Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Langstrecken (LO)

Meldestatistik: 42 Meldungen / 42 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 2.000 m Lauf  
Kinder M11: 2.000 m Lauf  
Jugend M12: 2.000 m Lauf  
Jugend M13: 2.000 m Lauf  
Jugend M14: 3.000 m Lauf  
Jugend M15: 3.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 3.000 m Lauf  
Männer: 10.000 m Lauf  
Senioren M30: 10.000 m Lauf  
Senioren M35: 10.000 m Lauf  
Senioren M40: 10.000 m Lauf  
Senioren M45: 10.000 m Lauf  
Senioren M50: 10.000 m Lauf  
Senioren M55: 10.000 m Lauf  
Senioren M60: 10.000 m Lauf  
Senioren M65: 10.000 m Lauf  
Senioren M70: 10.000 m Lauf  
Senioren M75: 10.000 m Lauf  
Senioren M80: 10.000 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 2.000 m Lauf  
Kinder W11: 2.000 m Lauf  
Jugend W12: 2.000 m Lauf  
Jugend W13: 2.000 m Lauf  
Jugend W14: 2.000 m Lauf  
Jugend W15: 2.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 3.000 m Lauf  
Frauen: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W80: 10.000 m Lauf  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601454 Julian Mayer 2005 BA SV Büchenbronn
26001 Philipp Padalko 2005 BA SV Büchenbronn
Kinder M9
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602455 Noah Nothacker 2004 BA TV 1879 Eutingen
Kinder M10
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22264 Magnus-Fabian Webendorf 2003 BA LV Biet
23027 Adrian Schulz 2003 BA TV 1880 Huchenfeld
21978 Moritz Fink 2003 BA SV Büchenbronn
Kinder M11
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19106 Torben Tepe 2002 BA TSG Niefern
Jugend M12
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21158 Max Mehnert 2001 BA SV Büchenbronn
21159 Julian Mehnert 2001 BA SV Büchenbronn
21977 Ben Schucker 2001 BA SV Büchenbronn
Jugend M13
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17432 Kevin Tepe 2000 BA TSG Niefern
21806 Max Scholle 2000 BA TG Dietlingen
Jugend M14
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19036 Dominik Amann 1999 BA LV Biet
Jugend M15
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17507 Cedric Müller 1998 BA LV Biet
22169 Pirmin Leitz 1998 BA TV 1880 Huchenfeld
51409 Markus Weiser 1998 BA TB Wilferdingen
19574 Florian Elter 1998 BA TSG Niefern
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17626 Carsten Graumann 1996 BA TV 1879 Eutingen
männliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19339 Michael Witt 1976 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
Senioren M40
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
10.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12374 Robert Geller 1963 BA TV 1879 Eutingen
21484 Joachim Elter 1963 BA TSG Niefern
Senioren M55
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21805 Mia Scholle 2006 BA TG Dietlingen
Kinder W9
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23527 Isabelle Talmon-Gros 2004 BA TG Dietlingen 3:32,40
24254 Lotte Schlecht 2004 BA TSG Niefern
602415 Marlene Förster 2004 BA SV Büchenbronn
22663 Lilly Mlinzk 2004 BA SV Büchenbronn
Kinder W10
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn
Kinder W11
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21863 Hannah Hudak 2002 BA TSG Niefern
21808 Miriam Talmon-Gros 2002 BA TG Dietlingen
22661 Hannah Kugel 2002 BA SV Büchenbronn
Jugend W12
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21807 Nadine Talmon-Gros 2001 BA TG Dietlingen
20070 Marie Hüttler 2001 BA SV Büchenbronn
Jugend W13
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600349 Melanie Holzmeier 2000 BA TV 1879 Eutingen
21156 Felicia Schweickert 2000 BA SV Büchenbronn
602417 Katharina Liebig 2000 BA SV Büchenbronn
Jugend W14
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17972 Michelle Leicht 1999 BA TSG Niefern
22660 Lisa Günther-Schmidt 1999 BA SV Büchenbronn
Jugend W15
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15009 Leonie Günthner 1997 BA TV 1880 Huchenfeld
15941 Nina Hudjetz 1996 BA TSG Niefern
15940 Giulia Hudjetz 1997 BA TSG Niefern
21968 Lena Braun 1997 BA TSG Niefern
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8399 Lidia Zentner 1953 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
Seniorinnen W65
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht