Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Gehen: OBBM Mä,Fr,Sen; BBM U20/U18; LM B&B U16

Meldestatistik: 16 Meldungen / 16 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 3.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U18: 5.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U20: 10.000 m Bahngehen  
Männer: 10.000 m Bahngehen  
Senioren M30: 10.000 m Bahngehen  
Senioren M35: 10.000 m Bahngehen  
Senioren M40: 10.000 m Bahngehen  
Senioren M45: 10.000 m Bahngehen  
Senioren M50: 10.000 m Bahngehen  
Senioren M55: 10.000 m Bahngehen  
Senioren M60: 10.000 m Bahngehen  
Senioren M65: 10.000 m Bahngehen  
Senioren M70: 10.000 m Bahngehen  
Senioren M75: 10.000 m Bahngehen  
Senioren M80: 10.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U16: 3.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U20: 5.000 m Bahngehen  
Frauen: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W30: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W35: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W40: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W45: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W50: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W55: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W60: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W65: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W70: 5.000 m Bahngehen  
 
männliche Jugend U16
3.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7016 Niklas Richter 1999 BB SC Potsdam
7007 Kevin Calaku 1999 BB LC Jüterbog
männliche Jugend U18
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
10.000 m Bahngehen  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1035 Nils Brembach 1993 BB SC Potsdam
1348 Nils Christoper Gloger 1990 BB SC Potsdam
3956 Christopher Linke 1988 BB SC Potsdam
2256 Hagen Pohle 1992 BB SC Potsdam
Senioren M30
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
10.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
98750 Udo Schaeffer 1950 TH ASV Erfurt
Senioren M65
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
10.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7298 Christoph Höhne 1941 BB TV Fürstenwalde 1990
Senioren M75
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
3.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6439 Meghann Lehmann 1999 BB LC Jüterbog 18:38,07
5902 Bastiane Schulze 1998 BB LC Jüterbog 18:58,00
weibliche Jugend U18
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5048 Annika Brembach 1996 BB SC Potsdam 15:29,27
weibliche Jugend U20
5.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5080 Maxi Woelke 1995 BB SC Potsdam
4549 Janine Bandt 1994 BB VfL Brandenburg
Frauen
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600229 Rica Ditten 1964 TH ASV Erfurt
Seniorinnen W50
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3108 Petra Gensel 1961 BB LC Jüterbog
Seniorinnen W55
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4863 Viktoria Zickert 1941 BB LC Dosse Wittstock