Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bahneröffnungswettkämpfe (U16 / U14)

Meldestatistik: 446 Meldungen / 169 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44243 Chris Möhrle 2001 Spvgg Bissingen
44244 Robin Kurz 2001 Spvgg Bissingen
45539 Lenard Pfuderer 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43485 Magnus Schüler 2001 LG Neckar-Enz
44413 Steve Bellmann 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44412 Elias Bruss 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
605449 Marvin Petzoldt 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44414 Florian Takacs 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43663 Julian Gayer 2001 TSV Enzweihingen
44415 Nathanael Weiß 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
45598 Marc Waldmann 2001 SGV Murr
43775 Levin Grupp 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43772 Mika Mashur 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
607467 Paul Schröpfer 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43995 Marc Egger 2001 LG Neckar-Enz
43997 Daniel Wurst 2001 LG Neckar-Enz
43993 Julian Haiges 2001 LG Neckar-Enz
44414 Florian Takacs 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44535 Luca Volkert 2001 TV Vaihingen/Enz
44534 Kai Volkert 2001 TV Vaihingen/Enz
43775 Levin Grupp 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44413 Steve Bellmann 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
605449 Marvin Petzoldt 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44415 Nathanael Weiß 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44414 Florian Takacs 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
45539 Lenard Pfuderer 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
607467 Paul Schröpfer 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
Weitsprungzone  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44243 Chris Möhrle 2001 Spvgg Bissingen
44244 Robin Kurz 2001 Spvgg Bissingen
43485 Magnus Schüler 2001 LG Neckar-Enz
44413 Steve Bellmann 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44412 Elias Bruss 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
605449 Marvin Petzoldt 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43995 Marc Egger 2001 LG Neckar-Enz
43997 Daniel Wurst 2001 LG Neckar-Enz
43993 Julian Haiges 2001 LG Neckar-Enz
43663 Julian Gayer 2001 TSV Enzweihingen
44415 Nathanael Weiß 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44414 Florian Takacs 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
45539 Lenard Pfuderer 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
45598 Marc Waldmann 2001 SGV Murr
45597 Patrick Waldmann 2001 SGV Murr
43775 Levin Grupp 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43772 Mika Mashur 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
607467 Paul Schröpfer 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43779 Leon Obenland 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44415 Nathanael Weiß 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 7,70
44244 Robin Kurz 2001 Spvgg Bissingen 6,79
44412 Elias Bruss 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
Ballwurf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44243 Chris Möhrle 2001 Spvgg Bissingen
44244 Robin Kurz 2001 Spvgg Bissingen
44412 Elias Bruss 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43995 Marc Egger 2001 LG Neckar-Enz
43997 Daniel Wurst 2001 LG Neckar-Enz
43993 Julian Haiges 2001 LG Neckar-Enz
43663 Julian Gayer 2001 TSV Enzweihingen
45597 Patrick Waldmann 2001 SGV Murr
43775 Levin Grupp 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43778 Tim Spieß 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43772 Mika Mashur 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
607467 Paul Schröpfer 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43779 Leon Obenland 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
Jugend M13
75 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42557 Robin Jaberg 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42862 Lukas Fischer 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43992 Tobias Uttendorfer 2000 LG Neckar-Enz
43162 Marc Ziegler 2000 Spvgg Bissingen
42659 Sidney Castillo 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42620 Joel Arnold 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42622 Jan-Erik Duhme 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42625 Lorenz Laufenberg 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42618 Tim Zeppmeisel 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42782 Ivo-André Schmidbleicher 2000 LG Neckar-Enz
42786 Lukas Moore 2000 LG Neckar-Enz
46380 Philipp Winkeler 2000 Spvgg Bissingen
42564 Florian Imishti 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
41356 Yannick Kleinert 2000 LG Neckar-Enz
42664 Tim Maier 2000 LG Neckar-Enz
42871 Niklas Teichmann 2000 SGV Murr
605160 Luis Jäger 2000 LG Remseck
602315 Yannick Blank 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42816 Kevin Janek 2000 KSV Hoheneck
602270 Jonas Gönnenwein 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43992 Tobias Uttendorfer 2000 LG Neckar-Enz 2:40,00
42783 Marc André Engelmann 2000 LG Neckar-Enz
42784 Jannik Wieland 2000 LG Neckar-Enz
42782 Ivo-André Schmidbleicher 2000 LG Neckar-Enz
42869 Fabian Groß 2000 SGV Murr
605160 Luis Jäger 2000 LG Remseck
42816 Kevin Janek 2000 KSV Hoheneck
602270 Jonas Gönnenwein 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42557 Robin Jaberg 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42659 Sidney Castillo 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42625 Lorenz Laufenberg 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42618 Tim Zeppmeisel 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42786 Lukas Moore 2000 LG Neckar-Enz
42564 Florian Imishti 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
41356 Yannick Kleinert 2000 LG Neckar-Enz
604913 Vincent Buhl 2000 LG Remseck
Weitsprungzone  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42783 Marc André Engelmann 2000 LG Neckar-Enz
42557 Robin Jaberg 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42862 Lukas Fischer 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43992 Tobias Uttendorfer 2000 LG Neckar-Enz
43162 Marc Ziegler 2000 Spvgg Bissingen
42784 Jannik Wieland 2000 LG Neckar-Enz
43063 Elia Klein 2000 TSV Enzweihingen
42659 Sidney Castillo 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42620 Joel Arnold 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42622 Jan-Erik Duhme 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42625 Lorenz Laufenberg 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42618 Tim Zeppmeisel 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42786 Lukas Moore 2000 LG Neckar-Enz
46380 Philipp Winkeler 2000 Spvgg Bissingen
42564 Florian Imishti 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
41356 Yannick Kleinert 2000 LG Neckar-Enz
42664 Tim Maier 2000 LG Neckar-Enz
42871 Niklas Teichmann 2000 SGV Murr
42869 Fabian Groß 2000 SGV Murr
604913 Vincent Buhl 2000 LG Remseck
605160 Luis Jäger 2000 LG Remseck
602315 Yannick Blank 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42816 Kevin Janek 2000 KSV Hoheneck
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44242 Jens Thoma 2000 Spvgg Bissingen 9,28
43157 Yannik Dittmann 2000 Spvgg Bissingen 8,48
42620 Joel Arnold 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 7,79
43063 Elia Klein 2000 TSV Enzweihingen
Ballwurf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43162 Marc Ziegler 2000 Spvgg Bissingen
42783 Marc André Engelmann 2000 LG Neckar-Enz
42784 Jannik Wieland 2000 LG Neckar-Enz
43063 Elia Klein 2000 TSV Enzweihingen
42620 Joel Arnold 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42622 Jan-Erik Duhme 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
46380 Philipp Winkeler 2000 Spvgg Bissingen
43157 Yannik Dittmann 2000 Spvgg Bissingen
42664 Tim Maier 2000 LG Neckar-Enz
44242 Jens Thoma 2000 Spvgg Bissingen
602315 Yannick Blank 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42816 Kevin Janek 2000 KSV Hoheneck
Jugend M14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42081 Felix Hartmut Wolf 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42181 Fabian Obenland 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
610824 Nathanael Straß 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43854 Mike Ersing 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
41830 Noah Klein 1999 TSV Enzweihingen
41697 Niklas Dremmler 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42563 Florian Herzog 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
41416 Niklas Kuhn 1999 TSV Schmiden
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40852 Florian Eisenblätter 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 2:22,56
41696 Jan Baumann 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42563 Florian Herzog 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41830 Noah Klein 1999 TSV Enzweihingen
41416 Niklas Kuhn 1999 TSV Schmiden
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42081 Felix Hartmut Wolf 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
610824 Nathanael Straß 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43854 Mike Ersing 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
41830 Noah Klein 1999 TSV Enzweihingen
41696 Jan Baumann 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
41697 Niklas Dremmler 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42563 Florian Herzog 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42181 Fabian Obenland 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
Jugend M15
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42289 Clemens Schober 1998 LG Neckar-Enz
43771 Mika Wied 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39566 Paul Tienes 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40475 Benjamin Mannsdörfer 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44115 Sven Durst 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39531 Luis Laufenberg 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40400 Felix Hurst 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42099 Erik Gottfried 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40398 Steffen Hein 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44073 Denis Aganoglu 1998 TSV Schmiden
620239 Sawwas Grammatikopulo 1998 TSV Schmiden
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40475 Benjamin Mannsdörfer 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 2:12,37
605157 Samuel Obergfäll 1998 LG Remseck
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40398 Steffen Hein 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1,70
40400 Felix Hurst 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42099 Erik Gottfried 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44073 Denis Aganoglu 1998 TSV Schmiden
620239 Sawwas Grammatikopulo 1998 TSV Schmiden
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40398 Steffen Hein 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 6,09
42289 Clemens Schober 1998 LG Neckar-Enz
43771 Mika Wied 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39566 Paul Tienes 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40475 Benjamin Mannsdörfer 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44115 Sven Durst 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
605157 Samuel Obergfäll 1998 LG Remseck
40400 Felix Hurst 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42099 Erik Gottfried 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
Kugelstoß 4kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39531 Luis Laufenberg 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,07
42099 Erik Gottfried 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 10,79
620239 Sawwas Grammatikopulo 1998 TSV Schmiden 9,04
43771 Mika Wied 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 8,37
39566 Paul Tienes 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44115 Sven Durst 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44073 Denis Aganoglu 1998 TSV Schmiden
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Neckar-Enz #1  
43485 Magnus Schüler 2001      
43995 Marc Egger 2001      
43997 Daniel Wurst 2001      
43992 Tobias Uttendorfer 2000      
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #5  
44413 Steve Bellmann 2001      
44412 Elias Bruss 2001      
45539 Lenard Pfuderer 2001      
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #1  
605449 Marvin Petzoldt 2001      
42557 Robin Jaberg 2000      
44415 Nathanael Weiß 2001      
42625 Lorenz Laufenberg 2000      
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #3  
42862 Lukas Fischer 2000      
42564 Florian Imishti 2000      
43778 Tim Spieß 2001      
602270 Jonas Gönnenwein 2000      
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #2  
42659 Sidney Castillo 2000      
42620 Joel Arnold 2000      
42622 Jan-Erik Duhme 2000      
42618 Tim Zeppmeisel 2000      
  SGV Murr #1  
42871 Niklas Teichmann 2000      
45598 Marc Waldmann 2001      
45597 Patrick Waldmann 2001      
42869 Fabian Groß 2000      
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #4  
43775 Levin Grupp 2001      
43772 Mika Mashur 2001      
607467 Paul Schröpfer 2001      
602315 Yannick Blank 2000      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #1  
43771 Mika Wied 1998      
39566 Paul Tienes 1998      
40475 Benjamin Mannsdörfer 1998      
44115 Sven Durst 1998      
43854 Mike Ersing 1999      
40852 Florian Eisenblätter 1999      
40400 Felix Hurst 1998      
42099 Erik Gottfried 1998      
40398 Steffen Hein 1998      
41697 Niklas Dremmler 1999      
Jugend W12
75 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44245 Caroline Blahak 2001 Spvgg Bissingen
605448 Alina Mebert 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
45712 Emily Schiek 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
610206 Clarissa Strecker 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
610837 Rebekka Eckert 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
644504 Carola Rinner 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
602321 Megan Fischer 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
607198 Eleftheria Naoumi 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44276 Emma Sieder 2001 LG Neckar-Enz
44277 Marina Utzmann 2001 LG Neckar-Enz
44294 Klara Brosi 2001 LG Neckar-Enz
44275 Sarah Haug 2001 LG Neckar-Enz
610174 Smilla Stadler 2001 SGV Murr
43777 Susan Immekamp 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44042 Sophia Engelbrecht 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44043 Desirée Benzinger 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43776 Nina Uhl 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
604432 Hanna Teschner 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44203 Tara Hartmann 2001 KSV Hoheneck
42690 Lucie Kasiarova 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44245 Caroline Blahak 2001 Spvgg Bissingen
44274 Sarah Mühleck 2001 LG Neckar-Enz
44222 Lara Haar 2001 LG Neckar-Enz
46837 Tina Kraft 2001 SGV Murr
44283 Selina Mahl 2001 LG Neckar-Enz
604432 Hanna Teschner 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602321 Megan Fischer 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44245 Caroline Blahak 2001 Spvgg Bissingen
44283 Selina Mahl 2001 LG Neckar-Enz
Weitsprungzone  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44245 Caroline Blahak 2001 Spvgg Bissingen
605448 Alina Mebert 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
45712 Emily Schiek 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
610206 Clarissa Strecker 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
610837 Rebekka Eckert 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
644504 Carola Rinner 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
602321 Megan Fischer 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
607198 Eleftheria Naoumi 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44276 Emma Sieder 2001 LG Neckar-Enz
44274 Sarah Mühleck 2001 LG Neckar-Enz
44277 Marina Utzmann 2001 LG Neckar-Enz
44294 Klara Brosi 2001 LG Neckar-Enz
44275 Sarah Haug 2001 LG Neckar-Enz
602163 Aimie Elsen 2001 SGV Murr
46837 Tina Kraft 2001 SGV Murr
44283 Selina Mahl 2001 LG Neckar-Enz
43777 Susan Immekamp 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44042 Sophia Engelbrecht 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44043 Desirée Benzinger 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43776 Nina Uhl 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
604432 Hanna Teschner 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44203 Tara Hartmann 2001 KSV Hoheneck
42690 Lucie Kasiarova 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44245 Caroline Blahak 2001 Spvgg Bissingen 4,77
Ballwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45712 Emily Schiek 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
610837 Rebekka Eckert 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
602321 Megan Fischer 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
607198 Eleftheria Naoumi 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44222 Lara Haar 2001 LG Neckar-Enz
44294 Klara Brosi 2001 LG Neckar-Enz
610174 Smilla Stadler 2001 SGV Murr
46837 Tina Kraft 2001 SGV Murr
44203 Tara Hartmann 2001 KSV Hoheneck
Jugend W13
75 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42789 Melanie Böhm 2000 LG Neckar-Enz
42560 Tara Stockburger 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
610195 Hannah Christopoulos 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
610812 Anne Benz 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42566 Pilar Lips 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
610201 Yvonne Koppehel 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42787 Sophia Bartholomäi 2000 LG Neckar-Enz
43064 Fabienne Wurm 2000 TSV Enzweihingen
42340 Clara Iversen-Peters 2000 SV Vaihingen
610409 Jessica Kleiner 2000 LG Neckar-Enz
42558 Jana Mertig 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44513 Lisa Frank 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43156 Ann-Kathrin Wenzel 2000 Spvgg Bissingen
610839 Marie Hillinger 2000 Spvgg Bissingen
42662 Lena Hettich 2000 LG Neckar-Enz
41355 Sophie-Louise Wallner 2000 LG Neckar-Enz
42661 Amelie Morgenroth 2000 LG Neckar-Enz
42870 Vanessa Pöltl 2000 SGV Murr
605000 Chira Wottke 2000 SGV Murr
43160 Anna Fix 2000 Spvgg Bissingen
42695 Yvonne Stegmaier 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43276 Julia-Sophia Roppelt 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43290 Sarah-Luisa Roppelt 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43781 Laura Häring 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42694 Julia Wendel 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42696 Chiara Dieterich 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43104 Veronika Neumann 2000 TSV Schwieberdingen
43103 Johanna Schneider 2000 TSV Schwieberdingen
43014 Leonie Sauter 2000 KSV Hoheneck
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42340 Clara Iversen-Peters 2000 SV Vaihingen 2:31,80
40858 Leonie Krug 2000 SV Vaihingen 2:34,40
42789 Melanie Böhm 2000 LG Neckar-Enz 2:41,80
42839 Mareike Stähle 2000 LG Neckar-Enz 2:56,80
610195 Hannah Christopoulos 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42812 Yonca Kanci 2000 LG Neckar-Enz
42663 Eva Dangelmaier 2000 LG Neckar-Enz
42662 Lena Hettich 2000 LG Neckar-Enz
604911 Natalie Barchet 2000 LG Remseck
43079 Jana Uhl 2000 LSG Aalen
606358 Laura Zweig 2000 LSG Aalen
43290 Sarah-Luisa Roppelt 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42560 Tara Stockburger 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42787 Sophia Bartholomäi 2000 LG Neckar-Enz
40858 Leonie Krug 2000 SV Vaihingen
610409 Jessica Kleiner 2000 LG Neckar-Enz
42663 Eva Dangelmaier 2000 LG Neckar-Enz
42669 Lisa Gura 2000 LG Neckar-Enz
42839 Mareike Stähle 2000 LG Neckar-Enz
43276 Julia-Sophia Roppelt 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42694 Julia Wendel 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43104 Veronika Neumann 2000 TSV Schwieberdingen
43103 Johanna Schneider 2000 TSV Schwieberdingen
42340 Clara Iversen-Peters 2000 SV Vaihingen
Weitsprungzone  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42789 Melanie Böhm 2000 LG Neckar-Enz
42560 Tara Stockburger 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
610195 Hannah Christopoulos 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
610812 Anne Benz 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42566 Pilar Lips 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
610201 Yvonne Koppehel 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42812 Yonca Kanci 2000 LG Neckar-Enz
43064 Fabienne Wurm 2000 TSV Enzweihingen
42340 Clara Iversen-Peters 2000 SV Vaihingen
40858 Leonie Krug 2000 SV Vaihingen
42787 Sophia Bartholomäi 2000 LG Neckar-Enz
610409 Jessica Kleiner 2000 LG Neckar-Enz
42558 Jana Mertig 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44513 Lisa Frank 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43156 Ann-Kathrin Wenzel 2000 Spvgg Bissingen
610839 Marie Hillinger 2000 Spvgg Bissingen
42663 Eva Dangelmaier 2000 LG Neckar-Enz
42662 Lena Hettich 2000 LG Neckar-Enz
42669 Lisa Gura 2000 LG Neckar-Enz
42661 Amelie Morgenroth 2000 LG Neckar-Enz
605000 Chira Wottke 2000 SGV Murr
604911 Natalie Barchet 2000 LG Remseck
43160 Anna Fix 2000 Spvgg Bissingen
43276 Julia-Sophia Roppelt 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43290 Sarah-Luisa Roppelt 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42694 Julia Wendel 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43104 Veronika Neumann 2000 TSV Schwieberdingen
43014 Leonie Sauter 2000 KSV Hoheneck
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43103 Johanna Schneider 2000 TSV Schwieberdingen 8,44
40858 Leonie Krug 2000 SV Vaihingen
Ballwurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610201 Yvonne Koppehel 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42812 Yonca Kanci 2000 LG Neckar-Enz
43064 Fabienne Wurm 2000 TSV Enzweihingen
44513 Lisa Frank 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43156 Ann-Kathrin Wenzel 2000 Spvgg Bissingen
610839 Marie Hillinger 2000 Spvgg Bissingen
42669 Lisa Gura 2000 LG Neckar-Enz
42870 Vanessa Pöltl 2000 SGV Murr
43781 Laura Häring 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43103 Johanna Schneider 2000 TSV Schwieberdingen
43014 Leonie Sauter 2000 KSV Hoheneck
Jugend W14
100 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41621 Luisa Barth 1999 Spvgg Bissingen
41619 Marina Stähle 1999 Spvgg Bissingen
41441 Saskia Herzig 1999 LG Neckar-Enz
43363 Johanna Weimer 1999 TSV Schwieberdingen
42186 Lydia Krautt 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42184 Laura Weßbecher 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42052 Lena Loureiro 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42005 Naemi Benzinger 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
605156 Rebekka Obergfäll 1999 LG Remseck
42063 Luisa Tuncer 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
41700 Michelle Förstel 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
610434 Deniz Özsoy 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40744 Laura Single 1999 TSV Schwieberdingen
41938 Amelie Krauss 1999 TSV Schwieberdingen
42813 Juliane Hofmann 1999 KSV Hoheneck
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649103 Dominique Freyer 1999 LG Neckar-Enz 2:32,91
41752 Lene Hochuli 1999 Unterländer LG 2:37,29
41619 Marina Stähle 1999 Spvgg Bissingen
41855 Karina Köhnlechner 1999 LSG Aalen
41429 Nicole Pfander 1999 LG Neckar-Enz
41359 Clara Zaubitzer 1999 LG Neckar-Enz
42184 Laura Weßbecher 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42052 Lena Loureiro 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42005 Naemi Benzinger 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1,57
41700 Michelle Förstel 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1,54
40744 Laura Single 1999 TSV Schwieberdingen 1,45
41938 Amelie Krauss 1999 TSV Schwieberdingen 1,35
41621 Luisa Barth 1999 Spvgg Bissingen
41619 Marina Stähle 1999 Spvgg Bissingen
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42005 Naemi Benzinger 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 5,13
41359 Clara Zaubitzer 1999 LG Neckar-Enz
43363 Johanna Weimer 1999 TSV Schwieberdingen
41619 Marina Stähle 1999 Spvgg Bissingen
41886 Paula Brosi 1999 LG Neckar-Enz
42184 Laura Weßbecher 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42052 Lena Loureiro 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
605156 Rebekka Obergfäll 1999 LG Remseck
41700 Michelle Förstel 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40744 Laura Single 1999 TSV Schwieberdingen
41938 Amelie Krauss 1999 TSV Schwieberdingen
42813 Juliane Hofmann 1999 KSV Hoheneck
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42186 Lydia Krautt 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 7,58
41441 Saskia Herzig 1999 LG Neckar-Enz
42063 Luisa Tuncer 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
610434 Deniz Özsoy 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
Jugend W15
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40344 Clara Gönnenwein 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40474 Noemi Merz 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40341 Lea Heinle 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42430 Franziska Riedl 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
602322 Leonie Gallee 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40342 Katharina Vohrer 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40345 Linnéa Voige 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42692 Isabel Stegmaier 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40504 Sarina Heider 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40343 Katrin Wahl 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
37894 Anna-Lena Roppelt 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40745 Annika Schneider 1998 TSV Schwieberdingen
39277 Kaja Naujoks 1998 Unterländer LG
40227 Katrin Wallmann 1998 Unterländer LG
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40342 Katharina Vohrer 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40343 Katrin Wahl 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40404 Chiara Eckert 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1,65
40745 Annika Schneider 1998 TSV Schwieberdingen 1,53
39277 Kaja Naujoks 1998 Unterländer LG
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39277 Kaja Naujoks 1998 Unterländer LG 4,83
40404 Chiara Eckert 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,72
40344 Clara Gönnenwein 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40474 Noemi Merz 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40341 Lea Heinle 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42430 Franziska Riedl 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
602322 Leonie Gallee 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40342 Katharina Vohrer 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40345 Linnéa Voige 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
37894 Anna-Lena Roppelt 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40745 Annika Schneider 1998 TSV Schwieberdingen
40227 Katrin Wallmann 1998 Unterländer LG
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40745 Annika Schneider 1998 TSV Schwieberdingen 12,12
39277 Kaja Naujoks 1998 Unterländer LG 10,59
40343 Katrin Wahl 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 7,65
40504 Sarina Heider 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 7,20
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #5  
42560 Tara Stockburger 2000      
610195 Hannah Christopoulos 2000      
610812 Anne Benz 2000      
605448 Alina Mebert 2001      
644504 Carola Rinner 2001      
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #3  
42566 Pilar Lips 2000      
610201 Yvonne Koppehel 2000      
45712 Emily Schiek 2001      
610206 Clarissa Strecker 2001      
610837 Rebekka Eckert 2001      
  LG Neckar-Enz #2  
42787 Sophia Bartholomäi 2000      
44276 Emma Sieder 2001      
44274 Sarah Mühleck 2001      
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #2  
42558 Jana Mertig 2000      
44513 Lisa Frank 2000      
42695 Yvonne Stegmaier 2000      
42696 Chiara Dieterich 2000      
42690 Lucie Kasiarova 2001      
  LG Neckar-Enz #1  
44277 Marina Utzmann 2001      
41355 Sophie-Louise Wallner 2000      
44275 Sarah Haug 2001      
  SGV Murr #1  
42870 Vanessa Pöltl 2000      
610174 Smilla Stadler 2001      
602163 Aimie Elsen 2001      
605000 Chira Wottke 2000      
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #1  
43276 Julia-Sophia Roppelt 2000      
43290 Sarah-Luisa Roppelt 2000      
43781 Laura Häring 2000      
42694 Julia Wendel 2000      
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #4  
43777 Susan Immekamp 2001      
44042 Sophia Engelbrecht 2001      
44043 Desirée Benzinger 2001      
43776 Nina Uhl 2001      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #1  
42430 Franziska Riedl 1998      
602322 Leonie Gallee 1998      
40345 Linnéa Voige 1998      
42692 Isabel Stegmaier 1998      
40504 Sarina Heider 1998      
40344 Clara Gönnenwein 1998      
37894 Anna-Lena Roppelt 1998      
42186 Lydia Krautt 1999      
42052 Lena Loureiro 1999      
42063 Luisa Tuncer 1999      
40404 Chiara Eckert 1998      
41700 Michelle Förstel 1999      
610434 Deniz Özsoy 1999      
  TSV Schwieberdingen #1  
40745 Annika Schneider 1998      
40744 Laura Single 1999      
41938 Amelie Krauss 1999      
43104 Veronika Neumann 2000