Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 5. Werfer-und Springertag des Heidmühler FC

Meldestatistik: 248 Meldungen / 127 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
männliche Jugend U16: 80 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 400 m Hürden 0,838 /  2.000 m Hindernis 0,914 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 400 m Hürden 0,914 /  2.000 m Hindernis 0,914 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 400 m Hürden 0,914 /  3.000 m Hindernis 0,914 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
weibliche Jugend U14: 60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
weibliche Jugend U16: 80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 400 m Hürden 0,762 /  1.500 m Hindernis 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 400 m Hürden 0,762 /  2.000 m Hindernis 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 400 m Hürden 0,762 /  3.000 m Hindernis 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
männliche Jugend U14
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39454 Dominik Kruse 2000 NI Vareler TB
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39454 Dominik Kruse 2000 NI Vareler TB 1,38
38061 Jasper Minten 2000 NI BTB Oldenburg 1,30
40772 Lukas Olivieri 2001 NI BTB Oldenburg
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41749 Scott Mehmen 2002 NI Heidmühler FC
42446 Michel Oldenburger 2002 NI Heidmühler FC
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38061 Jasper Minten 2000 NI BTB Oldenburg 4,18
39454 Dominik Kruse 2000 NI Vareler TB 3,98
40772 Lukas Olivieri 2001 NI BTB Oldenburg
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40714 Carsten Specht 2001 NI BTB Oldenburg
38142 Arke Böckmann 2000 NI BTB Oldenburg
38061 Jasper Minten 2000 NI BTB Oldenburg
39454 Dominik Kruse 2000 NI Vareler TB
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40714 Carsten Specht 2001 NI BTB Oldenburg
38142 Arke Böckmann 2000 NI BTB Oldenburg
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38142 Arke Böckmann 2000 NI BTB Oldenburg
40714 Carsten Specht 2001 NI BTB Oldenburg
39454 Dominik Kruse 2000 NI Vareler TB
männliche Jugend U16
80 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39300 Nils Jäde 1999 NI BTB Oldenburg
38157 Jan Gutzeit 1999 NI BTB Oldenburg
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC
300 m Hürden 0,838  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38217 Nils Hanekamp 1998 NI SV Sparta Werlte
38157 Jan Gutzeit 1999 NI BTB Oldenburg
39362 Lasse Albrecht 1999 NI BTB Oldenburg
37655 Luca Gehling 1998 NI VfL Löningen
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC 1,60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38160 Christoph Walter 1999 NI BTB Oldenburg 4,16
40651 Giacomo Focke 1998 NI LC Nordhorn
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38227 Nico Janßen 1998 NI TV Norden 111,45
40651 Giacomo Focke 1998 NI LC Nordhorn
38160 Christoph Walter 1999 NI BTB Oldenburg
38872 Stefan Renken 1998 NI SV Sparta Werlte
38219 Jan Jüngerink 1998 NI SV Sparta Werlte
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40906 Torben Cordes 1999 NI Heidmühler FC 8,59
38157 Jan Gutzeit 1999 NI BTB Oldenburg
39300 Nils Jäde 1999 NI BTB Oldenburg
623737 Paul Münchenberg 1999 NI BTB Oldenburg
Diskuswurf 1kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38226 Henrik Janssen 1998 NI TV Norden 46,34
38157 Jan Gutzeit 1999 NI BTB Oldenburg
623737 Paul Münchenberg 1999 NI BTB Oldenburg
39362 Lasse Albrecht 1999 NI BTB Oldenburg
38154 Florian Pelzer 1999 NI BTB Oldenburg
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC
40906 Torben Cordes 1999 NI Heidmühler FC
Speerwurf 600g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601925 Lennart Stütten 1998 NI Heidmühler FC 26,39
623737 Paul Münchenberg 1999 NI BTB Oldenburg
38160 Christoph Walter 1999 NI BTB Oldenburg
38154 Florian Pelzer 1999 NI BTB Oldenburg
41754 Dennis Schmohl 1998 NI Heidmühler FC
männliche Jugend U18
400 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38004 Julian Brümmer 1997 NI VfL Löningen
36941 Henning Cordes 1997 NI Heidmühler FC
2.000 m Hindernis 0,914  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36842 Jannik Seelhöfer 1997 NI SC Melle 03
34794 Lennart Tiller 1997 NI TuS Zetel
38237 Matthias Wilhel Holtkamp 1997 NI SC Melle 03
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35231 Mats Zander 1996 NI TV Norden 2,00
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36939 Jesko Wendel 1997 NI Heidmühler FC 2,80
39867 Simon Drab 1997 NI SV Friedrichsfehn
39873 Linus Decker 1997 NI SV Friedrichsfehn
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36939 Jesko Wendel 1997 NI Heidmühler FC 5,15
36940 Marius Böhm 1997 NI Heidmühler FC 4,63
39867 Simon Drab 1997 NI SV Friedrichsfehn
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40905 Eimo-Jan Janssen 1997 NI Heidmühler FC 9,93
36936 Jens Fislake 1996 NI Heidmühler FC
Diskuswurf 1,5kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36846 Malte Eilers 1997 NI TV Norden 48,74
39867 Simon Drab 1997 NI SV Friedrichsfehn
39873 Linus Decker 1997 NI SV Friedrichsfehn
36936 Jens Fislake 1996 NI Heidmühler FC
40905 Eimo-Jan Janssen 1997 NI Heidmühler FC
Speerwurf 700g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40905 Eimo-Jan Janssen 1997 NI Heidmühler FC 38,24
601926 Sören Metje 1997 NI Heidmühler FC 23,09
39867 Simon Drab 1997 NI SV Friedrichsfehn
36936 Jens Fislake 1996 NI Heidmühler FC
männliche Jugend U20
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36851 Torben Flatemersch 1994 NI LG Osnabrück
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33373 Richard Krull 1995 NI SV Georgsheil 1,90
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33375 Oliver Meene 1994 NI SV Georgsheil 6,70
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37588 Fabian Büter 1994 NI SC Osterbrock 12,50
41912 Jens Lake 1995 NI SC Osterbrock
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36943 Alexander Baumtrock 1995 NI Heidmühler FC 12,16
Diskuswurf 1,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36943 Alexander Baumtrock 1995 NI Heidmühler FC
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36943 Alexander Baumtrock 1995 NI Heidmühler FC
Männer
400 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32596 Thimo Rothstegge 1993 NI TuS Zetel
3.000 m Hindernis 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5344 Jan Hiller 1973 NI BTB Oldenburg 1,81
32596 Thimo Rothstegge 1993 NI TuS Zetel
28580 Enno Tjarks 1986 NI VfL Germania Leer
7108 Holger Peters 1975 NI Fortuna Wirdum
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35670 Matthias Thode 1971 NI Heidmühler FC 2,80
36483 Ralf Niehaus 1977 NI VfL Lingen 2,76
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33017 Jannes Wilkens 1993 NI OSC Damme 6,29
40559 Stefan Gimmy 1965 NI BTB Oldenburg
31724 Alf Decker 1967 NI BTB Oldenburg
30636 Dennis Fengkohl 1992 NI Fortuna Wirdum
7108 Holger Peters 1975 NI Fortuna Wirdum
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33017 Jannes Wilkens 1993 NI OSC Damme 13,34
31724 Alf Decker 1967 NI BTB Oldenburg
Kugelstoß 7,25kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40559 Stefan Gimmy 1965 NI BTB Oldenburg
25882 Jürgen de Boer 1961 NI Fortuna Wirdum
32912 Andree Berg 1993 NI SV Warsingsfehn
Diskuswurf 2kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28715 Ralf Pahl 1968 NI LG Emstal Dörpen 33,06
39062 Ekke Fleßner 1942 NI TuS Weene 32,64*
8693 Matthias Bergmann 1966 NI SV Georgsheil 31,22
25882 Jürgen de Boer 1961 NI Fortuna Wirdum
7108 Holger Peters 1975 NI Fortuna Wirdum
32912 Andree Berg 1993 NI SV Warsingsfehn
6489 Thomas Dresp 1961 NI TV Norden
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40559 Stefan Gimmy 1965 NI BTB Oldenburg
weibliche Jugend U14
60 m Hürden 0,762  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39148 Jennifer Lieder 2000 NI SV Georgsheil 10,84
623591 Rena Schön 2000 NI SV Georgsheil 10,97
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil 11,02
39047 Maja Hiller 2000 NI SV Georgsheil 11,50
39146 Julia Heiken 2000 NI SV Georgsheil 11,58
38511 Lisa Isernhinke 2000 NI BTB Oldenburg
37989 Helen Alberts 2000 NI BTB Oldenburg
637977 Lina Jäde 2001 NI BTB Oldenburg
39891 Luisa Levold 2001 NI BTB Oldenburg
40064 Belana Hillmann 2001 NI BTB Oldenburg
39868 Johanna Drab 2000 NI SV Friedrichsfehn
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38511 Lisa Isernhinke 2000 NI BTB Oldenburg 1,30
39653 Nele Wiemhoff 2000 NI BTB Oldenburg 1,25
637977 Lina Jäde 2001 NI BTB Oldenburg 1,20
42105 Ricarda Westermann 2001 NI Vareler TB 1,20
39868 Johanna Drab 2000 NI SV Friedrichsfehn
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607798 Annika Oldenburger 2002 NI Heidmühler FC
40721 Yentamie Hillebrecht 2000 NI DSC Oldenburg
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39148 Jennifer Lieder 2000 NI SV Georgsheil 4,56
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil 4,44
623591 Rena Schön 2000 NI SV Georgsheil 4,38
39047 Maja Hiller 2000 NI SV Georgsheil 4,22
39146 Julia Heiken 2000 NI SV Georgsheil 4,17
39653 Nele Wiemhoff 2000 NI BTB Oldenburg 4,05
37989 Helen Alberts 2000 NI BTB Oldenburg 3,97
637977 Lina Jäde 2001 NI BTB Oldenburg 3,80
39891 Luisa Levold 2001 NI BTB Oldenburg 3,58
40064 Belana Hillmann 2001 NI BTB Oldenburg
39868 Johanna Drab 2000 NI SV Friedrichsfehn
42105 Ricarda Westermann 2001 NI Vareler TB
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623590 Marie Lengert 2000 NI SV Georgsheil 8,49
612497 Constanze Rudolf 2001 NI SV Georgsheil 7,80
Diskuswurf 0,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623590 Marie Lengert 2000 NI SV Georgsheil 30,01
612497 Constanze Rudolf 2001 NI SV Georgsheil 20,57
38511 Lisa Isernhinke 2000 NI BTB Oldenburg
38152 Kathrin Walter 2000 NI BTB Oldenburg
Speerwurf 400g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38152 Kathrin Walter 2000 NI BTB Oldenburg
37989 Helen Alberts 2000 NI BTB Oldenburg
39891 Luisa Levold 2001 NI BTB Oldenburg
40064 Belana Hillmann 2001 NI BTB Oldenburg
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil
weibliche Jugend U16
80 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38150 Kim Ripke 1999 NI BTB Oldenburg
38153 Mariella Steinbring 1999 NI BTB Oldenburg
39438 Tomma Lina Otzen 1999 NI BTB Oldenburg
37988 Melissa Mucignat 1999 NI BTB Oldenburg
38152 Kathrin Walter 2000 NI BTB Oldenburg
39456 Katharina Westermann 1999 NI Vareler TB
300 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38148 Annabell Scholz 1999 NI BTB Oldenburg
38159 Eda Kintz 1998 NI BTB Oldenburg
38158 Rike Wigger 1998 NI BTB Oldenburg
38120 Lara Heitker 1998 NI LG Emstal Dörpen
37683 Judith Kamlage 1998 NI SV Sparta Werlte
34422 Mailin Schäfer 1998 NI VfL Löningen
39143 Lale Eden 1998 NI Heidmühler FC
39457 Kea Eske Küpker 1999 NI Vareler TB
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38347 Kira Frankenberg 1999 NI BTB Oldenburg 1,40
38150 Kim Ripke 1999 NI BTB Oldenburg 1,30
38148 Annabell Scholz 1999 NI BTB Oldenburg 1,30
38159 Eda Kintz 1998 NI BTB Oldenburg
39456 Katharina Westermann 1999 NI Vareler TB
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39876 Julia Freund 1999 NI SV Friedrichsfehn 2,10
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38158 Rike Wigger 1998 NI BTB Oldenburg 4,99
39457 Kea Eske Küpker 1999 NI Vareler TB 4,38
38153 Mariella Steinbring 1999 NI BTB Oldenburg 4,29
40760 Samira Wernli 1999 NI Vareler TB 4,01
39456 Katharina Westermann 1999 NI Vareler TB 3,94
38347 Kira Frankenberg 1999 NI BTB Oldenburg 3,89
37988 Melissa Mucignat 1999 NI BTB Oldenburg 3,65
39438 Tomma Lina Otzen 1999 NI BTB Oldenburg
38159 Eda Kintz 1998 NI BTB Oldenburg
39876 Julia Freund 1999 NI SV Friedrichsfehn
38117 Hilke Ahlers 1998 NI LG Emstal Dörpen
38250 Berit Müller-Meinhard 1999 NI Heidmühler FC
Dreisprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37683 Judith Kamlage 1998 NI SV Sparta Werlte 10,38
39801 Carmen Kutzleb 1998 NI TuS Neuenhaus 10,30
628779 Johanna Wigbers 1998 NI SV Sparta Werlte 9,35
39876 Julia Freund 1999 NI SV Friedrichsfehn
38120 Lara Heitker 1998 NI LG Emstal Dörpen
38117 Hilke Ahlers 1998 NI LG Emstal Dörpen
38116 Jennifer Sievers 1998 NI LG Emstal Dörpen
39409 Sabine Konen 1998 NI SV Sparta Werlte
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37666 Sara van Ohlen 1998 NI VfL Germania Leer 12,20
607529 Kirsten Moelert 1999 NI TuS Neuenhaus
38347 Kira Frankenberg 1999 NI BTB Oldenburg
40076 Pamela Kuduk 1998 NI LG Emstal Dörpen
39457 Kea Eske Küpker 1999 NI Vareler TB
40760 Samira Wernli 1999 NI Vareler TB
Diskuswurf 1kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39801 Carmen Kutzleb 1998 NI TuS Neuenhaus 21,40
607529 Kirsten Moelert 1999 NI TuS Neuenhaus
38150 Kim Ripke 1999 NI BTB Oldenburg
40076 Pamela Kuduk 1998 NI LG Emstal Dörpen
38116 Jennifer Sievers 1998 NI LG Emstal Dörpen
37666 Sara van Ohlen 1998 NI VfL Germania Leer
40760 Samira Wernli 1999 NI Vareler TB
Speerwurf 500g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38158 Rike Wigger 1998 NI BTB Oldenburg
38153 Mariella Steinbring 1999 NI BTB Oldenburg
38250 Berit Müller-Meinhard 1999 NI Heidmühler FC
37666 Sara van Ohlen 1998 NI VfL Germania Leer
39457 Kea Eske Küpker 1999 NI Vareler TB
weibliche Jugend U18
400 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606952 Julia Pastorek 1997 NI SV Warsingsfehn
35745 Märta Stine Peters 1997 NI VfL Löningen
1.500 m Hindernis 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36944 Fenna Froehlich 1997 NI Heidmühler FC
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37753 Stella Ihnen 1996 NI SV Georgsheil
37408 Meemke Peterssen 1997 NI TV Norden
601317 Rike Janßen 1997 NI Vareler TB
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34921 Ria Möllers 1996 NI SC Melle 03 3,90
36656 Payton Vogt 1997 NI Heidmühler FC 2,40
36935 Friederike Fischer 1997 NI Heidmühler FC 2,10
35255 Jantje Becker 1996 NI Heidmühler FC
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37753 Stella Ihnen 1996 NI SV Georgsheil 4,77
601317 Rike Janßen 1997 NI Vareler TB 4,08 +1,2
38118 Anna Gerdes 1997 NI LG Emstal Dörpen
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37323 Christina Köhler 1997 NI VfL Lingen 9,16
38123 Katrin Heitker 1997 NI LG Emstal Dörpen
38118 Anna Gerdes 1997 NI LG Emstal Dörpen
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36394 Lea Behrensdorf 1997 NI SV Georgsheil 11,24
37408 Meemke Peterssen 1997 NI TV Norden
612667 Svenja Schudak 1997 NI TV Norden
48408 Tabea Tschigor 1997 NI BTB Oldenburg
Diskuswurf 1kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36394 Lea Behrensdorf 1997 NI SV Georgsheil
37391 Anna Böckmann 1996 NI BTB Oldenburg
37389 Judith Wolbeck 1996 NI BTB Oldenburg
612667 Svenja Schudak 1997 NI TV Norden
48408 Tabea Tschigor 1997 NI BTB Oldenburg
38123 Katrin Heitker 1997 NI LG Emstal Dörpen
35255 Jantje Becker 1996 NI Heidmühler FC
36935 Friederike Fischer 1997 NI Heidmühler FC
Speerwurf 500g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35255 Jantje Becker 1996 NI Heidmühler FC 22,50
36394 Lea Behrensdorf 1997 NI SV Georgsheil
37391 Anna Böckmann 1996 NI BTB Oldenburg
37389 Judith Wolbeck 1996 NI BTB Oldenburg
36656 Payton Vogt 1997 NI Heidmühler FC
weibliche Jugend U20
400 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35685 Insa Knust 1995 NI SV Holtland 65,06
2.000 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34082 Sarah Strauß 1995 NI Heidmühler FC 1,58
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32837 Friedelinde Petershofen 1995 NI DSC Oldenburg 3,90
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612794 Sarah Biehler 1995 NI TV Norden 9,68
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612794 Sarah Biehler 1995 NI TV Norden 30,82
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612794 Sarah Biehler 1995 NI TV Norden
Frauen
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38764 Grit Endrulat 1969 NI Fortuna Wirdum
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25712 Tina de Boer 1988 NI MTV Aurich
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38764 Grit Endrulat 1969 NI Fortuna Wirdum 4,58 +1,2
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38764 Grit Endrulat 1969 NI Fortuna Wirdum
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht