Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BMKFestU18; OffeneBMK U16; BMK U14; BMKFinale U12

Meldestatistik: 281 Meldungen / 262 Teilnehmer / 30 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
Jugend M12: 4-Kampf  
Jugend M13: 4-Kampf  
Jugend M14: 4-Kampf /  9-Kampf  
Jugend M15: 4-Kampf /  9-Kampf  
männliche Jugend U18: 5-Kampf /  10-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
Jugend W12: 4-Kampf  
Jugend W13: 4-Kampf  
Jugend W14: 4-Kampf /  7-Kampf  
Jugend W15: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf /  7-Kampf  
 
Kinder M10
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600446 Ben Collin 2003 BB SV Fortuna Schmölln
7730 Paul Lehmann 2003 BB SG Vehlefanz
601769 Noel Rettschlag 2003 BB SG Vehlefanz
602572 Jeremie Reinker 2003 BB LC Jüterbog
601634 Eisenschmidt Fabian 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde
600512 Lukas Hofmann 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde
600398 Marcel Krägenbrink 2003 BB Mahlower SV 1977
600569 Aaron Ulbrich 2003 BB SV Rot-Weiß Werneuchen
7977 Timothy Lummert 2003 BB SC Potsdam
601796 Leon Becker 2003 BB SC Potsdam
7888 Erik Wandke 2003 BB SC Potsdam
601775 Linus Höhnow 2003 BB SC Potsdam
7981 Christoph Leßner 2003 BB SC Potsdam
601784 Carlos Habeck 2003 BB SC Potsdam
601604 Moritz Kirch 2003 BB SC Potsdam
602612 Dominik Loster 2003 BB LC Jüterbog
7958 Kaan Saidoglu 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Kinder M11
3-Kampf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7300 Bono Cech 2002 BB Bernauer Lauffreunde
7285 Pascal Lehmann 2002 BB VfL Rathenow
7421 Josef Arnold Methner 2002 BB VfL Spremberg
7215 Ray Linemann 2002 BB SG Vehlefanz
7519 Maximilian Kuehnast 2002 BB SG Vehlefanz
602663 Konstantin Kuehnast 2002 BB SG Vehlefanz
7516 Felix Becker 2002 BB SG Vehlefanz
602587 Lukas Schulze 2002 BB SV Motor Eberswalde
600214 Justin Kiss 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
600133 Phillip Teschner 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
600415 Jeremias Scharf 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
600307 Levi Schulz 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde
7428 Tizian Kords 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde
7360 Jannis Lang 2002 BB SC Potsdam
602301 Tim Rößling 2002 BB SC Potsdam
600000 Eric Rüdiger 2002 BB SC Potsdam
602562 Martin Hoffmann 2002 BB LC Cottbus
7002 Julius Hendel 2002 BB LC Cottbus
7561 Julian Ulrich 2002 BB SV Motor Eberswalde
7663 Nick Hergert 2002 BB SV Preußen 90 Beeskow e.V.
7558 Ole Machner 2002 BB SC Potsdam
7569 Felix Pilger 2002 BB SC Potsdam
600062 Johannes Peters 2002 BB TSV Chemie Premnitz
601774 Johannes Höhnow 2002 BB SC Potsdam
602323 Glenn Bortels 2002 BB SC Potsdam
602349 Paul Hennig 2002 BB SC Potsdam
7578 Julius Hack 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Jugend M12
4-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40045 Florian Zimmermann 2001 BB LG Mittelmark
7236 Lennart Roßius 2001 BB LG Mittelmark
7307 Moritz Wauer 2001 BB LG Mittelmark
7235 Bruno Mack 2001 BB LG Mittelmark
7105 Leon Maxara 2001 BB TSV Falkensee
6980 Jakob Rettschlag 2001 BB SG Vehlefanz
7021 Julien Düring 2001 BB SG Vehlefanz
7089 Finn-Ole Helbig 2001 BB TSV Falkensee
7018 Rupert Schenk 2001 BB SG Gaselan Fürstenwalde
6915 Fabio Wünsche 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7158 Matti Kühn 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7149 Bjarne Kandut 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7157 Pascal Junker 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7153 Jannes Flieger 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7166 Dominik Wache 2001 BB LC Jüterbog
7193 Lars Berth 2001 BB TSV Chemie Premnitz
Jugend M13
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6737 Maximilian Röhr 2000 BB LG Mittelmark
7127 Sasha Voß 2000 BB VfL Spremberg
6651 Tim Witzke 2000 BB TSV Senftenberg
6774 Robin Niklas Lux 2000 BB TSV Falkensee
6755 Bela Wedewardt 2000 BB SG Vehlefanz
603622 Jeffrey Rügen 2000 BB SC Potsdam
6659 Jannik Pfaender 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6813 Malte von Daacke 2000 BB SC Potsdam
6812 Till van Daacke 2000 BB SC Potsdam
606838 Malte Pohl 2000 BB LC Cottbus
7240 Benjamin Bortel 2000 BB SC Frankfurt (Oder)
Jugend M14
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6235 Marvin Koch 1999 BB VfL Spremberg
6364 Niklas Albrecht 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
6728 Lennard Johann Ganschow 1999 BB Löwenberger SV
40046 Julius Thiemer 1999 BB Löwenberger SV
6295 Justus Ringel 1999 BB SC Potsdam
6261 Frederik Haustein 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6440 Jeremy Zigelski 1999 BB LC Jüterbog
9-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6364 Niklas Albrecht 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
6440 Jeremy Zigelski 1999 BB LC Jüterbog
6295 Justus Ringel 1999 BB SC Potsdam
Jugend M15
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5868 Christoph Löser 1998 BB VfL Spremberg
6822 Vladyslav Pavlov 1998 BB TSV Falkensee
5907 Kevin Gildemeister 1998 BB SG Vehlefanz
6066 Bruno Sprung 1998 BB Löwenberger SV
6312 Willi Müller 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6007 Eddy Schmidt 1998 BB LG Barnim
9-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5895 Adrian Herrmann 1998 BB SV IGL Schöneiche
5928 Henning Peleikis 1998 BB TSV Falkensee
6007 Eddy Schmidt 1998 BB LG Barnim
5998 Paul Stoinski 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf
männliche Jugend U18
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5833 Maurice Baranowska 1996 BB LG Mittelmark
10-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5486 Niklas Fink 1997 BB TSV Falkensee
5045 Hannes Peleikis 1996 BB TSV Falkensee
602326 Ben Thiele 1997 MV SC Neubrandenburg
Kinder W10
3-Kampf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600190 Antonia Schubert 2003 BB VfL Rathenow
602625 Mette Kläber 2003 BB SV Preußen 90 Beeskow e.V.
607109 Emilia Keßler 2003 BB SV Fortuna Schmölln
7805 Lina Vielhaber 2003 BB TSV Falkensee
7820 Charlot Bursch 2003 BB SV Chemie Guben 1990
601728 Helena Ullmann 2003 BB SG Vehlefanz
7945 Lina Senft 2003 BB SG Vehlefanz
7940 Ricarda Baum 2003 BB SG Vehlefanz
601798 Melinda Krahn 2003 BB SG Vehlefanz
601742 Alyssa John 2003 BB SG Vehlefanz
7966 Lilli Schulze 2003 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
600513 Mia Lena Redmann 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde
7841 Mia Merten 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde
7961 Miriam Ernst 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7962 Lina Marie Siewert 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8010 Lara Junker 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7630 Lucie-Lena Mentzel 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
600517 Marie Velten 2003 BB Mahlower SV 1977
7858 Aurelia Bickenbach 2003 BB SC Frankfurt (Oder)
7826 Pauline Balkow 2003 BB SC Frankfurt (Oder)
7975 Elea Beutel 2003 BB SC Potsdam
7803 Laura Dorn 2003 BB TSV Falkensee
601652 Auchner Caroline 2003 BB LC Jüterbog
600426 Kiana Pietsch 2003 BB TSV Chemie Premnitz
600483 Paula Renner 2003 BB SG Empor Niederbarnim
601667 Elia Schwarzer 2003 BB SC Potsdam
7973 Melina Rösler 2003 BB SC Potsdam
7974 Emilia Giese 2003 BB SC Potsdam
601772 Stella Scholz 2003 BB SC Potsdam
600397 Hannah Kalthoff 2003 BB Mahlower SV 1977
Kinder W11
3-Kampf  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600042 Lilli Löhnitz 2002 BB Bernauer Lauffreunde
602400 Kacmareck Marie 2002 BB SV Motor Eberswalde
600502 Lara Matzke 2002 BB SV Fortuna Schmölln
7420 Fabienne Jaeck 2002 BB SV Chemie Guben 1990
600205 Mira Höhne 2002 BB SV Chemie Guben 1990
7219 Maria Rappel 2002 BB SG Empor Niederbarnim
7216 Vanessa Bennewitz 2002 BB SG Vehlefanz
602435 Jenny Klitzkowsky 2002 BB SG Vehlefanz
7579 Lucia Hemeling 2002 BB SV Motor Eberswalde
600132 Katharina Meister 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
600089 Amelie Pohl 2002 BB SG Empor Niederbarnim
7613 Ekaterina Reiswig 2002 BB LC Jüterbog
7555 Julia Drümmer 2002 BB SC Potsdam
7556 Lutea Beutel 2002 BB SC Potsdam
600028 Eleonore Schonhof 2002 BB SC Potsdam
7227 Petra Rüttershoff 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7226 Kirsten Rüttershoff 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7534 Elisa Jochmann 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7225 Tjara Hsu 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7229 Tabitha Sontner 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7529 Julia Syring 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
600442 Nina-Marie Weiß 2002 BB Mahlower SV 1977
7367 Lilly Jaehn 2002 BB LC Cottbus
600454 Anne- Christin Bubner 2002 BB LC Cottbus
600331 Valeska Zierold 2002 BB SC Frankfurt (Oder)
600485 Josephin Knop 2002 BB SC Frankfurt (Oder)
600571 Enie Franke 2002 BB SV Rot-Weiß Werneuchen
602444 Lea Ewert 2002 BB LC Jüterbog
602374 Lara Schulze 2002 BB LC Jüterbog
7434 Meike Mikoleit 2002 BB TSV Falkensee
7685 Lara Schmied 2002 BB LC Jüterbog
7433 Sina Müller 2002 BB TSV Falkensee
8012 Emma-Marlene Mau 2002 BB TSV Chemie Premnitz
7287 Marlene Wernsdorf 2002 BB TSV Chemie Premnitz
8094 Celina Schunke 2002 BB TSV Chemie Premnitz
602659 Finja Schünemann 2002 BB SC Potsdam
Jugend W12
4-Kampf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7122 Maja Schönemann 2001 BB VfL Rathenow
7270 Nadine Wandrei 2001 BB LG Mittelmark
7233 Leni Freyja Wildgrube 2001 BB LG Mittelmark
7130 Gesine Udke 2001 BB TSV Falkensee
7098 Laura- Cecile Koch 2001 BB SV Chemie Guben 1990
7025 Vanessa Pomorin 2001 BB SG Vehlefanz
7024 Monique Krost 2001 BB SG Vehlefanz
6959 Selina Krebs 2001 BB LG Barnim
7022 Henriette Gruhn 2001 BB SG Vehlefanz
7036 Yara Weinert 2001 BB LG Barnim
7033 Sarah-Sophie Hilger 2001 BB LG Barnim
7309 Juana Teetz 2001 BB LG Barnim
6860 Susan Hoffmann 2001 BB Löwenberger SV
7197 Laura-Anthea Schur 2001 BB Löwenberger SV
7221 Alina Herrmann 2001 BB Löwenberger SV
6730 Nikola Knospe 2001 BB Löwenberger SV
7312 Leonie Kuphal 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7019 Joanne Schiffer 2001 BB SG Gaselan Fürstenwalde
7169 Aimee Isabell Meinecke 2001 BB SC Potsdam
7171 Sophie Hartmann 2001 BB SC Potsdam
7167 Hanna Mühlig 2001 BB SC Potsdam
7209 Marla Bille 2001 BB SC Potsdam
7168 Lilian Leonhardt 2001 BB SC Potsdam
6907 Isabelle Grabowski 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6901 Lea Abraham 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6902 Leonie Ackermann 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7161 Linda Friedrich 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6908 Laura Marie Hanke 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6911 Nena Müntner 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7031 Johanna Koch 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
606839 Juliane Raböse 2001 BB Mahlower SV 1977
7266 Luisa Tammer 2001 BB LG Barnim
600571 Enie Franke 2001 BB LG Barnim
7141 Tabea Rösler 2001 BB Mahlower SV 1977
Jugend W13
4-Kampf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6787 Pia Plagemann 2000 BB LG Barnim
6640 Louisa Rafelt 2000 BB VfL Rathenow
6735 Theresa Albrecht 2000 BB LG Mittelmark
6081 Lisa Nitsche 2000 BB LLG Luckenwalde
600857 Krenz Athina 2000 BB LLG Luckenwalde
6667 Carolin Pulm 2000 BB SV Chemie Guben 1990
6664 Gina-Marie Schade 2000 BB SV Chemie Guben 1990
6874 Caroline Koch 2000 BB LG Barnim
6305 Sophie-Luise Merten 2000 BB LG Barnim
6875 Emilia-Charlott Richter 2000 BB LG Barnim
6753 Judith Klabe 2000 BB SG Vehlefanz
6750 Anna Maria Sommerfeld 2000 BB SG Vehlefanz
6752 Fiona Erdtmann 2000 BB SG Vehlefanz
6967 Nadine Peinemann 2000 BB Löwenberger SV
6930 Marlene Luise Behrendt 2000 BB SC Potsdam
6811 Lea Marsina Dörries 2000 BB SC Potsdam
6655 Luisa Kosch 2000 BB SG Gaselan Fürstenwalde
6899 Laura Schade 2000 BB SC Potsdam
6900 Luisa Schade 2000 BB SC Potsdam
6610 Malin Hagendorf 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7154 Julia Selina Stein 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7003 Louisa Mulder 2000 BB LC Cottbus
6676 Annabelle Meger 2000 BB LC Cottbus
6816 Alina Schreinert 2000 BB SC Potsdam
6836 Saba Feilbach 2000 BB SC Potsdam
6826 Isabell Heller 2000 BB LC Jüterbog
6749 Franziska Andersch 2000 BB SG Vehlefanz
6747 Pia Gehrke 2000 BB SG Vehlefanz
6829 Charlotte Czarnofski 2000 BB TSV Chemie Premnitz
Jugend W14
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6190 Meike Herzog 1999 BB TSV Senftenberg
6439 Meghann Lehmann 1999 BB LC Jüterbog
6470 Sophie Bennewitz 1999 BB SG Vehlefanz
6234 Carolin Rädel 1999 BB VfL Spremberg
6366 Annika Muhs 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
6176 Angelina Hohm 1999 BB SC Potsdam
6264 Barbara Krumpholz 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6274 Louisa Penschke 1999 BB LC Cottbus
607053 Elisabeth Postier 1999 BB LG Barnim
6414 Philine Wegner 1999 BB LG Barnim
7-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6557 Antonia Kuhlmey 1999 BB LG Barnim
5338 Tabea Zimmermann 1999 BB LG Barnim
6414 Philine Wegner 1999 BB LG Barnim
607053 Elisabeth Postier 1999 BB LG Barnim
6234 Carolin Rädel 1999 BB VfL Spremberg
6366 Annika Muhs 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
6470 Sophie Bennewitz 1999 BB SG Vehlefanz
5959 Lea Triebsch 1999 BB Kyritzer LV 1990
6176 Angelina Hohm 1999 BB SC Potsdam
6225 Lea Sophie Richter 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6224 Anke Rüttershoff 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6218 Noa Elena Grochowski 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6263 Emilia Simon 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6244 Doreen Krieger 1999 BB Mahlower SV 1977
601248 Isabell Zestermann 1999 BB LC Cottbus
Jugend W15
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5901 Michelle Hafa 1998 BB LC Jüterbog
5839 Nina Konrad 1998 BB SC Potsdam
5802 Pia Woschny 1998 BB SC Potsdam
5423 Nele Heinrich 1998 BB SV Chemie Guben 1990
5881 Lina Boehrenz 1998 BB LC Cottbus
6025 Isabell Bank 1998 BB SC Potsdam
6027 Nele Gehricke 1998 BB LG Barnim
7-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6027 Nele Gehricke 1998 BB LG Barnim
2367 Anne-Lena Strauß 1998 BE SCC Berlin
5839 Nina Konrad 1998 BB SC Potsdam
5802 Pia Woschny 1998 BB SC Potsdam
5423 Nele Heinrich 1998 BB SV Chemie Guben 1990
6025 Isabell Bank 1998 BB SC Potsdam
5901 Michelle Hafa 1998 BB LC Jüterbog
1749 Georgina Reinhold 1998 BE SCC Berlin
2018 Alina Louisa Mussotter 1998 BE SCC Berlin
1742 Svea Bohlmann 1998 BE SCC Berlin
101045 Lilly Endler 1998 MV SC Neubrandenburg
600403 Möde Jil 1998 MV SC Neubrandenburg
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5018 Violet Werner 1996 BB LG Mittelmark
5315 Luisa Tenner 1997 BB TSV Senftenberg
5465 Lena-Sophie Finger 1997 BB SC Potsdam
603255 Janina Wagner 1997 BB SC Potsdam
5999 Lena Röhr 1997 BB LG Mittelmark
6000 Paula Severin 1997 BB LG Mittelmark
5359 Nadine Reschke 1997 BB VfL Spremberg
6588 Josefin Hagen 1996 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5359 Nadine Reschke 1997 BB VfL Spremberg
5465 Lena-Sophie Finger 1997 BB SC Potsdam
603255 Janina Wagner 1997 BB SC Potsdam
6024 Anna Just 1997 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
101013 Sophie Weißenberg 1997 MV SC Neubrandenburg