Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 44. Kreishallenmeisterschaften

Meldestatistik: 161 Meldungen / 66 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 30 m Lauf /  500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Kinder M9: 30 m Lauf /  500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Kinder M10: 30 m Lauf /  500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung  
Kinder M11: 30 m Lauf /  500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung  
Jugend M12: 30 m Lauf /  500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung  
Jugend M13: 30 m Lauf /  500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung  
Jugend M14: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Kinder W8: 30 m Lauf /  500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Kinder W9: 30 m Lauf /  500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Kinder W10: 30 m Lauf /  500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung  
Kinder W11: 30 m Lauf /  500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung  
Jugend W12: 30 m Lauf /  500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung  
Jugend W13: 30 m Lauf /  500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung  
Jugend W14: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
 
Kinder M8
30 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612067 Frederik Degenhardt 2005 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
606466 Jonathan Just 2005 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
611710 Justus Meyer 2005 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
606877 Janik Meyer 2005 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
607819 Linus Timmermann 2006 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
613031 Maarten Ebert 2006 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
607821 Erwin Stadnikow 2007 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
607822 Dean Ball 2005 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
607823 Jannick Zieschang 2005 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
607824 Mathis Möller 2005 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
500 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611710 Justus Meyer 2005 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
606877 Janik Meyer 2005 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
606466 Jonathan Just 2005 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
607819 Linus Timmermann 2006 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
613031 Maarten Ebert 2006 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
607821 Erwin Stadnikow 2007 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
607822 Dean Ball 2005 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
607823 Jannick Zieschang 2005 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Deutsche Eiche Holzminden #1 NI  
612067 Frederik Degenhardt 2005      
606466 Jonathan Just 2005      
611710 Justus Meyer 2005      
606877 Janik Meyer 2005      
607819 Linus Timmermann 2006      
613031 Maarten Ebert 2006      
607821 Erwin Stadnikow 2007      
607822 Dean Ball 2005      
607823 Jannick Zieschang 2005      
607824 Mathis Möller 2005      
Kinder M9
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607069 Christopher Brandt 2004 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
611445 Tim Ferino 2004 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
606463 Hannes Kuhnt 2004 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
607068 Max Ruthe 2004 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Deutsche Eiche Holzminden #1 NI  
607069 Christopher Brandt 2004      
611445 Tim Ferino 2004      
606463 Hannes Kuhnt 2004      
607068 Max Ruthe 2004      
Kinder M10
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611945 Lennard Ebert 2003 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
611446 Felix Engelke 2003 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611945 Lennard Ebert 2003 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Deutsche Eiche Holzminden #1 NI  
611945 Lennard Ebert 2003      
611446 Felix Engelke 2003      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
30 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42339 Anton Lüttmann 2002 NI MTV 49 Holzminden
611606 Finn Wiechert 2002 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
611421 Lennert Mauser 2002 NI TuSpo Grünenplan
611442 Dominik Schmitt 2002 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
611520 Lukas Vorat 2002 NI TV 87 Stadtoldendorf
611521 Nick Vorat 2002 NI TV 87 Stadtoldendorf
611519 Bastian Koch 2002 NI TV 87 Stadtoldendorf
611518 Marius Dorf 2002 NI TV 87 Stadtoldendorf
500 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42339 Anton Lüttmann 2002 NI MTV 49 Holzminden
611421 Lennert Mauser 2002 NI TuSpo Grünenplan
42188 Tim Härtel 2002 NI TuSpo Grünenplan
611520 Lukas Vorat 2002 NI TV 87 Stadtoldendorf
611521 Nick Vorat 2002 NI TV 87 Stadtoldendorf
611519 Bastian Koch 2002 NI TV 87 Stadtoldendorf
611518 Marius Dorf 2002 NI TV 87 Stadtoldendorf
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Deutsche Eiche Holzminden #1 NI  
611606 Finn Wiechert 2002      
611442 Dominik Schmitt 2002      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42339 Anton Lüttmann 2002 NI MTV 49 Holzminden
611442 Dominik Schmitt 2002 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
42188 Tim Härtel 2002 NI TuSpo Grünenplan
611520 Lukas Vorat 2002 NI TV 87 Stadtoldendorf
611521 Nick Vorat 2002 NI TV 87 Stadtoldendorf
611519 Bastian Koch 2002 NI TV 87 Stadtoldendorf
611518 Marius Dorf 2002 NI TV 87 Stadtoldendorf
Jugend M12
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42638 Leonid Czyppull 2001 NI MTV 49 Holzminden
38261 Luca Neumann 2001 NI TuSpo Grünenplan
43416 Nick Rothmann 2001 NI LG Weserbergland
500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42638 Leonid Czyppull 2001 NI MTV 49 Holzminden
38261 Luca Neumann 2001 NI TuSpo Grünenplan
43416 Nick Rothmann 2001 NI LG Weserbergland
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Weserbergland #1 NI  
43416 Nick Rothmann 2001      
611518 Marius Dorf 2002      
611520 Lukas Vorat 2002      
611521 Nick Vorat 2002      
611519 Bastian Koch 2002      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42638 Leonid Czyppull 2001 NI MTV 49 Holzminden
38261 Luca Neumann 2001 NI TuSpo Grünenplan
43416 Nick Rothmann 2001 NI LG Weserbergland
Jugend M13
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38750 Florian Reichenbach 2000 NI MTV 49 Holzminden
500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38750 Florian Reichenbach 2000 NI MTV 49 Holzminden
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38750 Florian Reichenbach 2000 NI MTV 49 Holzminden
Jugend M14
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38746 Tim Engelke 1999 NI MTV 49 Holzminden
38754 Gereon Thönnissen 1999 NI MTV 49 Holzminden
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38746 Tim Engelke 1999 NI MTV 49 Holzminden
38754 Gereon Thönnissen 1999 NI MTV 49 Holzminden
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38746 Tim Engelke 1999 NI MTV 49 Holzminden
38754 Gereon Thönnissen 1999 NI MTV 49 Holzminden
Jugend M15
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37731 Niklas Severin 1998 NI MTV 49 Holzminden
38255 Jannis Bujak 1998 NI TuSpo Grünenplan
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37731 Niklas Severin 1998 NI MTV 49 Holzminden
38255 Jannis Bujak 1998 NI TuSpo Grünenplan
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37731 Niklas Severin 1998 NI MTV 49 Holzminden
Kinder W8
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601820 Emely-Joy Voigt 2005 NI MTV 49 Holzminden
601834 Maya Lüdtke 2006 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W9
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42637 Luise Melms 2004 NI MTV 49 Holzminden
601818 Leonie Fredriksdotter 2004 NI MTV 49 Holzminden
607070 Sophie Lange 2004 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601818 Leonie Fredriksdotter 2004 NI MTV 49 Holzminden
42637 Luise Melms 2004 NI MTV 49 Holzminden
607070 Sophie Lange 2004 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Deutsche Eiche Holzminden #1 NI  
607070 Sophie Lange 2004      
Kinder W10
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601817 Elisabeth Wiprizki 2003 NI MTV 49 Holzminden
606448 Elisabeth Frank 2003 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
602353 Clara Lüdtke 2003 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
606729 Lena Timmermann 2003 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601817 Elisabeth Wiprizki 2003 NI MTV 49 Holzminden
606448 Elisabeth Frank 2003 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
606729 Lena Timmermann 2003 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Deutsche Eiche Holzminden #1 NI  
606448 Elisabeth Frank 2003      
602353 Clara Lüdtke 2003      
606729 Lena Timmermann 2003      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606448 Elisabeth Frank 2003 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
Kinder W11
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42635 Pia Rieke 2002 NI MTV 49 Holzminden
42337 Zoe Gaede 2002 NI MTV 49 Holzminden
606437 Mala Glaubitz 2002 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
606462 Johanna Just 2002 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
607818 Emma Augustin 2002 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
41395 Lena Ratay 2002 NI TV 87 Stadtoldendorf
41398 Sophie Löhmann 2002 NI TV 87 Stadtoldendorf
500 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42635 Pia Rieke 2002 NI MTV 49 Holzminden
42337 Zoe Gaede 2002 NI MTV 49 Holzminden
606437 Mala Glaubitz 2002 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
606462 Johanna Just 2002 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
41395 Lena Ratay 2002 NI TV 87 Stadtoldendorf
41398 Sophie Löhmann 2002 NI TV 87 Stadtoldendorf
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Deutsche Eiche Holzminden #1 NI  
606437 Mala Glaubitz 2002      
606462 Johanna Just 2002      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42635 Pia Rieke 2002 NI MTV 49 Holzminden
42337 Zoe Gaede 2002 NI MTV 49 Holzminden
607818 Emma Augustin 2002 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
41395 Lena Ratay 2002 NI TV 87 Stadtoldendorf
41398 Sophie Löhmann 2002 NI TV 87 Stadtoldendorf
Jugend W12
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42825 Florentine Koch 2001 NI MTV 49 Holzminden
606433 Alida Buske 2001 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
607820 Alicia Templin 2001 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
41399 Janika Schmidt 2001 NI LG Weserbergland
611517 Kira Kolle 2001 NI LG Weserbergland
500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42825 Florentine Koch 2001 NI MTV 49 Holzminden
606433 Alida Buske 2001 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
41399 Janika Schmidt 2001 NI LG Weserbergland
611517 Kira Kolle 2001 NI LG Weserbergland
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV 49 Holzminden #1 NI  
42337 Zoe Gaede 2002      
42825 Florentine Koch 2001      
601817 Elisabeth Wiprizki 2003      
42635 Pia Rieke 2002      
  TV Deutsche Eiche Holzminden #1 NI  
606433 Alida Buske 2001      
  LG Weserbergland #1 NI  
41395 Lena Ratay 2002      
41398 Sophie Löhmann 2002      
611517 Kira Kolle 2001      
41399 Janika Schmidt 2001      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42825 Florentine Koch 2001 NI MTV 49 Holzminden
606433 Alida Buske 2001 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
607820 Alicia Templin 2001 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
41399 Janika Schmidt 2001 NI LG Weserbergland
611517 Kira Kolle 2001 NI LG Weserbergland
Jugend W13
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602354 Elisa Kuhnt 2000 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
38259 Alena Ebrecht 2000 NI TuSpo Grünenplan
500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602354 Elisa Kuhnt 2000 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
38259 Alena Ebrecht 2000 NI TuSpo Grünenplan
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Deutsche Eiche Holzminden #1 NI  
602354 Elisa Kuhnt 2000      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602354 Elisa Kuhnt 2000 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
Jugend W14
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38745 Marie Czyppull 1999 NI MTV 49 Holzminden
38751 Isabel Tabea Sander 1999 NI MTV 49 Holzminden
38752 Nikola Schmitt 1999 NI MTV 49 Holzminden
38743 Amelie Wild 1999 NI MTV 49 Holzminden
35887 Lorena Schwarz 1999 NI LG Weserbergland
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38745 Marie Czyppull 1999 NI MTV 49 Holzminden
38751 Isabel Tabea Sander 1999 NI MTV 49 Holzminden
38743 Amelie Wild 1999 NI MTV 49 Holzminden
35887 Lorena Schwarz 1999 NI LG Weserbergland
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38745 Marie Czyppull 1999 NI MTV 49 Holzminden
38751 Isabel Tabea Sander 1999 NI MTV 49 Holzminden
38752 Nikola Schmitt 1999 NI MTV 49 Holzminden
38743 Amelie Wild 1999 NI MTV 49 Holzminden
602354 Elisa Kuhnt 2000 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
35887 Lorena Schwarz 1999 NI LG Weserbergland
Jugend W15
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39130 Gina Bauer 1998 NI MTV 49 Holzminden
38744 Chiara Isabel Blume 1998 NI MTV 49 Holzminden
38747 Lara-Marie Koch 1998 NI MTV 49 Holzminden
38753 Lea Marie Scholz 1998 NI MTV 49 Holzminden
38257 Pia Mauser 1998 NI TuSpo Grünenplan
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38747 Lara-Marie Koch 1998 NI MTV 49 Holzminden
38753 Lea Marie Scholz 1998 NI MTV 49 Holzminden
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39130 Gina Bauer 1998 NI MTV 49 Holzminden
38744 Chiara Isabel Blume 1998 NI MTV 49 Holzminden
38747 Lara-Marie Koch 1998 NI MTV 49 Holzminden
38753 Lea Marie Scholz 1998 NI MTV 49 Holzminden