Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landkreissportfest 2013

Meldestatistik: 148 Meldungen / 100 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 3-Kampf  
Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M11: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend M12: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend M13: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend M14: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend M15: 800 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Kinder U10: Pendelstaffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W7: 3-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W11: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend W12: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend W13: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend W14: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend W15: 800 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Kinder U10: Pendelstaffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M7
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277170 Justus Kerger 2006 BY SG Poing
602346 Max Scharpenack 2006 BY TSV Vaterstetten
602348 Tobias Reber 2006 BY TSV Vaterstetten
602337 Felix Meyer 2007 BY TSV Vaterstetten
601016 Konrad Luderer 2007 BY TSV Vaterstetten
Kinder M8
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273442 Felix Kock 2005 BY TSV Vaterstetten
601019 Franz Opitz 2005 BY TSV Vaterstetten
602338 Aeneas Tews 2005 BY TSV Vaterstetten
601032 Lenny Tobias 2005 BY TSV Vaterstetten
601799 Benni Pilopp 2005 BY TSV Vaterstetten
Kinder M9
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271302 Linus Kalkbrenner 2004 BY TSV Vaterstetten
601026 Benedict Görl 2004 BY TSV Vaterstetten
271296 Manuel Domke 2004 BY TSV Vaterstetten
601029 Marco Weger 2004 BY TSV Vaterstetten
602350 Quirin Hofer 2004 BY TSV Vaterstetten
271295 Niklas Böhm 2004 BY TSV Vaterstetten
271301 Julius Jung 2004 BY TSV Vaterstetten
Kinder M10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601024 Benjamin Mehl 2003 BY TSV Vaterstetten
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601024 Benjamin Mehl 2003 BY TSV Vaterstetten
Kinder M11
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266924 Philipp Haiber 2002 BY TSV Vaterstetten
267471 Christian Arzberger 2002 BY TSV Vaterstetten
601184 Paul Gomaa 2002 BY TSV Vaterstetten
622306 Malte Hartmann 2002 BY TSV Vaterstetten
602393 Timo Schüler 2002 BY TSV Zorneding
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268447 Vincent Saller 2002 BY TSV 1860 München
266924 Philipp Haiber 2002 BY TSV Vaterstetten
267471 Christian Arzberger 2002 BY TSV Vaterstetten
601184 Paul Gomaa 2002 BY TSV Vaterstetten
266921 Dominik Maier 2002 BY TSV Vaterstetten
622306 Malte Hartmann 2002 BY TSV Vaterstetten
602393 Timo Schüler 2002 BY TSV Zorneding
Jugend M12
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264779 Daniel Maier 2001 BY Kirchheimer SC 2:42,46
264571 Tim Homann 2001 BY TSV Vaterstetten 2:51,59
624912 Michael Schmidt 2001 BY TSV Vaterstetten
264575 Daniel Schmidt 2001 BY TSV Vaterstetten
264574 Maximilian Kuntze 2001 BY TSV Vaterstetten
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264564 Max Kesting 2001 BY TSV Vaterstetten
264571 Tim Homann 2001 BY TSV Vaterstetten
624912 Michael Schmidt 2001 BY TSV Vaterstetten
264575 Daniel Schmidt 2001 BY TSV Vaterstetten
264574 Maximilian Kuntze 2001 BY TSV Vaterstetten
264779 Daniel Maier 2001 BY Kirchheimer SC
Jugend M13
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264929 Ben Luca Reck 2000 BY Kirchheimer SC 2:37,44
262348 Tim Öchsle 2000 BY Kirchheimer SC 2:46,59
261775 Daniel Baumann 2000 BY TSV Vaterstetten
262012 Raphael Vogt 2000 BY TSV Vaterstetten
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262012 Raphael Vogt 2000 BY TSV Vaterstetten
261775 Daniel Baumann 2000 BY TSV Vaterstetten
263871 Leander Burkard 2000 BY TSV Vaterstetten
262633 Daniel Gottstein 2000 BY TSV Gräfelfing
262631 Jonas Albrecht 2000 BY TSV Gräfelfing
264929 Ben Luca Reck 2000 BY Kirchheimer SC
262348 Tim Öchsle 2000 BY Kirchheimer SC
Jugend M14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259941 Philipp Krause 1999 BY TSV Vaterstetten
Jugend M15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610658 Nils Mündler 1998 BY TSV Vaterstetten
männliche Kinder U10
Pendelstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Vaterstetten #1 BY  
273442 Felix Kock 2005      
271302 Linus Kalkbrenner 2004      
601019 Franz Opitz 2005      
601026 Benedict Görl 2004      
271296 Manuel Domke 2004      
602346 Max Scharpenack 2006      
602348 Tobias Reber 2006      
601029 Marco Weger 2004      
602350 Quirin Hofer 2004      
602338 Aeneas Tews 2005      
601032 Lenny Tobias 2005      
271295 Niklas Böhm 2004      
271301 Julius Jung 2004      
601799 Benni Pilopp 2005      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Vaterstetten #1 BY  
266924 Philipp Haiber 2002      
601024 Benjamin Mehl 2003      
267471 Christian Arzberger 2002      
601184 Paul Gomaa 2002      
266921 Dominik Maier 2002      
622306 Malte Hartmann 2002      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Vaterstetten #1 BY  
262012 Raphael Vogt 2000      
263871 Leander Burkard 2000      
624912 Michael Schmidt 2001      
264575 Daniel Schmidt 2001      
  TSV Vaterstetten #2 BY  
261775 Daniel Baumann 2000      
264564 Max Kesting 2001      
264571 Tim Homann 2001      
264574 Maximilian Kuntze 2001      
  Kirchheimer SC #1 BY  
264929 Ben Luca Reck 2000      
264779 Daniel Maier 2001      
262348 Tim Öchsle 2000      
264778 Fabian Olbert 2001      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W7
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602334 Sophia Banzer 2006 BY TSV Vaterstetten
601810 Carolin Domke 2006 BY TSV Vaterstetten
602347 Emily Bein 2006 BY TSV Vaterstetten
601803 Natalie Mahncke 2006 BY TSV Vaterstetten
602349 Karoline Frage 2006 BY TSV Vaterstetten
602336 Catharina Renders 2006 BY TSV Vaterstetten
276492 Maja Schüler 2006 BY TSV Zorneding
Kinder W8
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602335 Charlotte Hintze 2005 BY TSV Vaterstetten
602384 Nina Hein 2005 BY TSV Zorneding
602395 Alina Westendorf 2005 BY TSV Zorneding
Kinder W9
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602332 Constance Feist 2004 BY TSV Vaterstetten
271310 Emma Wedlich 2004 BY TSV Vaterstetten
271311 Paula Wedlich 2004 BY TSV Vaterstetten
601017 Anne Eisenächer 2004 BY TSV Vaterstetten
271307 Maren Ober 2004 BY TSV Vaterstetten
271306 Annika Ober 2004 BY TSV Vaterstetten
271304 Lena Kunkel 2004 BY TSV Vaterstetten
271309 Laura Trax 2004 BY TSV Vaterstetten
601183 Saskia Mahnke 2004 BY TSV Vaterstetten
601187 Elli Kießling 2004 BY TSV Vaterstetten
602333 Lilly Köper 2004 BY TSV Vaterstetten
271702 Caja Körlin 2004 BY TSV Zorneding
Kinder W10
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602341 Talena Fackler 2003 BY TSV Vaterstetten
269662 Nina Meier 2003 BY TSV Zorneding
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602341 Talena Fackler 2003 BY TSV Vaterstetten
269662 Nina Meier 2003 BY TSV Zorneding
Kinder W11
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601014 Ella Kalkbrenner 2002 BY TSV Vaterstetten
266915 Paula Opitz 2002 BY TSV Vaterstetten
609770 Lena Eisenächer 2002 BY TSV Vaterstetten
601805 Julia Schunck 2002 BY TSV Vaterstetten
601804 Antonia Wedlich 2002 BY TSV Vaterstetten
601808 Amaryllis Görz 2002 BY TSV Vaterstetten
267019 Carina Huber 2002 BY TSV Vaterstetten
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601014 Ella Kalkbrenner 2002 BY TSV Vaterstetten
266915 Paula Opitz 2002 BY TSV Vaterstetten
609770 Lena Eisenächer 2002 BY TSV Vaterstetten
601805 Julia Schunck 2002 BY TSV Vaterstetten
601804 Antonia Wedlich 2002 BY TSV Vaterstetten
601808 Amaryllis Görz 2002 BY TSV Vaterstetten
267019 Carina Huber 2002 BY TSV Vaterstetten
Jugend W12
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264567 Katharina Berg 2001 BY TSV Vaterstetten 3:06,07
264572 Pauline Sandweg 2001 BY TSV Vaterstetten 3:09,10
264568 Stefanie Jacob 2001 BY TSV Vaterstetten 3:13,57
264576 Laura Weger 2001 BY TSV Vaterstetten 3:15,33
264566 Stefanie Fraenkel 2001 BY TSV Vaterstetten 3:27,12
264569 Corinna Martinek 2001 BY TSV Vaterstetten
264577 Luisa Breipohl 2001 BY TSV Vaterstetten
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264566 Stefanie Fraenkel 2001 BY TSV Vaterstetten
264569 Corinna Martinek 2001 BY TSV Vaterstetten
264577 Luisa Breipohl 2001 BY TSV Vaterstetten
264576 Laura Weger 2001 BY TSV Vaterstetten
264568 Stefanie Jacob 2001 BY TSV Vaterstetten
264567 Katharina Berg 2001 BY TSV Vaterstetten
264572 Pauline Sandweg 2001 BY TSV Vaterstetten
Jugend W13
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261875 Johanna Berrens 2000 BY SV Steinheim 2:30,69
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY Kirchheimer SC 2:39,78
262347 Sidney Peter 2000 BY Kirchheimer SC 2:45,89
262011 Theresa Rasch 2000 BY TSV Vaterstetten
262018 Stefanie Schmidt 2000 BY TSV Vaterstetten
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262018 Stefanie Schmidt 2000 BY TSV Vaterstetten
262011 Theresa Rasch 2000 BY TSV Vaterstetten
262008 Leonie Anna Füchsl 2000 BY TSV Vaterstetten
624667 Nicola Cappius 2000 BY TSV Gräfelfing
265413 Theresa Kaschte 2000 BY TSV Gräfelfing
261875 Johanna Berrens 2000 BY SV Steinheim
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY Kirchheimer SC
262350 Mareike Kapusczinski 2000 BY Kirchheimer SC
262347 Sidney Peter 2000 BY Kirchheimer SC
264786 Maya Koch 2000 BY Kirchheimer SC
Jugend W14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265682 Julia Reichelt 1999 BY TSV Vaterstetten
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265682 Julia Reichelt 1999 BY TSV Vaterstetten
261629 Clara Mackewicz 1999 BY TSV Gräfelfing
264299 Anna Muehlbauer 1999 BY TSV Gräfelfing
259591 Claudia Rett 1999 BY TSV Zorneding
262520 Anna Keller 1999 BY TSV Zorneding
262523 Sophia Willing 1999 BY TSV Zorneding
Jugend W15
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257813 Sophia Vogt 1998 BY TSV Vaterstetten 2:29,54
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257812 Luisa Fauth 1998 BY TSV Vaterstetten
257813 Sophia Vogt 1998 BY TSV Vaterstetten
258305 Victoria Wolf 1998 BY TSV Zorneding
weibliche Kinder U10
Pendelstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Vaterstetten #1 BY  
602332 Constance Feist 2004      
271310 Emma Wedlich 2004      
271311 Paula Wedlich 2004      
601017 Anne Eisenächer 2004      
271307 Maren Ober 2004      
271306 Annika Ober 2004      
271304 Lena Kunkel 2004      
271309 Laura Trax 2004      
602334 Sophia Banzer 2006      
601810 Carolin Domke 2006      
602335 Charlotte Hintze 2005      
602347 Emily Bein 2006      
601803 Natalie Mahncke 2006      
601183 Saskia Mahnke 2004      
602349 Karoline Frage 2006      
602336 Catharina Renders 2006      
601187 Elli Kießling 2004      
602333 Lilly Köper 2004      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Vaterstetten #1 BY  
601014 Ella Kalkbrenner 2002      
266915 Paula Opitz 2002      
609770 Lena Eisenächer 2002      
601804 Antonia Wedlich 2002      
  TSV Vaterstetten #2 BY  
601805 Julia Schunck 2002      
601808 Amaryllis Görz 2002      
267019 Carina Huber 2002      
602341 Talena Fackler 2003      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Vaterstetten #1 BY  
262018 Stefanie Schmidt 2000      
262011 Theresa Rasch 2000      
262008 Leonie Anna Füchsl 2000      
264569 Corinna Martinek 2001      
  TSV Vaterstetten #2 BY  
264566 Stefanie Fraenkel 2001      
264577 Luisa Breipohl 2001      
264576 Laura Weger 2001      
264568 Stefanie Jacob 2001      
264567 Katharina Berg 2001      
264572 Pauline Sandweg 2001      
  Kirchheimer SC #1 BY  
262351 Vanessa Neubauer 2000      
262350 Mareike Kapusczinski 2000      
262347 Sidney Peter 2000      
264777 Alexandra Maier 2001      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Vaterstetten #1 BY  
265682 Julia Reichelt 1999      
257812 Luisa Fauth 1998      
257813 Sophia Vogt 1998      
  TSV Zorneding #1 BY  
258305 Victoria Wolf 1998      
259591 Claudia Rett 1999      
262520 Anna Keller 1999      
262523 Sophia Willing 1999      
602385 Tatjana Huber 1998