Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BaWü Straßenlaufmeisterschaften 10km

Meldestatistik: 13 Meldungen / 13 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
männliche Jugend U20: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Junioren U23: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Männer: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Senioren M30: 10 km Straße  
Senioren M35: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Senioren M40: 10 km Straße  
Senioren M45: 10 km Straße  
Senioren M50: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Senioren M55: 10 km Straße  
Senioren M60: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Senioren M65: 10 km Straße  
Senioren M70: 10 km Straße  
Senioren M75: 10 km Straße  
weibliche Jugend U18: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
weibliche Jugend U20: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Juniorinnen U23: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Frauen: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Seniorinnen W30: 10 km Straße  
Seniorinnen W35: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Seniorinnen W40: 10 km Straße  
Seniorinnen W45: 10 km Straße  
Seniorinnen W50: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Seniorinnen W55: 10 km Straße  
Seniorinnen W60: 10 km Straße  
Seniorinnen W65: 10 km Straße  
 
männliche Jugend U18
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
10 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21332 Maximilian Pfau 1991 BA TV 1883 Schriesheim
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
10 km Straße  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20660 Felix Köhler 1984 BA LG Brandenkopf 31:57
20274 Timo Zeiler 1981 BA LG Brandenkopf
15579 Adrian Uhl 1994 BA LG Brandenkopf
4962 Marco Utz 1975 BA LG Brandenkopf
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
10 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2247 Frank Karotsch 1957 BA TG Stockach
Senioren M60
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
10 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4223 Hans-Gerd Schäfer 1944 BA FT Freiburg
Senioren M70
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
10 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22322 Anke Gremmel 1989 BA LC Rothaus
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
10 km Straße  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21455 Sabine Keller 1959 BA TB Emmendingen
21483 Barbara Schmelzle 1959 BA TB Emmendingen
10783 Adelheid Wette-Schiestl 1961 BA TB Emmendingen
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
10 km Straße  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9743 Erika Regitz 1946 BA TV Denzlingen
5942 Brigitte Nittel 1947 BA SV Kirchzarten