Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schüler- und Jugendsportfest des SV Preußen Berlin

Meldestatistik: 190 Meldungen / 60 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Kugelstoß 5kg  
Jugend W14: 100 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7200 Friedrich Zernicke 1999 BE SV Preußen Berlin 13,09 +0,0
6489 Emil Agyekum 1999 BE SV Preußen Berlin 13,83 +0,0
7199 Otto Dietrich 1999 BE SV Preußen Berlin 14,32 +0,0
6547 Lasse Muth 1999 BB LG Barnim
7677 Karl Böhme 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7373 Roberto Atlas Amorim Miranda 1999 BE SV Preußen Berlin
7814 Karl-Richard Kaiser 1999 BE SV Preußen Berlin
7913 Oliver Kozeny 1999 BE SV Preußen Berlin
7923 Maximilian Walk 1999 BE SV Preußen Berlin
7258 Nico Falke 1999 BE Köpenicker SC
7256 Lukas Tilman Harazin 1999 BE Köpenicker SC
600 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6547 Lasse Muth 1999 BB LG Barnim
6489 Emil Agyekum 1999 BE SV Preußen Berlin
7373 Roberto Atlas Amorim Miranda 1999 BE SV Preußen Berlin
7199 Otto Dietrich 1999 BE SV Preußen Berlin
7814 Karl-Richard Kaiser 1999 BE SV Preußen Berlin
7913 Oliver Kozeny 1999 BE SV Preußen Berlin
7923 Maximilian Walk 1999 BE SV Preußen Berlin
7200 Friedrich Zernicke 1999 BE SV Preußen Berlin
7256 Lukas Tilman Harazin 1999 BE Köpenicker SC
60 m Hürden 0,838  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7200 Friedrich Zernicke 1999 BE SV Preußen Berlin 9,03
6489 Emil Agyekum 1999 BE SV Preußen Berlin 9,76
7157 Jannik Schwade 1999 BE Köpenicker SC 10,37
7373 Roberto Atlas Amorim Miranda 1999 BE SV Preußen Berlin 10,88
7199 Otto Dietrich 1999 BE SV Preußen Berlin
7913 Oliver Kozeny 1999 BE SV Preußen Berlin
7923 Maximilian Walk 1999 BE SV Preußen Berlin
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7923 Maximilian Walk 1999 BE SV Preußen Berlin 1,62
7200 Friedrich Zernicke 1999 BE SV Preußen Berlin 1,56
7913 Oliver Kozeny 1999 BE SV Preußen Berlin 1,48
6489 Emil Agyekum 1999 BE SV Preußen Berlin 1,31
7373 Roberto Atlas Amorim Miranda 1999 BE SV Preußen Berlin
7199 Otto Dietrich 1999 BE SV Preußen Berlin
7814 Karl-Richard Kaiser 1999 BE SV Preußen Berlin
7157 Jannik Schwade 1999 BE Köpenicker SC
Kugelstoß 4kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7923 Maximilian Walk 1999 BE SV Preußen Berlin 10,07
7677 Karl Böhme 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,65
6547 Lasse Muth 1999 BB LG Barnim
6489 Emil Agyekum 1999 BE SV Preußen Berlin
7373 Roberto Atlas Amorim Miranda 1999 BE SV Preußen Berlin
7199 Otto Dietrich 1999 BE SV Preußen Berlin
7913 Oliver Kozeny 1999 BE SV Preußen Berlin
7200 Friedrich Zernicke 1999 BE SV Preußen Berlin
7258 Nico Falke 1999 BE Köpenicker SC
Jugend M15
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6615 Alexander Tretjakov 1998 BE SV Preußen Berlin 12,32 +0,3
602495 Florian Sandek 1998 BE Köpenicker SC 12,40
7331 Luca Woske 1998 BE SV Preußen Berlin 12,55 -1,1
7367 Richard Smyk 1998 BE SV Preußen Berlin 12,58 -1,1
7033 Tim Schiefer 1998 BE SV Preußen Berlin 12,80 +1,7
6609 Carlo Gaul 1998 BE SV Preußen Berlin 13,17 +1,9
6608 Christian Lucht 1998 BE SV Preußen Berlin 13,82 -2,2
6312 Willi Müller 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6045 Tim Tobla 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7971 Börge Rzepka 1998 BE SC Berlin
7554 Mohamed Morsy 1998 BE SV Preußen Berlin
7945 Robert Stolpe 1998 BE SV Preußen Berlin
600 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6312 Willi Müller 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6045 Tim Tobla 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7971 Börge Rzepka 1998 BE SC Berlin
6609 Carlo Gaul 1998 BE SV Preußen Berlin
7554 Mohamed Morsy 1998 BE SV Preußen Berlin
7033 Tim Schiefer 1998 BE SV Preußen Berlin
7367 Richard Smyk 1998 BE SV Preußen Berlin
7945 Robert Stolpe 1998 BE SV Preußen Berlin
6615 Alexander Tretjakov 1998 BE SV Preußen Berlin
7331 Luca Woske 1998 BE SV Preußen Berlin
60 m Hürden 0,838  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6609 Carlo Gaul 1998 BE SV Preußen Berlin 9,05
7033 Tim Schiefer 1998 BE SV Preußen Berlin 9,25
7367 Richard Smyk 1998 BE SV Preußen Berlin 9,33
5998 Paul Stoinski 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,81
6608 Christian Lucht 1998 BE SV Preußen Berlin 10,09
6312 Willi Müller 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6045 Tim Tobla 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7554 Mohamed Morsy 1998 BE SV Preußen Berlin
7945 Robert Stolpe 1998 BE SV Preußen Berlin
6615 Alexander Tretjakov 1998 BE SV Preußen Berlin
7331 Luca Woske 1998 BE SV Preußen Berlin
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6609 Carlo Gaul 1998 BE SV Preußen Berlin 1,83
7033 Tim Schiefer 1998 BE SV Preußen Berlin 1,77
7945 Robert Stolpe 1998 BE SV Preußen Berlin 1,74
6615 Alexander Tretjakov 1998 BE SV Preußen Berlin 1,72
7331 Luca Woske 1998 BE SV Preußen Berlin 1,40
7319 Maximilian Tanz 1998 BB LG Barnim
7367 Richard Smyk 1998 BE SV Preußen Berlin
Kugelstoß 4kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7033 Tim Schiefer 1998 BE SV Preußen Berlin 11,91
6615 Alexander Tretjakov 1998 BE SV Preußen Berlin 10,85
6609 Carlo Gaul 1998 BE SV Preußen Berlin 10,28
602495 Florian Sandek 1998 BE Köpenicker SC 9,27
6608 Christian Lucht 1998 BE SV Preußen Berlin 9,10
6312 Willi Müller 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,57
5998 Paul Stoinski 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,95
6045 Tim Tobla 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7971 Börge Rzepka 1998 BE SC Berlin
7319 Maximilian Tanz 1998 BB LG Barnim
7367 Richard Smyk 1998 BE SV Preußen Berlin
7331 Luca Woske 1998 BE SV Preußen Berlin
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8059 Alex Capelle 1997 BE OSC Berlin
8060 Leon Lobenberg 1997 BE OSC Berlin
7970 Dominique Knebel 1996 BE Köpenicker SC
7988 Marcel Windmüller 1996 BE Köpenicker SC
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601694 Anton Hermann 1997 BE Köpenicker SC
60 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7596 Christopher Kählig 1996 BE LG NIKE BERLIN 1,88
8059 Alex Capelle 1997 BE OSC Berlin
8060 Leon Lobenberg 1997 BE OSC Berlin
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1463 Nele Weßel 1999 BE SV Preußen Berlin 13,67 +0,0
1466 Merle Prchal 1999 BE SV Preußen Berlin
1921 Olivia Reinhardt 1999 BE SV Preußen Berlin
1499 Charleen Zoschke 1999 BE SC Berlin
1501 Eileen Lachmann 1999 BE SC Berlin
1500 Carolin Lachmann 1999 BE SC Berlin
601012 Klara-Marie Schönfeld 1999 BB LG Barnim
1973 Nathalie Fielsch 1999 BE SV Preußen Berlin
1462 Nina Kämpfe 1999 BE SV Preußen Berlin
1990 Lena Schaffrath 1999 BE SV Preußen Berlin
1780 Ciara Engel 1999 BE Berliner LT Süd
603458 Helena Niclas 1999 BE Berliner LT Süd
600 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1921 Olivia Reinhardt 1999 BE SV Preußen Berlin
1466 Merle Prchal 1999 BE SV Preußen Berlin
600739 Lea-Sophie Kroll 2000 BB LG Barnim
1499 Charleen Zoschke 1999 BE SC Berlin
1501 Eileen Lachmann 1999 BE SC Berlin
1500 Carolin Lachmann 1999 BE SC Berlin
1973 Nathalie Fielsch 1999 BE SV Preußen Berlin
1462 Nina Kämpfe 1999 BE SV Preußen Berlin
1990 Lena Schaffrath 1999 BE SV Preußen Berlin
1463 Nele Weßel 1999 BE SV Preußen Berlin
1769 Janine Pissarek 1999 BE Berliner LT Süd
1780 Ciara Engel 1999 BE Berliner LT Süd
60 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1463 Nele Weßel 1999 BE SV Preußen Berlin 9,66
1466 Merle Prchal 1999 BE SV Preußen Berlin 9,85
1462 Nina Kämpfe 1999 BE SV Preußen Berlin 10,03
1973 Nathalie Fielsch 1999 BE SV Preußen Berlin 10,34
1769 Janine Pissarek 1999 BE Berliner LT Süd 10,52
603458 Helena Niclas 1999 BE Berliner LT Süd 11,15
6263 Emilia Simon 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,23
1990 Lena Schaffrath 1999 BE SV Preußen Berlin 11,65
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1526 Elisa Loraine Mitamona 1999 BE Köpenicker SC 1,48
1501 Eileen Lachmann 1999 BE SC Berlin 1,46
1499 Charleen Zoschke 1999 BE SC Berlin 1,40
601012 Klara-Marie Schönfeld 1999 BB LG Barnim 1,40
1769 Janine Pissarek 1999 BE Berliner LT Süd 1,40
6263 Emilia Simon 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,35
1462 Nina Kämpfe 1999 BE SV Preußen Berlin 1,35
603458 Helena Niclas 1999 BE Berliner LT Süd 1,32
1466 Merle Prchal 1999 BE SV Preußen Berlin
1500 Carolin Lachmann 1999 BE SC Berlin
1973 Nathalie Fielsch 1999 BE SV Preußen Berlin
1990 Lena Schaffrath 1999 BE SV Preußen Berlin
1463 Nele Weßel 1999 BE SV Preußen Berlin
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600739 Lea-Sophie Kroll 2000 BB LG Barnim 8,96
601012 Klara-Marie Schönfeld 1999 BB LG Barnim 8,84
1526 Elisa Loraine Mitamona 1999 BE Köpenicker SC 8,71
6263 Emilia Simon 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,53
1466 Merle Prchal 1999 BE SV Preußen Berlin
1973 Nathalie Fielsch 1999 BE SV Preußen Berlin
1462 Nina Kämpfe 1999 BE SV Preußen Berlin
1463 Nele Weßel 1999 BE SV Preußen Berlin
1780 Ciara Engel 1999 BE Berliner LT Süd
Jugend W15
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602494 Emily Rick 1998 BE Köpenicker SC 13,00
3842 Fanny Fromm 1998 BE Köpenicker SC 13,11 -0,6
1718 Amina Sarbut 1998 BE SV Preußen Berlin 13,25
602536 Michelle Meitner 1998 BE Köpenicker SC 13,60
1707 Emily Kaiser 1998 BE Köpenicker SC 15,39 +0,3
1410 Anne Geyer 1998 BE SC Berlin
1817 Antonia Krull 1998 BE SC Berlin
1409 Nina Geier 1998 BE SC Berlin
1411 Isabelle Hollatz 1998 BE SC Berlin
2138 Denise Foerster 1998 BE SV Preußen Berlin
600 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1410 Anne Geyer 1998 BE SC Berlin
1817 Antonia Krull 1998 BE SC Berlin
1411 Isabelle Hollatz 1998 BE SC Berlin
2138 Denise Foerster 1998 BE SV Preußen Berlin
1718 Amina Sarbut 1998 BE SV Preußen Berlin
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3842 Fanny Fromm 1998 BE Köpenicker SC 9,24
602536 Michelle Meitner 1998 BE Köpenicker SC 9,57
1718 Amina Sarbut 1998 BE SV Preußen Berlin 9,79
2138 Denise Foerster 1998 BE SV Preußen Berlin
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602494 Emily Rick 1998 BE Köpenicker SC 1,54
1718 Amina Sarbut 1998 BE SV Preußen Berlin 1,43
1410 Anne Geyer 1998 BE SC Berlin 1,40
1817 Antonia Krull 1998 BE SC Berlin
1409 Nina Geier 1998 BE SC Berlin
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1307 Lena Meier 1998 BE Köpenicker SC 9,70
602494 Emily Rick 1998 BE Köpenicker SC 9,44
602536 Michelle Meitner 1998 BE Köpenicker SC 9,41
1409 Nina Geier 1998 BE SC Berlin
2138 Denise Foerster 1998 BE SV Preußen Berlin
1718 Amina Sarbut 1998 BE SV Preußen Berlin
1707 Emily Kaiser 1998 BE Köpenicker SC
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3847 Cara Dietrich 1996 BE Köpenicker SC 9,55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht