Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Werfertag

Meldestatistik: 74 Meldungen / 28 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M7: Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M8: Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Kinder W6: Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W7: Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W8: Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Kinder M6
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39200 Tobias Brüggemann 2000 NI TV Loxstedt 7,78
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39200 Tobias Brüggemann 2000 NI TV Loxstedt 28,07
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39200 Tobias Brüggemann 2000 NI TV Loxstedt 33,49
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38773 Tjorben Segelken 1998 NI TuS Rotenburg 10,78
38659 Malte Stöwing 1998 NI TV Loxstedt 8,96
40782 Immo Petersen 1998 NI TuS Rotenburg
39169 Henrik Bohmann 1998 NI TSV Wiepenkathen
37172 Torben Clemens Westphal 1998 NI Delmenhorster TV
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38773 Tjorben Segelken 1998 NI TuS Rotenburg 40,46
38659 Malte Stöwing 1998 NI TV Loxstedt 25,42
40782 Immo Petersen 1998 NI TuS Rotenburg
39169 Henrik Bohmann 1998 NI TSV Wiepenkathen
Speerwurf 600 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38773 Tjorben Segelken 1998 NI TuS Rotenburg
39169 Henrik Bohmann 1998 NI TSV Wiepenkathen
40782 Immo Petersen 1998 NI TuS Rotenburg
37172 Torben Clemens Westphal 1998 NI Delmenhorster TV
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36127 Matthias Klug 1996 NI TV Loxstedt 11,66
36201 Said Gilani 1996 NI LG Wesermünde 11,09
600481 Malte Meyer zu Westerhausen 1996 NI LG Wesermünde
39933 Sven Böhling 1997 NI TuS Rotenburg
36122 Jan-Eric Christiansen 1996 NI TV Loxstedt
Diskuswurf 1,5 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36122 Jan-Eric Christiansen 1996 NI TV Loxstedt 50,01
36127 Matthias Klug 1996 NI TV Loxstedt 31,74
36201 Said Gilani 1996 NI LG Wesermünde 28,72
600481 Malte Meyer zu Westerhausen 1996 NI LG Wesermünde
39933 Sven Böhling 1997 NI TuS Rotenburg
Speerwurf 700 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36201 Said Gilani 1996 NI LG Wesermünde 47,13
600481 Malte Meyer zu Westerhausen 1996 NI LG Wesermünde
39933 Sven Böhling 1997 NI TuS Rotenburg
36127 Matthias Klug 1996 NI TV Loxstedt
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29662 Norbert Sadatzki 1957 NI TSV Otterndorf 9,26
5366 Henry Fischer 1954 NI LG Wesermünde
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5366 Henry Fischer 1954 NI LG Wesermünde
Speerwurf 700 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29662 Norbert Sadatzki 1957 NI TSV Otterndorf 25,76
5366 Henry Fischer 1954 NI LG Wesermünde
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6195 Rudi Lunk 1949 NI TV Loxstedt 35,89
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI LAV Bokel 12,25
32645 Helmut Heins 1946 NI LG Wesermünde 8,84
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32645 Helmut Heins 1946 NI LG Wesermünde 33,62
38096 Holger Knie 1948 NI LAV Bokel 31,90
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI LAV Bokel
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32763 Paul Camin 1943 NI LG Wesermünde 6,11
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32763 Paul Camin 1943 NI LG Wesermünde 25,35
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5365 Alfred Vollers 1936 NI LG Wesermünde 9,67
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5365 Alfred Vollers 1936 NI LG Wesermünde 28,96
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5365 Alfred Vollers 1936 NI LG Wesermünde 30,80
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39202 Lea-Marie Christiansen 2000 NI TV Loxstedt 6,68
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39202 Lea-Marie Christiansen 2000 NI TV Loxstedt 16,96
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39202 Lea-Marie Christiansen 2000 NI TV Loxstedt 32,67
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TV Loxstedt 9,46
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TV Loxstedt 20,90
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TV Loxstedt 24,24
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38819 Annelie Menck 1998 NI LG Kreis Nord Stade
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38819 Annelie Menck 1998 NI LG Kreis Nord Stade
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38819 Annelie Menck 1998 NI LG Kreis Nord Stade
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37452 Vanessa Koß 1997 NI TuS Rotenburg 11,10
37381 Katharina Kronenberger 1997 NI LG Wesermünde
36208 Katharina Grienitz 1997 NI LG Kreis Nord Stade
36566 Kathleen Bohmann 1996 NI TSV Wiepenkathen
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37381 Katharina Kronenberger 1997 NI LG Wesermünde 28,95
37452 Vanessa Koß 1997 NI TuS Rotenburg 24,05
36208 Katharina Grienitz 1997 NI LG Kreis Nord Stade
36566 Kathleen Bohmann 1996 NI TSV Wiepenkathen
Speerwurf 500 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37452 Vanessa Koß 1997 NI TuS Rotenburg 36,69
37175 Celina Bentrup 1997 NI Delmenhorster TV 33,17
37381 Katharina Kronenberger 1997 NI LG Wesermünde
36208 Katharina Grienitz 1997 NI LG Kreis Nord Stade
36566 Kathleen Bohmann 1996 NI TSV Wiepenkathen
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30425 Imke Koellner 1968 NI LG Wesermünde
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30425 Imke Koellner 1968 NI LG Wesermünde
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30425 Imke Koellner 1968 NI LG Wesermünde
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9120 Anke Wichmann 1958 NI LG Wesermünde
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9120 Anke Wichmann 1958 NI LG Wesermünde
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9120 Anke Wichmann 1958 NI LG Wesermünde
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht