Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaft Wurf Jugend U16 + U14

Meldestatistik: 74 Meldungen / 26 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend W12: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37374 Torben Keßler 2001 NI VSV Rössing 7,37
38246 Adrian Kreye 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
40044 Gerrit Ilsmann 2002 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37374 Torben Keßler 2001 NI VSV Rössing 19,35
38246 Adrian Kreye 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
40044 Gerrit Ilsmann 2002 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37374 Torben Keßler 2001 NI VSV Rössing 25,24
38246 Adrian Kreye 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
40044 Gerrit Ilsmann 2002 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Jugend M13
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38245 Philipp Weimann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 8,26
38247 Jonas Maibaum 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 7,85
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38247 Jonas Maibaum 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 23,11
38245 Philipp Weimann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 20,46
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38247 Jonas Maibaum 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 25,12
38245 Philipp Weimann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 24,44
Jugend M14
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38676 Simon Beike 1999 NI MTV Eintracht Borsum 8,55*
38776 Lennart Laaser 1999 NI MTV Bockenem 7,29*
40964 Robin Engel 1999 NI MTV 48 Hildesheim 7,27
39092 Philipp Haase 1999 NI FSV Sarstedt 6,30*
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38776 Lennart Laaser 1999 NI MTV Bockenem 23,78*
38676 Simon Beike 1999 NI MTV Eintracht Borsum 21,52*
40964 Robin Engel 1999 NI MTV 48 Hildesheim 18,30
39092 Philipp Haase 1999 NI FSV Sarstedt 17,95*
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38676 Simon Beike 1999 NI MTV Eintracht Borsum 32,47*
38776 Lennart Laaser 1999 NI MTV Bockenem 25,71*
39092 Philipp Haase 1999 NI FSV Sarstedt 19,78*
40964 Robin Engel 1999 NI MTV 48 Hildesheim 19,71
Jugend M15
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37373 Marvin Keßler 1998 NI VSV Rössing 6,92
40966 Markus Schulze 1998 NI MTV 48 Hildesheim
603079 Henrik Beike 1998 NI MTV Eintracht Borsum
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37373 Marvin Keßler 1998 NI VSV Rössing 23,23
40966 Markus Schulze 1998 NI MTV 48 Hildesheim
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37373 Marvin Keßler 1998 NI VSV Rössing 28,68
40966 Markus Schulze 1998 NI MTV 48 Hildesheim
Jugend W12
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38239 Kristin Rudolph 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 6,73
38243 Sara Janietz 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 6,19
37369 Jette Pries 2002 NI VSV Rössing
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38243 Sara Janietz 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 15,35
38239 Kristin Rudolph 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 13,98
37369 Jette Pries 2002 NI VSV Rössing
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38243 Sara Janietz 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 19,47
38239 Kristin Rudolph 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 18,65
37369 Jette Pries 2002 NI VSV Rössing
Jugend W13
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38240 Annika Beyes 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 7,14
38244 Marlen Ilsmann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 6,86
40626 Jana Schlüsche 2000 NI FSV Sarstedt
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38240 Annika Beyes 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 16,09
38244 Marlen Ilsmann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 14,30
40626 Jana Schlüsche 2000 NI FSV Sarstedt
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38240 Annika Beyes 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 17,91
38244 Marlen Ilsmann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 14,64
40626 Jana Schlüsche 2000 NI FSV Sarstedt
Jugend W14
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37370 Lena Ziebarth 1999 NI VSV Rössing 8,75
37372 Sonja Schechner 1999 NI VSV Rössing 6,77
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37370 Lena Ziebarth 1999 NI VSV Rössing 26,48*
37372 Sonja Schechner 1999 NI VSV Rössing 16,90*
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37370 Lena Ziebarth 1999 NI VSV Rössing 28,07
37372 Sonja Schechner 1999 NI VSV Rössing 19,20*
Jugend W15
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36918 Nina Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 12,00
36917 Lena Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 11,98
37428 Svenja Eickemeier 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 8,78
40703 Vivien Sekul 1998 NI VSV Rössing 8,25
37427 Kadiya Kreye 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 7,01
39089 Alexandra Paul 1998 NI FSV Sarstedt
Diskuswurf 1kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36917 Lena Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 28,76
36918 Nina Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 28,53
37428 Svenja Eickemeier 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 19,72
37427 Kadiya Kreye 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 18,36
40703 Vivien Sekul 1998 NI VSV Rössing 14,58
39089 Alexandra Paul 1998 NI FSV Sarstedt
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37428 Svenja Eickemeier 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 24,90
36917 Lena Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 24,48
40703 Vivien Sekul 1998 NI VSV Rössing
39089 Alexandra Paul 1998 NI FSV Sarstedt