshay 1999 WE TV Jahn Siegen 7,24
150147 Alissa Radziewsky 1999 WE LG Südsauerland 6,66
150153 Helena Grap 1999 WE LG Südsauerland 6,62
12707 Anna Kosina 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
148541 Leandra Bornemann 1999 WE LAC Veltins Hochsauerland
150148 Helena Kaiser 1999 WE LG Südsauerland
Speerwurf 500g  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150065 Jette Fischer 1999 WE LG Wittgenstein 29,05
150151 Alina Gierse 1999 WE LG Südsauerland 25,40
150373 Lorena Rameil 1999 WE LC Attendorn 23,85
150576 Facika Teshay 1999 WE TV Jahn Siegen 17,95
15212 Celina Bernshausen 1999 WE LG Wittgenstein
148976 Lea Feldmann 1999 WE SC Olpe
150153 Helena Grap 1999 WE LG Südsauerland
149079 Rebecca Müller 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
151093 Laura Bleul 1999 WE LG Halver-Schalksmühle
150269 Jana Tyrra 1999 WE LAC Veltins Hochsauerland
Jugend W15
100 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148443 Marie Ries 1998 WE SC Olpe 12,76 +0,1
148807 Sophia Werthenbach 1998 WE SG Wenden 12,96 +0,7
14269 Lorena Breitenbach 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal 13,12 -0,5
12687 Sandra Schütter 1998 WE SC Olpe 13,34 +0,1
14546 Isabell Harz 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal 13,36 +2,2
149547 Nina Scheld 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal 13,40 +1,7
148808 Clara Luisa Knebel 1998 WE SG Wenden 13,65 +0,0
500530 Anja Beckmann 1998 WE SC Olpe 13,69 +0,0
149083 Laura Stahlschmidt 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal 13,88 +2,0
616820 Tessa Ochel 1998 WE SC Olpe 13,93 -0,4
606190 Sina Inacker 1998 WE LG Wittgenstein
13654 Celine Wirth 1998 WE LG Wittgenstein
149216 Karolina Tüysüz 1998 WE TV Jahn Siegen
14832 Andrea Donner 1998 WE LAC Veltins Hochsauerland
608019 Merit Vogt 1998 WE CVJM Siegen SG
603449 Anna Fischer 1998 WE LAC Veltins Hochsauerland
603451 Diana Cernysev 1998 WE LAC Veltins Hochsauerland
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148979 Sarah Langemann 1998 WE SC Olpe 2:30,70
148981 Julia Eiden 1998 WE SC Olpe 2:48,61
603451 Diana Cernysev 1998 WE LAC Veltins Hochsauerland
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14847 Laura Klein 1998 WE TV Jahn Siegen 1,45
13654 Celine Wirth 1998 WE LG Wittgenstein
149547 Nina Scheld 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
13999 Evita Thielmann 1998 WE LAC Veltins Hochsauerland
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606190 Sina Inacker 1998 WE LG Wittgenstein
13654 Celine Wirth 1998 WE LG Wittgenstein
603449 Anna Fischer 1998 WE LAC Veltins Hochsauerland
13999 Evita Thielmann 1998 WE LAC Veltins Hochsauerland
603451 Diana Cernysev 1998 WE LAC Veltins Hochsauerland
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605834 Michelle Jürgens 1998 WE LG Schwerte 8,72
14855 Pauline Wetter 1998 WE TV Jahn Siegen 8,28
12687 Sandra Schütter 1998 WE SC Olpe 7,88
616820 Tessa Ochel 1998 WE SC Olpe 7,64
606190 Sina Inacker 1998 WE LG Wittgenstein
14546 Isabell Harz 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
149080 Franziska Stein 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Speerwurf 500g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12687 Sandra Schütter 1998 WE SC Olpe 28,00
13654 Celine Wirth 1998 WE LG Wittgenstein 23,71
14855 Pauline Wetter 1998 WE TV Jahn Siegen
616820 Tessa Ochel 1998 WE SC Olpe
149080 Franziska Stein 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
13999 Evita Thielmann 1998 WE LAC Veltins Hochsauerland
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Olpe-Wenden-Fretter #1 WE  
151150 Johanna Nies 2001      
148980 Cathrin Eiden 2000      
151247 Marlitt Spille 2001      
151148 Charlotte Watermann 2001      
  StG Olpe-Wenden-Fretter #3 WE  
151249 Franka Linse 2001      
601467 Melina Stupperich 2001      
151250 Jill Weier 2001      
152935 Anna Stricker 2001      
  StG Olpe-Wenden-Fretter #4 WE  
151146 Laura Maiworm 2001      
151248 Josephine Nebel 2001      
  TV Jahn Siegen #1 WE  
149218 Caroline Dicker 2000      
149215 Emma Keil 2000      
150577 Helen Teshay 2000      
150541 Lea Räwel 2001      
  StG Olpe-Wenden-Fretter #2 WE  
150372 Hanne Gunkel 2000      
150331 Alina Franke 2000      
150333 Dana-Sophie Henke 2000      
607667 Greta Wulff 2000      
  TSV Hagen 1860 #2 WE  
150042 Julia Brylka 2000      
150212 Romy Gottschalk 2001      
150585 Michelle Woggon 2000      
150040 Yelda Ali Oglu 2000      
  TSV Hagen 1860 #1 WE  
150209 Lisa Kowald 2001      
150047 Lena Schardt 2000      
150196 Annalena Struck 2001      
150050 Lisa Söhnchen 2000      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LC Attendorn #1 WE  
150373 Lorena Rameil 1999      
601408 Kim Farina Gieseler 1999      
  StG Olpe-Wenden-Fretter #2 WE  
500530 Anja Beckmann 1998      
616820 Tessa Ochel 1998      
148976 Lea Feldmann 1999      
148979 Sarah Langemann 1998      
  LG Kindelsberg Kreuztal #1 WE  
14269 Lorena Breitenbach 1998      
149082 Merle Hirsch 1999      
150135 Eva-Maria Nies 1999      
12707 Anna Kosina 1999      
  StG Olpe-Wenden-Fretter #1 WE  
148808 Clara Luisa Knebel 1998      
148443 Marie Ries 1998      
12687 Sandra Schütter 1998      
148807 Sophia Werthenbach 1998      
  LG Südsauerland #1 WE  
150151 Alina Gierse 1999      
150153 Helena Grap 1999      
150147 Alissa Radziewsky 1999      
150143 Carlotta Selbach 2000      
150148 Helena Kaiser 1999      
  LG Kindelsberg Kreuztal #2 WE  
14546 Isabell Harz 1998      
149547 Nina Scheld 1998      
149081 Nicole Fischer 1998      
149083 Laura Stahlschmidt 1998      
149079 Rebecca Müller 1999      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12699 Julia Springob 1996 WE SC Olpe 12,70 +0,0
14268 Alisa Loth 1996 WE LG Kindelsberg Kreuztal 12,85 +1,6
14361 Johanna Heuel 1996 WE SC Olpe 12,86 +1,4
606235 Linda Marie Otto 1996 WE CLV Siegerland 12,93 +0,0
13759 Frauke Frank 1996 WE LG Kindelsberg Kreuztal 12,98 +1,4
14886 Evelyn Kraja 1997 WE LG Halver-Schalksmühle 13,23 +0,2
148116 Tamara Müller 1997 WE SC Olpe 13,44 +2,0
500408 Irini Grigoriadou 1997 WE SC Olpe 13,56 +0,3
14271 Jana Kohlberger 1996 WE TuS AdH Weidenau 13,4 +0,5
149084 Kim-Pia Schutte 1996 WE LG Kindelsberg Kreuztal 13,69 -0,5
500553 Malin Sophie Arhelger 1997 WE CLV Siegerland 13,94 +0,0
13642 Lena Bosch 1997 WE CVJM Siegen SG 14,97 -3,3
150092 Erika Suschko 1997 WE LG Wittgenstein
14856 Geena Bieler 1997 WE TV Jahn Siegen
608390 Deborah Bergmann 1997 WE LG Plettenberg/Herscheid
13638 Antonia Willig 1997 WE CLV Siegerland
148136 Franziska Reiterer 1997 WE CLV Siegerland
13732 Annabelle Müller 1996 WE TSV Hagen 1860
200 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606235 Linda Marie Otto 1996 WE CLV Siegerland 26,93 +0,0
14269 Lorena Breitenbach 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal 27,31 +0,4
12699 Julia Springob 1996 WE SC Olpe 27,40 -2,6
14361 Johanna Heuel 1996 WE SC Olpe 27,45 -2,6
500553 Malin Sophie Arhelger 1997 WE CLV Siegerland 27,67 +0,0
13615 Ann-Katrin Altmann 1996 WE LG Menden 28,69 +2,1
14856 Geena Bieler 1997 WE TV Jahn Siegen 28,82
13642 Lena Bosch 1997 WE CVJM Siegen SG 30,95 -2,6
608019 Merit Vogt 1998 WE CVJM Siegen SG
13638 Antonia Willig 1997 WE CLV Siegerland
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13427 Kathrin Heider 1996 WE LG Menden 60,66
149084 Kim-Pia Schutte 1996 WE LG Kindelsberg Kreuztal 63,88
608047 Carina Post 1997 WE LC Letmathe/Iserlohn 64,90
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13481 Laura-Christin Kring 1996 WE LG Kindelsberg Kreuztal 2:19,00
148979 Sarah Langemann 1998 WE SC Olpe 2:30,70
607918 Hanna Quast 1997 WE SG Wenden 2:35,22
606233 Leonie Oster 1997 WE CLV Siegerland 2:39,69
12470 Julia Altrup 1997 WE LAC Veltins Hochsauerland
12644 Anna Gawehn 1997 WE LAC Veltins Hochsauerland
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Soest #1 WE  
149977 Marlene Einerhand 1997      
151202 Franziska Rösen 1998      
151203 Judith Jesse 1998      
151204 Wiebke Busch 1998      
  TV Jahn Siegen #1 WE  
14856 Geena Bieler 1997      
14851 Franziska Hartmann 1997      
14855 Pauline Wetter 1998      
149216 Karolina Tüysüz 1998      
149214 Leonie Kölsch 1999      
14859 Jule Kathreiner 1999      
  StG Olpe-Wenden-Fretter #1 WE  
14361 Johanna Heuel 1996      
12699 Julia Springob 1996      
500542 Sophia Bicher 1997      
148116 Tamara Müller 1997      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148116 Tamara Müller 1997 WE SC Olpe 1,50
15226 Nele Krauß 1997 WE LG Wittgenstein
14851 Franziska Hartmann 1997 WE TV Jahn Siegen
500408 Irini Grigoriadou 1997 WE SC Olpe
148136 Franziska Reiterer 1997 WE CLV Siegerland
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14271 Jana Kohlberger 1996 WE TuS AdH Weidenau 4,87 -0,3
14886 Evelyn Kraja 1997 WE LG Halver-Schalksmühle 4,80 -0,1
149071 Clara Dornseifer 1998 WE SG Wenden 4,75 +0,1
13732 Annabelle Müller 1996 WE TSV Hagen 1860 4,72
500530 Anja Beckmann 1998 WE SC Olpe 4,47
15226 Nele Krauß 1997 WE LG Wittgenstein 4,34
150092 Erika Suschko 1997 WE LG Wittgenstein 4,01
13759 Frauke Frank 1996 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14886 Evelyn Kraja 1997 WE LG Halver-Schalksmühle 10,10
14851 Franziska Hartmann 1997 WE TV Jahn Siegen 8,44
150092 Erika Suschko 1997 WE LG Wittgenstein
15226 Nele Krauß 1997 WE LG Wittgenstein
14850 Elisabeth Hartmann 1997 WE TV Jahn Siegen
Speerwurf 500g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150254 Marthe Wierenga 1997 WE SC Olpe 30,23
14886 Evelyn Kraja 1997 WE LG Halver-Schalksmühle 27,78*
150092 Erika Suschko 1997 WE LG Wittgenstein
15226 Nele Krauß 1997 WE LG Wittgenstein
148136 Franziska Reiterer 1997 WE CLV Siegerland
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13055 Maria Stahl 1995 WE SC Olpe 12,56 +0,0
12795 Verena Klein 1995 WE CLV Siegerland 12,97 +0,3
13900 Friederike Stunz 1994 WE CLV Siegerland 13,06 +0,0
11644 Romina Neu 1994 WE SC Olpe 13,07 +1,3
11771 Luisa Franke 1995 WE SC Fretter
13356 Lena Hasenau 1994 WE SC Fretter
11760 Patricia Schiprowski 1994 WE SG Eintracht Ergste
9404 Kristina Wessel 1995 WE TSV Hagen 1860
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13614 Kathrin Weingarten 1995 WE LG Menden 27,84 +2,1
13020 Lisa Dröttboom 1995 WE LG Menden 28,99 +2,1
13356 Lena Hasenau 1994 WE SC Fretter
13055 Maria Stahl 1995 WE SC Olpe
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13356 Lena Hasenau 1994 WE SC Fretter 63,05
12784 Laura Caroline Klöckner 1995 WE CLV Siegerland 63,95
11760 Patricia Schiprowski 1994 WE SG Eintracht Ergste
607721 Laura Voß 1994 WE LAZ Soest
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Olpe-Wenden-Fretter #1 WE  
13055 Maria Stahl 1995      
11644 Romina Neu 1994      
500408 Irini Grigoriadou 1997      
148115 Anna Horn 1997      
  LG Menden #1 WE  
13020 Lisa Dröttboom 1995      
13427 Kathrin Heider 1996      
13614 Kathrin Weingarten 1995      
13615 Ann-Katrin Altmann 1996      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11771 Luisa Franke 1995 WE SC Fretter
1961 Lisa Hackler 1995 WE LG Wittgenstein
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9404 Kristina Wessel 1995 WE TSV Hagen 1860 5,06 +0,0
11771 Luisa Franke 1995 WE SC Fretter
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1961 Lisa Hackler 1995 WE LG Wittgenstein 9,67
9462 Franziska Mertens 1995 WE TSV Hagen 1860 8,95
13900 Friederike Stunz 1994 WE CLV Siegerland
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9462 Franziska Mertens 1995 WE TSV Hagen 1860 36,42
1961 Lisa Hackler 1995 WE LG Wittgenstein
13900 Friederike Stunz 1994 WE CLV Siegerland
Frauen
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11922 Christin Seidel 1992 WE LG Kindelsberg Kreuztal 12,98 -1,3
3200 Sabrina Cordes 1990 WE LG Südsauerland 13,58 +3,3
4622 Christina Reisel 1990 WE LG Kindelsberg Kreuztal 14,06 -1,3
4864 Birgit Grisse 1958 WE TSV Siegen
8925 Christiane Preuß 1987 WE VfL Fröndenberg
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603000 Sarah Eichenauer 1991 WE CVJM Siegen SG 25,38 -0,2
3200 Sabrina Cordes 1990 WE LG Südsauerland 28,19 -0,1
4622 Christina Reisel 1990 WE LG Kindelsberg Kreuztal 29,96 -0,5
4864 Birgit Grisse 1958 WE TSV Siegen
8925 Christiane Preuß 1987 WE VfL Fröndenberg
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8925 Christiane Preuß 1987 WE VfL Fröndenberg
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11922 Christin Seidel 1992 WE LG Kindelsberg Kreuztal
14261 Anne Winklewski 1956 WE TSV Siegen
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1906 Nicole Saßmannshausen 1976 WE LG Wittgenstein 8,60
13185 Tanja Treude 1975 WE LG Wittgenstein
607995 Jennifer Hamel 1992 WE LG Halver-Schalksmühle
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607995 Jennifer Hamel 1992 WE LG Halver-Schalksmühle 33,77
1906 Nicole Saßmannshausen 1976 WE LG Wittgenstein 23,94
13185 Tanja Treude 1975 WE LG Wittgenstein
3200 Sabrina Cordes 1990 WE LG Südsauerland