Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreisoffenes Schülerhallensportfest

Meldestatistik: 53 Meldungen / 44 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 3-Kampf  
Kinder M7: 3-Kampf  
Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
Jugend M12: 3-Kampf  
Jugend M13: 3-Kampf  
Jugend M14: 3-Kampf  
Jugend M15: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 4 x 200 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 200 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 200 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 200 m Staffel  
Kinder W6: 3-Kampf  
Kinder W7: 3-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
Jugend W12: 3-Kampf  
Jugend W13: 3-Kampf  
Jugend W14: 3-Kampf  
Jugend W15: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 4 x 200 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 200 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 200 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 200 m Staffel  
 
Kinder M6
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610339 Rune Neumann 2006 TSV Freudenstadt
Kinder M8
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620597 Jonas Freymann 2005 SV Nufringen
607797 Yakob Kurz 2005 SV Nufringen
610341 Ansgar Neumann 2005 TSV Freudenstadt
Kinder M9
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616182 David Gebhardt 2004 SV Nufringen
616183 Daniel Kopp 2004 SV Nufringen
616185 Philip Ahrens 2004 SV Nufringen
607242 Jakob Angerer 2004 SV Nufringen
610345 Jonas Dehmel 2004 SV Sulz am Eck
Kinder M10
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616380 Lukas Freymann 2003 SV Nufringen
45937 Willi Steidle 2003 TSV Freudenstadt
610342 Arved Neumann 2003 TSV Freudenstadt
607166 Luca Brösamle 2003 SV Sulz am Eck
607167 Leo Brösamle 2003 SV Sulz am Eck
Kinder M11
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604756 Christoph Abt 2002 SV Nufringen
605842 Sebastian Lutz 2002 SV Nufringen
607607 Miguel Wirth 2002 TSV Haiterbach
616031 Thibaud Rempfer 2002 TSV Freudenstadt
Jugend M12
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604655 Samuel Nisar 2001 LG Nagoldtal
Jugend M13
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41576 Marc-André Lürßen 1999 TV Oberhaugstett
41575 Jannek Junker 1999 TV Oberhaugstett
Jugend M15
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38872 Frank Waidelich 1998 TV Oberhaugstett
38871 Jonas Stepper 1998 TV Oberhaugstett
männliche Kinder U10
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Nufringen #1  
607797 Yakob Kurz 2005      
620597 Jonas Freymann 2005      
616182 David Gebhardt 2004      
616183 Daniel Kopp 2004      
616185 Philip Ahrens 2004      
607242 Jakob Angerer 2004      
männliche Kinder U12
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Nufringen #1  
604756 Christoph Abt 2002      
605842 Sebastian Lutz 2002      
616380 Lukas Freymann 2003      
  TSV Freudenstadt #1  
616031 Thibaud Rempfer 2002      
45937 Willi Steidle 2003      
610342 Arved Neumann 2003      
männliche Jugend U14
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Oberhaugstett #1  
38872 Frank Waidelich 1998      
41576 Marc-André Lürßen 1999      
38871 Jonas Stepper 1998      
41575 Jannek Junker 1999      
Kinder W6
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616184 Lara Kopp 2005 SV Nufringen
610334 Jana Laube 2005 TSV Haiterbach
Kinder W9
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607608 Marina Sturm 2004 TSV Haiterbach
607804 Johanna Supper 2004 SV Nufringen
607805 Marie Supper 2004 SV Nufringen
Kinder W10
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607524 Maya Plonka 2003 TSV Haiterbach
610336 Sophie Stolle 2003 TSV Freudenstadt
610337 Heidi Rank 2003 TSV Freudenstadt
Kinder W11
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607606 Nadine Heusner 2002 TSV Haiterbach
607519 Leonie Laube 2002 TSV Haiterbach
610338 Caroline Klumpp 2002 TSV Freudenstadt
Jugend W12
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43943 Nina Nawroth 2001 LG Nagoldtal
43941 Lena Wahl 2001 LG Nagoldtal
43942 Leonie Weimann 2001 LG Nagoldtal
608550 Laura Lehner 2001 LG Nagoldtal
43652 Sandra Mindler 2001 SV Nufringen
Jugend W13
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602527 Josefine Seeger 2000 LG Nagoldtal
42897 Carolin Schmiedgen 2000 LG Nagoldtal
Jugend W14
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41584 Michelle Mittmann 1999 TV Oberhaugstett
Jugend W15
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38860 Hannah Mehlhorn 1998 TV Oberhaugstett
44556 Anita Keppler 1998 TV Oberhaugstett
weibliche Kinder U10
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Nufringen #1  
607804 Johanna Supper 2004      
607805 Marie Supper 2004      
616184 Lara Kopp 2005      
weibliche Kinder U12
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Freudenstadt #1  
610337 Heidi Rank 2003      
610336 Sophie Stolle 2003      
610338 Caroline Klumpp 2002      
weibliche Jugend U14
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nagoldtal #1  
42897 Carolin Schmiedgen 2000      
43941 Lena Wahl 2001      
608550 Laura Lehner 2001      
43942 Leonie Weimann 2001      
43943 Nina Nawroth 2001      
  StG Böblingen-Nufringen #1  
43652 Sandra Mindler 2001      
weibliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Oberhaugstett #1  
38860 Hannah Mehlhorn 1998      
41584 Michelle Mittmann 1999      
44556 Anita Keppler 1998