Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regionsmeisterschaft Inn-Salzach U14-U12-U10

Meldestatistik: 78 Meldungen / 78 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610263 Jonas Löw 2004 BY TuS Alztal Garching
610396 Tim Neugebauer 2004 BY TuS Alztal Garching
271944 Leon Bügel 2004 BY VfL Waldkraiburg
272245 Sebastian Witt 2004 BY VfL Waldkraiburg
600604 Sebastian Sattler 2005 BY VfL Waldkraiburg
273915 Jakob Rochlitz 2005 BY VfL Waldkraiburg
273912 Jakob Gorski 2005 BY VfL Waldkraiburg
273914 Paul Werner 2005 BY VfL Waldkraiburg
601969 Tobias Wohland 2007 BY VfL Waldkraiburg
273913 Robert Jäger 2005 BY VfL Waldkraiburg
276063 Leonard Edbauer 2006 BY VfL Waldkraiburg
601951 Paul Eichmann 2007 BY VfL Waldkraiburg
männliche Kinder U12
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269399 Rico Hamm 2003 BY VfL Waldkraiburg
600602 Luis Bügel 2002 BY VfL Waldkraiburg
601915 Kilian Harrer 2003 BY VfL Waldkraiburg
270589 Julian Herden 2003 BY VfL Waldkraiburg
270218 Sebastian Wallinger 2003 BY TSV Marktl
männliche Jugend U14
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262903 Jonathan Scheffel 2000 BY LAZ Inn 1.516
262835 Fabian Schlosser 2000 BY TSV Marktl 1.454
264306 Florian Feldhaus 2001 BY LAZ Inn
264660 Simon Haizinger 2001 BY LAZ Inn
265396 Paul Vähning 2000 BY LAZ Inn
265399 Maximilian Mayerhofer 2001 BY LAZ Inn
600631 Florian Greif 2001 BY VfL Waldkraiburg
265533 Jonathan Söder 2001 BY VfL Waldkraiburg
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610246 Sophia Löw 2006 BY TuS Alztal Garching
275824 Franka Nitsche 2006 BY VfL Waldkraiburg
270336 Laura Unützer 2004 BY TuS Alztal Garching
601962 Elena Rivier 2006 BY VfL Waldkraiburg
601965 Chayenne Röser 2005 BY VfL Waldkraiburg
600641 Liz Kretschmar 2004 BY VfL Waldkraiburg
275925 Nicole Kretschmar 2005 BY VfL Waldkraiburg
601957 Madeleine Keimeleder 2006 BY VfL Waldkraiburg
601960 Sophia Makrakis 2005 BY VfL Waldkraiburg
276568 Tabea Werlik 2007 BY VfL Waldkraiburg
271949 Leonie Wohland 2004 BY VfL Waldkraiburg
601953 Annika Fratzke 2007 BY VfL Waldkraiburg
601966 Celina Schwaiger 2005 BY VfL Waldkraiburg
601955 Lena Goßner 2006 BY VfL Waldkraiburg
608916 Anja Straßburger 2004 BY TV Altötting
609636 Bianca Straßburger 2006 BY TV Altötting
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610329 Lilli Bernhard 2003 BY TuS Alztal Garching
267398 Laura Starflinger 2002 BY TV Altötting
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600640 Lara Kretschmar 2002 BY VfL Waldkraiburg
601963 Sophie Rivier 2003 BY VfL Waldkraiburg
600655 Celina Rienau 2003 BY VfL Waldkraiburg
600642 Anja Schlesag 2003 BY VfL Waldkraiburg
600650 Bettina Wagner 2003 BY VfL Waldkraiburg
270217 Sarah Buchmeier 2003 BY TSV Marktl
270215 Beatrix Schlosser 2003 BY TSV Marktl
267103 Sarah Kranich 2002 BY TV Altötting
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262397 Natalie Nitsch 2000 BY VfL Waldkraiburg 1.596
262395 Marie Svoboda 2000 BY VfL Waldkraiburg 1.475
262841 Michelle Huber 2000 BY TSV Marktl 1.417
262401 Gesa Rochlitz 2000 BY VfL Waldkraiburg 1.396
262398 Larissa Pavletic 2000 BY VfL Waldkraiburg 1.367
262843 Dorena Buchmeier 2000 BY TSV Marktl 1.231
604557 Ramona Maier 2001 BY LAZ Inn
265398 Katharina Haunberger 2001 BY LAZ Inn
264307 Susanna Wimmer 2001 BY LAZ Inn
267422 Nina Dresl 2001 BY LAZ Inn
264309 Paula Kühn 2001 BY LAZ Inn
265376 Sarah Haider 2001 BY VfL Waldkraiburg
265374 Gerda Witt 2001 BY VfL Waldkraiburg
265373 Isabella Makrakis 2001 BY VfL Waldkraiburg
265532 Anja Füger 2000 BY VfL Waldkraiburg
600649 Eva Svoboda 2001 BY VfL Waldkraiburg
601958 Theresa Kohlschmid 2000 BY VfL Waldkraiburg
265631 Antonia Kiefer 2001 BY TV Altötting
262396 Anna Lea Weigand 2000 BY VfL Waldkraiburg
265826 Laura Gläser 2000 BY VfL Waldkraiburg
265632 Karin Schmid 2001 BY TV Altötting
265630 Michelle Walter 2001 BY TV Altötting
263883 Alina Schoppmeyer 2000 BY TV Altötting
263885 Verena Starflinger 2000 BY TV Altötting
262842 Verena Holtmann 2000 BY TSV Marktl
265037 Sabine Maurer 2000 BY TSV Marktl
265764 Viktoria Schneider 2000 BY TV Altötting