Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bayer. Berglaufmeistersch. Männer/Frauen/U23 2013

Meldestatistik: 44 Meldungen / 44 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

Junioren U23: Berglauf  
Männer: Berglauf  
Juniorinnen U23: Berglauf  
Frauen: Berglauf  
 
Junioren U23
Berglauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28236 Kevin Karrer 1993 BY LG Bamberg
266286 Johannes Klotz 1991 BY Sportclub 'Eibsee' Grainau
259169 Anton Palzer 1993 BY SK Ramsau
254162 Thomas Schackmann 1993 BY LLC Marathon Regensburg
258643 Josef Kamml 1991 BY SC Ainring
258644 Matthias Schweiger 1992 BY SC Ainring
253924 Johannes Zappe 1994 BY SVO Leichtathletik Germaringen
262815 Fabian Zwerger 1994 BY SVO Leichtathletik Germaringen
265395 Michael Laur 1991 BY SVO Leichtathletik Germaringen
Männer
Berglauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266285 Ludwig Gay 1989 BY Sportclub 'Eibsee' Grainau
266287 Aner Seufferth 1977 BY Sportclub 'Eibsee' Grainau
24885 Rupert Stredele 1987 BY SVO Leichtathletik Germaringen
602869 Patrick Sonnenburg 1979 BY LG Mettenheim
261196 Boris Kirst 1971 BY LG Mettenheim
28021 Christian Gründel 1990 BY TSV 1860 Staffelstein
266289 Maximilian Palzer 1990 BY SK Ramsau
253437 Reinhold Ramesberger 1961 BY SK Ramsau
19948 Horst Grabmeier 1983 BY LG Wolfstein
42951 Hermann Schwürzinger 1966 BY WSV Viechtach
261538 Martin Schumacher 1965 BY SVO Leichtathletik Germaringen
266284 Christian Scholz 1969 BY SVO Leichtathletik Germaringen
253362 Rolf Keller 1969 BY Skiclub Haag
254606 Michael Tanner 1969 BY Skiclub Haag
20928 Heinz Meier-Echtler 1969 BY Skiclub Haag
29778 Michael Münz 1987 BY TSV Buchenberg
257077 Tobias Frühholz 1977 BY LG Team Isartal
13826 Korbinian Schönberger 1984 BY LLC Marathon Regensburg
27179 Marco Sturm 1977 BY LLC Marathon Regensburg
622265 Marco Benz 1980 BY LLC Marathon Regensburg
266332 Florian Wittmann 1984 BY SC Ainring
266358 Martin Schidlowski 1990 BY SC Ainring
266334 Karl Zwerger 1965 BY SVO Leichtathletik Germaringen
265299 Matthias Krah 1989 BY TV Bad Brückenau
266317 Peter Herzinger 1959 BY LC Chiemgau-Steigenberger
254717 Martin Nüß 1974 BY LC Chiemgau-Steigenberger
254359 Michael Egger 1978 BY LC Chiemgau-Steigenberger
263837 Roman Dirscherl 1972 BY LC Chiemgau-Steigenberger
253282 Simon Classen 1973 BY LC Chiemgau-Steigenberger
Juniorinnen U23
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256436 Michelle Maier 1991 BY Post-Telekom-SV Rosenheim
Frauen
Berglauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263538 Sabine Schneider 1977 BY Post-Telekom-SV Rosenheim
16000 Katrin Cruschwitz 1973 BY Post-Telekom-SV Rosenheim
23311 Anneliese Neumaier 1968 BY TG Salzachtal
253390 Waltraud Berger 1970 BY TG Salzachtal
56972 Barbara Stich 1966 BY LLC Marathon Regensburg