Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Teil 1 - Waldlauf

Meldestatistik: 141 Meldungen / 141 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Cross Lauf Kurz  
Kinder M9: Cross Lauf Kurz  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf Lang  
Männer: Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf Lang  
Kinder W8: Cross Lauf Kurz  
Kinder W9: Cross Lauf Kurz  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf Lang  
Frauen: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W75: Cross Lauf Lang  
 
Kinder M8
Cross Lauf Kurz  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609135 Fynn Huber 2006 BA TuS Oppenau
606515 Florian Baschnagel 2006 BA Kehler FV
27021 Frederik Beaudry 2005 BA Kehler FV
606517 Theo Meder 2005 BA Kehler FV
606518 Kaan Yildiz 2005 BA Kehler FV
604521 Hendrik Stahlberger 2005 BA LBV Achern
604520 Felix Wallbrecht 2005 BA LBV Achern
26817 Joshua Gronau 2005 BA SV Freistett
Kinder M9
Cross Lauf Kurz  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22892 Justus Kalt 2004 BA TV 1861 Oberkirch
605026 Lucian Gimpl 2004 BA SV Fautenbach
605041 Mike Miler 2004 BA SV Fautenbach
605564 Philipp Bruder 2004 BA TuS Oppenau
606519 Carl Geiler 2004 BA Kehler FV
26919 Léon Bauer 2004 BA LFV Schutterwald
604500 Ben Decker 2004 BA LBV Achern
24294 Tom Anthonj 2004 BA SV Freistett
24297 Leon Krüger 2004 BA SV Freistett
606530 Marcel Hetz 2004 BA SV Freistett
Kinder M10
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604935 Jakob Schneider 2003 BA TV 1861 Oberkirch
23212 Nico Braun 2003 BA TuS Oppenau
22512 Jonas Rösch 2003 BA TV Kappelrodeck
604978 Louis Kaster 2003 BA LFV Schutterwald
24173 Jamie Noack 2003 BA LBV Achern
604514 Noah Rösch 2003 BA LBV Achern
604502 Finn Korte 2003 BA LBV Achern
Kinder M11
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601520 Jan Armbruster 2002 BA TV 1861 Oberkirch
21917 Jan Graf 2002 BA TV 1861 Oberkirch
21698 Markus Schnurr 2002 BA TV 1861 Oberkirch
615652 Dion Held 2002 BA SV Freistett
22513 Nico Storz 2002 BA TV Kappelrodeck
21831 Chris Henco 2002 BA LFV Schutterwald
604931 Anton Tisch 2002 BA TV 1861 Oberkirch
21956 Ayman Ratey 2002 BA LBV Achern
609142 Robin Haas 2002 BA SV Freistett
Jugend M12
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19463 Eric Storz 2001 BA TV Kappelrodeck
23875 Lucas Lauber 2001 BA TV Kappelrodeck
22514 Timo Fallert 2001 BA TV Kappelrodeck
605033 Laurenz Marx 2001 BA SV Fautenbach
21955 Maximilian Deutsch 2001 BA LBV Achern
22910 Patrick Schempp 2001 BA LFV Schutterwald
Jugend M13
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21023 Thilo Dinkler 2000 BA TuS Oppenau
609136 Daniel Wiss 2000 BA SV Freistett
19830 Eric Siegel 2000 BA TV Kappelrodeck
19464 Niclas Rösch 2000 BA TV Kappelrodeck
21512 Tobias Hoffmann 2000 BA LFV Schutterwald
609139 Marek Huber 2000 BA SV Freistett
Jugend M14
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604496 Paul Haderer 1999 BA LBV Achern
18842 Nicolas Panter 1999 BA LFV Schutterwald
21511 Michael Ihly 1999 BA LFV Schutterwald
18523 Felix Ritter 1999 BA LFV Schutterwald
609148 Mirco Bentrup 1999 BA SV Freistett
609149 Robin Bentrup 1999 BA SV Freistett
Jugend M15
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20714 Maurice Ott 1998 BA TV 1861 Oberkirch
22535 Josef Baumert 1998 BA SV Freistett
22539 Dominik Hetz 1998 BA SV Freistett
17707 Yannick Wickersheimer 1998 BA SV Freistett
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20807 Yves Held 1997 BA SV Freistett
45891 Marvin Tischler 1996 BA SV Freistett
männliche Jugend U20
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20205 Lucas Scheibel 1994 BA SV Freistett
15953 Christoph Kehret 1994 BA SV Freistett
18438 Patrick Schemel 1995 BA SC Önsbach
Männer
Cross Lauf Lang  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20204 Christian Stortz 1993 BA SV Freistett
14830 Tobias Rub 1992 BA SV Freistett
12665 Martin Gabel 1992 BA LFV Schutterwald
2745 Benjamin Wieder 1988 BA LFV Schutterwald
7136 Jens Schrock 1984 BA SV Freistett
Senioren M30
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13459 Gerd Erhardt 1973 BA SV Freistett
Senioren M45
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
307 Francis Benkida-Qudin 1967 BA SC Önsbach
Senioren M50
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Cross Lauf Kurz  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606511 Melanie Kehret 2007 BA Kehler FV
26628 Leonie Geiler 2006 BA Kehler FV
606513 Rebecca Grunwald 2005 BA Kehler FV
609137 Pauline Ritter 2005 BA Kehler FV
604516 Marie Schnurr 2005 BA LBV Achern
26963 Felicitas Sprey 2005 BA SV Freistett
606526 Annika Mellin 2005 BA SV Freistett
25857 Ilka Schmidt 2006 BA SV Freistett
Kinder W9
Cross Lauf Kurz  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605020 Rosalie Bezler 2004 BA SV Fautenbach
605047 Annika Syben 2004 BA SV Fautenbach
605024 Charlotte Engster 2004 BA SV Fautenbach
25887 Julia Kehret 2004 BA Kehler FV
604519 Nele Weickenmeier 2004 BA LBV Achern
606524 Franziska Hetz 2004 BA SV Freistett
25856 Fabienne Körner 2004 BA SV Freistett
Kinder W10
Cross Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606509 Eva Haas 2003 BA TuS Oppenau
606510 Gina Hoch 2003 BA TuS Oppenau
25156 Anabel Grunwald 2003 BA Kehler FV
606521 Fiona Baschnagel 2003 BA Kehler FV
604945 Belinda Beathalter 2003 BA LFV Schutterwald
25761 Hanna Höll 2003 BA LFV Schutterwald
604988 Caroline Lukasch 2003 BA LFV Schutterwald
24198 Sina Böhle 2003 BA LFV Schutterwald
605044 Hannah Schindler 2003 BA SV Fautenbach
23180 Sina Hilß 2003 BA LBV Achern
609152 Schwarz Christin 2003 BA SV Freistett
606522 Jana Kraft 2003 BA SV Freistett
23171 Romy Gronau 2003 BA SV Freistett
25757 Charlotte Piekarski 2003 BA SV Freistett
24296 Maya Keck 2003 BA SV Freistett
606527 Chiara Arcilesi 2003 BA SV Freistett
609153 Christina Baumert 2003 BA SV Freistett
Kinder W11
Cross Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609138 Sarah Köninger 2002 BA TV Kappelrodeck
24007 Céline Bauer 2002 BA LFV Schutterwald
605009 Grete Strosack 2002 BA LFV Schutterwald
605025 Lena Fallert 2002 BA SV Fautenbach
26881 Lara Bürkle 2002 BA LBV Achern
21954 Ronja Kern 2002 BA LBV Achern
604517 Annika Schnurr 2002 BA LBV Achern
21082 Nicola Mueller 2002 BA LFV Schutterwald
609140 Charlotte Lederer 2002 BA SV Freistett
609141 Lorena Ganter 2002 BA SV Freistett
23761 Marlene Jakob 2002 BA SV Freistett
Jugend W12
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609134 Kim Huber 2001 BA TuS Oppenau
603730 Nadine Kehret 2001 BA Kehler FV
20461 Lara Weisenbach 2001 BA TV Kappelrodeck
605028 Bianca Hauser 2001 BA SV Fautenbach
605017 Marion Baro 2001 BA SV Fautenbach
605050 Sina-Kim Uhlig 2001 BA SV Fautenbach
604510 Alima Ratey 2001 BA LBV Achern
Jugend W13
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19598 Caren Joner 2000 BA Kehler FV
19599 Ellen Joner 2000 BA Kehler FV
19656 Lena Grindler 2000 BA Kehler FV
19921 Hanna Müller 2000 BA TuS Oppenau
22794 Hanna Mayer 2000 BA TuS Oppenau
22515 Laura Köninger 2000 BA TV Kappelrodeck
Jugend W14
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22538 Lejla Schneider 1999 BA SV Freistett
604503 Anna Kiefer 1999 BA LBV Achern
18304 Celina Hug 1999 BA LFV Schutterwald
609144 Theresa Braun 1999 BA SV Freistett
609145 Elena Huber 1999 BA SV Freistett
609147 Jeannine Neuberger 1999 BA SV Freistett
Jugend W15
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15362 Maria Lauber 1998 BA TV Kappelrodeck
21024 Milena Trayer 1998 BA TuS Oppenau
22540 Sita Thaller 1998 BA SV Freistett
23028 Claudia Fischer 1998 BA LBV Achern
609143 Leonie Kaufeisen 1998 BA SV Freistett
609146 Carmen Roth 1998 BA SV Freistett
15317 Franziska Rub 1998 BA SV Freistett
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15320 Jana Förger 1996 BA SV Freistett
15326 Franziska Robecke 1997 BA SV Freistett
weibliche Jugend U20
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16400 Nele Schilli 1995 BA SV Freistett
3195 Britta Gabel 1994 BA LFV Schutterwald
Frauen
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht