Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regional und Kreis ES Waldlaufmeisterschaften

Meldestatistik: 184 Meldungen / 184 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 800 m Lauf  
männliche Jugend U14: 800 m Lauf  
männliche Jugend U16: 800 m Lauf  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf  
Männer: 800 m Lauf  
Senioren M40: 800 m Lauf  
Senioren M50: 800 m Lauf  
Senioren M60: 800 m Lauf  
weibliche Kinder U12: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U16: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf  
Frauen: 800 m Lauf  
Seniorinnen W40: 800 m Lauf  
Seniorinnen W50: 800 m Lauf  
 
männliche Kinder U12
800 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45649 Maurice Meißner 2002 LG Leinfelden-Echterdingen 2:46,50
605566 Kevin Pfeiffer 2003 TSV Gomaringen 2:56,80
603273 Lukas Löw 2002 LG Filder
45804 Mattis Kirschner 2003 LG Filder
45806 Rafael Weiss 2003 LG Filder
  #dIVhlpzzTh #Ow8WnyTE2p 2003 #r20MaY8Vdg
604537 Domenic Augustin 2003 TSV Gomaringen
609391 Florentin Horn 2003 LG Leinfelden-Echterdingen
619932 Marvin Volz 2003 LG Leinfelden-Echterdingen
47836 Felix Irby 2003 LG Leinfelden-Echterdingen
611720 Philipp Edel 2004 LG Leinfelden-Echterdingen
48031 Nico Schier 2004 LG Leinfelden-Echterdingen
45650 Marc Schier 2002 LG Leinfelden-Echterdingen
48032 Fynn Schindelarz 2004 LG Leinfelden-Echterdingen
618284 Nils Kukuk 2003 LG Leinfelden-Echterdingen
613027 Timo Binder 2003 LG Filder
46570 Maurice Gohl 2003 TUS Metzingen
46723 Sven Willman 2002 LG Filder
46435 Finn Koch 2003 TUS Metzingen
610391 Paul Klutsch 2003 TUS Metzingen
610360 Simon Tartler 2003 TB Neuffen
606094 Tobias Marx 2003 LG Teck
50012 Dominik Mußler 2003 LG Teck
607090 Joris Kehrer 2003 TSV Gomaringen
46236 Tom Rinderknecht 2003 LAV Stadtwerke Tübingen
610371 Tom Besenfelder 2003 LAV Stadtwerke Tübingen
42360 Timo Koch 2002 LV Pliezhausen 2012
42358 Marc Hermann 2002 LV Pliezhausen 2012
43011 Marec Metzger 2004 LV Pliezhausen 2012
männliche Jugend U14
800 m Lauf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649120 Lukas Ruoff 2000 TSV Genkingen 2:23,35
43964 Nils Ekler 2001 TSV Gomaringen 2:41,40
42636 Rasmus Müller 2000 LAV Stadtwerke Tübingen 2:44,30
43028 Jannes Eggs 2000 TSV Gomaringen 2:45,20
42940 Yannik Mayer 2000 LAV Stadtwerke Tübingen 2:45,40
43963 Linus Gahn 2001 TSV Gomaringen 2:46,50
43983 Johannes Hofmann 2001 TSV Gomaringen 2:55,80
607671 Johannes Rudhard 2001 LG Filder
44108 Florian Steibl 2000 LG Filder
44666 Marcel Schöllhorn 2000 LG Filder
44270 David Steiner 2001 LG Filder
44588 Stefan Lutz 2001 LG Filder
611672 Frederik Mezger 2001 LG Leinfelden-Echterdingen
50513 Maximilian Hils 2001 VfL Pfullingen
43495 Marcel Fetzer 2000 LG Filder
42886 Marius Paintner 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
605785 Robert Liß 2001 LG Filder
607529 Jan Türkoglu 2001 LG Filder
603745 Gerrit Linus Bönisch 2001 LG Filder
605565 Tim Pfeiffer 2001 TSV Gomaringen
610368 Felix Ballweg 2001 LG Teck
610361 Lukas Koller 2000 TB Neuffen
610362 Marvin Schüle 2000 TB Neuffen
43387 Jannik Blankenhorn 2000 LG Teck
43386 Alexander Niemela 2000 LG Teck
44655 Samuel Leinbach 2001 LG Teck
43385 Jannik Sigel 2000 LG Teck
44462 Kai-Lucca Meslin 2001 SV Unterjesingen
45532 Lukas Reiff 2000 TSV Holzelfingen
44449 Jakob Kehrer 2001 TSV Gomaringen
42638 Max Rinderknecht 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
männliche Jugend U16
800 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43010 Marius Metzger 1999 LV Pliezhausen 2012 2:19,55
41524 Tobias Ferreira 1999 LG Filder 2:24,35
42519 Luca Lo Bello 1999 Spvgg Germania Schlaitdorf 2:27,60
41642 Paul-Lukas Rümmelin 1999 TUS Metzingen 2:30,44
40833 Florian Beckmann 1999 TSV Gomaringen 2:34,00
38490 Sebastian Steiner 1998 LG Filder
604569 Ian Pflumm 1999 TSV Gomaringen
44672 Florian Kapp 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
39864 Joel Elser 1999 TSV Gomaringen
41950 Benedikt Prinzing 1998 TV Plochingen
610359 Jan Wössner 1999 LG Filder
31765 Silvan Rauscher 1998 TSG Münsingen
610363 Michael Döbler 1999 TB Neuffen
44657 Lukas Ballweg 1998 LG Teck
44658 Jonas Ballweg 1998 LG Teck
41495 Paul Feldmann 1998 LV Pliezhausen 2012
40481 Daniel Rein 1998 LV Pliezhausen 2012
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37108 Alexander Mayer 1996 TV Plochingen 2:07,47
39723 Rudolf Sämann 1996 TV Plochingen
44052 Bastian Ostertag 1996 TSG Münsingen
37785 Marvin Engst 1997 TSV Undingen
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39525 Lukas Eisele 1997 LG Filder
38438 Philipp Steiner 1995 LG Filder
38439 Andreas Steiner 1995 LG Filder
38453 Fabio Ferreira 1997 LG Filder
610370 Jonas Müller 1995 TB Neuffen
610365 Carl-Martin Schmidt 1996 TB Neuffen
37454 Tim Eisenhardt 1995 LG Filder
Männer
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24312 Maximilian Helm 1987 LG Filder
25832 Stefan Braun 1989 LG Filder
38815 Robert Stelzer 1992 LG Filder
43073 Dennis Galac 1983 TB Neuffen
Senioren M40
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2252 Volker Scholz 1969 LG Filder
Senioren M50
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608708 Michael Biedermann 1961 LG Filder
37531 Werner Traub 1956 TSV Urach
25654 Bernd Walter 1961 SC Altbach
Senioren M60
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2253 Wolfgang Schweizer 1952 LG Filder
38718 Ernst Konrad 1953 TSV Urach
14187 Rudolf Pletzer 1949 TSV Frickenhausen
5857 Werner Wurm 1951 TSV Frickenhausen
40733 Fritz Starzmann 1947 TSV Urach
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44452 Marie Schilling 2002 TSV Gomaringen 2:49,80
604543 Enya Eggs 2003 TSV Gomaringen 2:59,00
44453 Svenja Sturma 2002 TSV Gomaringen 3:05,20
606677 Anna Reichert 2004 TB Neuffen
611725 Tamara Mayfarth 2004 LG Leinfelden-Echterdingen
611795 Sarah Alber 2002 LG Leinfelden-Echterdingen
45607 Emily Krüger 2002 LG Filder
44618 Xenia Gohl 2002 TUS Metzingen
46437 Janina Nanfaro 2003 TUS Metzingen
47691 Joline Schollbach 2003 TUS Metzingen
615360 Lilian Paul 2003 TV Unterlenningen
615301 Amelie Gere 2003 TV Unterlenningen
46741 Lauryn Schopp 2003 LG Teck
47759 Rebecca Schilling 2003 LG Teck
604640 Xenia Hammley 2003 TB Neuffen
610366 Hanna Glaß 2003 LG Teck
610367 Hannah Henssler 2002 LG Teck
603376 Magdalena Daum 2002 LG Filder
616189 Jasmin Heß 2003 TSV Holzelfingen
49040 Nina Reiff 2003 TSV Holzelfingen
45578 Nele Mittag 2002 LAV Stadtwerke Tübingen
608365 Nicole Da Silva Mahler 2003 LAV Stadtwerke Tübingen
46464 Alisa Katsnelson 2003 LAV Stadtwerke Tübingen
608922 Rahel Oswald 2003 LAV Stadtwerke Tübingen
46390 Yara Maggi 2003 LG Filder
605803 Melina Benz 2003 LG Filder
605798 Jule Leimers 2003 LG Filder
42355 Marianna Metzger 2002 LV Pliezhausen 2012
weibliche Jugend U14
800 m Lauf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43817 Janina Ruf 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 2:43,60
43556 Tamara Wunschmann 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 2:49,00
43811 Sharonbright Enow Abio 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 2:51,00
44623 Sinje Vagedes 2000 LG Filder 2:57,10
42637 Julia Rall 2000 LAV Stadtwerke Tübingen 3:00,70
44311 Stefanie Petersen 2001 LG Leinfelden-Echterdingen 3:08,40
43819 Maren Stammler 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 3:09,10
43221 Ann-Cathrin Sauer 2000 LG Filder
44348 Marietta Spannowsky 2001 TUS Metzingen
43474 Clara Hiergeist 2000 LG Filder
43612 Lara Aichele 2001 LG Filder
43611 Leonie Bollinger 2001 LG Filder
44250 Janina Tetzloff 2001 LG Leinfelden-Echterdingen
605567 Olivia Pflumm 2001 TSV Gomaringen
600182 Carolin Kapp 2001 LG Leinfelden-Echterdingen
43990 Salome Elser 2001 TSV Gomaringen
42677 Antonia Schwingenschlögl 2000 LG Filder
44302 Luisa Schier 2001 LG Leinfelden-Echterdingen
44106 Jule Schäfer 2001 LG Filder
44258 Jael Springer 2001 LG Filder
44131 Lea Hengstler 2001 TSV Betzingen
607425 Judith Schäffer 2000 LG Filder
42215 Jule Vetter 2000 TSV Genkingen
43917 Sophie Mayer 2001 LV Pliezhausen 2012
43918 Lisa Griesinger 2001 LV Pliezhausen 2012
43355 Cora Grafe 2000 LV Pliezhausen 2012
42362 Nadja Necker 2000 LV Pliezhausen 2012
649118 Marleen Metzger 2000 LV Pliezhausen 2012
42449 Hannah Budnik 2000 LV Pliezhausen 2012
44032 Eva-Maria Nonnenmacher 2001 LV Pliezhausen 2012
43927 Aurelia Bonta 2001 LV Pliezhausen 2012
weibliche Jugend U16
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40151 Jessica Wunschmann 1998 LAV Stadtwerke Tübingen 2:22,79
606472 Jacqueline Saile 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
620433 Ina Renz 1998 TV Unterlenningen
46358 Leonie Mürle 1999 TG Nürtingen
39996 Magdalena Class 1998 TSG Münsingen
38922 Gina-Marie Faller 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
43570 Ida Meier 1999 LAV Stadtwerke Tübingen
42986 Ann-Kathrin Edinger 1998 LV Pliezhausen 2012
41738 Clara Görlach 1999 LV Pliezhausen 2012
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41601 Julia Engelhardt 1997 LG Leinfelden-Echterdingen 3:10,02
39310 Julia Schenk 1997 LG Filder
37652 Julia Adam 1996 LG Filder
40587 Sophie Häfele 1996 LG Filder
610364 Aileen Schwer 1996 TB Neuffen
40335 Leah Hanle 1997 TSV Holzelfingen
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607001 Cristina Gülck 1994 LG Filder
38456 Tanja Lemke 1996 LG Filder
27140 Jessica Walter 1994 SC Altbach
Frauen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21147 Susanne Paprotta 1988 TV Plochingen 2:29,54
17942 Julia Lippold 1986 LG Filder
42147 Helen Jenz 1984 TSV Frickenhausen
Seniorinnen W40
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42806 Bettina Spannowsky 1967 TUS Metzingen
620617 Anette Wallner 1964 TSV Frickenhausen
Seniorinnen W50
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620616 Cordula Mall 1963 TSV Frickenhausen