Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf

Meldestatistik: 908 Meldungen / 299 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M30: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Kinder W7: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg  
Jugend W14: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Frauen: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
 
Kinder M7
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604314 Dustin Zschörner 2006 ST SV Grieben 47 e.V. 11,45
601468 Ian Süssemilch 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 11,88
601460 Emil Kositzki 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601736 Ole Kupsch 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14417 Noah Jagnow 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
604313 Hugo Neumann 2007 ST Haldensleber Sportclub
600416 Arne Halluschky 2006 ST Polizeisportverein Gardelegen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601468 Ian Süssemilch 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 4:16,14
600416 Arne Halluschky 2006 ST Polizeisportverein Gardelegen
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST  
601460 Emil Kositzki 2007      
601468 Ian Süssemilch 2006      
601736 Ole Kupsch 2006      
14417 Noah Jagnow 2007      
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601460 Emil Kositzki 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601468 Ian Süssemilch 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601736 Ole Kupsch 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14417 Noah Jagnow 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
604313 Hugo Neumann 2007 ST Haldensleber Sportclub
600416 Arne Halluschky 2006 ST Polizeisportverein Gardelegen
604314 Dustin Zschörner 2006 ST SV Grieben 47 e.V.
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601460 Emil Kositzki 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601468 Ian Süssemilch 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601736 Ole Kupsch 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14417 Noah Jagnow 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
604313 Hugo Neumann 2007 ST Haldensleber Sportclub
600416 Arne Halluschky 2006 ST Polizeisportverein Gardelegen
604314 Dustin Zschörner 2006 ST SV Grieben 47 e.V.
Kinder M8
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13564 Paul Riedel 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,75
601642 Florian Krieger 2005 ST Haldensleber Sportclub 9,17
601614 Rocco Franke 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,56
600246 Jonas Mücke 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10,44
12969 Bennet Oehm 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608916 Laurin Lühmann 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601950 Pascal Danneberg 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601627 Mario Werner 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601699 Ben Schwarzer 2005 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
601697 Ole Tillmann Delto 2005 ST SV Germania Tangerhütte
600835 Robert Engel 2005 ST Haldensleber Sportclub
601527 Ben Hansen 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13563 Eik Proboscht 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600399 Jordi Knipp 2005 ST Polizeisportverein Gardelegen
600404 Luca Pomper 2005 ST Polizeisportverein Gardelegen
600408 Bennet Papke 2005 ST Polizeisportverein Gardelegen
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13564 Paul Riedel 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:29,63
601642 Florian Krieger 2005 ST Haldensleber Sportclub 3:31,37
601614 Rocco Franke 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:52,17
600246 Jonas Mücke 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:59,20
12969 Bennet Oehm 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608916 Laurin Lühmann 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601699 Ben Schwarzer 2005 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
13563 Eik Proboscht 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600399 Jordi Knipp 2005 ST Polizeisportverein Gardelegen
600408 Bennet Papke 2005 ST Polizeisportverein Gardelegen
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
601950 Pascal Danneberg 2005      
601627 Mario Werner 2005      
12969 Bennet Oehm 2005      
608916 Laurin Lühmann 2005      
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST  
601614 Rocco Franke 2005      
601527 Ben Hansen 2005      
600246 Jonas Mücke 2005      
13564 Paul Riedel 2005      
13563 Eik Proboscht 2005      
  Polizeisportverein Gardelegen #1 ST  
600416 Arne Halluschky 2006      
600399 Jordi Knipp 2005      
600404 Luca Pomper 2005      
600408 Bennet Papke 2005      
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12969 Bennet Oehm 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608916 Laurin Lühmann 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601950 Pascal Danneberg 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601627 Mario Werner 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601699 Ben Schwarzer 2005 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
601697 Ole Tillmann Delto 2005 ST SV Germania Tangerhütte
601614 Rocco Franke 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601527 Ben Hansen 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600246 Jonas Mücke 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13564 Paul Riedel 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13563 Eik Proboscht 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600408 Bennet Papke 2005 ST Polizeisportverein Gardelegen
600404 Luca Pomper 2005 ST Polizeisportverein Gardelegen
601642 Florian Krieger 2005 ST Haldensleber Sportclub
600835 Robert Engel 2005 ST Haldensleber Sportclub
Schlagball  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12969 Bennet Oehm 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608916 Laurin Lühmann 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601950 Pascal Danneberg 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601627 Mario Werner 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601699 Ben Schwarzer 2005 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
601697 Ole Tillmann Delto 2005 ST SV Germania Tangerhütte
601614 Rocco Franke 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601527 Ben Hansen 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600246 Jonas Mücke 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13564 Paul Riedel 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13563 Eik Proboscht 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600399 Jordi Knipp 2005 ST Polizeisportverein Gardelegen
600404 Luca Pomper 2005 ST Polizeisportverein Gardelegen
600408 Bennet Papke 2005 ST Polizeisportverein Gardelegen
601642 Florian Krieger 2005 ST Haldensleber Sportclub
600835 Robert Engel 2005 ST Haldensleber Sportclub
Kinder M9
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13137 Simon Lisurek 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,47
601525 Lennon Klaus 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,15
12983 Philipp Richter 2004 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 9,16
602506 Ludwig Herms 2004 ST SV Germania Tangerhütte 9,27
600550 Tim Reinhard 2004 ST Haldensleber Sportclub 9,68
12643 Franz Fehrig 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601628 Finn Marten Friedrich 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601750 Leon Jungnickel 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600250 Julius Kositzki 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601616 Fabian Schulze 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600557 Paul Neumann 2004 ST Haldensleber Sportclub
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12983 Philipp Richter 2004 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 3:35,20
601525 Lennon Klaus 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13137 Simon Lisurek 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600557 Paul Neumann 2004 ST Haldensleber Sportclub
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST  
601525 Lennon Klaus 2004      
600250 Julius Kositzki 2004      
13137 Simon Lisurek 2004      
601616 Fabian Schulze 2004      
601750 Leon Jungnickel 2004      
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12643 Franz Fehrig 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601628 Finn Marten Friedrich 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
602506 Ludwig Herms 2004 ST SV Germania Tangerhütte
601525 Lennon Klaus 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600250 Julius Kositzki 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13137 Simon Lisurek 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601616 Fabian Schulze 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600557 Paul Neumann 2004 ST Haldensleber Sportclub
600550 Tim Reinhard 2004 ST Haldensleber Sportclub
12983 Philipp Richter 2004 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
601750 Leon Jungnickel 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12643 Franz Fehrig 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601628 Finn Marten Friedrich 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601525 Lennon Klaus 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600250 Julius Kositzki 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13137 Simon Lisurek 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601616 Fabian Schulze 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600557 Paul Neumann 2004 ST Haldensleber Sportclub
600550 Tim Reinhard 2004 ST Haldensleber Sportclub
12983 Philipp Richter 2004 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
601750 Leon Jungnickel 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Kinder M10
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600806 Tim Rosenthal 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 7,90
12535 Paul Hammermann 2003 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 8,21
600230 Magnus Klose 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,27
12551 Ruben Hübener 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,41
600809 Felix Gustloff 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,51
12524 Jonas Wienecke 2003 ST SV Germania Tangerhütte 8,62
12673 Lennard Gewalt 2003 ST Haldensleber Sportclub 8,76
12556 Piet Pache 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,80
12557 Marlon Lange 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,99
601676 Nils Nahrstedt 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10,64
600145 Wilhelm Völz 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12532 Steven Glötzl 2003 ST TSV Hadmersleben 1925
600268 Johann Strauß 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12512 Henning Otto Januschewski 2003 ST VfL Kalbe /Milde 3:08,85
12673 Lennard Gewalt 2003 ST Haldensleber Sportclub 3:12,66
12557 Marlon Lange 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:18,78
600230 Magnus Klose 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:28,36
12551 Ruben Hübener 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
12556 Piet Pache 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
12553 Jan-Phillipp Klose 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST  
600230 Magnus Klose 2003      
601676 Nils Nahrstedt 2003      
600268 Johann Strauß 2003      
  Magdeburger LV Einheit e.V. #1 ST  
600806 Tim Rosenthal 2003      
12551 Ruben Hübener 2003      
12556 Piet Pache 2003      
12557 Marlon Lange 2003      
12553 Jan-Phillipp Klose 2003      
600809 Felix Gustloff 2003      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600230 Magnus Klose 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,00
600145 Wilhelm Völz 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12535 Paul Hammermann 2003 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600806 Tim Rosenthal 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,73
12551 Ruben Hübener 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,45
600145 Wilhelm Völz 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12535 Paul Hammermann 2003 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
12532 Steven Glötzl 2003 ST TSV Hadmersleben 1925
600230 Magnus Klose 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601676 Nils Nahrstedt 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600268 Johann Strauß 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
12524 Jonas Wienecke 2003 ST SV Germania Tangerhütte
12673 Lennard Gewalt 2003 ST Haldensleber Sportclub
12556 Piet Pache 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
12557 Marlon Lange 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
600809 Felix Gustloff 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600145 Wilhelm Völz 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12532 Steven Glötzl 2003 ST TSV Hadmersleben 1925
12535 Paul Hammermann 2003 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
600230 Magnus Klose 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601676 Nils Nahrstedt 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600268 Johann Strauß 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
12524 Jonas Wienecke 2003 ST SV Germania Tangerhütte
600806 Tim Rosenthal 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
12551 Ruben Hübener 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
12557 Marlon Lange 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
600809 Felix Gustloff 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Kinder M11
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11820 Paul-Lucas Gabauer 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 7,91
600472 Thore Lamprecht 2002 ST SV Germania Tangerhütte 7,98
600808 Franz Martin Gnilke 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,10
600471 Ron Kornmesser 2002 ST SV Germania Tangerhütte 8,54
600480 Björn Lipka 2002 ST SV Germania Tangerhütte 8,62
601612 Maurice Zimmermann 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,70
600488 Giovanni Kleinau 2002 ST SV Germania Tangerhütte 8,83
600262 Ole Einar Jakob 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,30
600565 Julian Arnus 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609088 Paul Fehrig 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600666 Marius Dietze 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
11945 Richard Ziemke 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601672 Paul Thunecke 2002 ST VfL Kalbe /Milde
600314 Jan Bennua 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601621 Paul Moritz Kasten 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600808 Franz Martin Gnilke 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:00,48
600262 Ole Einar Jakob 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:18,31
600565 Julian Arnus 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600666 Marius Dietze 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601672 Paul Thunecke 2002 ST VfL Kalbe /Milde
601612 Maurice Zimmermann 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
600145 Wilhelm Völz 2003      
600565 Julian Arnus 2002      
609088 Paul Fehrig 2002      
600666 Marius Dietze 2002      
11945 Richard Ziemke 2002      
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST  
600314 Jan Bennua 2002      
600262 Ole Einar Jakob 2002      
601612 Maurice Zimmermann 2002      
  SV Germania Tangerhütte #1 ST  
12524 Jonas Wienecke 2003      
600471 Ron Kornmesser 2002      
600472 Thore Lamprecht 2002      
600480 Björn Lipka 2002      
600488 Giovanni Kleinau 2002      
  Magdeburger LV Einheit e.V. #1 ST  
11820 Paul-Lucas Gabauer 2002      
600808 Franz Martin Gnilke 2002      
601621 Paul Moritz Kasten 2002      
601886 Tobias Quest 2002      
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600808 Franz Martin Gnilke 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,33
11820 Paul-Lucas Gabauer 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,25
600471 Ron Kornmesser 2002 ST SV Germania Tangerhütte 1,20
600472 Thore Lamprecht 2002 ST SV Germania Tangerhütte 1,20
609088 Paul Fehrig 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600666 Marius Dietze 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
11945 Richard Ziemke 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601672 Paul Thunecke 2002 ST VfL Kalbe /Milde
601886 Tobias Quest 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11820 Paul-Lucas Gabauer 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,94
600808 Franz Martin Gnilke 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,91
600565 Julian Arnus 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609088 Paul Fehrig 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600666 Marius Dietze 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
11945 Richard Ziemke 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601672 Paul Thunecke 2002 ST VfL Kalbe /Milde
600314 Jan Bennua 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600262 Ole Einar Jakob 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601612 Maurice Zimmermann 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600471 Ron Kornmesser 2002 ST SV Germania Tangerhütte
600472 Thore Lamprecht 2002 ST SV Germania Tangerhütte
600480 Björn Lipka 2002 ST SV Germania Tangerhütte
600488 Giovanni Kleinau 2002 ST SV Germania Tangerhütte
601621 Paul Moritz Kasten 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
601886 Tobias Quest 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609088 Paul Fehrig 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600666 Marius Dietze 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
11945 Richard Ziemke 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601672 Paul Thunecke 2002 ST VfL Kalbe /Milde
600314 Jan Bennua 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600262 Ole Einar Jakob 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601612 Maurice Zimmermann 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600471 Ron Kornmesser 2002 ST SV Germania Tangerhütte
600480 Björn Lipka 2002 ST SV Germania Tangerhütte
600488 Giovanni Kleinau 2002 ST SV Germania Tangerhütte
11820 Paul-Lucas Gabauer 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
600808 Franz Martin Gnilke 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Jugend M12
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11413 Josh Liebner 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11416 Vincent Murrak 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11837 Florian Telge 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11598 Philip Ladwig 2001 ST LG Altmark
11592 Noah Fichte 2001 ST LG Altmark
11591 Valentin Zunder 2001 ST LG Altmark
11565 Fritz Fischer 2001 ST LG Altmark
11882 Peter Czornack 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
603833 Jonas Heise 2001 ST LG Altmark
603834 Andy Tüngler-Labenz 2001 ST LG Altmark
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11413 Josh Liebner 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11882 Peter Czornack 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
603833 Jonas Heise 2001 ST LG Altmark
603834 Andy Tüngler-Labenz 2001 ST LG Altmark
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11743 Moritz Schulz 2001 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 1,30
11592 Noah Fichte 2001 ST LG Altmark 1,25
11598 Philip Ladwig 2001 ST LG Altmark
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11592 Noah Fichte 2001 ST LG Altmark 4,36
11416 Vincent Murrak 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,73
11413 Josh Liebner 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,48
11837 Florian Telge 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2,86
11598 Philip Ladwig 2001 ST LG Altmark
11591 Valentin Zunder 2001 ST LG Altmark
11565 Fritz Fischer 2001 ST LG Altmark
11882 Peter Czornack 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
603833 Jonas Heise 2001 ST LG Altmark
603834 Andy Tüngler-Labenz 2001 ST LG Altmark
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11743 Moritz Schulz 2001 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 7,81
11416 Vincent Murrak 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 7,67
11565 Fritz Fischer 2001 ST LG Altmark 5,91
Speerwurf 400g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11743 Moritz Schulz 2001 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
11416 Vincent Murrak 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11837 Florian Telge 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11565 Fritz Fischer 2001 ST LG Altmark
11820 Paul-Lucas Gabauer 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Jugend M13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11584 Leonard Köchli 2000 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
11742 Marten Scheibler 2000 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
11802 Ole Hinnerichs 2000 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
11408 Yannik Heine 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11354 Sebastian Witte 2000 ST LG Altmark
11484 Leon Lange 2000 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11732 Florian Plettke 2000 ST LG Altmark 2:58,84
11515 Lucas Keweloh 2000 ST Haldensleber Sportclub
11484 Leon Lange 2000 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11354 Sebastian Witte 2000 ST LG Altmark 1,40
11584 Leonard Köchli 2000 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 1,35
11408 Yannik Heine 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,35
11345 Marvin Leine 2000 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11584 Leonard Köchli 2000 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 4,34
11802 Ole Hinnerichs 2000 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 3,92
11408 Yannik Heine 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,52
11345 Marvin Leine 2000 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
11354 Sebastian Witte 2000 ST LG Altmark
11484 Leon Lange 2000 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11415 Thore Nahrstedt 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 12,00
11345 Marvin Leine 2000 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 7,82
11802 Ole Hinnerichs 2000 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
Speerwurf 400g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11377 Maximilian Albrecht 2000 ST TSG Calbe 40,42
11345 Marvin Leine 2000 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
11742 Marten Scheibler 2000 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
11415 Thore Nahrstedt 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11355 Julian Schmälzlein 2000 ST LG Altmark
11484 Leon Lange 2000 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Jugend M14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10899 Justin Wernecke 1999 ST LG Altmark
11579 Marcel Frieß 1999 ST LG Altmark
11627 Steven Jürs 1999 ST LG Altmark
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10899 Justin Wernecke 1999 ST LG Altmark 1,45
11627 Steven Jürs 1999 ST LG Altmark
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10963 Alexander Schmidt 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 5,69
11627 Steven Jürs 1999 ST LG Altmark
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10963 Alexander Schmidt 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 13,53
11579 Marcel Frieß 1999 ST LG Altmark
11627 Steven Jürs 1999 ST LG Altmark
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10963 Alexander Schmidt 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 49,26
10899 Justin Wernecke 1999 ST LG Altmark 24,21
Jugend M15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10643 Chris Giesecke 1998 ST LG Altmark
10700 Moritz Darius Hobusch 1998 ST LG Altmark
601687 Clemens Wahl 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11162 Tim Muschinski 1998 ST LG Altmark
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10701 Richard Bender 1998 ST LG Altmark
10599 Lukas Lembcke 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10600 Julian Weber 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10643 Chris Giesecke 1998 ST LG Altmark 1,40
10502 Simon Schmidt 1998 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
609227 Konstantin Rust 1998 ST VfB Germania Halberstadt
11162 Tim Muschinski 1998 ST LG Altmark
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609227 Konstantin Rust 1998 ST VfB Germania Halberstadt 5,61
10643 Chris Giesecke 1998 ST LG Altmark 5,00
10700 Moritz Darius Hobusch 1998 ST LG Altmark 4,51
10502 Simon Schmidt 1998 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
601687 Clemens Wahl 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11162 Tim Muschinski 1998 ST LG Altmark
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10502 Simon Schmidt 1998 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
601687 Clemens Wahl 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Speerwurf 600g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10700 Moritz Darius Hobusch 1998 ST LG Altmark 33,54
609227 Konstantin Rust 1998 ST VfB Germania Halberstadt 32,63
10502 Simon Schmidt 1998 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
601687 Clemens Wahl 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11162 Tim Muschinski 1998 ST LG Altmark
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9715 Alex Schmidt 1996 ST LG Altmark
10100 Marvin Ritter 1997 ST LG Altmark
10962 Alexander Gade 1997 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10380 Claudius Speitel 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10126 Björn Hamel 1997 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9715 Alex Schmidt 1996 ST LG Altmark 5,46
11177 Jonathan Bendin 1996 ST VfB Germania Halberstadt
10962 Alexander Gade 1997 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10380 Claudius Speitel 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11431 Lars Zerbster 1997 ST Haldensleber Sportclub 13,50
11177 Jonathan Bendin 1996 ST VfB Germania Halberstadt 12,14
10100 Marvin Ritter 1997 ST LG Altmark 9,43
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11177 Jonathan Bendin 1996 ST VfB Germania Halberstadt 42,00
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9465 Tim Liebner 1995 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
9412 Eric Goder 1995 ST LG Altmark
11102 Philipp Anke 1995 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9270 Lars Wesemann 1994 ST Haldensleber Sportclub 6,86
8846 Sebastian Lodahl 1994 ST VfB Germania Halberstadt 5,28
9424 Carl Siewert 1994 ST VfB Germania Halberstadt
9465 Tim Liebner 1995 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
9412 Eric Goder 1995 ST LG Altmark
11102 Philipp Anke 1995 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9415 Henning Dressel 1995 ST LG Altmark 13,62
9424 Carl Siewert 1994 ST VfB Germania Halberstadt 11,22
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9424 Carl Siewert 1994 ST VfB Germania Halberstadt 43,81
8846 Sebastian Lodahl 1994 ST VfB Germania Halberstadt
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5608 Christian Sutor 1985 ST LG Altmark
8591 Max Majewski 1993 ST LG Altmark
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt 6,94
8591 Max Majewski 1993 ST LG Altmark 5,91
8081 Marcus Graunke 1991 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 5,66
5608 Christian Sutor 1985 ST LG Altmark 5,46
8624 Christoph Seifert 1993 ST VfB Germania Halberstadt
Kugelstoß 7,25kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt 14,05
609199 Lars Hermecke 1988 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 13,91
8081 Marcus Graunke 1991 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 12,57
8624 Christoph Seifert 1993 ST VfB Germania Halberstadt 10,46
11452 Markus Herrmann 1986 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 8,13
Diskuswurf 2kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt 45,79
8081 Marcus Graunke 1991 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 37,63
8624 Christoph Seifert 1993 ST VfB Germania Halberstadt 35,28
609199 Lars Hermecke 1988 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 27,87
608475 Christian Busch 1987 ST LG Altmark
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8081 Marcus Graunke 1991 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 55,03
608475 Christian Busch 1987 ST LG Altmark
Wurf 5-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
517 Karlheinz Letz 1947 ST SV Lokomotive Oschersleben
8395 Hermann Hohenstein 1960 ST Lok Jerichow
443 Manfred Ahlert 1951 ST Sportclub Magdeburg
9469 Jürgen Helmecke 1953 ST Haldensleber Sportclub
3534 Stefan Kosan 1970 ST Haldensleber Sportclub
8866 Ronald Bartsch 1958 ST LG Altmark
600428 Henry Lange 1957 BB SC Trebbin
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4135 Michael Knipp 1972 ST LG Altmark 5,78
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4135 Michael Knipp 1972 ST LG Altmark 33,61
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2615 Raymund Schauer 1959 ST LG Altmark
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1009 Ronald Major 1957 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 12,06
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1009 Ronald Major 1957 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 33,33
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
517 Karlheinz Letz 1947 ST SV Lokomotive Oschersleben
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
517 Karlheinz Letz 1947 ST SV Lokomotive Oschersleben
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
517 Karlheinz Letz 1947 ST SV Lokomotive Oschersleben
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2323 Klaus-Dieter Albrecht 1939 ST TSG Calbe
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601255 Fabienne Sämisch 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung 9,66
603174 Luisa Jeschke 2006 ST Sportclub Magdeburg 9,81
605075 Nina Ritter 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung 9,96
13969 Friederieke Grobler 2006 ST SV Germania Tangerhütte 10,32
602353 Josephine Paproth 2006 ST SV Germania Tangerhütte 10,42
600257 Josefine Dennhardt 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10,55
13991 Charlotte Meyer 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 11,08
13967 Tia Mara Wegener 2006 ST SV Germania Tangerhütte 11,57
14422 Luise Meyer 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 12,30
13580 Sina Baumann 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13579 Line Borstel 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
602350 Theresa Bösinger 2006 ST SV Germania Tangerhütte
601444 Enny Kobielski 2006 ST SV Germania Tangerhütte
600433 Lilli Pomper 2006 ST Polizeisportverein Gardelegen
602491 Lotta Klaus 2006 ST SV Chemie Genthin
601946 von Dobeneck Celina 2007 ST SV Chemie Genthin
601682 Miriam Bruchholz 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13969 Friederieke Grobler 2006 ST SV Germania Tangerhütte 3:37,39
603174 Luisa Jeschke 2006 ST Sportclub Magdeburg 3:57,57
602353 Josephine Paproth 2006 ST SV Germania Tangerhütte 3:57,88
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Germania Tangerhütte #1 ST  
602350 Theresa Bösinger 2006      
13969 Friederieke Grobler 2006      
601444 Enny Kobielski 2006      
602353 Josephine Paproth 2006      
13967 Tia Mara Wegener 2006      
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST  
600257 Josefine Dennhardt 2006      
13991 Charlotte Meyer 2006      
14422 Luise Meyer 2007      
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603174 Luisa Jeschke 2006 ST Sportclub Magdeburg 2,44
13580 Sina Baumann 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13579 Line Borstel 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
605075 Nina Ritter 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung
601255 Fabienne Sämisch 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung
602350 Theresa Bösinger 2006 ST SV Germania Tangerhütte
13969 Friederieke Grobler 2006 ST SV Germania Tangerhütte
601444 Enny Kobielski 2006 ST SV Germania Tangerhütte
602353 Josephine Paproth 2006 ST SV Germania Tangerhütte
13967 Tia Mara Wegener 2006 ST SV Germania Tangerhütte
600257 Josefine Dennhardt 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13991 Charlotte Meyer 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14422 Luise Meyer 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600433 Lilli Pomper 2006 ST Polizeisportverein Gardelegen
602491 Lotta Klaus 2006 ST SV Chemie Genthin
601946 von Dobeneck Celina 2007 ST SV Chemie Genthin
601682 Miriam Bruchholz 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13580 Sina Baumann 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
603174 Luisa Jeschke 2006 ST Sportclub Magdeburg
605075 Nina Ritter 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung
601255 Fabienne Sämisch 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung
602350 Theresa Bösinger 2006 ST SV Germania Tangerhütte
13969 Friederieke Grobler 2006 ST SV Germania Tangerhütte
601444 Enny Kobielski 2006 ST SV Germania Tangerhütte
602353 Josephine Paproth 2006 ST SV Germania Tangerhütte
13967 Tia Mara Wegener 2006 ST SV Germania Tangerhütte
600257 Josefine Dennhardt 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13991 Charlotte Meyer 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14422 Luise Meyer 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600433 Lilli Pomper 2006 ST Polizeisportverein Gardelegen
602491 Lotta Klaus 2006 ST SV Chemie Genthin
601946 von Dobeneck Celina 2007 ST SV Chemie Genthin
Kinder W8
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601651 Nele Lüer 2005 ST Haldensleber Sportclub 8,84
13562 Maike Jakob 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,48
600136 Frederike Biedermann 2005 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 9,50
602492 Leonie Muschert 2005 ST SV Chemie Genthin 9,51
601620 Sophie Schröder 2005 ST Haldensleber Sportclub 9,87
601207 Lucy Schulz 2005 ST Sportclub Magdeburg 9,88
601459 Emmylou Hamel 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10,00
604155 Jacqueline Paßlack 2005 ST SV Grieben 47 e.V. 10,99
12975 Anne Gebert 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12973 Kira Konieczny 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13581 Emely Hanke 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12967 Hannah Wisny 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
602352 Lena Stagge 2005 ST SV Germania Tangerhütte
601734 Daniela Maaser 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13562 Maike Jakob 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:20,24
601620 Sophie Schröder 2005 ST Haldensleber Sportclub 3:36,64
601651 Nele Lüer 2005 ST Haldensleber Sportclub 3:43,68
601459 Emmylou Hamel 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:51,84
600136 Frederike Biedermann 2005 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
601207 Lucy Schulz 2005 ST Sportclub Magdeburg
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
13581 Emely Hanke 2005      
12975 Anne Gebert 2005      
12973 Kira Konieczny 2005      
13579 Line Borstel 2006      
12967 Hannah Wisny 2005      
13580 Sina Baumann 2006      
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST  
601459 Emmylou Hamel 2005      
13562 Maike Jakob 2005      
601734 Daniela Maaser 2005      
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601207 Lucy Schulz 2005 ST Sportclub Magdeburg 2,76
12975 Anne Gebert 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12973 Kira Konieczny 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13581 Emely Hanke 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600136 Frederike Biedermann 2005 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
12967 Hannah Wisny 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
602352 Lena Stagge 2005 ST SV Germania Tangerhütte
601459 Emmylou Hamel 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13562 Maike Jakob 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601734 Daniela Maaser 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
602492 Leonie Muschert 2005 ST SV Chemie Genthin
601620 Sophie Schröder 2005 ST Haldensleber Sportclub
601651 Nele Lüer 2005 ST Haldensleber Sportclub
604155 Jacqueline Paßlack 2005 ST SV Grieben 47 e.V.
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12975 Anne Gebert 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12973 Kira Konieczny 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13581 Emely Hanke 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600136 Frederike Biedermann 2005 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
12967 Hannah Wisny 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601207 Lucy Schulz 2005 ST Sportclub Magdeburg
602352 Lena Stagge 2005 ST SV Germania Tangerhütte
601459 Emmylou Hamel 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13562 Maike Jakob 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601734 Daniela Maaser 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
602492 Leonie Muschert 2005 ST SV Chemie Genthin
601620 Sophie Schröder 2005 ST Haldensleber Sportclub
601651 Nele Lüer 2005 ST Haldensleber Sportclub
604155 Jacqueline Paßlack 2005 ST SV Grieben 47 e.V.
Kinder W9
50 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609090 Sophie Albrecht 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,69
602332 Leticia von Dobeneck 2004 ST SV Chemie Genthin 8,78
13037 Sina Görges 2004 ST SV Germania Tangerhütte 9,33
13021 Elisa Mewes 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,36
600291 Frederike Dennhardt 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,50
13036 Lilly Marleen Stütz 2004 ST SV Germania Tangerhütte 9,59
604130 Helena Valentin 2004 ST Haldensleber Sportclub 9,75
600302 Louisa Helzel 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 12,01
12520 Finja Schönburg 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12521 Clara Sophie Sabitzer 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12523 Chantal Conrad 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601467 Emilia Haak 2004 ST VfL Kalbe /Milde
13038 Fiona Remus 2004 ST SV Germania Tangerhütte
13035 Sarah Wolff 2004 ST SV Germania Tangerhütte
13040 Carla Wolff 2004 ST SV Germania Tangerhütte
601469 Mia Malin Kern 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600324 Hanna Köllner 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13138 Josephine Meyer 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601439 Alissa Tegener 2004 ST Polizeisportverein Gardelegen
602803 Pia Lück 2004 ST Haldensleber Sportclub
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609090 Sophie Albrecht 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:18,54
600291 Frederike Dennhardt 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:32,97
13021 Elisa Mewes 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:35,77
12520 Finja Schönburg 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12523 Chantal Conrad 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13035 Sarah Wolff 2004 ST SV Germania Tangerhütte
13040 Carla Wolff 2004 ST SV Germania Tangerhütte
601439 Alissa Tegener 2004 ST Polizeisportverein Gardelegen
602803 Pia Lück 2004 ST Haldensleber Sportclub
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
12520 Finja Schönburg 2004      
12521 Clara Sophie Sabitzer 2004      
12523 Chantal Conrad 2004      
12973 Kira Konieczny 2005      
12975 Anne Gebert 2005      
  SV Germania Tangerhütte #1 ST  
13037 Sina Görges 2004      
13038 Fiona Remus 2004      
602352 Lena Stagge 2005      
13036 Lilly Marleen Stütz 2004      
13035 Sarah Wolff 2004      
13040 Carla Wolff 2004      
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST  
609090 Sophie Albrecht 2004      
600291 Frederike Dennhardt 2004      
600302 Louisa Helzel 2004      
601469 Mia Malin Kern 2004      
600324 Hanna Köllner 2004      
13138 Josephine Meyer 2004      
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12520 Finja Schönburg 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12521 Clara Sophie Sabitzer 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12523 Chantal Conrad 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601467 Emilia Haak 2004 ST VfL Kalbe /Milde
13037 Sina Görges 2004 ST SV Germania Tangerhütte
13036 Lilly Marleen Stütz 2004 ST SV Germania Tangerhütte
13035 Sarah Wolff 2004 ST SV Germania Tangerhütte
13040 Carla Wolff 2004 ST SV Germania Tangerhütte
609090 Sophie Albrecht 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600291 Frederike Dennhardt 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600302 Louisa Helzel 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601469 Mia Malin Kern 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600324 Hanna Köllner 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13138 Josephine Meyer 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601439 Alissa Tegener 2004 ST Polizeisportverein Gardelegen
602332 Leticia von Dobeneck 2004 ST SV Chemie Genthin
604130 Helena Valentin 2004 ST Haldensleber Sportclub
602803 Pia Lück 2004 ST Haldensleber Sportclub
13021 Elisa Mewes 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Schlagball  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12520 Finja Schönburg 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12521 Clara Sophie Sabitzer 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12523 Chantal Conrad 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601467 Emilia Haak 2004 ST VfL Kalbe /Milde
13037 Sina Görges 2004 ST SV Germania Tangerhütte
13038 Fiona Remus 2004 ST SV Germania Tangerhütte
13036 Lilly Marleen Stütz 2004 ST SV Germania Tangerhütte
13035 Sarah Wolff 2004 ST SV Germania Tangerhütte
13040 Carla Wolff 2004 ST SV Germania Tangerhütte
609090 Sophie Albrecht 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600291 Frederike Dennhardt 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600302 Louisa Helzel 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601469 Mia Malin Kern 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600324 Hanna Köllner 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13138 Josephine Meyer 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601439 Alissa Tegener 2004 ST Polizeisportverein Gardelegen
602332 Leticia von Dobeneck 2004 ST SV Chemie Genthin
604130 Helena Valentin 2004 ST Haldensleber Sportclub
602803 Pia Lück 2004 ST Haldensleber Sportclub
Kinder W10
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11595 Marie Schöbel 2003 ST SV Chemie Genthin 7,86
11590 Kerrin Kriegelstein 2003 ST SV Chemie Genthin 8,30
12555 Annalena Braune 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,09
601446 Johanna Lohse 2003 ST SV Germania Tangerhütte 9,17
600261 Lilly Laureen Müller 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,21
601445 Licel Wendorf 2003 ST SV Germania Tangerhütte 9,33
603854 Florentine Zschörner 2003 ST SV Grieben 47 e.V. 9,98
12517 Henriette Ohmenzetter 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600564 Maira Baumann 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12536 Justine Wehner 2003 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
600260 Susan Hellmann 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600292 Anna Dobbert 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
12415 Anna Lena Piele 2003 ST Haldensleber Sportclub
601441 Leoni Wöllmer 2003 ST Polizeisportverein Gardelegen
600850 Nelly Schulze 2003 ST Haldensleber Sportclub
12552 Madeleine Pohl 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
601848 Maria Weißgerber 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11590 Kerrin Kriegelstein 2003 ST SV Chemie Genthin 3:08,11
11595 Marie Schöbel 2003 ST SV Chemie Genthin 3:11,77
600261 Lilly Laureen Müller 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:31,26
12536 Justine Wehner 2003 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
600292 Anna Dobbert 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601441 Leoni Wöllmer 2003 ST Polizeisportverein Gardelegen
600850 Nelly Schulze 2003 ST Haldensleber Sportclub
12552 Madeleine Pohl 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST  
600292 Anna Dobbert 2003      
600260 Susan Hellmann 2003      
600261 Lilly Laureen Müller 2003      
  SV Chemie Genthin #1 ST  
11595 Marie Schöbel 2003      
11590 Kerrin Kriegelstein 2003      
  Magdeburger LV Einheit e.V. #1 ST  
12552 Madeleine Pohl 2003      
601848 Maria Weißgerber 2003      
12555 Annalena Braune 2003      
13021 Elisa Mewes 2004      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11590 Kerrin Kriegelstein 2003 ST SV Chemie Genthin 1,15
12517 Henriette Ohmenzetter 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600564 Maira Baumann 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12415 Anna Lena Piele 2003 ST Haldensleber Sportclub
12552 Madeleine Pohl 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
12555 Annalena Braune 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
601848 Maria Weißgerber 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12555 Annalena Braune 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,20
12517 Henriette Ohmenzetter 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600564 Maira Baumann 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12536 Justine Wehner 2003 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
600292 Anna Dobbert 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600260 Susan Hellmann 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600261 Lilly Laureen Müller 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
12415 Anna Lena Piele 2003 ST Haldensleber Sportclub
601441 Leoni Wöllmer 2003 ST Polizeisportverein Gardelegen
601445 Licel Wendorf 2003 ST SV Germania Tangerhütte
601446 Johanna Lohse 2003 ST SV Germania Tangerhütte
11595 Marie Schöbel 2003 ST SV Chemie Genthin
11590 Kerrin Kriegelstein 2003 ST SV Chemie Genthin
600850 Nelly Schulze 2003 ST Haldensleber Sportclub
12552 Madeleine Pohl 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
601848 Maria Weißgerber 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
603854 Florentine Zschörner 2003 ST SV Grieben 47 e.V.
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12517 Henriette Ohmenzetter 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600564 Maira Baumann 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12536 Justine Wehner 2003 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
600292 Anna Dobbert 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600260 Susan Hellmann 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600261 Lilly Laureen Müller 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
12415 Anna Lena Piele 2003 ST Haldensleber Sportclub
601441 Leoni Wöllmer 2003 ST Polizeisportverein Gardelegen
11595 Marie Schöbel 2003 ST SV Chemie Genthin
11590 Kerrin Kriegelstein 2003 ST SV Chemie Genthin
12552 Madeleine Pohl 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
601848 Maria Weißgerber 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
12555 Annalena Braune 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Kinder W11
50 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11596 Lucy Giesecke 2002 ST SV Chemie Genthin 7,80
600105 Alina Bohndorf 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung 8,10
12127 Lea Vogt 2002 ST SV Grieben 47 e.V. 8,21
600247 Anna Draescher 2002 ST VfL Kalbe /Milde 8,25
11597 Alina Glomb 2002 ST SV Chemie Genthin 8,40
600276 Lean Altmann 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,42
601302 Hanna Hoffmann 2002 ST SV Germania Tangerhütte 8,46
11589 Emelie Klaus 2002 ST SV Chemie Genthin 8,62
600280 Nina Siebert 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,65
600274 Leonie Wahl 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,67
600593 Fränze Grellmann 2002 ST Haldensleber Sportclub 8,68
600459 Sarah Görges 2002 ST SV Germania Tangerhütte 9,01
601385 Lena Menzel 2002 ST SV Grieben 47 e.V. 9,30
600463 Frieda Becker 2002 ST SV Germania Tangerhütte 9,52
11943 Jona Bauer 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600195 Annika Projahn 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600655 Nele Marquardt 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600664 Leonie Bischoff 2002 ST Haldensleber Sportclub
600378 Louise Erxleben 2002 ST Polizeisportverein Gardelegen
600377 Estelle Papke 2002 ST Polizeisportverein Gardelegen
600600 Freya Kagelmann 2002 ST Haldensleber Sportclub
600571 Pauline Weiß 2002 ST Haldensleber Sportclub
11593 Emilia Selberg 2002 ST SV Chemie Genthin
600165 Nele Witschel 2002 ST Haldensleber Sportclub
603909 Julia Hörske 2002 ST SV Grieben 47 e.V.
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11596 Lucy Giesecke 2002 ST SV Chemie Genthin 2:55,50
11597 Alina Glomb 2002 ST SV Chemie Genthin 2:56,58
600593 Fränze Grellmann 2002 ST Haldensleber Sportclub 3:07,98
600378 Louise Erxleben 2002 ST Polizeisportverein Gardelegen
600377 Estelle Papke 2002 ST Polizeisportverein Gardelegen
600600 Freya Kagelmann 2002 ST Haldensleber Sportclub
600571 Pauline Weiß 2002 ST Haldensleber Sportclub
600165 Nele Witschel 2002 ST Haldensleber Sportclub
600664 Leonie Bischoff 2002 ST Haldensleber Sportclub
4 x 50 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
600564 Maira Baumann 2003      
600195 Annika Projahn 2002      
11943 Jona Bauer 2002      
12517 Henriette Ohmenzetter 2003      
600655 Nele Marquardt 2002      
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST  
600276 Lean Altmann 2002      
600280 Nina Siebert 2002      
600274 Leonie Wahl 2002      
  Haldensleber Sportclub #1 ST  
600664 Leonie Bischoff 2002      
600165 Nele Witschel 2002      
600593 Fränze Grellmann 2002      
600600 Freya Kagelmann 2002      
600850 Nelly Schulze 2003      
600571 Pauline Weiß 2002      
  SV Germania Tangerhütte #1 ST  
601445 Licel Wendorf 2003      
601446 Johanna Lohse 2003      
601302 Hanna Hoffmann 2002      
600463 Frieda Becker 2002      
600459 Sarah Görges 2002      
  Polizeisportverein Gardelegen #1 ST  
601439 Alissa Tegener 2004      
600377 Estelle Papke 2002      
601441 Leoni Wöllmer 2003      
600378 Louise Erxleben 2002      
  SV Chemie Genthin #1 ST  
11593 Emilia Selberg 2002      
11589 Emelie Klaus 2002      
11596 Lucy Giesecke 2002      
11597 Alina Glomb 2002      
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11589 Emelie Klaus 2002 ST SV Chemie Genthin 1,15
12127 Lea Vogt 2002 ST SV Grieben 47 e.V. 1,15
600247 Anna Draescher 2002 ST VfL Kalbe /Milde 1,05
600463 Frieda Becker 2002 ST SV Germania Tangerhütte 1,05
601302 Hanna Hoffmann 2002 ST SV Germania Tangerhütte 1,00
11943 Jona Bauer 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600195 Annika Projahn 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600655 Nele Marquardt 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600459 Sarah Görges 2002 ST SV Germania Tangerhütte
11593 Emilia Selberg 2002 ST SV Chemie Genthin
Weitsprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11943 Jona Bauer 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600195 Annika Projahn 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600655 Nele Marquardt 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600247 Anna Draescher 2002 ST VfL Kalbe /Milde
600105 Alina Bohndorf 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung
600276 Lean Altmann 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600280 Nina Siebert 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600274 Leonie Wahl 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600378 Louise Erxleben 2002 ST Polizeisportverein Gardelegen
600459 Sarah Görges 2002 ST SV Germania Tangerhütte
601302 Hanna Hoffmann 2002 ST SV Germania Tangerhütte
600463 Frieda Becker 2002 ST SV Germania Tangerhütte
600377 Estelle Papke 2002 ST Polizeisportverein Gardelegen
600593 Fränze Grellmann 2002 ST Haldensleber Sportclub
600600 Freya Kagelmann 2002 ST Haldensleber Sportclub
600571 Pauline Weiß 2002 ST Haldensleber Sportclub
11593 Emilia Selberg 2002 ST SV Chemie Genthin
11589 Emelie Klaus 2002 ST SV Chemie Genthin
11596 Lucy Giesecke 2002 ST SV Chemie Genthin
11597 Alina Glomb 2002 ST SV Chemie Genthin
600165 Nele Witschel 2002 ST Haldensleber Sportclub
600664 Leonie Bischoff 2002 ST Haldensleber Sportclub
603909 Julia Hörske 2002 ST SV Grieben 47 e.V.
601385 Lena Menzel 2002 ST SV Grieben 47 e.V.
12127 Lea Vogt 2002 ST SV Grieben 47 e.V.
Schlagball  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11943 Jona Bauer 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600195 Annika Projahn 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600655 Nele Marquardt 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600247 Anna Draescher 2002 ST VfL Kalbe /Milde
600105 Alina Bohndorf 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung
600276 Lean Altmann 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600280 Nina Siebert 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600274 Leonie Wahl 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600378 Louise Erxleben 2002 ST Polizeisportverein Gardelegen
600377 Estelle Papke 2002 ST Polizeisportverein Gardelegen
11593 Emilia Selberg 2002 ST SV Chemie Genthin
11589 Emelie Klaus 2002 ST SV Chemie Genthin
11596 Lucy Giesecke 2002 ST SV Chemie Genthin
11597 Alina Glomb 2002 ST SV Chemie Genthin
601385 Lena Menzel 2002 ST SV Grieben 47 e.V.
12127 Lea Vogt 2002 ST SV Grieben 47 e.V.
Jugend W12
75 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11759 Lilian Alexander 2001 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
11760 Laura Kupfernagel 2001 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
609039 Pauline Knopf 2001 ST LG Altmark
11787 Nele Schlüter 2001 ST Gaensefurther Sportbewegung
11329 Laura Brüggemann 2001 ST TSV Hadmersleben 1925
11405 Luzie Fleckstein 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11410 Hanna Jagnow 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11412 Emma Liebner 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11835 Emma Meißner 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11414 Johanna Mücke 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11841 Lena Zimmermann 2001 ST Haldensleber Sportclub
11781 Jessica Stöber 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
11782 Susan Kristin Jakob 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11759 Lilian Alexander 2001 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 2:53,51
11760 Laura Kupfernagel 2001 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 2:57,06
11841 Lena Zimmermann 2001 ST Haldensleber Sportclub 3:03,26
11414 Johanna Mücke 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:12,80
11412 Emma Liebner 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11781 Jessica Stöber 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
11782 Susan Kristin Jakob 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11405 Luzie Fleckstein 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,35
11329 Laura Brüggemann 2001 ST TSV Hadmersleben 1925 1,25
11782 Susan Kristin Jakob 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,20
11759 Lilian Alexander 2001 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11329 Laura Brüggemann 2001 ST TSV Hadmersleben 1925 4,00
11405 Luzie Fleckstein 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,98
11781 Jessica Stöber 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,77
11759 Lilian Alexander 2001 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 3,74
11782 Susan Kristin Jakob 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,73
11414 Johanna Mücke 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,46
11410 Hanna Jagnow 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,19
11835 Emma Meißner 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,16
11760 Laura Kupfernagel 2001 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
609039 Pauline Knopf 2001 ST LG Altmark
11787 Nele Schlüter 2001 ST Gaensefurther Sportbewegung
11841 Lena Zimmermann 2001 ST Haldensleber Sportclub
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11407 Christin Gimmler 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 7,08
11410 Hanna Jagnow 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 6,15
11760 Laura Kupfernagel 2001 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
11781 Jessica Stöber 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11407 Christin Gimmler 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11410 Hanna Jagnow 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Jugend W13
75 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11312 Marie Krüger 2000 ST LG Altmark
601733 Michelle Moritz 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601531 Lisa Wille 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11333 Anna-Lena Metje 2000 ST Haldensleber Sportclub
11334 Gina Marie Schalk 2000 ST Haldensleber Sportclub
11336 Angeline Voss 2000 ST Haldensleber Sportclub
11506 Ronja Weiß 2000 ST Haldensleber Sportclub
11411 Edda Kremkau 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11322 Theresa Zillmann 2000 ST LG Altmark
11320 Rike Meyer 2000 ST LG Altmark
11321 Marlene Haupt 2000 ST LG Altmark
11610 Jessica Stang 2000 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
11467 Michéle Thiel 2000 ST LG Altmark
11466 Jasmin Zschörner 2000 ST LG Altmark
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11404 Linett Fauter 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11312 Marie Krüger 2000 ST LG Altmark 1,35
11322 Theresa Zillmann 2000 ST LG Altmark 1,35
601531 Lisa Wille 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11506 Ronja Weiß 2000 ST Haldensleber Sportclub
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11312 Marie Krüger 2000 ST LG Altmark 4,10
11610 Jessica Stang 2000 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,76
11467 Michéle Thiel 2000 ST LG Altmark 3,67
601733 Michelle Moritz 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601531 Lisa Wille 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11506 Ronja Weiß 2000 ST Haldensleber Sportclub
11411 Edda Kremkau 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11320 Rike Meyer 2000 ST LG Altmark
11466 Jasmin Zschörner 2000 ST LG Altmark
Kugelstoß 3kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11336 Angeline Voss 2000 ST Haldensleber Sportclub 8,85
11312 Marie Krüger 2000 ST LG Altmark 7,90
11322 Theresa Zillmann 2000 ST LG Altmark 7,87
11411 Edda Kremkau 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 7,86
11506 Ronja Weiß 2000 ST Haldensleber Sportclub 7,04
11467 Michéle Thiel 2000 ST LG Altmark 6,09
601531 Lisa Wille 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11333 Anna-Lena Metje 2000 ST Haldensleber Sportclub
11334 Gina Marie Schalk 2000 ST Haldensleber Sportclub
11320 Rike Meyer 2000 ST LG Altmark
11321 Marlene Haupt 2000 ST LG Altmark
11610 Jessica Stang 2000 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Diskuswurf 0,75kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11336 Angeline Voss 2000 ST Haldensleber Sportclub 21,54
11411 Edda Kremkau 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 18,75
11334 Gina Marie Schalk 2000 ST Haldensleber Sportclub 18,62
11333 Anna-Lena Metje 2000 ST Haldensleber Sportclub
11322 Theresa Zillmann 2000 ST LG Altmark
11320 Rike Meyer 2000 ST LG Altmark
11321 Marlene Haupt 2000 ST LG Altmark
Jugend W14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10898 Lara Wonneberger 1999 ST LG Altmark
11040 Juliane Golla 1999 ST VfB Germania Halberstadt
10493 Catharina Bartsch 1999 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
601731 Florentine Gäbler 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601686 Lena Kallmeyer 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601732 Isabelle Kohlhauser 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10905 Lara Wienecke 1999 ST LG Altmark
10908 Ana Kristin Wegener 1999 ST LG Altmark
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10965 Paula Sommer 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10493 Catharina Bartsch 1999 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 1,52
10905 Lara Wienecke 1999 ST LG Altmark 1,35
10898 Lara Wonneberger 1999 ST LG Altmark
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10493 Catharina Bartsch 1999 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 4,51
10905 Lara Wienecke 1999 ST LG Altmark 4,33
11040 Juliane Golla 1999 ST VfB Germania Halberstadt 4,22
10988 Mia Szech 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601731 Florentine Gäbler 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601686 Lena Kallmeyer 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601732 Isabelle Kohlhauser 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10988 Mia Szech 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10,88
11040 Juliane Golla 1999 ST VfB Germania Halberstadt 7,19
601463 Lilli Metzentiehn 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10908 Ana Kristin Wegener 1999 ST LG Altmark
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10988 Mia Szech 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 26,16
601463 Lilli Metzentiehn 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10908 Ana Kristin Wegener 1999 ST LG Altmark
Jugend W15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11417 Lea Opitz 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10544 Marie-Luise Neumann 1998 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
10644 Leah Fichte 1998 ST LG Altmark
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10604 Manon-Luise Schwaneberger 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10644 Leah Fichte 1998 ST LG Altmark 1,35
10544 Marie-Luise Neumann 1998 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11417 Lea Opitz 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10544 Marie-Luise Neumann 1998 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
10644 Leah Fichte 1998 ST LG Altmark
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10166 Sophie Sandkuhl 1997 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
9713 Theresa Müller 1996 ST LG Altmark
9714 Elisabeth Müller 1996 ST LG Altmark
10098 Laura Rathke 1997 ST LG Altmark
10102 Dörte Kudernak 1997 ST LG Altmark
10097 Elisabeth Rahmsdorf 1997 ST LG Altmark
10165 Marie Richter 1997 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
10128 Sina Kölling 1997 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601741 Maria Siebert 1996 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
9748 Michéle Ahlborn 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
9749 Laura Neumann 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10129 Antonia Viohl 1997 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10166 Sophie Sandkuhl 1997 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 4,80
9749 Laura Neumann 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 4,37
10165 Marie Richter 1997 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 4,05
10102 Dörte Kudernak 1997 ST LG Altmark
10097 Elisabeth Rahmsdorf 1997 ST LG Altmark
601741 Maria Siebert 1996 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
9748 Michéle Ahlborn 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9454 Nadine Altmann 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 10,46
10098 Laura Rathke 1997 ST LG Altmark 9,29
9749 Laura Neumann 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,72
10165 Marie Richter 1997 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 7,56
10166 Sophie Sandkuhl 1997 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 7,08
601741 Maria Siebert 1996 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9454 Nadine Altmann 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 29,29
10098 Laura Rathke 1997 ST LG Altmark
10165 Marie Richter 1997 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
601741 Maria Siebert 1996 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9422 Christina Schulze 1995 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9155 Lisa Thielecke 1995 ST Haldensleber Sportclub 5,28
9422 Christina Schulze 1995 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 4,05
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9422 Christina Schulze 1995 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 8,22
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9422 Christina Schulze 1995 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
Frauen
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9452 Marion Zech 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
9081 Linda-Sophie Leipold 1993 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,83
9452 Marion Zech 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
9081 Linda-Sophie Leipold 1993 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4894 Juliane Runge 1987 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 7,61
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4894 Juliane Runge 1987 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9714 Elisabeth Müller 1996 ST LG Altmark 32,71*
9713 Theresa Müller 1996 ST LG Altmark 25,59*
4894 Juliane Runge 1987 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
6850 Solveig Niklaß 1989 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5731 Hannelore Roesler 1948 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4854 Michaela Köppe 1981 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4854 Michaela Köppe 1981 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 3,75
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3908 Sandra Kamieth 1982 ST LG Altmark 8,85
4854 Michaela Köppe 1981 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 7,63
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4854 Michaela Köppe 1981 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 19,71
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3908 Sandra Kamieth 1982 ST LG Altmark
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11843 Kathleen Konieczny 1976 ST LG Altmark 8,55
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11843 Kathleen Konieczny 1976 ST LG Altmark
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11843 Kathleen Konieczny 1976 ST LG Altmark
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
696 Cornelia Gebert 1972 ST LG Altmark 7,76
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
696 Cornelia Gebert 1972 ST LG Altmark
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
696 Cornelia Gebert 1972 ST LG Altmark
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28 Margit Richter 1955 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 9,10
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
515 Gisela Witt 1944 ST SV Lokomotive Oschersleben
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1687 Lotti Borghardt 1940 ST LG Altmark
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht