Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Badische Meisterschaften Straßengehen

Meldestatistik: 22 Meldungen / 22 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 3 km Straßengehen  
Jugend M15: 3 km Straßengehen  
männliche Jugend U16: 3 km Straßengehen Mannschaft  
männliche Jugend U18: 5 km Straßengehen /  5 km Straßengehen Mannschaft /  10 km Straßengehen /  10 km Straßengehen Mannschaft /  20 km Straßengehen /  20 km Straßengehen Mannschaft  
männliche Jugend U20: 5 km Straßengehen /  5 km Straßengehen Mannschaft /  10 km Straßengehen /  10 km Straßengehen Mannschaft /  20 km Straßengehen /  20 km Straßengehen Mannschaft  
Männer: 10 km Straßengehen /  10 km Straßengehen Mannschaft /  20 km Straßengehen /  20 km Straßengehen Mannschaft  
Jugend W14: 3 km Straßengehen  
Jugend W15: 3 km Straßengehen  
weibliche Jugend U16: 3 km Straßengehen Mannschaft  
weibliche Jugend U18: 5 km Straßengehen /  5 km Straßengehen Mannschaft /  10 km Straßengehen /  10 km Straßengehen Mannschaft /  20 km Straßengehen /  20 km Straßengehen Mannschaft  
weibliche Jugend U20: 5 km Straßengehen /  5 km Straßengehen Mannschaft /  10 km Straßengehen /  10 km Straßengehen Mannschaft /  20 km Straßengehen /  20 km Straßengehen Mannschaft  
Frauen: 5 km Straßengehen /  5 km Straßengehen Mannschaft /  10 km Straßengehen /  10 km Straßengehen Mannschaft /  20 km Straßengehen /  20 km Straßengehen Mannschaft  
 
Jugend M14
3 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
3 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
3 km Straßengehen Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
5 km Straßengehen  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20390 Oliver Käflein 1997 BA SC Baden-Baden 1902
15804 Nathaniel Seiler 1996 BA SC Baden-Baden 1902
15817 Mario Wälde 1997 BA TV Biberach
15818 Pascal Eble 1997 BA TV Biberach
603170 Stefan Rogowski 1997 BA TV Biberach
5 km Straßengehen Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straßengehen Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20 km Straßengehen Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
5 km Straßengehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16058 Jonas Ramsteiner 1995 BA TV Biberach
5 km Straßengehen Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straßengehen Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20 km Straßengehen Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
10 km Straßengehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11377 Frank Riepl 1967 BA LC Rothaus
10 km Straßengehen Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20 km Straßengehen  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
569 Jürgen Brügel 1953 BA TV Bühlertal
3795 Klaus Dietsche 1962 BA TV Bühlertal
18929 Alfons Schwarz 1954 BA TV Bühlertal
3855 Ernst Schlegel 1950 BA TV Lahr
20 km Straßengehen Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
3 km Straßengehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22558 Bettina Käflein 2000 BA SC Baden-Baden 1902
22560 Amelie Birli 2000 BA SC Baden-Baden 1902
Jugend W15
3 km Straßengehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20460 Eva Dunkmann 1998 BA SC Baden-Baden 1902
weibliche Jugend U16
3 km Straßengehen Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
5 km Straßengehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22559 Johanna Dunkmann 1996 BA SC Baden-Baden 1902
15581 Sophia Würtz 1996 BA TV Wössingen
5 km Straßengehen Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straßengehen Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20 km Straßengehen Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
5 km Straßengehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20456 Kristin Sander 1994 BA TV Biberach
5 km Straßengehen Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straßengehen Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20 km Straßengehen Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
5 km Straßengehen  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7901 Sylvia Wälde 1966 BA TV Biberach
12993 Erna Antritter 1935 BA TV Biberach
8553 Marita Echle 1957 BA TV Biberach
16872 Katja Kastens 1967 BA TV Biberach
13964 Lisa Wälde 1993 BA TV Biberach
5 km Straßengehen Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straßengehen Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20 km Straßengehen Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht