Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffene Bahneröffnung

Meldestatistik: 273 Meldungen / 160 Teilnehmer / 27 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Jugend W12: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40364 Leon Sonnemann 2001 NI TSV Immenrode
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39280 Leon Kaboth 2001 NI LG Eichsfeld
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38418 Deik Janeczko 2000 NI SV Borussia Salzgitter
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38418 Deik Janeczko 2000 NI SV Borussia Salzgitter
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38418 Deik Janeczko 2000 NI SV Borussia Salzgitter
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38418 Deik Janeczko 2000 NI SV Borussia Salzgitter
Jugend M14
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36954 Zeno Lohrengel 1999 NI TV Germania Hattorf
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39889 Jannik Glassl 1999 NI LG Eichsfeld
36954 Zeno Lohrengel 1999 NI TV Germania Hattorf
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36954 Zeno Lohrengel 1999 NI TV Germania Hattorf
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34414 Jonas Neumann 1998 NI TV Germania Hattorf
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35038 Paul Werner 1998 NI TV Germania Hattorf 40,12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36281 Joshua Halpape 1998 NI TSC Eisdorf 10,17
39814 Martin Müller 1998 NI LG Osterode 9,31
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36281 Joshua Halpape 1998 NI TSC Eisdorf 27,31
39814 Martin Müller 1998 NI LG Osterode 26,20
34414 Jonas Neumann 1998 NI TV Germania Hattorf
männliche Kinder U10
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601776 Jakob Gurhöfer 2006 NI MTV Osterode
601332 Linus Simon 2006 NI MTV Osterode
45727 Lion Thormeier 2006 NI MTV Osterode
601912 Luis Markowski 2005 NI MTV Osterode
601913 Paul Renner 2006 NI MTV Osterode
44786 Christof Hertwig 2004 NI MTV Osterode
601778 Marcel Müller 2004 NI MTV Osterode
44087 Milian Zirbus 2005 NI MTV Osterode
620671 Max Eppenstein 2004 NI MTV Osterode
46363 Fjare Lorin Zirbus 2007 NI MTV Osterode
600844 Finn May 2004 NI MTV Osterode
601923 Nils Wirges 2006 NI TSC Eisdorf
601922 Jannik-Noel Wirges 2004 NI TSC Eisdorf
601798 Colin Domeier 2005 NI MTV Förste
601807 Max Südhof 2004 NI MTV Förste
601808 Fynn Lasse Sindram 2005 NI MTV Förste
601944 David Faller 2004 NI TSC Eisdorf
612615 Jeremy Wicht 2004 NI TV Deutsche Eiche Bilshausen
männliche Kinder U12
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41996 Bastian Kurth 2003 NI TV Germania Gieboldehausen
40365 Robin Suchetzky 2002 NI TSV Immenrode
600610 Tom Junker 2002 NI TSV Immenrode
600618 Jan Tost 2003 NI TSV Immenrode
40361 Mitja Ruben Schönfelder 2002 NI MTV Osterode
601213 Ian-Ray Güttler 2003 NI TSC Eisdorf
601226 Michael Faller 2003 NI TSC Eisdorf
601209 Jonah Polyga 2003 NI TSC Eisdorf
41153 Fabius Zimmermann 2002 NI TV Deutsche Eiche Bilshausen
43173 Jannik Loch 2002 NI TSV Schwiegershausen
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41996 Bastian Kurth 2003 NI TV Germania Gieboldehausen
40365 Robin Suchetzky 2002 NI TSV Immenrode
40361 Mitja Ruben Schönfelder 2002 NI MTV Osterode
600610 Tom Junker 2002 NI TSV Immenrode
601797 Dustin Domeier 2002 NI MTV Förste
43173 Jannik Loch 2002 NI TSV Schwiegershausen
männliche Jugend U14
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40364 Leon Sonnemann 2001 NI TSV Immenrode
38474 Jonas Just 2001 NI LG Osterode
39841 Lukas Simon 2001 NI LG Osterode
38475 Robin Sochaki 2000 NI LG Osterode
36927 Jonah Kriebel 2000 NI TSC Eisdorf
37021 Jonah Maarten Zirbus 2000 NI LG Osterode
37185 Steven Stolle 2000 NI TSC Eisdorf
601225 Thomas Faller 2001 NI TSC Eisdorf
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40364 Leon Sonnemann 2001 NI TSV Immenrode
38475 Robin Sochaki 2000 NI LG Osterode
37021 Jonah Maarten Zirbus 2000 NI LG Osterode
36927 Jonah Kriebel 2000 NI TSC Eisdorf
38474 Jonas Just 2001 NI LG Osterode
39841 Lukas Simon 2001 NI LG Osterode
männliche Jugend U16
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35896 Nico Schomerus 1999 NI LG Osterode
35978 Max Bendix 1998 NI LG Osterode
35900 Tizian Kirchhof 1998 NI LG Osterode
601943 Andreas Faller 1999 NI TSC Eisdorf
36281 Joshua Halpape 1998 NI TSC Eisdorf
40882 Anthony Wicht 1999 NI LG Eichsfeld
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35900 Tizian Kirchhof 1998 NI LG Osterode
35896 Nico Schomerus 1999 NI LG Osterode
35978 Max Bendix 1998 NI LG Osterode
34414 Jonas Neumann 1998 NI TV Germania Hattorf
35038 Paul Werner 1998 NI TV Germania Hattorf
623801 Johannes Werner 1999 NI TV Germania Hattorf
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32857 Lukas Helms 1996 NI TV Germania Wiedelah 12,05 +0,0
33825 Dominique Lehmann 1997 NI LAV 07 Bad Harzburg
36958 Fabian Czerny 1997 NI SV Borussia Salzgitter
37350 Florian Reschke 1996 NI LG Eichsfeld
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36958 Fabian Czerny 1997 NI SV Borussia Salzgitter
32857 Lukas Helms 1996 NI TV Germania Wiedelah
32036 Jost Gobel 1996 NI TV Germania Hattorf
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33825 Dominique Lehmann 1997 NI LAV 07 Bad Harzburg
32857 Lukas Helms 1996 NI TV Germania Wiedelah
Speerwurf 700g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33825 Dominique Lehmann 1997 NI LAV 07 Bad Harzburg
36958 Fabian Czerny 1997 NI SV Borussia Salzgitter
32036 Jost Gobel 1996 NI TV Germania Hattorf
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27812 Giano Trautmann 1994 NI LG Braunschweig
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27812 Giano Trautmann 1994 NI LG Braunschweig 1,75
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32040 Niklas Kirchhoff 1995 NI TV Germania Hattorf
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32040 Niklas Kirchhoff 1995 NI TV Germania Hattorf
Männer
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29012 Robert Sievert 1992 NI MTV Schöningen
30358 Lukas Bortfeldt 1991 NI LG Göttingen
31545 Mario Pichl 1966 NI MTV Schöningen
4789 Günter Sievert 1957 NI MTV Schöningen
37082 Paul Hannig 1993 NI LG Braunschweig
29828 Christoph Schunke 1993 NI SV Union Salzgitter
30321 Matthias Schunke 1964 NI SV Union Salzgitter
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29012 Robert Sievert 1992 NI MTV Schöningen 23,93
31545 Mario Pichl 1966 NI MTV Schöningen
4789 Günter Sievert 1957 NI MTV Schöningen
6636 Thomas Diederich 1970 NI TSV Ebergötzen
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30358 Lukas Bortfeldt 1991 NI LG Göttingen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
375 Andreas Piech 1971 NI TSV Brunkensen 2:07,70
35024 Kevin Krüger 1990 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36670 Frank Leppla 1964 NI LG Braunschweig
35516 Udo Preuss 1963 NI SV Borussia Salzgitter
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37082 Paul Hannig 1993 NI LG Braunschweig
29828 Christoph Schunke 1993 NI SV Union Salzgitter
30321 Matthias Schunke 1964 NI SV Union Salzgitter
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6636 Thomas Diederich 1970 NI TSV Ebergötzen 9,18
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29828 Christoph Schunke 1993 NI SV Union Salzgitter
30321 Matthias Schunke 1964 NI SV Union Salzgitter
Jugend W12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38086 Amelie Seidel 2001 NI TV Germania Hattorf
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37132 Jana Josephine Ehlers 2000 NI LG Braunschweig 4,85
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen 3,91
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen 6,24
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37132 Jana Josephine Ehlers 2000 NI LG Braunschweig 25,80*
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen 22,20
Jugend W14
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36337 Angelique Lehmann 1999 NI LAV 07 Bad Harzburg
37024 Helena Lojewski 1999 NI LG Osterode
36960 Carolin Kaletka 1999 NI SV Borussia Salzgitter
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37024 Helena Lojewski 1999 NI LG Osterode 42,30
36259 Julia Brämer 1999 NI LG Eichsfeld
36960 Carolin Kaletka 1999 NI SV Borussia Salzgitter
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37024 Helena Lojewski 1999 NI LG Osterode 4,24
36946 Johanna Mauer 1999 NI LG Braunschweig 4,13
37370 Lena Ziebarth 1999 NI VSV Rössing
36960 Carolin Kaletka 1999 NI SV Borussia Salzgitter
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37370 Lena Ziebarth 1999 NI VSV Rössing 8,12
36337 Angelique Lehmann 1999 NI LAV 07 Bad Harzburg
Speerwurf 500g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37370 Lena Ziebarth 1999 NI VSV Rössing 27,10
36960 Carolin Kaletka 1999 NI SV Borussia Salzgitter 22,89
36945 Luise Mauer 1999 NI LG Braunschweig 22,43
36946 Johanna Mauer 1999 NI LG Braunschweig 20,73
36337 Angelique Lehmann 1999 NI LAV 07 Bad Harzburg
Jugend W15
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35203 Hanna Vollmers 1998 NI LG Braunschweig
35512 Hannah Diel 1998 NI LG Eichsfeld
35578 Lea Ahrens 1998 NI LAV 07 Bad Harzburg
39967 Lindsey Jonker 1998 NI LG Braunschweig
36097 Leonie Preuss 1998 NI SV Borussia Salzgitter
29757 Lara Bewig 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36097 Leonie Preuss 1998 NI SV Borussia Salzgitter
36687 Lea Wüstefeld 1998 NI LG Eichsfeld
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35578 Lea Ahrens 1998 NI LAV 07 Bad Harzburg 2:29,81
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29757 Lara Bewig 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 5,18
35203 Hanna Vollmers 1998 NI LG Braunschweig 4,95
39967 Lindsey Jonker 1998 NI LG Braunschweig 4,82
36097 Leonie Preuss 1998 NI SV Borussia Salzgitter
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35949 Gina Carolin Ehlers 1998 NI LG Braunschweig 11,85
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35949 Gina Carolin Ehlers 1998 NI LG Braunschweig 35,02
35578 Lea Ahrens 1998 NI LAV 07 Bad Harzburg
36097 Leonie Preuss 1998 NI SV Borussia Salzgitter
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606247 Sara Hilpert 2006 NI VfV Hildesheim 317
42740 Luisa Brämer 2004 NI TV Jahn Duderstadt
45618 Cora Diederich 2005 NI TV Germania Gieboldehausen
45404 Katja Stolle 2005 NI MTV Osterode
44063 Lena Morig 2004 NI MTV Osterode
601914 Sarah Broi 2004 NI MTV Osterode
612212 Nina Ebeling 2004 NI LSV Road Runner Elze
44119 Finja Opel 2005 NI TSC Eisdorf
602811 Leonie Küster 2005 NI MTV Förste
601211 Johanna Krückeberg 2005 NI TSC Eisdorf
601945 Leticia Hilgenfeld 2005 NI TSC Eisdorf
607263 Merle Ehrhardt 2005 NI TV Germania Hattorf
606797 Paula Müller 2005 NI TV Germania Hattorf
606504 Nele Sprengel 2005 NI TV Germania Hattorf
607855 Emma-Lene Grosse 2005 NI TV Germania Hattorf
46959 Greta Schmidt 2006 NI TSV Schwiegershausen
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40404 Jule Kriebel 2002 NI TSC Eisdorf
42884 Lea Oppermann 2003 NI MTV Förste
37369 Jette Pries 2002 NI VSV Rössing
42828 Emma Dernedde 2003 NI MTV Osterode
42808 Isabel Vaquero 2003 NI MTV Osterode
41969 Chantal Lömpel 2003 NI MTV Osterode
600771 Lara Bendix 2002 NI MTV Osterode
40353 Lisa Zirbus 2002 NI MTV Osterode
40351 Berenike Eder 2002 NI MTV Osterode
612265 Emily Pia Apel 2003 NI TV Germania Hattorf
612797 Grosse Lea Sophie 2002 NI TV Germania Hattorf
43264 Svenja Walthes 2003 NI TV Germania Hattorf
42149 Federika Süme 2002 NI TV Deutsche Eiche Bilshausen
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40351 Berenike Eder 2002 NI MTV Osterode
40353 Lisa Zirbus 2002 NI MTV Osterode
42828 Emma Dernedde 2003 NI MTV Osterode
600771 Lara Bendix 2002 NI MTV Osterode
41969 Chantal Lömpel 2003 NI MTV Osterode
41968 Jale Kniepen 2003 NI MTV Förste
37369 Jette Pries 2002 NI VSV Rössing
42808 Isabel Vaquero 2003 NI MTV Osterode
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41104 Lisa Diederich 2001 NI LG Eichsfeld
39836 Lisann-Aileen Töllner 2000 NI TSC Eisdorf
38439 Philine Opel 2001 NI TSC Eisdorf
600779 Elisabeth Feuerstein 2001 NI LG Osterode
38478 Larissa Lömpel 2001 NI LG Osterode
37020 Sinja Lou Schönfelder 2000 NI LG Osterode
38438 Joleene Magdale Güttler 2000 NI TSC Eisdorf
38088 Lena Müller 2000 NI TV Germania Hattorf
603003 Kaja Strüver 2001 NI LG Osterode
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41104 Lisa Diederich 2001 NI LG Eichsfeld
37020 Sinja Lou Schönfelder 2000 NI LG Osterode
600779 Elisabeth Feuerstein 2001 NI LG Osterode
38478 Larissa Lömpel 2001 NI LG Osterode
38089 Hanna Ehrhardt 2000 NI TV Germania Hattorf
603003 Kaja Strüver 2001 NI LG Osterode
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37024 Helena Lojewski 1999 NI LG Osterode
36321 Verena Kirchner 1999 NI LG Osterode
37019 Ella Ressler 1999 NI LG Osterode
35899 Marissa Brömme 1999 NI LG Osterode
35897 Wiebke Sievers 1998 NI LG Osterode
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37019 Ella Ressler 1999 NI LG Osterode
35899 Marissa Brömme 1999 NI LG Osterode
36321 Verena Kirchner 1999 NI LG Osterode
35897 Wiebke Sievers 1998 NI LG Osterode
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35481 Kira Lages 1996 NI LG Eichsfeld 13,0 +0,0
34182 Larissa Peters 1996 NI MTV Schöningen
33479 Jennifer Seidel 1996 NI LG Braunschweig
35276 Larissa Beyersdorff 1996 NI LG Braunschweig
37439 Philine Tröster 1997 NI LG Braunschweig
34955 Reneé Donnerstag 1997 NI FC Lindau
33531 Anna-Lena Mika 1996 NI LG Eichsfeld
34641 Lea Leppla 1997 NI LG Braunschweig
32025 Lara Groenewold 1997 NI LG Braunschweig
34640 Leonie Basso 1997 NI LG Braunschweig
33603 Franziska Schölecke 1996 NI MTV Schöningen
32855 Sophie Grünewald 1997 NI TV Germania Wiedelah
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34641 Lea Leppla 1997 NI LG Braunschweig 29,86
34182 Larissa Peters 1996 NI MTV Schöningen
32025 Lara Groenewold 1997 NI LG Braunschweig
33603 Franziska Schölecke 1996 NI MTV Schöningen
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34955 Reneé Donnerstag 1997 NI FC Lindau
33531 Anna-Lena Mika 1996 NI LG Eichsfeld
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32025 Lara Groenewold 1997 NI LG Braunschweig 5,96
35276 Larissa Beyersdorff 1996 NI LG Braunschweig 5,40
33479 Jennifer Seidel 1996 NI LG Braunschweig 4,92
34641 Lea Leppla 1997 NI LG Braunschweig 4,59
34640 Leonie Basso 1997 NI LG Braunschweig 4,07
37439 Philine Tröster 1997 NI LG Braunschweig
34955 Reneé Donnerstag 1997 NI FC Lindau
33603 Franziska Schölecke 1996 NI MTV Schöningen
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33531 Anna-Lena Mika 1996 NI LG Eichsfeld
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32855 Sophie Grünewald 1997 NI TV Germania Wiedelah
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30553 Melina Renner 1994 NI MTV Schöningen
32684 Henrike Böckmann 1995 NI LG Braunschweig
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30553 Melina Renner 1994 NI MTV Schöningen
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30553 Melina Renner 1994 NI MTV Schöningen 4,46
32684 Henrike Böckmann 1995 NI LG Braunschweig
30849 Julia Groenewold 1994 NI LG Braunschweig
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32684 Henrike Böckmann 1995 NI LG Braunschweig 9,69
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35080 Svenja Ebeling 1995 NI VSV Rössing 34,44
30849 Julia Groenewold 1994 NI LG Braunschweig 27,63
Frauen
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23230 Jana Klingebiel 1988 NI LG Eichsfeld 13,0 +0,0
30452 Janina Barke 1990 NI TV Germania Wiedelah 14,43 +0,3
26332 Denise Hager 1991 NI LG Göttingen
952 Kriemhild Mann 1966 NI SVG GW Bad Gandersheim
27792 Kathrin Füllgrabe 1992 NI LG Osterode
30198 Corinna John 1992 NI LG Osterode
31618 Wiebke Knoth 1993 NI LG Osterode
25625 Vanessa Holland 1992 NI LG Osterode
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23230 Jana Klingebiel 1988 NI LG Eichsfeld 26,0 +0,0
26332 Denise Hager 1991 NI LG Göttingen
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38717 Andrea Bittner 1964 NI LAV 07 Bad Harzburg
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27071 Sabine Krumpen-Müller 1969 NI LAV 07 Bad Harzburg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25625 Vanessa Holland 1992 NI LG Osterode 1,61
23230 Jana Klingebiel 1988 NI LG Eichsfeld
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23230 Jana Klingebiel 1988 NI LG Eichsfeld
952 Kriemhild Mann 1966 NI SVG GW Bad Gandersheim
34010 Marie Tröster 1993 NI LG Braunschweig
33046 Anja Doerks 1968 NI TSG Bad Harzburg
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23230 Jana Klingebiel 1988 NI LG Eichsfeld