Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Waldlaufmeisterschaften 2013 in Geislingen

Meldestatistik: 89 Meldungen / 87 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: Cross Lauf  
männliche Kinder U12: Cross Lauf  
männliche Jugend U14: Cross Lauf  
männliche Jugend U16: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf Lang  
weibliche Kinder U10: Cross Lauf  
weibliche Kinder U12: Cross Lauf  
weibliche Jugend U14: Cross Lauf  
weibliche Jugend U16: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W75: Cross Lauf Lang  
 
männliche Kinder U10
Cross Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610356 Jakob Engele 2004 TB Tailfingen
608528 Joschua Merz 2004 TB Tailfingen
615638 Niklas Plath 2004 TB Tailfingen
620615 Matejo Wagner 2005 TB Tailfingen
607765 Moritz Renner 2004 TV Bitz
620443 Linus Baumeister 2006 TSV Geislingen
51045 Kay Amann 2005 TSV Geislingen
620442 Fabian Schlude 2004 TSV Geislingen
48851 Aaron Kommer 2005 TV Weilstetten
619257 Joel Hertzler 2004 TV Weilstetten
48847 Niklas Gartmann 2005 TV Weilstetten
47707 Joshua Bozic 2004 TV Weilstetten
47382 Jonas Fischer 2004 TSV Bisingen
48928 Steffen Baur 2004 TSV Bisingen
männliche Kinder U12
Cross Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45542 Kurt Pätzold 2002 TV Weilstetten
51336 Daniel Bachmeier 2002 VfL Ostdorf
613357 Lukas Claas 2002 TB Tailfingen
46364 Martin Renz 2003 TB Tailfingen
610358 Lars Keppner 2003 TV Bitz
43606 Valentin Füß 2002 TV Bitz
605925 Marius Plankenhorn 2003 TV Bitz
604129 Niele Stauer 2003 TV Bitz
48278 Nils Hess 2003 VfL Ostdorf
615420 Thomas Geiger 2003 VfL Ostdorf
611179 Luka Päsch 2002 TSV Dormettingen
45546 Joshua Kommer 2002 TV Weilstetten
45545 Mike Narr 2002 TV Weilstetten
46625 Leon Sackmann 2003 TV Weilstetten
44727 Lukas Ertl 2003 TSV Bisingen
607854 Fabrice Traub 2002 TSV Bisingen
männliche Jugend U14
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604110 David Hahn 2001 TV Bitz
44165 Micha Rössler 2001 VfL Ostdorf
44728 Marius Koch 2001 TSV Bisingen
607785 Johannes Dehner 2001 TSV Bisingen
männliche Jugend U16
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41911 Maximilian Binder 1999 TB Tailfingen
41910 Max Sontheim 1999 TB Tailfingen
44723 Jan Schenk 1998 TSV Geislingen
42054 Tim Breitling 1999 TV Weilstetten
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43828 Tim Reichenberger 1996 TV Bitz
37448 Felix Faiß 1996 TSG Balingen
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36554 Felix Dehner 1995 TSG Balingen
Männer
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16025 Felix Prothmann 1984 TSG Balingen
867 Tom Jessen 1972 TSG Balingen
27588 Andreas Zimmermann 1990 TSG Balingen
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16025 Felix Prothmann 1984 TSG Balingen
Senioren M30
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
867 Tom Jessen 1972 TSG Balingen
Senioren M45
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620619 Franz Koch 1959 TSV Geislingen
Senioren M55
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22856 Rudi Teichmann 1948 TSV Geislingen
Senioren M70
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25255 Karl Freund 1938 TSV Lautlingen
weibliche Kinder U10
Cross Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613313 Anna-Deborah Engele 2004 TB Tailfingen
612664 Carolina Godoy Schönheer 2004 TB Tailfingen
48703 Sinja Kurbel 2004 TB Tailfingen
615602 Eva Sontheim 2004 TB Tailfingen
48699 Sarina Kurbel 2006 TB Tailfingen
605656 Lena Hahn 2004 TV Bitz
615832 Anna Christina Grimaldi 2004 TSV Geislingen
619435 Magdalena Schmid 2005 TSV Geislingen
615802 Elisa Schlude 2004 TSV Geislingen
620621 Alicia Amann 2005 TSV Geislingen
616203 Chiara Hähnel 2005 TSV Geislingen
620622 Vanessa Sulzberger 2005 TSV Geislingen
47711 Alessia Venditti 2004 TV Weilstetten
610378 Nina Zocastello 2004 TSV Bisingen
weibliche Kinder U12
Cross Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618850 Luka Dräger 2003 TB Tailfingen
611181 Lea Alf 2002 TSV Dormettingen
45516 Clara Kircher 2003 VfL Ostdorf
615610 Lara Fritz 2003 VfL Ostdorf
620618 Magdalena Fritz 2002 VfL Ostdorf
611178 Lara Potel 2002 TSV Dormettingen
611182 Fabienne Holzer 2003 TSV Dormettingen
611184 Eva Gauß 2002 TSV Dormettingen
615950 Jana Hug 2002 TSV Geislingen
618741 Esther Hertzler 2003 TV Weilstetten
46623 Anandi Falkenberg 2003 TV Weilstetten
46622 Dorothea Narr 2003 TV Weilstetten
44726 Celine Koch 2003 TSV Bisingen
weibliche Jugend U14
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44093 Livia Kurbel 2001 TB Tailfingen
605230 Maren Plankenhorn 2001 TV Bitz
44169 Sophie Kircher 2001 VfL Ostdorf
45752 Viktoria Pauli 2001 TSV Geislingen
44730 Gianna Schmid 2001 TSV Geislingen
44392 Hannah Sättele 2001 TV Weilstetten
43649 Anina Stauer 2000 TV Weilstetten
44389 Joana Venditti 2001 TV Weilstetten
weibliche Jugend U16
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41861 Kim Penz 1998 TSG Balingen
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34188 Christine Gess 1994 TSG Balingen
Frauen
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38415 Alisa Herbst 1993 TV Bitz
29750 Luisa Schwarzer 1993 TSG Balingen
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31547 Jasmin Koch 1984 TSV Geislingen
Seniorinnen W30
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht