Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bahneröffnung

Meldestatistik: 487 Meldungen / 174 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  Weitsprung /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Weitsprung /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  Weitsprung /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
weibliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Weitsprung /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Weitsprung /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
männliche Kinder U12
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600736 Elias Keck 2002 BY DJK Weiden
265541 Sebastian Drosdzol 2002 BY DJK St. Martin Neustadt
601752 Constantin Winkler 2002 BY FC Pegnitz
601223 Marius Schönbach 2003 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof
601780 Louis Maier 2002 BY DJK Weiden
605525 Timo Völkl 2002 BY DJK St. Martin Neustadt
265540 Christopher Fröhlich 2002 BY DJK St. Martin Neustadt
268477 Andreas Schnurrer 2003 BY TB Jahn Wiesau
268474 Jannik Burger 2003 BY TB Jahn Wiesau
270108 Tim Reindl 2003 BY SC Eschenbach
275026 Adrian Sefa 2003 BY SC Eschenbach
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265541 Sebastian Drosdzol 2002 BY DJK St. Martin Neustadt
601780 Louis Maier 2002 BY DJK Weiden
265540 Christopher Fröhlich 2002 BY DJK St. Martin Neustadt
605525 Timo Völkl 2002 BY DJK St. Martin Neustadt
268477 Andreas Schnurrer 2003 BY TB Jahn Wiesau
268474 Jannik Burger 2003 BY TB Jahn Wiesau
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600736 Elias Keck 2002 BY DJK Weiden
601752 Constantin Winkler 2002 BY FC Pegnitz
601223 Marius Schönbach 2003 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof
601780 Louis Maier 2002 BY DJK Weiden
605525 Timo Völkl 2002 BY DJK St. Martin Neustadt
265540 Christopher Fröhlich 2002 BY DJK St. Martin Neustadt
268477 Andreas Schnurrer 2003 BY TB Jahn Wiesau
268474 Jannik Burger 2003 BY TB Jahn Wiesau
270108 Tim Reindl 2003 BY SC Eschenbach
275026 Adrian Sefa 2003 BY SC Eschenbach
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600736 Elias Keck 2002 BY DJK Weiden
265541 Sebastian Drosdzol 2002 BY DJK St. Martin Neustadt
601752 Constantin Winkler 2002 BY FC Pegnitz
601223 Marius Schönbach 2003 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof
601780 Louis Maier 2002 BY DJK Weiden
605525 Timo Völkl 2002 BY DJK St. Martin Neustadt
265540 Christopher Fröhlich 2002 BY DJK St. Martin Neustadt
268477 Andreas Schnurrer 2003 BY TB Jahn Wiesau
268474 Jannik Burger 2003 BY TB Jahn Wiesau
270108 Tim Reindl 2003 BY SC Eschenbach
275026 Adrian Sefa 2003 BY SC Eschenbach
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265544 Benedikt Hetz 2001 BY DJK St. Martin Neustadt
263675 Matthias Gmeiner 2000 BY DJK Weiden
609587 Paul Porzelt 2001 BY FC Pegnitz
265483 Niklas Stangl 2001 BY DJK Weiden
262876 Jonas Krippner 2000 BY LG Fichtelgebirge
263662 Vincent Rauh 2000 BY ATS Kulmbach
263013 Maximilian Frint 2001 BY LAG Schwandorf
262701 Robin Engel 2001 BY TV 1861 Amberg
262704 Eric Engel 2001 BY TV 1861 Amberg
270130 Paul Pöllmann 2001 BY SC Eschenbach
261521 Raphael Bindl 2000 BY TB Jahn Wiesau
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261525 Daniel Schnurrer 2000 BY TB Jahn Wiesau 3:13,14
265544 Benedikt Hetz 2001 BY DJK St. Martin Neustadt
262701 Robin Engel 2001 BY TV 1861 Amberg
262704 Eric Engel 2001 BY TV 1861 Amberg
270130 Paul Pöllmann 2001 BY SC Eschenbach
60 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263675 Matthias Gmeiner 2000 BY DJK Weiden
265544 Benedikt Hetz 2001 BY DJK St. Martin Neustadt
262876 Jonas Krippner 2000 BY LG Fichtelgebirge
263662 Vincent Rauh 2000 BY ATS Kulmbach
263013 Maximilian Frint 2001 BY LAG Schwandorf
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261521 Raphael Bindl 2000 BY TB Jahn Wiesau
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263662 Vincent Rauh 2000 BY ATS Kulmbach 4,18
609587 Paul Porzelt 2001 BY FC Pegnitz
265483 Niklas Stangl 2001 BY DJK Weiden
262876 Jonas Krippner 2000 BY LG Fichtelgebirge
263013 Maximilian Frint 2001 BY LAG Schwandorf
262701 Robin Engel 2001 BY TV 1861 Amberg
262704 Eric Engel 2001 BY TV 1861 Amberg
270130 Paul Pöllmann 2001 BY SC Eschenbach
610196 Antoniou Michalis 2001 BY SC Eschenbach
610251 Jonas Plößner 2001 BY SC Eschenbach
261521 Raphael Bindl 2000 BY TB Jahn Wiesau
Diskuswurf 0,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263013 Maximilian Frint 2001 BY LAG Schwandorf 23,48
261493 Willi Roeder 2000 BY TSV Ebensfeld
610196 Antoniou Michalis 2001 BY SC Eschenbach
610251 Jonas Plößner 2001 BY SC Eschenbach
Speerwurf 400g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263675 Matthias Gmeiner 2000 BY DJK Weiden 34,82
263013 Maximilian Frint 2001 BY LAG Schwandorf 27,14
262876 Jonas Krippner 2000 BY LG Fichtelgebirge
270130 Paul Pöllmann 2001 BY SC Eschenbach
610196 Antoniou Michalis 2001 BY SC Eschenbach
610251 Jonas Plößner 2001 BY SC Eschenbach
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261791 Samuel Düsel 1999 BY SV Waizendorf
261792 Oliver Leibbrand 1999 BY SV Waizendorf
264110 Felix Staffe 1999 BY DJK St. Martin Neustadt
610245 Drosdzol Manuel 1998 BY DJK St. Martin Neustadt
262677 Maximilian Freitag 1999 BY FC Gollhofen
261164 Felix Mueller 1998 BY LAG Schwandorf
266322 Felix Engelhardt 1998 BY ATS Kulmbach
264174 Julius Zitzmann 1999 BY TV 1861 Amberg
601796 Dominik Tröbner 1999 BY TV 1861 Amberg
259500 Daniel Müller 1998 BY SV Waizendorf
602630 Philipp Porsch 1998 BY SC Eschenbach
263012 Jonas Poell 1999 BY LAG Schwandorf
263963 Dominik Schneider 1998 BY SG Siemens Amberg
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259500 Daniel Müller 1998 BY SV Waizendorf
262200 Sebastian Reber 1998 BY DJK St. Martin Neustadt
610245 Drosdzol Manuel 1998 BY DJK St. Martin Neustadt
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264110 Felix Staffe 1999 BY DJK St. Martin Neustadt
266322 Felix Engelhardt 1998 BY ATS Kulmbach
259616 Filip Kropf 1999 BY LG Fichtelgebirge
262029 Tobias Bäumler 1999 BY TB Weiden
263012 Jonas Poell 1999 BY LAG Schwandorf
80 m Hürden 0,838  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261792 Oliver Leibbrand 1999 BY SV Waizendorf
259500 Daniel Müller 1998 BY SV Waizendorf
262202 Ludwig Kohl 1999 BY DJK St. Martin Neustadt
262200 Sebastian Reber 1998 BY DJK St. Martin Neustadt
262677 Maximilian Freitag 1999 BY FC Gollhofen
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264110 Felix Staffe 1999 BY DJK St. Martin Neustadt
262200 Sebastian Reber 1998 BY DJK St. Martin Neustadt
262677 Maximilian Freitag 1999 BY FC Gollhofen
261164 Felix Mueller 1998 BY LAG Schwandorf
259616 Filip Kropf 1999 BY LG Fichtelgebirge
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259500 Daniel Müller 1998 BY SV Waizendorf 5,64
261791 Samuel Düsel 1999 BY SV Waizendorf 4,86
261792 Oliver Leibbrand 1999 BY SV Waizendorf 4,33
263012 Jonas Poell 1999 BY LAG Schwandorf 4,08
264110 Felix Staffe 1999 BY DJK St. Martin Neustadt
262200 Sebastian Reber 1998 BY DJK St. Martin Neustadt
262202 Ludwig Kohl 1999 BY DJK St. Martin Neustadt
610245 Drosdzol Manuel 1998 BY DJK St. Martin Neustadt
262677 Maximilian Freitag 1999 BY FC Gollhofen
261164 Felix Mueller 1998 BY LAG Schwandorf
264174 Julius Zitzmann 1999 BY TV 1861 Amberg
601796 Dominik Tröbner 1999 BY TV 1861 Amberg
602630 Philipp Porsch 1998 BY SC Eschenbach
263963 Dominik Schneider 1998 BY SG Siemens Amberg
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265500 Chris Grafberger 1999 BY SC Eschenbach 17,18
262202 Ludwig Kohl 1999 BY DJK St. Martin Neustadt
Speerwurf 600g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261164 Felix Mueller 1998 BY LAG Schwandorf 47,02
261791 Samuel Düsel 1999 BY SV Waizendorf
261792 Oliver Leibbrand 1999 BY SV Waizendorf
259500 Daniel Müller 1998 BY SV Waizendorf
610245 Drosdzol Manuel 1998 BY DJK St. Martin Neustadt
262202 Ludwig Kohl 1999 BY DJK St. Martin Neustadt
263012 Jonas Poell 1999 BY LAG Schwandorf
263963 Dominik Schneider 1998 BY SG Siemens Amberg
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256178 Sven Glück 1996 BY TV Schierling 11,86 +0,0
263796 Andreas Gmeiner 1997 BY DJK Weiden
609584 Marc Feuerlein 1996 BY FC Pegnitz
260144 Lukas Engelhardt 1997 BY FC Pegnitz
259085 Matthias Fischer 1996 BY FC Pegnitz
259499 Florian Leibbrand 1997 BY SV Waizendorf
259501 Niklas Grüner 1997 BY SV Waizendorf
259525 Jan Nawratil 1997 BY SV Waizendorf
258806 Lukas Kiergaßner 1996 BY SWC Regensburg
622168 Vincent Seehorsch 1997 BY TS Lichtenfels
256396 Alexander Peetz 1996 BY LG Fichtelgebirge
256397 Fabian Wendel 1996 BY LG Fichtelgebirge
257904 Fabian Mueller 1997 BY LAG Schwandorf
264400 Johannes Drescher 1997 BY TB Jahn Wiesau
255962 Simon Wagner 1997 BY LAG Schwandorf
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257904 Fabian Mueller 1997 BY LAG Schwandorf 24,25
609584 Marc Feuerlein 1996 BY FC Pegnitz
259499 Florian Leibbrand 1997 BY SV Waizendorf
259525 Jan Nawratil 1997 BY SV Waizendorf
258806 Lukas Kiergaßner 1996 BY SWC Regensburg
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256178 Sven Glück 1996 BY TV Schierling 16,00 +0,0
259501 Niklas Grüner 1997 BY SV Waizendorf
256396 Alexander Peetz 1996 BY LG Fichtelgebirge
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260145 Andreas Bernard 1997 BY FC Pegnitz 5,63
260143 Björn Wiegärtner 1997 BY FC Pegnitz 5,04
259499 Florian Leibbrand 1997 BY SV Waizendorf 4,91
609584 Marc Feuerlein 1996 BY FC Pegnitz
260144 Lukas Engelhardt 1997 BY FC Pegnitz
259085 Matthias Fischer 1996 BY FC Pegnitz
259501 Niklas Grüner 1997 BY SV Waizendorf
259525 Jan Nawratil 1997 BY SV Waizendorf
258956 Henrik Holm 1997 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof
258806 Lukas Kiergaßner 1996 BY SWC Regensburg
622168 Vincent Seehorsch 1997 BY TS Lichtenfels
257904 Fabian Mueller 1997 BY LAG Schwandorf
264400 Johannes Drescher 1997 BY TB Jahn Wiesau
256178 Sven Glück 1996 BY TV Schierling
255962 Simon Wagner 1997 BY LAG Schwandorf
Diskuswurf 1,5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256178 Sven Glück 1996 BY TV Schierling 32,54
258956 Henrik Holm 1997 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof
256397 Fabian Wendel 1996 BY LG Fichtelgebirge
259525 Jan Nawratil 1997 BY SV Waizendorf
Speerwurf 700g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257904 Fabian Mueller 1997 BY LAG Schwandorf 35,24
260145 Andreas Bernard 1997 BY FC Pegnitz
260143 Björn Wiegärtner 1997 BY FC Pegnitz
259499 Florian Leibbrand 1997 BY SV Waizendorf
258956 Henrik Holm 1997 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof
256397 Fabian Wendel 1996 BY LG Fichtelgebirge
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255220 Julian Hoffmann 1995 BY ATS Kulmbach
259896 Christian Paulus 1995 BY LAG Schwandorf
256398 Robert Herrmann 1995 BY LG Fichtelgebirge
270106 Thomas Schaad 1995 BY SC Eschenbach
270107 Marco Reber 1995 BY SC Eschenbach
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255220 Julian Hoffmann 1995 BY ATS Kulmbach
256398 Robert Herrmann 1995 BY LG Fichtelgebirge
259896 Christian Paulus 1995 BY LAG Schwandorf
257086 David Bäumler 1995 BY SG Siemens Amberg
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270107 Marco Reber 1995 BY SC Eschenbach
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259896 Christian Paulus 1995 BY LAG Schwandorf
270106 Thomas Schaad 1995 BY SC Eschenbach
270107 Marco Reber 1995 BY SC Eschenbach
257086 David Bäumler 1995 BY SG Siemens Amberg
Diskuswurf 1,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259896 Christian Paulus 1995 BY LAG Schwandorf
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259896 Christian Paulus 1995 BY LAG Schwandorf
270106 Thomas Schaad 1995 BY SC Eschenbach
Männer
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45012 Urs Buegger 1991 BY DJK Weiden
26155 Christian Wehr 1990 BY TV 1861 Amberg
25322 Matthias Küsters 1990 BY SWC Regensburg
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25322 Matthias Küsters 1990 BY SWC Regensburg
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25322 Matthias Küsters 1990 BY SWC Regensburg
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45012 Urs Buegger 1991 BY DJK Weiden
25322 Matthias Küsters 1990 BY SWC Regensburg
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23328 Kilian Hartmann 1992 BY SWC Regensburg 33,90
Speerwurf 800g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8686 Christian Balke 1982 BY DJK Weiden 57,74
28039 Paul Koch 1993 BY DJK Weiden 52,07
261371 Toni Maximilian Roeder 1992 BY TSV Ebensfeld
23328 Kilian Hartmann 1992 BY SWC Regensburg
weibliche Kinder U12
50 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600738 Rebekka Pausch 2003 BY DJK Weiden
600744 Paula Niklas 2004 BY DJK Weiden
600739 Laura Cibis 2003 BY DJK Weiden
605489 Sanni Schmidt 2003 BY FC Pegnitz
601753 Marie Winkler 2002 BY FC Pegnitz
605490 Ann-Kathrin Vierhuff 2003 BY FC Pegnitz
605488 Alicia Löckler 2003 BY FC Pegnitz
605491 Katharina Fischer 2003 BY FC Pegnitz
609544 Elena Scharl 2003 BY DJK St. Martin Neustadt
605239 Lia Löffler 2003 BY DJK St. Martin Neustadt
610423 Celina Schießl 2003 BY DJK St. Martin Neustadt
609628 Sophie Jakob 2002 BY DJK St. Martin Neustadt
609627 Lilly Schiffner 2002 BY DJK St. Martin Neustadt
609623 Theresa Wolf 2003 BY DJK St. Martin Neustadt
600881 Bianca Kestler 2002 BY TS Lichtenfels
610238 Paula Nagler 2002 BY TV 1861 Amberg
605761 Eileen Frost 2003 BY TV 1861 Amberg
270104 Judith Schultes 2003 BY SC Eschenbach
605834 Sophia Eckstein 2003 BY SC Eschenbach
610431 Theresa Hahn 2002 BY SC Eschenbach
603931 Lee Ann Kagerer 2002 BY SC Eschenbach
610430 Mackenzie Snyder 2003 BY SC Eschenbach
610429 Carina Murr 2003 BY SC Eschenbach
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600738 Rebekka Pausch 2003 BY DJK Weiden
600744 Paula Niklas 2004 BY DJK Weiden
600739 Laura Cibis 2003 BY DJK Weiden
605488 Alicia Löckler 2003 BY FC Pegnitz
609544 Elena Scharl 2003 BY DJK St. Martin Neustadt
605239 Lia Löffler 2003 BY DJK St. Martin Neustadt
610423 Celina Schießl 2003 BY DJK St. Martin Neustadt
609628 Sophie Jakob 2002 BY DJK St. Martin Neustadt
609627 Lilly Schiffner 2002 BY DJK St. Martin Neustadt
609623 Theresa Wolf 2003 BY DJK St. Martin Neustadt
610238 Paula Nagler 2002 BY TV 1861 Amberg
605761 Eileen Frost 2003 BY TV 1861 Amberg
610431 Theresa Hahn 2002 BY SC Eschenbach
603931 Lee Ann Kagerer 2002 BY SC Eschenbach
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600738 Rebekka Pausch 2003 BY DJK Weiden
600744 Paula Niklas 2004 BY DJK Weiden
600739 Laura Cibis 2003 BY DJK Weiden
605489 Sanni Schmidt 2003 BY FC Pegnitz
601753 Marie Winkler 2002 BY FC Pegnitz
605490 Ann-Kathrin Vierhuff 2003 BY FC Pegnitz
605488 Alicia Löckler 2003 BY FC Pegnitz
605491 Katharina Fischer 2003 BY FC Pegnitz
609544 Elena Scharl 2003 BY DJK St. Martin Neustadt
605239 Lia Löffler 2003 BY DJK St. Martin Neustadt
610423 Celina Schießl 2003 BY DJK St. Martin Neustadt
609628 Sophie Jakob 2002 BY DJK St. Martin Neustadt
609627 Lilly Schiffner 2002 BY DJK St. Martin Neustadt
609623 Theresa Wolf 2003 BY DJK St. Martin Neustadt
600881 Bianca Kestler 2002 BY TS Lichtenfels
610238 Paula Nagler 2002 BY TV 1861 Amberg
605761 Eileen Frost 2003 BY TV 1861 Amberg
270104 Judith Schultes 2003 BY SC Eschenbach
605834 Sophia Eckstein 2003 BY SC Eschenbach
610431 Theresa Hahn 2002 BY SC Eschenbach
603931 Lee Ann Kagerer 2002 BY SC Eschenbach
610430 Mackenzie Snyder 2003 BY SC Eschenbach
610429 Carina Murr 2003 BY SC Eschenbach
Schlagball  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600738 Rebekka Pausch 2003 BY DJK Weiden
600744 Paula Niklas 2004 BY DJK Weiden
600739 Laura Cibis 2003 BY DJK Weiden
605489 Sanni Schmidt 2003 BY FC Pegnitz
601753 Marie Winkler 2002 BY FC Pegnitz
605490 Ann-Kathrin Vierhuff 2003 BY FC Pegnitz
605488 Alicia Löckler 2003 BY FC Pegnitz
605491 Katharina Fischer 2003 BY FC Pegnitz
609544 Elena Scharl 2003 BY DJK St. Martin Neustadt
605239 Lia Löffler 2003 BY DJK St. Martin Neustadt
610423 Celina Schießl 2003 BY DJK St. Martin Neustadt
609628 Sophie Jakob 2002 BY DJK St. Martin Neustadt
609627 Lilly Schiffner 2002 BY DJK St. Martin Neustadt
609623 Theresa Wolf 2003 BY DJK St. Martin Neustadt
605834 Sophia Eckstein 2003 BY SC Eschenbach
610431 Theresa Hahn 2002 BY SC Eschenbach
603931 Lee Ann Kagerer 2002 BY SC Eschenbach
610430 Mackenzie Snyder 2003 BY SC Eschenbach
610429 Carina Murr 2003 BY SC Eschenbach
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263285 Sophie Sachsenhauser 2000 BY LAG Schwandorf
601751 Lena Buchfelder 2000 BY FC Pegnitz
265548 Anna-Lena Kippes 2001 BY DJK St. Martin Neustadt
265543 Anna Fütterer 2001 BY DJK St. Martin Neustadt
263187 Selina Seidl 2000 BY DJK St. Martin Neustadt
265547 Johanna Kippes 2001 BY DJK St. Martin Neustadt
265549 Luisa Striegl 2001 BY DJK St. Martin Neustadt
627333 Leoni Güttler 2000 BY TS Lichtenfels
261239 Katrin Grötzbach 2000 BY TS Lichtenfels
262697 Luise Zitzmann 2001 BY TV 1861 Amberg
263014 Paulina Simonavicius 2000 BY LAG Schwandorf
262356 Veronika Wolf 2000 BY SC Eschenbach
263017 Julia Bleistein 2000 BY LAG Schwandorf
263016 Lea Fuchs 2000 BY LAG Schwandorf
264399 Eva Burger 2001 BY TB Jahn Wiesau
263962 Teresa Wetter 2001 BY SG Siemens Amberg
265245 Hanna Huber 2001 BY TV Schierling
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601751 Lena Buchfelder 2000 BY FC Pegnitz
263285 Sophie Sachsenhauser 2000 BY LAG Schwandorf
265543 Anna Fütterer 2001 BY DJK St. Martin Neustadt
263187 Selina Seidl 2000 BY DJK St. Martin Neustadt
263018 Stefanie Graf 2000 BY LAG Schwandorf
262356 Veronika Wolf 2000 BY SC Eschenbach
261518 Stella Behnke 2000 BY TB Jahn Wiesau
60 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263474 Katharina Kirsch 2000 BY SG Siemens Amberg 11,85
261239 Katrin Grötzbach 2000 BY TS Lichtenfels 12,15
263285 Sophie Sachsenhauser 2000 BY LAG Schwandorf
265548 Anna-Lena Kippes 2001 BY DJK St. Martin Neustadt
265543 Anna Fütterer 2001 BY DJK St. Martin Neustadt
265539 Ann-Sophie Stich 2001 BY DJK St. Martin Neustadt
263017 Julia Bleistein 2000 BY LAG Schwandorf
255933 Rabea Pfleger 2000 BY TB Jahn Wiesau
263962 Teresa Wetter 2001 BY SG Siemens Amberg
265245 Hanna Huber 2001 BY TV Schierling
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263285 Sophie Sachsenhauser 2000 BY LAG Schwandorf
265548 Anna-Lena Kippes 2001 BY DJK St. Martin Neustadt
263187 Selina Seidl 2000 BY DJK St. Martin Neustadt
264399 Eva Burger 2001 BY TB Jahn Wiesau
255933 Rabea Pfleger 2000 BY TB Jahn Wiesau
263379 Jacqueline Krebs 2000 BY ASV Cham
265245 Hanna Huber 2001 BY TV Schierling
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263474 Katharina Kirsch 2000 BY SG Siemens Amberg 3,89
601751 Lena Buchfelder 2000 BY FC Pegnitz
263285 Sophie Sachsenhauser 2000 BY LAG Schwandorf
265548 Anna-Lena Kippes 2001 BY DJK St. Martin Neustadt
265543 Anna Fütterer 2001 BY DJK St. Martin Neustadt
263187 Selina Seidl 2000 BY DJK St. Martin Neustadt
265547 Johanna Kippes 2001 BY DJK St. Martin Neustadt
265549 Luisa Striegl 2001 BY DJK St. Martin Neustadt
265539 Ann-Sophie Stich 2001 BY DJK St. Martin Neustadt
627333 Leoni Güttler 2000 BY TS Lichtenfels
261239 Katrin Grötzbach 2000 BY TS Lichtenfels
263018 Stefanie Graf 2000 BY LAG Schwandorf
262697 Luise Zitzmann 2001 BY TV 1861 Amberg
263014 Paulina Simonavicius 2000 BY LAG Schwandorf
263017 Julia Bleistein 2000 BY LAG Schwandorf
263016 Lea Fuchs 2000 BY LAG Schwandorf
264399 Eva Burger 2001 BY TB Jahn Wiesau
263962 Teresa Wetter 2001 BY SG Siemens Amberg
Diskuswurf 0,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255933 Rabea Pfleger 2000 BY TB Jahn Wiesau 18,18
262354 Hanna Meller 2000 BY SC Eschenbach 17,01
265245 Hanna Huber 2001 BY TV Schierling 16,49
261518 Stella Behnke 2000 BY TB Jahn Wiesau 13,60
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263018 Stefanie Graf 2000 BY LAG Schwandorf 22,90
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601750 Anika Hofmann 1999 BY FC Pegnitz
260776 Nadja Spiegelsberger 1999 BY DJK Weiden
259748 Eva Kolloch 1998 BY SV Waizendorf
260714 Sophie Schönbach 1999 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof
264747 Celina Schuster 1998 BY LAG Schwandorf
261245 Luisa Müller 1999 BY TS Lichtenfels
264412 Katharina Münch 1998 BY ATS Kulmbach
261756 Corinna Schwab 1999 BY TV 1861 Amberg
260879 Anna Kinn 1999 BY DJK SB Regensburg
262129 Lisa Geissler 1998 BY LG Bamberg
262360 Anne Wolf 1998 BY SC Eschenbach
264416 Sarah Pöhnl 1998 BY ATS Kulmbach
259336 Laura Hösl 1998 BY TB Jahn Wiesau
259932 Claudia Kietzer 1999 BY ASV Cham
600840 Rebecca Urbanek 1998 BY SG Siemens Amberg
262597 Sarah Jobst 1999 BY SG Siemens Amberg
262962 Maria Huber 1998 BY TV Schierling
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264109 Julia Fütterer 1998 BY DJK St. Martin Neustadt
264747 Celina Schuster 1998 BY LAG Schwandorf
260879 Anna Kinn 1999 BY DJK SB Regensburg
262598 Magdalena Englhard 1999 BY SG Siemens Amberg
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262597 Sarah Jobst 1999 BY SG Siemens Amberg 2:43,14
260776 Nadja Spiegelsberger 1999 BY DJK Weiden
601779 Nicole Batzel 1999 BY FC Pegnitz
262206 Iris Fröhlich 1999 BY DJK St. Martin Neustadt
80 m Hürden 0,762  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259748 Eva Kolloch 1998 BY SV Waizendorf
260776 Nadja Spiegelsberger 1999 BY DJK Weiden
260714 Sophie Schönbach 1999 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof
262206 Iris Fröhlich 1999 BY DJK St. Martin Neustadt
264109 Julia Fütterer 1998 BY DJK St. Martin Neustadt
261245 Luisa Müller 1999 BY TS Lichtenfels
261756 Corinna Schwab 1999 BY TV 1861 Amberg
262598 Magdalena Englhard 1999 BY SG Siemens Amberg
262962 Maria Huber 1998 BY TV Schierling
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262129 Lisa Geissler 1998 BY LG Bamberg 1,43
601750 Anika Hofmann 1999 BY FC Pegnitz
262206 Iris Fröhlich 1999 BY DJK St. Martin Neustadt
264109 Julia Fütterer 1998 BY DJK St. Martin Neustadt
264412 Katharina Münch 1998 BY ATS Kulmbach
262289 Samira Lohner 1999 BY SC Eschenbach
262360 Anne Wolf 1998 BY SC Eschenbach
262598 Magdalena Englhard 1999 BY SG Siemens Amberg
262962 Maria Huber 1998 BY TV Schierling
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259748 Eva Kolloch 1998 BY SV Waizendorf 4,96
262129 Lisa Geissler 1998 BY LG Bamberg 4,13
601750 Anika Hofmann 1999 BY FC Pegnitz
260714 Sophie Schönbach 1999 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof
601779 Nicole Batzel 1999 BY FC Pegnitz
262206 Iris Fröhlich 1999 BY DJK St. Martin Neustadt
264109 Julia Fütterer 1998 BY DJK St. Martin Neustadt
261245 Luisa Müller 1999 BY TS Lichtenfels
261761 Sarah Hepp 1998 BY TV 1861 Amberg
261756 Corinna Schwab 1999 BY TV 1861 Amberg
262360 Anne Wolf 1998 BY SC Eschenbach
262962 Maria Huber 1998 BY TV Schierling
Diskuswurf 1kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262361 Julia Spillner 1998 BY SC Eschenbach 22,74
259336 Laura Hösl 1998 BY TB Jahn Wiesau 16,55
259932 Claudia Kietzer 1999 BY ASV Cham 14,34
262353 Saskia Distler 1999 BY SC Eschenbach 12,35
262359 Veronika Bräutigam 1998 BY SC Eschenbach
602821 Hanna Nawratil 1999 BY SV Waizendorf
Speerwurf 500g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259932 Claudia Kietzer 1999 BY ASV Cham 19,51
601750 Anika Hofmann 1999 BY FC Pegnitz
259748 Eva Kolloch 1998 BY SV Waizendorf
261761 Sarah Hepp 1998 BY TV 1861 Amberg
262129 Lisa Geissler 1998 BY LG Bamberg
602821 Hanna Nawratil 1999 BY SV Waizendorf
262597 Sarah Jobst 1999 BY SG Siemens Amberg
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257896 Mira Parisek 1996 BY SV Waizendorf
256520 Jamie Breuer 1996 BY TS Lichtenfels
264144 Paula Benker 1997 BY ATS Kulmbach
257032 Magdalena Herbst 1996 BY LAG Schwandorf
257903 Sophia Hutzler 1996 BY LAG Schwandorf
261520 Bianca Bindl 1997 BY TB Jahn Wiesau
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256520 Jamie Breuer 1996 BY TS Lichtenfels 26,36
257902 Daniela Gantschir 1997 BY LAG Schwandorf 27,24
264144 Paula Benker 1997 BY ATS Kulmbach 27,73
257896 Mira Parisek 1996 BY SV Waizendorf
257032 Magdalena Herbst 1996 BY LAG Schwandorf
261520 Bianca Bindl 1997 BY TB Jahn Wiesau
256400 Nathalie Hermann 1996 BY LG Fichtelgebirge
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256400 Nathalie Hermann 1996 BY LG Fichtelgebirge
100 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257902 Daniela Gantschir 1997 BY LAG Schwandorf
257032 Magdalena Herbst 1996 BY LAG Schwandorf
256967 Rebecca Leicht 1996 BY LG Bamberg
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256967 Rebecca Leicht 1996 BY LG Bamberg 4,51
259509 Teresa Rewitzer 1997 BY DJK Weiden
257896 Mira Parisek 1996 BY SV Waizendorf
257903 Sophia Hutzler 1996 BY LAG Schwandorf
261520 Bianca Bindl 1997 BY TB Jahn Wiesau
260468 Eva Blain 1997 BY TV Schierling
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260468 Eva Blain 1997 BY TV Schierling
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259509 Teresa Rewitzer 1997 BY DJK Weiden
256400 Nathalie Hermann 1996 BY LG Fichtelgebirge
260468 Eva Blain 1997 BY TV Schierling
256967 Rebecca Leicht 1996 BY LG Bamberg
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256177 Sonja Forster 1995 BY TV Schierling 13,56 +0,0
253482 Nadine Hennemann 1995 BY TSV Ebensfeld
254213 Theresa Uebelacker 1994 BY TSV Altenberg
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256216 Martina Wirkner 1995 BY TSV Altenberg
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256216 Martina Wirkner 1995 BY TSV Altenberg
254213 Theresa Uebelacker 1994 BY TSV Altenberg
256177 Sonja Forster 1995 BY TV Schierling
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253482 Nadine Hennemann 1995 BY TSV Ebensfeld 4,55
256216 Martina Wirkner 1995 BY TSV Altenberg
265531 Anja Hauenstein 1995 BY TSV Altenberg
254213 Theresa Uebelacker 1994 BY TSV Altenberg
256177 Sonja Forster 1995 BY TV Schierling
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256193 Leoni Faubel 1995 BY TSV Altenberg
265531 Anja Hauenstein 1995 BY TSV Altenberg
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256193 Leoni Faubel 1995 BY TSV Altenberg
265531 Anja Hauenstein 1995 BY TSV Altenberg
Frauen
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28038 Katharina Eich 1993 BY DJK Weiden
27813 Julia Hennemann 1992 BY TSV Ebensfeld
262626 Kristina Kiraly 1989 BY TSV Ebensfeld
24512 Julia Liedl 1991 BY SWC Regensburg
25821 Nadine Hausmann 1991 BY TSV Altenberg
256364 Franziska Nößner 1988 BY LAG Schwandorf
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24512 Julia Liedl 1991 BY SWC Regensburg 26,61
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17318 Birgit Heinlein 1987 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof
259374 Liane Weber 1986 BY SWC Regensburg
256364 Franziska Nößner 1988 BY LAG Schwandorf
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262626 Kristina Kiraly 1989 BY TSV Ebensfeld 4,90
28038 Katharina Eich 1993 BY DJK Weiden
259374 Liane Weber 1986 BY SWC Regensburg
25821 Nadine Hausmann 1991 BY TSV Altenberg
256364 Franziska Nößner 1988 BY LAG Schwandorf
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17318 Birgit Heinlein 1987 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17318 Birgit Heinlein 1987 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof
259374 Liane Weber 1986 BY SWC Regensburg
25821 Nadine Hausmann 1991 BY TSV Altenberg