Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften U 16 und jünger

Meldestatistik: 535 Meldungen / 200 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M14: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604955 Glory Kiveta 2005 NI TK Jahn Sarstedt 7,80
607906 Fabian Kesch 2005 NI TSV Gronau 9,70
607994 Peer Schwiethal 2006 NI FSV Sarstedt 9,70
613139 Norman Hanne 2005 NI FSV Sarstedt 10,00
613128 Johannes Dresler 2006 NI TK Jahn Sarstedt 11,00
604961 Maximilian Marschollek 2006 NI TK Jahn Sarstedt 11,20
607991 Luca Röhren 2005 NI FSV Sarstedt 11,60
601915 Pete Jentsch 2006 NI TV Eintracht Algermissen
613169 Tom Waselowcky 2006 NI FSV Sarstedt
613170 Elias Sokolowski 2006 NI FSV Sarstedt
606132 Luca Rosenberg 2006 NI FSV Sarstedt
606136 Luca-Ben Siebert 2006 NI FSV Sarstedt
612965 Haider Ghosn 2005 NI TK Jahn Sarstedt
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604955 Glory Kiveta 2005 NI TK Jahn Sarstedt 3,72
607906 Fabian Kesch 2005 NI TSV Gronau 3,00
607994 Peer Schwiethal 2006 NI FSV Sarstedt 2,58
613139 Norman Hanne 2005 NI FSV Sarstedt 2,42
613128 Johannes Dresler 2006 NI TK Jahn Sarstedt 2,13
607991 Luca Röhren 2005 NI FSV Sarstedt 2,12
604961 Maximilian Marschollek 2006 NI TK Jahn Sarstedt 1,88
601915 Pete Jentsch 2006 NI TV Eintracht Algermissen
613169 Tom Waselowcky 2006 NI FSV Sarstedt
613170 Elias Sokolowski 2006 NI FSV Sarstedt
606132 Luca Rosenberg 2006 NI FSV Sarstedt
606136 Luca-Ben Siebert 2006 NI FSV Sarstedt
612965 Haider Ghosn 2005 NI TK Jahn Sarstedt
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604955 Glory Kiveta 2005 NI TK Jahn Sarstedt 25,50
613139 Norman Hanne 2005 NI FSV Sarstedt 16,00
607994 Peer Schwiethal 2006 NI FSV Sarstedt 15,00
604961 Maximilian Marschollek 2006 NI TK Jahn Sarstedt 11,50
607991 Luca Röhren 2005 NI FSV Sarstedt 10,50
613128 Johannes Dresler 2006 NI TK Jahn Sarstedt 9,50
601915 Pete Jentsch 2006 NI TV Eintracht Algermissen
613169 Tom Waselowcky 2006 NI FSV Sarstedt
613170 Elias Sokolowski 2006 NI FSV Sarstedt
606132 Luca Rosenberg 2006 NI FSV Sarstedt
606136 Luca-Ben Siebert 2006 NI FSV Sarstedt
612965 Haider Ghosn 2005 NI TK Jahn Sarstedt
Kinder M9
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46573 Eric Neumann 2004 NI Eintracht Hildesheim 8,60
44281 Paul Haushalter 2004 NI FSV Sarstedt 9,00
46586 Florian Beike 2004 NI MTV Eintracht Borsum
45971 Maximilian Stolte 2004 NI TV Eintracht Algermissen
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46573 Eric Neumann 2004 NI Eintracht Hildesheim 3,50
44281 Paul Haushalter 2004 NI FSV Sarstedt 2,93
46586 Florian Beike 2004 NI MTV Eintracht Borsum
45971 Maximilian Stolte 2004 NI TV Eintracht Algermissen
612593 Luca Reinecke 2004 NI FSV Sarstedt
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46573 Eric Neumann 2004 NI Eintracht Hildesheim 25,00
44281 Paul Haushalter 2004 NI FSV Sarstedt 20,50
46586 Florian Beike 2004 NI MTV Eintracht Borsum
45971 Maximilian Stolte 2004 NI TV Eintracht Algermissen
612593 Luca Reinecke 2004 NI FSV Sarstedt
Kinder M10
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607474 Dennis Schöpp 2003 NI LSV Road Runner Elze 8,30
602088 Ruben Werner 2003 NI FSV Sarstedt 8,30
44282 Nico Rieder 2003 NI FSV Sarstedt 8,70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602088 Ruben Werner 2003 NI FSV Sarstedt 3,92
607474 Dennis Schöpp 2003 NI LSV Road Runner Elze 3,46
44282 Nico Rieder 2003 NI FSV Sarstedt 3,11
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607474 Dennis Schöpp 2003 NI LSV Road Runner Elze 21,00
Kinder M11
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40044 Gerrit Ilsmann 2002 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 7,30
42295 Vinzenz David 2002 NI SV Alfeld 7,60
43247 Jacob Kiveta 2002 NI TK Jahn Sarstedt 7,80
42025 Marius Haupt 2002 NI TSV Gronau 8,10
600896 Jonas Grundmann 2002 NI FSV Sarstedt 8,90
42020 Nils Uta 2002 NI TSV Gronau
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43247 Jacob Kiveta 2002 NI TK Jahn Sarstedt 1,23
42295 Vinzenz David 2002 NI SV Alfeld 1,16
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40044 Gerrit Ilsmann 2002 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 4,34
43247 Jacob Kiveta 2002 NI TK Jahn Sarstedt 4,31
42295 Vinzenz David 2002 NI SV Alfeld 4,06
42025 Marius Haupt 2002 NI TSV Gronau 3,70
600896 Jonas Grundmann 2002 NI FSV Sarstedt 3,48
42020 Nils Uta 2002 NI TSV Gronau
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42295 Vinzenz David 2002 NI SV Alfeld 42,00
40044 Gerrit Ilsmann 2002 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 38,50
42025 Marius Haupt 2002 NI TSV Gronau 37,50
43247 Jacob Kiveta 2002 NI TK Jahn Sarstedt 33,50
600896 Jonas Grundmann 2002 NI FSV Sarstedt 33,00
Jugend M12
75 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39847 Marcel Meyer 2001 NI LG Hannover 10,40
40120 Jannik Ostwaldt 2001 NI TK Jahn Sarstedt 10,60
39093 Jonas Mielich 2001 NI TV Eintracht Algermissen 10,70
40676 Sebastian Klein 2001 NI TV Eintracht Algermissen 11,00
38246 Adrian Kreye 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 11,10
39095 Malte Wedemeyer 2001 NI TV Eintracht Algermissen 11,20
40094 Janik Kolthof 2001 NI LG Hannover 11,80
39098 Christopher Köster 2001 NI TV Eintracht Algermissen 11,90
600928 Lennart Piech 2001 NI SV Alfeld 12,80
40694 Marcel Rinne 2001 NI TSV Gronau 13,30
37374 Torben Keßler 2001 NI VSV Rössing
40033 Bastian Szepanski 2001 NI LG Hannover
40096 Tom Harms 2001 NI LG Hannover
40119 Jannis Kreibaum 2001 NI TK Jahn Sarstedt
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39847 Marcel Meyer 2001 NI LG Hannover 1,40
39093 Jonas Mielich 2001 NI TV Eintracht Algermissen 1,35
38246 Adrian Kreye 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1,31
40120 Jannik Ostwaldt 2001 NI TK Jahn Sarstedt 1,25
37374 Torben Keßler 2001 NI VSV Rössing 1,24
39098 Christopher Köster 2001 NI TV Eintracht Algermissen 1,15
40033 Bastian Szepanski 2001 NI LG Hannover
40119 Jannis Kreibaum 2001 NI TK Jahn Sarstedt
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39093 Jonas Mielich 2001 NI TV Eintracht Algermissen 4,42
39847 Marcel Meyer 2001 NI LG Hannover 4,38
40120 Jannik Ostwaldt 2001 NI TK Jahn Sarstedt 3,93
40033 Bastian Szepanski 2001 NI LG Hannover 3,90
38246 Adrian Kreye 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 3,80
37374 Torben Keßler 2001 NI VSV Rössing 3,80
39095 Malte Wedemeyer 2001 NI TV Eintracht Algermissen 3,74
40676 Sebastian Klein 2001 NI TV Eintracht Algermissen 3,66
600928 Lennart Piech 2001 NI SV Alfeld 3,45
39098 Christopher Köster 2001 NI TV Eintracht Algermissen 3,31
40094 Janik Kolthof 2001 NI LG Hannover 3,20
40694 Marcel Rinne 2001 NI TSV Gronau 2,81
40096 Tom Harms 2001 NI LG Hannover
40119 Jannis Kreibaum 2001 NI TK Jahn Sarstedt
Jugend M13
75 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39635 Olaf Flemming 2000 NI LG Hannover 9,90
38912 Jannik Ölkers 2000 NI Eintracht Hildesheim 10,20
38245 Philipp Weimann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 10,40
38783 Michael Nedbal 2000 NI LG Hannover 10,80
38222 Adrian Stender 2000 NI LG Hannover 10,85
38066 Felix Eilers 2000 NI Eintracht Hildesheim 10,90
38069 Hannes Kempen 2000 NI Eintracht Hildesheim 11,00
38588 Christopher Greulich 2000 NI TSV Warzen 11,10
38188 Florian Funke 2000 NI LG Hannover 11,10
38067 Jan Felix Olschner 2000 NI Eintracht Hildesheim 11,30
38247 Jonas Maibaum 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 11,80
38195 Elija Kanne 2000 NI LG Hannover 12,34
621005 Max Harms 2000 NI LG Hannover 12,50
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38912 Jannik Ölkers 2000 NI Eintracht Hildesheim 1,47
39635 Olaf Flemming 2000 NI LG Hannover 1,44
38188 Florian Funke 2000 NI LG Hannover 1,44
38069 Hannes Kempen 2000 NI Eintracht Hildesheim 1,35
38195 Elija Kanne 2000 NI LG Hannover 1,34
38222 Adrian Stender 2000 NI LG Hannover 1,32
38783 Michael Nedbal 2000 NI LG Hannover 1,29
38066 Felix Eilers 2000 NI Eintracht Hildesheim 1,27
38245 Philipp Weimann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1,27
38247 Jonas Maibaum 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1,25
38067 Jan Felix Olschner 2000 NI Eintracht Hildesheim 1,19
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39635 Olaf Flemming 2000 NI LG Hannover 4,82
38912 Jannik Ölkers 2000 NI Eintracht Hildesheim 4,56
38066 Felix Eilers 2000 NI Eintracht Hildesheim 4,26
38245 Philipp Weimann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 4,18
38188 Florian Funke 2000 NI LG Hannover 4,12
39415 Kenneth Lerche 2000 NI Eintracht Hildesheim 4,08
38222 Adrian Stender 2000 NI LG Hannover 4,06
38783 Michael Nedbal 2000 NI LG Hannover 4,03
38069 Hannes Kempen 2000 NI Eintracht Hildesheim 3,98
38067 Jan Felix Olschner 2000 NI Eintracht Hildesheim 3,75
38588 Christopher Greulich 2000 NI TSV Warzen 3,60
38247 Jonas Maibaum 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 3,52
621005 Max Harms 2000 NI LG Hannover 3,41
Jugend M14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38676 Simon Beike 1999 NI MTV Eintracht Borsum 12,17 -0,5
39890 Tyl Rozok 1999 NI SV Alfeld 13,90
37029 Noah Rabe 1999 NI TK Jahn Sarstedt 13,90 +0,0
39092 Philipp Haase 1999 NI FSV Sarstedt 14,30
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39092 Philipp Haase 1999 NI FSV Sarstedt 1,45
37029 Noah Rabe 1999 NI TK Jahn Sarstedt 1,44
39890 Tyl Rozok 1999 NI SV Alfeld 1,24
38676 Simon Beike 1999 NI MTV Eintracht Borsum
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38676 Simon Beike 1999 NI MTV Eintracht Borsum 5,75
37029 Noah Rabe 1999 NI TK Jahn Sarstedt 4,40
39890 Tyl Rozok 1999 NI SV Alfeld 4,28
39092 Philipp Haase 1999 NI FSV Sarstedt 3,57
Jugend M15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38393 Moritz Blumtritt 1998 NI Eintracht Hildesheim 12,83 +4,2
38075 Lukas Krause 1998 NI DJK Blau Weiß Hildesheim 13,91
37373 Marvin Keßler 1998 NI VSV Rössing 14,00 +0,0
40966 Markus Schulze 1998 NI MTV 48 Hildesheim
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38389 Calvin Terhorst 1998 NI Eintracht Hildesheim 43,40
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38393 Moritz Blumtritt 1998 NI Eintracht Hildesheim 1,54
37373 Marvin Keßler 1998 NI VSV Rössing 1,32
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38393 Moritz Blumtritt 1998 NI Eintracht Hildesheim 4,91 +2,1
38075 Lukas Krause 1998 NI DJK Blau Weiß Hildesheim 4,42 +0,0
37373 Marvin Keßler 1998 NI VSV Rössing 3,94 +0,0
40966 Markus Schulze 1998 NI MTV 48 Hildesheim
613204 Christian Algermissen 1998 NI TK Jahn Sarstedt
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  FSV Sarstedt #1 NI  
607994 Peer Schwiethal 2006      
44281 Paul Haushalter 2004      
607991 Luca Röhren 2005      
613139 Norman Hanne 2005      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Eintracht Hildesheim #1 NI  
38066 Felix Eilers 2000      
38067 Jan Felix Olschner 2000      
38912 Jannik Ölkers 2000      
38069 Hannes Kempen 2000      
39415 Kenneth Lerche 2000      
  StG Hildesheim/Land #1 NI  
39098 Christopher Köster 2001      
40676 Sebastian Klein 2001      
39093 Jonas Mielich 2001      
39095 Malte Wedemeyer 2001      
  SV Eintracht Bad Salzdetfurth #1 NI  
38247 Jonas Maibaum 2000      
38245 Philipp Weimann 2000      
38246 Adrian Kreye 2001      
40044 Gerrit Ilsmann 2002      
  LG Hannover #2 NI  
40096 Tom Harms 2001      
621005 Max Harms 2000      
38195 Elija Kanne 2000      
  LG Hannover #1 NI  
39635 Olaf Flemming 2000      
38188 Florian Funke 2000      
38783 Michael Nedbal 2000      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44232 Emma Behrens 2005 NI TK Jahn Sarstedt 8,60
45719 Anouk Neumann 2005 NI TK Jahn Sarstedt 8,80
601789 Fenja Cordes 2005 NI TV Eintracht Algermissen 9,20
606015 Matea Hecht 2005 NI Eintracht Hildesheim 9,20
613172 Sarah Rupprecht 2005 NI Eintracht Hildesheim 9,80
607911 Leonie Schmidt 2005 NI TSV Gronau 10,00
607910 Pia Marthiens 2005 NI TSV Gronau 10,10
45496 Maricel Hacker 2005 NI TK Jahn Sarstedt 10,10
46706 Mavie Bösel 2007 NI TK Jahn Sarstedt 10,90
46441 Klara Härke 2007 NI VSV Rössing 10,91
604938 Finja Bruns 2006 NI TK Jahn Sarstedt 11,30
602113 Lina Ghosn 2007 NI TK Jahn Sarstedt 11,60
601790 Charlotte Dörrie 2005 NI TV Eintracht Algermissen
601788 Giulia Mädje 2005 NI TV Eintracht Algermissen
613171 Hannah Möller 2005 NI Eintracht Hildesheim
43826 Franka Pape 2005 NI TSV Warzen
602112 Luna Severin 2005 NI TK Jahn Sarstedt
46554 Leni Linschmann 2007 NI TK Jahn Sarstedt
604935 Melissa Borngräber 2005 NI TK Jahn Sarstedt
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44232 Emma Behrens 2005 NI TK Jahn Sarstedt 3,20
45719 Anouk Neumann 2005 NI TK Jahn Sarstedt 2,94
606015 Matea Hecht 2005 NI Eintracht Hildesheim 2,87
45496 Maricel Hacker 2005 NI TK Jahn Sarstedt 2,74
601789 Fenja Cordes 2005 NI TV Eintracht Algermissen 2,72
613172 Sarah Rupprecht 2005 NI Eintracht Hildesheim 2,62
607910 Pia Marthiens 2005 NI TSV Gronau 2,40
46441 Klara Härke 2007 NI VSV Rössing 2,38
46706 Mavie Bösel 2007 NI TK Jahn Sarstedt 2,23
604938 Finja Bruns 2006 NI TK Jahn Sarstedt 2,14
602113 Lina Ghosn 2007 NI TK Jahn Sarstedt 1,86
601790 Charlotte Dörrie 2005 NI TV Eintracht Algermissen
601788 Giulia Mädje 2005 NI TV Eintracht Algermissen
613171 Hannah Möller 2005 NI Eintracht Hildesheim
607911 Leonie Schmidt 2005 NI TSV Gronau
43826 Franka Pape 2005 NI TSV Warzen
602112 Luna Severin 2005 NI TK Jahn Sarstedt
46554 Leni Linschmann 2007 NI TK Jahn Sarstedt
604935 Melissa Borngräber 2005 NI TK Jahn Sarstedt
Schlagball  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44232 Emma Behrens 2005 NI TK Jahn Sarstedt 17,00
45496 Maricel Hacker 2005 NI TK Jahn Sarstedt 16,50
606015 Matea Hecht 2005 NI Eintracht Hildesheim 15,00
45719 Anouk Neumann 2005 NI TK Jahn Sarstedt 13,50
601789 Fenja Cordes 2005 NI TV Eintracht Algermissen 12,00
613172 Sarah Rupprecht 2005 NI Eintracht Hildesheim 11,50
46441 Klara Härke 2007 NI VSV Rössing 10,00
607910 Pia Marthiens 2005 NI TSV Gronau 9,50
604938 Finja Bruns 2006 NI TK Jahn Sarstedt 7,00
602113 Lina Ghosn 2007 NI TK Jahn Sarstedt 6,50
46706 Mavie Bösel 2007 NI TK Jahn Sarstedt 6,00
601790 Charlotte Dörrie 2005 NI TV Eintracht Algermissen
601788 Giulia Mädje 2005 NI TV Eintracht Algermissen
43826 Franka Pape 2005 NI TSV Warzen
602112 Luna Severin 2005 NI TK Jahn Sarstedt
46554 Leni Linschmann 2007 NI TK Jahn Sarstedt
604935 Melissa Borngräber 2005 NI TK Jahn Sarstedt
Kinder W9
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44032 Rebecca Haupt 2004 NI TSV Gronau 8,20
612212 Nina Ebeling 2004 NI LSV Road Runner Elze 8,60
42559 Emily Pischke 2004 NI TK Jahn Sarstedt 8,60
44300 Hanna Hecht 2004 NI Eintracht Hildesheim 8,80
44352 Nina Schöneborn 2004 NI Eintracht Hildesheim 8,80
606799 Lina Frost 2004 NI TSV Warzen 8,80
604932 Yelda Akkoc 2004 NI TK Jahn Sarstedt 8,90
43281 Hannah Kese 2004 NI VSV Rössing 9,25
44272 Finnja Piech 2004 NI SV Alfeld 9,50
41699 Dareena Knopp 2004 NI TK Jahn Sarstedt 9,50
604937 Lara Bruns 2004 NI TK Jahn Sarstedt 10,30
44302 Svenja Schneider 2004 NI Eintracht Hildesheim
602318 Mara Nesemann 2004 NI TSV Gronau
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42559 Emily Pischke 2004 NI TK Jahn Sarstedt 3,57
44032 Rebecca Haupt 2004 NI TSV Gronau 3,49
44352 Nina Schöneborn 2004 NI Eintracht Hildesheim 3,34
612212 Nina Ebeling 2004 NI LSV Road Runner Elze 3,33
606799 Lina Frost 2004 NI TSV Warzen 3,08
44300 Hanna Hecht 2004 NI Eintracht Hildesheim 3,05
43281 Hannah Kese 2004 NI VSV Rössing 2,95
604932 Yelda Akkoc 2004 NI TK Jahn Sarstedt 2,82
44272 Finnja Piech 2004 NI SV Alfeld 2,75
604937 Lara Bruns 2004 NI TK Jahn Sarstedt 2,67
41699 Dareena Knopp 2004 NI TK Jahn Sarstedt 2,23
44302 Svenja Schneider 2004 NI Eintracht Hildesheim
602318 Mara Nesemann 2004 NI TSV Gronau
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612212 Nina Ebeling 2004 NI LSV Road Runner Elze 25,50
42559 Emily Pischke 2004 NI TK Jahn Sarstedt 20,50
44032 Rebecca Haupt 2004 NI TSV Gronau 18,00
44272 Finnja Piech 2004 NI SV Alfeld 15,50
604937 Lara Bruns 2004 NI TK Jahn Sarstedt 15,50
44352 Nina Schöneborn 2004 NI Eintracht Hildesheim 15,00
604932 Yelda Akkoc 2004 NI TK Jahn Sarstedt 14,50
41699 Dareena Knopp 2004 NI TK Jahn Sarstedt 14,50
Kinder W10
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604931 Erika Cascioli 2003 NI TK Jahn Sarstedt 7,60
607338 Jantje Schweimler 2003 NI LSV Road Runner Elze 8,10
44422 Gesa Laakmann 2003 NI Eintracht Hildesheim 8,10
43249 Luna Bösel 2003 NI TK Jahn Sarstedt 8,10
43248 Farideh Gäbel 2003 NI TK Jahn Sarstedt 8,10
43227 Jula Seidel 2003 NI SV Alfeld 8,60
600905 Nina Sophie Stichweh 2003 NI TSV Brunkensen 8,60
44142 Nina Marie Olschner 2003 NI Eintracht Hildesheim 8,80
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44142 Nina Marie Olschner 2003 NI Eintracht Hildesheim 1,00
43227 Jula Seidel 2003 NI SV Alfeld
43249 Luna Bösel 2003 NI TK Jahn Sarstedt
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43248 Farideh Gäbel 2003 NI TK Jahn Sarstedt 4,11
43249 Luna Bösel 2003 NI TK Jahn Sarstedt 3,74
44422 Gesa Laakmann 2003 NI Eintracht Hildesheim 3,63
604931 Erika Cascioli 2003 NI TK Jahn Sarstedt 3,45
600905 Nina Sophie Stichweh 2003 NI TSV Brunkensen 3,42
607338 Jantje Schweimler 2003 NI LSV Road Runner Elze 3,41
43227 Jula Seidel 2003 NI SV Alfeld 3,28
44142 Nina Marie Olschner 2003 NI Eintracht Hildesheim 3,12
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44142 Nina Marie Olschner 2003 NI Eintracht Hildesheim 26,50
43248 Farideh Gäbel 2003 NI TK Jahn Sarstedt 24,50
44422 Gesa Laakmann 2003 NI Eintracht Hildesheim 20,50
607338 Jantje Schweimler 2003 NI LSV Road Runner Elze 19,50
43249 Luna Bösel 2003 NI TK Jahn Sarstedt 17,50
43227 Jula Seidel 2003 NI SV Alfeld 16,00
Kinder W11
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600517 Sofia Kornacker 2002 NI TSV Brunkensen 7,50
600924 Charlotte Kumbier 2002 NI SV Alfeld 7,80
601265 Theresa Heuer 2002 NI TSV Brunkensen 7,80
41454 Hanna Dieterich 2002 NI TK Jahn Sarstedt 7,80
600930 Nela Rozok 2002 NI SV Alfeld 7,90
43076 Sophie von Klaeden 2002 NI Eintracht Hildesheim 8,00
41453 Lily Wildhagen 2002 NI TK Jahn Sarstedt 8,00
41457 Merle Degenhardt 2002 NI TK Jahn Sarstedt 8,60
600565 Mariella Braun 2002 NI TV Eintracht Algermissen 8,66
600566 Alexandra Braun 2002 NI TV Eintracht Algermissen 9,37
607473 Ariane Krause 2002 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
41981 Franziska Paul 2002 NI FSV Sarstedt
612962 Anastasija Bykanov 2002 NI TK Jahn Sarstedt
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37369 Jette Pries 2002 NI VSV Rössing 1,30
600930 Nela Rozok 2002 NI SV Alfeld 1,15
600924 Charlotte Kumbier 2002 NI SV Alfeld 1,10
43076 Sophie von Klaeden 2002 NI Eintracht Hildesheim 0,90
600565 Mariella Braun 2002 NI TV Eintracht Algermissen
41453 Lily Wildhagen 2002 NI TK Jahn Sarstedt
41458 Josephine Fröhlich 2002 NI TK Jahn Sarstedt
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41454 Hanna Dieterich 2002 NI TK Jahn Sarstedt 4,17
37369 Jette Pries 2002 NI VSV Rössing 4,07
600930 Nela Rozok 2002 NI SV Alfeld 4,00
600924 Charlotte Kumbier 2002 NI SV Alfeld 3,98
600517 Sofia Kornacker 2002 NI TSV Brunkensen 3,92
41453 Lily Wildhagen 2002 NI TK Jahn Sarstedt 3,90
43076 Sophie von Klaeden 2002 NI Eintracht Hildesheim 3,82
601265 Theresa Heuer 2002 NI TSV Brunkensen 3,58
600565 Mariella Braun 2002 NI TV Eintracht Algermissen 3,57
41458 Josephine Fröhlich 2002 NI TK Jahn Sarstedt 3,20
41457 Merle Degenhardt 2002 NI TK Jahn Sarstedt 3,07
600566 Alexandra Braun 2002 NI TV Eintracht Algermissen 3,03
607473 Ariane Krause 2002 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
41981 Franziska Paul 2002 NI FSV Sarstedt
612962 Anastasija Bykanov 2002 NI TK Jahn Sarstedt
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37369 Jette Pries 2002 NI VSV Rössing 35,00
600924 Charlotte Kumbier 2002 NI SV Alfeld 25,00
600930 Nela Rozok 2002 NI SV Alfeld 25,00
600517 Sofia Kornacker 2002 NI TSV Brunkensen 24,00
41454 Hanna Dieterich 2002 NI TK Jahn Sarstedt 23,00
41453 Lily Wildhagen 2002 NI TK Jahn Sarstedt 22,00
41457 Merle Degenhardt 2002 NI TK Jahn Sarstedt 22,00
41458 Josephine Fröhlich 2002 NI TK Jahn Sarstedt 19,50
600565 Mariella Braun 2002 NI TV Eintracht Algermissen 12,50
600566 Alexandra Braun 2002 NI TV Eintracht Algermissen 12,00
41981 Franziska Paul 2002 NI FSV Sarstedt
612962 Anastasija Bykanov 2002 NI TK Jahn Sarstedt
Jugend W12
75 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38243 Sara Janietz 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 10,30
40759 Lilli Böder 2001 NI LG Hannover 10,60
627515 Anna-Lena Grüne 2001 NI Eintracht Hildesheim 10,70
40000 Carina Haase 2001 NI LG Hannover 10,80
40121 Doro Alten 2001 NI TK Jahn Sarstedt 10,90
38239 Kristin Rudolph 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 11,00
611588 Julia Sophie Szurlies 2001 NI VSV Rössing 11,00
39099 Alexandra Moegerle 2001 NI TV Eintracht Algermissen 11,20
600932 Paula Seidel 2001 NI SV Alfeld 11,50
41345 Lilly Nolte 2001 NI Eintracht Hildesheim 11,50
601117 Jessica Neumann 2001 NI Eintracht Hildesheim 11,60
38589 Laura Frost 2001 NI TSV Warzen 11,60
42296 Theresa David 2001 NI SV Alfeld 12,10
600522 Pia Marie Stichweh 2001 NI TSV Brunkensen 12,40
42221 Lena Taskova 2001 NI FSV Sarstedt 12,90
40695 Lisa Kreibohm 2001 NI TSV Gronau 13,30
39094 Mareike Mielich 2001 NI TV Eintracht Algermissen
39275 Karla Hampel 2001 NI Eintracht Hildesheim
40478 Anahita Yazdan-Pourfard 2001 NI Eintracht Hildesheim
40116 Ally Olschewski 2001 NI TK Jahn Sarstedt
40117 Lindsay Olschewski 2001 NI TK Jahn Sarstedt
604973 Svenja Weiss 2001 NI TK Jahn Sarstedt
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627515 Anna-Lena Grüne 2001 NI Eintracht Hildesheim 1,31
38239 Kristin Rudolph 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1,23
42296 Theresa David 2001 NI SV Alfeld 1,19
38243 Sara Janietz 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1,19
38589 Laura Frost 2001 NI TSV Warzen 1,19
39094 Mareike Mielich 2001 NI TV Eintracht Algermissen 1,16
39099 Alexandra Moegerle 2001 NI TV Eintracht Algermissen 1,16
41345 Lilly Nolte 2001 NI Eintracht Hildesheim 1,15
601117 Jessica Neumann 2001 NI Eintracht Hildesheim 1,05
600932 Paula Seidel 2001 NI SV Alfeld
39275 Karla Hampel 2001 NI Eintracht Hildesheim
40121 Doro Alten 2001 NI TK Jahn Sarstedt
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40000 Carina Haase 2001 NI LG Hannover 4,14
627515 Anna-Lena Grüne 2001 NI Eintracht Hildesheim 4,13
38239 Kristin Rudolph 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 4,10
601117 Jessica Neumann 2001 NI Eintracht Hildesheim 4,00
38243 Sara Janietz 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 3,95
38589 Laura Frost 2001 NI TSV Warzen 3,85
40759 Lilli Böder 2001 NI LG Hannover 3,85
600932 Paula Seidel 2001 NI SV Alfeld 3,77
39094 Mareike Mielich 2001 NI TV Eintracht Algermissen 3,70
40121 Doro Alten 2001 NI TK Jahn Sarstedt 3,66
39099 Alexandra Moegerle 2001 NI TV Eintracht Algermissen 3,44
42296 Theresa David 2001 NI SV Alfeld 3,34
41345 Lilly Nolte 2001 NI Eintracht Hildesheim 3,22
40695 Lisa Kreibohm 2001 NI TSV Gronau 3,15
600522 Pia Marie Stichweh 2001 NI TSV Brunkensen 3,09
42221 Lena Taskova 2001 NI FSV Sarstedt 2,72
40116 Ally Olschewski 2001 NI TK Jahn Sarstedt
40117 Lindsay Olschewski 2001 NI TK Jahn Sarstedt
604973 Svenja Weiss 2001 NI TK Jahn Sarstedt
Jugend W13
75 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39257 Svenja Pape 2000 NI TSV Warzen 10,50
38064 Saskia Peuke 2000 NI Eintracht Hildesheim 10,70
38553 Marleen Rehbein 2000 NI LG Hannover 10,70
38712 Layla Bösel 2000 NI TK Jahn Sarstedt 10,70
38906 Cosima Schnäbele 2000 NI LG Hannover 10,76
39097 Franziska Hennies 2000 NI TV Eintracht Algermissen 10,80
38240 Annika Beyes 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 10,80
39255 Anna Kollmann 2000 NI TSV Warzen 10,90
38199 Chiara Rust 2000 NI LG Hannover 10,91
40715 Pauline Matthies 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 11,00
40626 Jana Schlüsche 2000 NI FSV Sarstedt 11,00
38198 Katherina Woy 2000 NI LG Hannover 11,10
38182 Kaida Hasanovic 2000 NI LG Hannover 11,10
38713 Gesa Degenhardt 2000 NI TK Jahn Sarstedt 11,10
39256 Sina Aschitsch 2000 NI SV Alfeld 11,20
38451 Kristina Manstein 2000 NI LG Hannover 11,30
38065 Carolin Peuke 2000 NI Eintracht Hildesheim 11,40
42175 Jana Schweimler 2000 NI LSV Road Runner Elze 11,40
40691 Nadja Schütz 2000 NI TSV Gronau 11,70
41100 Jessica Jaedicke 2000 NI LG Hannover 11,70
38896 Tessa Grundmann 2000 NI FSV Sarstedt 12,40
39096 Marie Sophie Stolte 2000 NI TV Eintracht Algermissen
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38906 Cosima Schnäbele 2000 NI LG Hannover 1,44
38182 Kaida Hasanovic 2000 NI LG Hannover 1,38
38199 Chiara Rust 2000 NI LG Hannover 1,38
39257 Svenja Pape 2000 NI TSV Warzen 1,35
38451 Kristina Manstein 2000 NI LG Hannover 1,30
38712 Layla Bösel 2000 NI TK Jahn Sarstedt 1,27
38240 Annika Beyes 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1,25
39255 Anna Kollmann 2000 NI TSV Warzen 1,23
38896 Tessa Grundmann 2000 NI FSV Sarstedt 1,20
39256 Sina Aschitsch 2000 NI SV Alfeld 1,15
40626 Jana Schlüsche 2000 NI FSV Sarstedt 1,11
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38906 Cosima Schnäbele 2000 NI LG Hannover 4,47 -0,1
38064 Saskia Peuke 2000 NI Eintracht Hildesheim 4,40
39257 Svenja Pape 2000 NI TSV Warzen 4,38
38199 Chiara Rust 2000 NI LG Hannover 4,33
38244 Marlen Ilsmann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 4,24
38065 Carolin Peuke 2000 NI Eintracht Hildesheim 4,19
38451 Kristina Manstein 2000 NI LG Hannover 4,12
38712 Layla Bösel 2000 NI TK Jahn Sarstedt 4,11
38182 Kaida Hasanovic 2000 NI LG Hannover 4,10
39256 Sina Aschitsch 2000 NI SV Alfeld 4,07
42175 Jana Schweimler 2000 NI LSV Road Runner Elze 4,04
39255 Anna Kollmann 2000 NI TSV Warzen 3,98
38198 Katherina Woy 2000 NI LG Hannover 3,96
38240 Annika Beyes 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 3,91
38553 Marleen Rehbein 2000 NI LG Hannover 3,82
40626 Jana Schlüsche 2000 NI FSV Sarstedt 3,78
38713 Gesa Degenhardt 2000 NI TK Jahn Sarstedt 3,68
38896 Tessa Grundmann 2000 NI FSV Sarstedt 3,61
40715 Pauline Matthies 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 3,59
39097 Franziska Hennies 2000 NI TV Eintracht Algermissen 3,54
40691 Nadja Schütz 2000 NI TSV Gronau 3,46
41100 Jessica Jaedicke 2000 NI LG Hannover 3,40
39096 Marie Sophie Stolte 2000 NI TV Eintracht Algermissen
Jugend W14
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37595 Carlotta Wolters 1999 NI LG Hannover 13,60 +0,0
38413 Henrike Fiedler 1999 NI LG Hannover 13,80 +0,1
40702 Ronja Vogel 1999 NI VSV Rössing 14,10 +0,0
38238 Pia Koch 1999 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 14,80 +0,0
40692 Laura Kreibohm 1999 NI TSV Gronau 19,80 +0,0
37912 Lisa Vogelgesang 1999 NI Eintracht Hildesheim
37289 Johanna Braun 1999 NI TV Eintracht Algermissen
37914 Sarah Heidner 1999 NI Eintracht Hildesheim
37282 Cara Reinecke 1999 NI TK Jahn Sarstedt
611811 Shania Draht 1999 NI LG Hannover
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38413 Henrike Fiedler 1999 NI LG Hannover 1,44
37372 Sonja Schechner 1999 NI VSV Rössing 1,36
37370 Lena Ziebarth 1999 NI VSV Rössing 1,36
38238 Pia Koch 1999 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1,26
611811 Shania Draht 1999 NI LG Hannover
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38413 Henrike Fiedler 1999 NI LG Hannover 4,76 +2,7
37370 Lena Ziebarth 1999 NI VSV Rössing 4,44 +0,0
37372 Sonja Schechner 1999 NI VSV Rössing 4,15
40702 Ronja Vogel 1999 NI VSV Rössing 4,04 +0,0
38238 Pia Koch 1999 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 3,90
37289 Johanna Braun 1999 NI TV Eintracht Algermissen 3,64
40692 Laura Kreibohm 1999 NI TSV Gronau 2,97 +0,0
37282 Cara Reinecke 1999 NI TK Jahn Sarstedt
611811 Shania Draht 1999 NI LG Hannover
Jugend W15
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36199 Martine Kregel 1998 NI TK Jahn Sarstedt 12,71 +0,1
38314 Marie Wille 1998 NI Eintracht Hildesheim 13,12 +0,2
37534 Miriam Hoppe 1998 NI LG Hannover 13,40 +0,0
36645 Anna-Victoria Schlegel 1998 NI LG Hannover 13,60 -2,0
36702 Tina Meyerhof 1998 NI LG Hannover 13,70 +0,0
36198 Sarah Tenbrock 1998 NI TK Jahn Sarstedt 13,80
38308 Louisa Kamerke 1998 NI LG Hannover 13,92 +5,4
36130 Merle Kreibaum 1998 NI TK Jahn Sarstedt 14,36 -0,2
37293 Julia Wiegand 1998 NI TV Eintracht Algermissen 14,95 +0,0
39089 Alexandra Paul 1998 NI FSV Sarstedt 15,40
37295 Rebekka Forche 1998 NI TV Eintracht Algermissen
37427 Kadiya Kreye 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
300 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37913 Florentine Unbehaun 1998 NI Eintracht Hildesheim 43,16
37633 Teresa Brüning 1998 NI Eintracht Hildesheim 43,59
36702 Tina Meyerhof 1998 NI LG Hannover 44,46
37595 Carlotta Wolters 1999 NI LG Hannover 45,21
37428 Svenja Eickemeier 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 54,82
37912 Lisa Vogelgesang 1999 NI Eintracht Hildesheim
37914 Sarah Heidner 1999 NI Eintracht Hildesheim
37427 Kadiya Kreye 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38308 Louisa Kamerke 1998 NI LG Hannover 1,52
37534 Miriam Hoppe 1998 NI LG Hannover 1,51
36198 Sarah Tenbrock 1998 NI TK Jahn Sarstedt 1,40
36199 Martine Kregel 1998 NI TK Jahn Sarstedt 1,35
39089 Alexandra Paul 1998 NI FSV Sarstedt 1,33
37429 Lorena Hellmeier 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1,32
37293 Julia Wiegand 1998 NI TV Eintracht Algermissen 1,25
38068 Alina Stichweh 1998 NI Eintracht Hildesheim 1,24
36130 Merle Kreibaum 1998 NI TK Jahn Sarstedt 1,20
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36198 Sarah Tenbrock 1998 NI TK Jahn Sarstedt 4,77 +0,0
36199 Martine Kregel 1998 NI TK Jahn Sarstedt 4,67
36645 Anna-Victoria Schlegel 1998 NI LG Hannover 4,62 -1,5
36130 Merle Kreibaum 1998 NI TK Jahn Sarstedt 4,48 +1,1
38710 Nele Oelker 1998 NI Eintracht Hildesheim 4,47 +0,4
37429 Lorena Hellmeier 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 4,06 +0,0
37293 Julia Wiegand 1998 NI TV Eintracht Algermissen 3,86 +0,0
39089 Alexandra Paul 1998 NI FSV Sarstedt 3,70 +0,0
37295 Rebekka Forche 1998 NI TV Eintracht Algermissen
37427 Kadiya Kreye 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Eintracht Algermissen #1 NI  
601790 Charlotte Dörrie 2005      
601789 Fenja Cordes 2005      
601788 Giulia Mädje 2005      
  Eintracht Hildesheim #1 NI  
606015 Matea Hecht 2005      
44300 Hanna Hecht 2004      
44352 Nina Schöneborn 2004      
613171 Hannah Möller 2005      
44302 Svenja Schneider 2004      
613172 Sarah Rupprecht 2005      
  TSV Gronau #1 NI  
602318 Mara Nesemann 2004      
607910 Pia Marthiens 2005      
44032 Rebecca Haupt 2004      
607911 Leonie Schmidt 2005      
  TK Jahn Sarstedt #1 NI  
44232 Emma Behrens 2005      
604932 Yelda Akkoc 2004      
42559 Emily Pischke 2004      
45719 Anouk Neumann 2005      
  TK Jahn Sarstedt #2 NI  
45496 Maricel Hacker 2005      
41699 Dareena Knopp 2004      
604937 Lara Bruns 2004      
604935 Melissa Borngräber 2005      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Eintracht Algermissen #1 NI  
600566 Alexandra Braun 2002      
600565 Mariella Braun 2002      
  TSV Brunkensen #1 NI  
600517 Sofia Kornacker 2002      
601265 Theresa Heuer 2002      
600518 Alina Mochmann 2002      
600520 Joline Marielle Thäsler 2002      
600905 Nina Sophie Stichweh 2003      
  Eintracht Hildesheim #1 NI  
606084 Antonia Kind 2002      
43079 Friederike Engelke 2002      
41348 Liv Hoffmann 2003      
44352 Nina Schöneborn 2004      
  TK Jahn Sarstedt #1 NI  
41453 Lily Wildhagen 2002      
43249 Luna Bösel 2003      
43248 Farideh Gäbel 2003      
41454 Hanna Dieterich 2002      
  TK Jahn Sarstedt #2 NI  
41457 Merle Degenhardt 2002      
41458 Josephine Fröhlich 2002      
612962 Anastasija Bykanov 2002      
604931 Erika Cascioli 2003      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Hannover #3 NI  
41100 Jessica Jaedicke 2000      
38198 Katherina Woy 2000      
  StG Hildesheim/Land #1 NI  
39097 Franziska Hennies 2000      
39094 Mareike Mielich 2001      
39099 Alexandra Moegerle 2001      
39096 Marie Sophie Stolte 2000      
  Eintracht Hildesheim #1 NI  
38064 Saskia Peuke 2000      
38065 Carolin Peuke 2000      
39275 Karla Hampel 2001      
40478 Anahita Yazdan-Pourfard 2001      
41345 Lilly Nolte 2001      
601117 Jessica Neumann 2001      
627515 Anna-Lena Grüne 2001      
43076 Sophie von Klaeden 2002      
  SV Eintracht Bad Salzdetfurth #1 NI  
38240 Annika Beyes 2000      
38244 Marlen Ilsmann 2000      
38243 Sara Janietz 2001      
38239 Kristin Rudolph 2001      
  LG Hannover #2 NI  
38182 Kaida Hasanovic 2000      
38199 Chiara Rust 2000      
  LG Hannover #1 NI  
38906 Cosima Schnäbele 2000      
40759 Lilli Böder 2001      
40000 Carina Haase 2001      
  TK Jahn Sarstedt #1 NI  
40121 Doro Alten 2001      
38713 Gesa Degenhardt 2000      
40116 Ally Olschewski 2001      
40117 Lindsay Olschewski 2001      
38712 Layla Bösel 2000      
604973 Svenja Weiss 2001      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Eintracht Hildesheim #1 NI  
37912 Lisa Vogelgesang 1999      
37913 Florentine Unbehaun 1998      
37633 Teresa Brüning 1998      
38710 Nele Oelker 1998      
38068 Alina Stichweh 1998      
37914 Sarah Heidner 1999      
38314 Marie Wille 1998      
  StG Hildesheim/Land #1 NI  
37289 Johanna Braun 1999      
37295 Rebekka Forche 1998      
37293 Julia Wiegand 1998      
  TK Jahn Sarstedt #1 NI  
36130 Merle Kreibaum 1998      
37282 Cara Reinecke 1999      
36198 Sarah Tenbrock 1998      
36199 Martine Kregel 1998      
  LG Hannover #1 NI  
36702 Tina Meyerhof 1998      
37595 Carlotta Wolters 1999      
37534 Miriam Hoppe 1998      
38308 Louisa Kamerke 1998      
36645 Anna-Victoria Schlegel 1998