Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bayer. Senioren Werfer-Fünfkampf 2013

Meldestatistik: 74 Meldungen / 74 Teilnehmer / 36 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: Wurf 5-Kampf  
Senioren M35: Wurf 5-Kampf  
Senioren M40: Wurf 5-Kampf  
Senioren M45: Wurf 5-Kampf  
Senioren M50: Wurf 5-Kampf  
Senioren M55: Wurf 5-Kampf  
Senioren M60: Wurf 5-Kampf  
Senioren M65: Wurf 5-Kampf  
Senioren M70: Wurf 5-Kampf  
Senioren M75: Wurf 5-Kampf  
Senioren M80: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W30: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W35: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W40: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W45: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W50: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W55: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W60: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W65: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W70: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W75: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W80: Wurf 5-Kampf  
 
Senioren M30
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604535 Peter Huber 1981 BY TuS Alztal Garching
Senioren M35
Wurf 5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
58404 Manfred Hubert 1962 BY TuS Alztal Garching 2.517
57232 Hannes Althammer 1950 BY TuS Alztal Garching 2.171
13787 Daniel Niklas 1977 BY SV Zuchering
Senioren M40
Wurf 5-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48173 Andreas Zenker 1969 BY SV Zuchering 2.826
14153 Mario Schmid 1971 BY SV Steinwiesen 2.542
50682 Christian Wimmer 1969 BY TSV 1861 Deggendorf
40093 Wolfgang Eberler 1969 BY LG Landkreis Roth
Senioren M45
Wurf 5-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622251 Jean Wittke von 1965 BY SC Preußen Erlangen 3.393
37550 Robert Andorf 1964 BY SV Zuchering 2.937
29821 Gerhard Fesenmayer 1964 BY SC Vöhringen
266323 Christian Gußner 1966 BY LG Landkreis Roth
255590 Markus Pruschowitz 1968 BY LG Landkreis Roth
Senioren M50
Wurf 5-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254671 Viktor Hansen 1960 BY TV Dingolfing 3.806
25044 Robert Zwickl 1959 BY TSV Bogen 2.661
259108 Norbert Demmel 1963 BY TSV Unterhaching
263676 Mario Göthel 1961 BY TuS Schauenstein
Senioren M55
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28626 Stephan Reich 1957 BY TSV Unterhaching 3.025
28491 Wolfgang Kühndel 1956 BY TV Dingolfing 2.917
Senioren M60
Wurf 5-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22634 Walter Kühndel 1952 BY TV Dingolfing 3.976
9351 Georg Ortloff 1950 BY LAC Quelle Fürth 3.769
32157 Friedebert Reble 1951 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 2.840
10748 Franz Engl 1949 BY TV Münchsmünster
Senioren M65
Wurf 5-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56454 Bernd Hasieber 1944 BY TSV Unterhaching 4.100
19649 Klaus Volkheimer 1944 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 3.465
13048 Heiko Gleich 1946 BY TSV Unterhaching 3.222
261126 Leonid Zismann 1947 BY LG Stadtwerke München 2.920
17300 Franz Udvari 1948 BY TSV Unterhaching 2.821
27606 Walter Opavsky 1944 BY ATS Kulmbach 2.650
256682 Siegfried Völlmark 1948 BY TSV Unterhaching 2.461
1966 Janos Peter Varadi 1948 BY SV Lohhof 2.136
252227 Wolfgang Zenker 1947 BY SV Zuchering 1.989
619239 Wolfgang Schoeppe 1948 BY TSV Zirndorf
27739 Hans Stocker 1945 BY SV Achenmühle
14874 Harald Weitmann 1944 BY TSV Trauchgau
14855 Georg Kinadeter 1946 BY TV Hauzenberg
Senioren M70
Wurf 5-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24939 Alexander Zängl 1942 BY TSV Bogen 3.873
57338 Gregor Strasshofer 1940 BY LG Stadtwerke München 3.146
55961 Werner Neumann 1941 BY LG Hersbrucker Alb 2.317
10783 Richard Erhard 1939 BY 1. FC Rottershausen 2.160
265449 Klaus Scheper 1941 BY LG Stadtwerke München
19272 Dietmar Keller 1941 BY TSV Ochenbruck
Senioren M75
Wurf 5-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10180 Ulrich Richter 1936 BY TSV Unterhaching 4.008
32944 Herbert Raml 1938 BY TSV Unterhaching 3.552
29569 Heinrich Rupp 1936 BY TSV Bogen 3.233
15112 Joachim Paul 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 3.067
3822 Werner Kohnen 1936 BY TSV Zirndorf 2.897
48274 Günter Brückmann 1937 BY TSV Unterhaching 2.759
252838 Hubert Scheuer 1938 BY TG 48 Würzburg 2.736
42190 Rudolf Schneider 1934 BY LG Stadtwerke München 2.724
13594 Karl Heinz Messer 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 2.672
39194 Günther Wilhelm Urban 1934 BY LG Stadtwerke München 2.118
3457 Hans-Joachim Eichler 1938 BY SV Zuchering
266180 Friedrich Müller 1938 BY SC Preußen Erlangen
622412 Dieter Schamann von 1935 BY LG Stadtwerke München
Senioren M80
Wurf 5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12276 Richard Rzehak 1929 BY SC Preußen Erlangen 3.462
12588 Karl Barthel 1933 BY TSG 08 Roth
265556 Eduard Bscheid 1932 BY TSV Unterhaching
Seniorinnen W30
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8855 Gertraud Kiefersauer 1981 BY LG Oberland
Seniorinnen W35
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253997 Kerstin Gesell 1977 BY LG Fichtelgebirge 2.178
55597 Petra Lutz 1976 BY SV Leerstetten 2.144
Seniorinnen W40
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602898 Elvira Hohberger 1971 BY ATS Kulmbach 1.875
Seniorinnen W45
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38821 Gundula Reuter 1965 BY SV Leerstetten 2.608
Seniorinnen W50
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33262 Agnes Düll 1960 BY LG Kreis Ansbach 2.997
Seniorinnen W55
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28100 Jutta Schoeppe 1955 BY LG Kreis Ansbach 2.702
16327 Gerlinde Kerling 1958 BY TSG 08 Roth 2.315
Seniorinnen W60
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25754 Margarete Tomanek 1949 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 2.952
Seniorinnen W65
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57863 Eva Nohl 1948 BY TSV Langenzenn 3.884
2091 Hildegard Mühlhöfer 1944 BY LG Fichtelgebirge 3.452
Seniorinnen W70
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37394 Brigitte Schmidt 1939 BY TV Memmingen 3.133
50648 Ursula Krampf 1942 BY ESV Treuchtlingen
Seniorinnen W75
Wurf 5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11124 Lore Müller 1936 BY LG Fichtelgebirge
6902 Elisabeth Leopold 1937 BY LG Forchheim
5179 Almut Brömmel 1935 BY TSV 1860 München
Seniorinnen W80
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht