Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 3. Hallensportfest 2013

Meldestatistik: 422 Meldungen / 159 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung  
Jugend M13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung  
Jugend W13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Jugend M12
60 m Lauf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40544 Sebastian Zimmer 2001 NI LG Nordheide 7,80
40009 Matti Krohn 2001 NI LAV 07 Bad Harzburg
38767 Thore Logan Boyce 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
38474 Jonas Just 2001 NI LG Osterode
39841 Lukas Simon 2001 NI LG Osterode
38888 Felix Jonathan Fengler 2001 NI LG Nordheide
40598 Anton Scharmann 2001 NI LG Nordheide
39095 Malte Wedemeyer 2001 NI TV Eintracht Algermissen
43240 Patrik Mönkeberg 2001 NI TB Stöcken
40676 Sebastian Klein 2001 NI TV Eintracht Algermissen
40094 Janik Kolthof 2001 NI LG Hannover
39093 Jonas Mielich 2001 NI TV Eintracht Algermissen
40372 Luca Hartmann 2001 NI LAV 07 Bad Harzburg
38134 Thorben Hast 2001 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
40920 Christoph Meldau 2001 NI TuS Lachendorf
40245 Karl Wasmer 2001 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
40246 Paul Neuhaus 2001 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
39100 Till Wehling 2001 NI TV Eintracht Algermissen
40604 Robert Willam 2001 NI LG Hannover
40033 Bastian Szepanski 2001 NI LG Hannover
39847 Marcel Meyer 2001 NI LG Hannover
38214 Uli Singer 2001 NI LAV 07 Bad Harzburg
627495 Ferdinand Schwenger 2001 NI LG Hannover
41295 Nils Ole Stoeber 2001 NI LG Hannover
40847 Tom Unverricht 2001 NI LG Hannover
40850 Max Kirchner 2001 NI LG Hannover
40912 Franz Gummert 2001 NI TuS Soltendieck
40251 Max Albrecht von Blücher 2001 NI LG Hannover
42287 Daniel Wulff 2001 NI LG Hannover
40436 Finn Bolz 2001 NI Garbsener SC
800 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39095 Malte Wedemeyer 2001 NI TV Eintracht Algermissen 2:34,65
627495 Ferdinand Schwenger 2001 NI LG Hannover 2:35,00
38474 Jonas Just 2001 NI LG Osterode 2:36,30
38214 Uli Singer 2001 NI LAV 07 Bad Harzburg 2:38,78
41295 Nils Ole Stoeber 2001 NI LG Hannover 2:40,00
40847 Tom Unverricht 2001 NI LG Hannover 2:44,00
38767 Thore Logan Boyce 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 2:44,60
40853 Leo Rybarczyk 2001 NI LG Hannover 2:45,00
40604 Robert Willam 2001 NI LG Hannover 2:45,80
40912 Franz Gummert 2001 NI TuS Soltendieck 2:51,60
42287 Daniel Wulff 2001 NI LG Hannover 2:52,00
40544 Sebastian Zimmer 2001 NI LG Nordheide 2:54,60
40676 Sebastian Klein 2001 NI TV Eintracht Algermissen 3:02,05
39100 Till Wehling 2001 NI TV Eintracht Algermissen 3:11,39
39841 Lukas Simon 2001 NI LG Osterode 3:35,39
40598 Anton Scharmann 2001 NI LG Nordheide
40028 Bennet Wegner 2001 NI SC Langenhagen
40096 Tom Harms 2001 NI LG Hannover
40372 Luca Hartmann 2001 NI LAV 07 Bad Harzburg
40009 Matti Krohn 2001 NI LAV 07 Bad Harzburg
40436 Finn Bolz 2001 NI Garbsener SC
60 m Hürden 0,762  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39847 Marcel Meyer 2001 NI LG Hannover 10,47
39093 Jonas Mielich 2001 NI TV Eintracht Algermissen 11,82
38474 Jonas Just 2001 NI LG Osterode 12,10
40912 Franz Gummert 2001 NI TuS Soltendieck 12,60
39841 Lukas Simon 2001 NI LG Osterode 15,55
40396 Tim Kubek 2001 NI TB Stöcken
40094 Janik Kolthof 2001 NI LG Hannover
40920 Christoph Meldau 2001 NI TuS Lachendorf
40033 Bastian Szepanski 2001 NI LG Hannover
40251 Max Albrecht von Blücher 2001 NI LG Hannover
40853 Leo Rybarczyk 2001 NI LG Hannover
Weitsprung  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38134 Thorben Hast 2001 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 4,56
39093 Jonas Mielich 2001 NI TV Eintracht Algermissen 4,42
39847 Marcel Meyer 2001 NI LG Hannover 4,38
40604 Robert Willam 2001 NI LG Hannover 4,32
38474 Jonas Just 2001 NI LG Osterode 4,25
38888 Felix Jonathan Fengler 2001 NI LG Nordheide 4,21
38767 Thore Logan Boyce 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 4,09
40676 Sebastian Klein 2001 NI TV Eintracht Algermissen 3,85
40912 Franz Gummert 2001 NI TuS Soltendieck 3,72
39095 Malte Wedemeyer 2001 NI TV Eintracht Algermissen 3,63
39841 Lukas Simon 2001 NI LG Osterode 3,16
39100 Till Wehling 2001 NI TV Eintracht Algermissen 3,12
40598 Anton Scharmann 2001 NI LG Nordheide
40396 Tim Kubek 2001 NI TB Stöcken
43240 Patrik Mönkeberg 2001 NI TB Stöcken
40094 Janik Kolthof 2001 NI LG Hannover
40096 Tom Harms 2001 NI LG Hannover
40920 Christoph Meldau 2001 NI TuS Lachendorf
40245 Karl Wasmer 2001 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
40246 Paul Neuhaus 2001 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
40372 Luca Hartmann 2001 NI LAV 07 Bad Harzburg
40033 Bastian Szepanski 2001 NI LG Hannover
38214 Uli Singer 2001 NI LAV 07 Bad Harzburg
627495 Ferdinand Schwenger 2001 NI LG Hannover
40847 Tom Unverricht 2001 NI LG Hannover
40850 Max Kirchner 2001 NI LG Hannover
40009 Matti Krohn 2001 NI LAV 07 Bad Harzburg
40251 Max Albrecht von Blücher 2001 NI LG Hannover
40853 Leo Rybarczyk 2001 NI LG Hannover
40436 Finn Bolz 2001 NI Garbsener SC
Jugend M13
60 m Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38892 Luis Hessenmöller 2000 NI LG Nordheide 9,10
38912 Jannik Ölkers 2000 NI Eintracht Hildesheim
38567 Carlos Mähr 2000 NI FTSV Jahn Brinkum
38475 Robin Sochaki 2000 NI LG Osterode
38197 Pascal Feikert 2000 NI LG Hannover
38783 Michael Nedbal 2000 NI LG Hannover
38714 Jakob Schöne 2000 NI LG Hannover
38196 Jannik Berlipp 2000 NI LG Hannover
40359 David Augustyniak 2000 NI LG Hannover
38187 Levi Dyröy 2000 NI LG Hannover
38188 Florian Funke 2000 NI LG Hannover
38140 Andre Schmidt 2000 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
38025 Jakob Klement 2000 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
38213 Tizian Rotermund 2000 NI LAV 07 Bad Harzburg
40234 Johannes Voigt 2000 NI LAV 07 Bad Harzburg
603148 Bruce Jonczyic 2000 NI LG Hannover
38552 Jasper Kohlrausch 2000 NI LG Hannover
40479 Linus Fuchs 2000 NI LAV 07 Bad Harzburg
38418 Deik Janeczko 2000 NI SV Borussia Salzgitter
36963 Jannik Lauke 2000 NI SV Borussia Salzgitter
39415 Kenneth Lerche 2000 NI Eintracht Hildesheim
38069 Hannes Kempen 2000 NI Eintracht Hildesheim
38067 Jan Felix Olschner 2000 NI Eintracht Hildesheim
38066 Felix Eilers 2000 NI Eintracht Hildesheim
38339 Maximilian Borowy 2000 NI Garbsener SC
39590 Jan Emmrich 2000 NI Garbsener SC
613029 Nils Ole Magraf 2000 NI LG Hannover
623773 Timm Thilo 2000 NI LAV 07 Bad Harzburg
600154 Jannes Zaulick 2000 NI TuS Soltendieck
36997 Tobias vom Endt 2000 NI MTV Jahn Schladen
39355 Melvin Schreeb 2000 NI LG Hannover
37135 Timon Kutzschbauch 2000 NI LG Braunschweig
37137 Gentino Trautmann 2000 NI LG Braunschweig
800 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623773 Timm Thilo 2000 NI LAV 07 Bad Harzburg 2:35,63
38213 Tizian Rotermund 2000 NI LAV 07 Bad Harzburg 2:40,45
39212 Hugo Vach 2000 NI LG Hannover 2:44,00
38652 Jasper Lammers 2000 NI LG Hannover 2:47,00
38197 Pascal Feikert 2000 NI LG Hannover 2:47,90
38069 Hannes Kempen 2000 NI Eintracht Hildesheim 2:52,00
38222 Adrian Stender 2000 NI LG Hannover 2:53,20
38552 Jasper Kohlrausch 2000 NI LG Hannover 2:54,77
621005 Max Harms 2000 NI LG Hannover 2:54,7
39415 Kenneth Lerche 2000 NI Eintracht Hildesheim 2:56,90
600154 Jannes Zaulick 2000 NI TuS Soltendieck 2:58,30
38714 Jakob Schöne 2000 NI LG Hannover 3:07,2
38339 Maximilian Borowy 2000 NI Garbsener SC 3:22,90
38567 Carlos Mähr 2000 NI FTSV Jahn Brinkum
40359 David Augustyniak 2000 NI LG Hannover
40234 Johannes Voigt 2000 NI LAV 07 Bad Harzburg
40479 Linus Fuchs 2000 NI LAV 07 Bad Harzburg
38066 Felix Eilers 2000 NI Eintracht Hildesheim
40472 Carl Barginda 2000 NI TSV Eintracht Wolfshagen
60 m Hürden 0,762  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38892 Luis Hessenmöller 2000 NI LG Nordheide 1,1
38140 Andre Schmidt 2000 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 10,65
37134 Mattis Thörner 2000 NI LG Braunschweig 10,71
38652 Jasper Lammers 2000 NI LG Hannover 12,76
39212 Hugo Vach 2000 NI LG Hannover 12,86
38195 Elija Kanne 2000 NI LG Hannover 12,95
38475 Robin Sochaki 2000 NI LG Osterode 12,97
38067 Jan Felix Olschner 2000 NI Eintracht Hildesheim 13,16
38069 Hannes Kempen 2000 NI Eintracht Hildesheim 13,21
38912 Jannik Ölkers 2000 NI Eintracht Hildesheim
603148 Bruce Jonczyic 2000 NI LG Hannover
38552 Jasper Kohlrausch 2000 NI LG Hannover
38418 Deik Janeczko 2000 NI SV Borussia Salzgitter
36963 Jannik Lauke 2000 NI SV Borussia Salzgitter
613029 Nils Ole Magraf 2000 NI LG Hannover
36997 Tobias vom Endt 2000 NI MTV Jahn Schladen
Hochsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37134 Mattis Thörner 2000 NI LG Braunschweig 1,48
38912 Jannik Ölkers 2000 NI Eintracht Hildesheim 1,40
37135 Timon Kutzschbauch 2000 NI LG Braunschweig 1,38
38188 Florian Funke 2000 NI LG Hannover 1,36
36963 Jannik Lauke 2000 NI SV Borussia Salzgitter 1,36
38140 Andre Schmidt 2000 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 1,34
38195 Elija Kanne 2000 NI LG Hannover 1,34
38069 Hannes Kempen 2000 NI Eintracht Hildesheim 1,34
39847 Marcel Meyer 2001 NI LG Hannover 1,33
38222 Adrian Stender 2000 NI LG Hannover 1,32
38888 Felix Jonathan Fengler 2001 NI LG Nordheide 1,30
37137 Gentino Trautmann 2000 NI LG Braunschweig 1,28
38475 Robin Sochaki 2000 NI LG Osterode 1,22
39590 Jan Emmrich 2000 NI Garbsener SC 1,18
38652 Jasper Lammers 2000 NI LG Hannover 1,17
38067 Jan Felix Olschner 2000 NI Eintracht Hildesheim 1,07
603148 Bruce Jonczyic 2000 NI LG Hannover
Weitsprung  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37134 Mattis Thörner 2000 NI LG Braunschweig 4,81
38140 Andre Schmidt 2000 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 4,59
38892 Luis Hessenmöller 2000 NI LG Nordheide 4,38
37135 Timon Kutzschbauch 2000 NI LG Braunschweig 4,34
38066 Felix Eilers 2000 NI Eintracht Hildesheim 4,26
38912 Jannik Ölkers 2000 NI Eintracht Hildesheim 4,22
38197 Pascal Feikert 2000 NI LG Hannover 4,16
38188 Florian Funke 2000 NI LG Hannover 4,12
36963 Jannik Lauke 2000 NI SV Borussia Salzgitter 4,11
39590 Jan Emmrich 2000 NI Garbsener SC 4,10 +0,0
38475 Robin Sochaki 2000 NI LG Osterode 4,05
39415 Kenneth Lerche 2000 NI Eintracht Hildesheim 4,03
37137 Gentino Trautmann 2000 NI LG Braunschweig 3,96
38552 Jasper Kohlrausch 2000 NI LG Hannover 3,91
39355 Melvin Schreeb 2000 NI LG Hannover 3,87
38783 Michael Nedbal 2000 NI LG Hannover 3,81
38069 Hannes Kempen 2000 NI Eintracht Hildesheim 3,79
38418 Deik Janeczko 2000 NI SV Borussia Salzgitter 3,75
38196 Jannik Berlipp 2000 NI LG Hannover 3,74
38187 Levi Dyröy 2000 NI LG Hannover 3,73
38567 Carlos Mähr 2000 NI FTSV Jahn Brinkum 3,69
38025 Jakob Klement 2000 NI DJK Blau Weiß Hildesheim 3,67
600154 Jannes Zaulick 2000 NI TuS Soltendieck 3,61
38067 Jan Felix Olschner 2000 NI Eintracht Hildesheim 3,58
621005 Max Harms 2000 NI LG Hannover 3,41
38213 Tizian Rotermund 2000 NI LAV 07 Bad Harzburg
40234 Johannes Voigt 2000 NI LAV 07 Bad Harzburg
603148 Bruce Jonczyic 2000 NI LG Hannover
40479 Linus Fuchs 2000 NI LAV 07 Bad Harzburg
38339 Maximilian Borowy 2000 NI Garbsener SC
613029 Nils Ole Magraf 2000 NI LG Hannover
623773 Timm Thilo 2000 NI LAV 07 Bad Harzburg
36997 Tobias vom Endt 2000 NI MTV Jahn Schladen
Jugend W12
60 m Lauf  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40264 Fabienne Chonta Trode 2001 NI LG Nordheide 8,10
40263 Anna Lara Klostermann 2001 NI LG Nordheide 8,20
38480 Pauline Fust 2001 NI MTV Schöningen 9,34
40014 Saskia Krensellack 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
612674 Katharina Zimmer 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
38683 Leatitia Schwarz 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
38680 Marlene Kamp 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
38478 Larissa Lömpel 2001 NI LG Osterode
38031 Lucy Bendt 2001 NI LG Nordheide
40401 Ann Kristin Renner 2001 NI TB Stöcken
40399 Friederike Teichmann 2001 NI TB Stöcken
39094 Mareike Mielich 2001 NI TV Eintracht Algermissen
38589 Laura Frost 2001 NI TSV Warzen
40280 Maja Feesche 2001 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
40386 Alicia Reis 2001 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
40400 Livia Fischer 2001 NI LG Hannover
40000 Carina Haase 2001 NI LG Hannover
40090 Laura Lasic 2001 NI LG Hannover
39952 Hannah Malaika Nounla 2001 NI LG Hannover
43228 Kim Talina Kohlenberg 2001 NI LG Hannover
40525 Christin Scheller 2001 NI LG Hannover
40370 Laura Czesla 2001 NI LAV 07 Bad Harzburg
38420 Lilly Pauline Gentes 2001 NI SV Borussia Salzgitter
39099 Alexandra Moegerle 2001 NI TV Eintracht Algermissen
40402 Anneke Bültemann 2001 NI TB Stöcken
40435 Sara Marie Hätscher 2001 NI Garbsener SC
40483 Aylin Wendt 2001 NI Garbsener SC
40845 Marit Remenyi 2001 NI LG Hannover
40854 Merit Städler 2001 NI LG Hannover
40848 Lina Unverricht 2001 NI LG Hannover
40290 Maya Meysing 2001 NI LG Eichsfeld
40331 Alina Riedel 2001 NI TSV Eintracht Wolfshagen
39159 Sophie Groß 2001 NI LG Lüneburg Stadt und Land
40628 Nadine Werner 2001 NI TSV Hagenburg
40849 Ronja Heinrich 2001 NI LG Hannover
40846 Annika Todt 2001 NI LG Hannover
800 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39159 Sophie Groß 2001 NI LG Lüneburg Stadt und Land 2:35,4
39273 Wiebke Wagner 2001 NI LG Braunschweig 2:43,70
39275 Karla Hampel 2001 NI Eintracht Hildesheim 2:47,15
40263 Anna Lara Klostermann 2001 NI LG Nordheide 2:53,06
38589 Laura Frost 2001 NI TSV Warzen 2:54,50
40264 Fabienne Chonta Trode 2001 NI LG Nordheide 2:54,80
38683 Leatitia Schwarz 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 2:56,73
40848 Lina Unverricht 2001 NI LG Hannover 2:59,00
38478 Larissa Lömpel 2001 NI LG Osterode 3:03,72
38480 Pauline Fust 2001 NI MTV Schöningen 3:08,26
40849 Ronja Heinrich 2001 NI LG Hannover 3:09,00
40014 Saskia Krensellack 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
612674 Katharina Zimmer 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
40043 Maria Bunyan 2001 NI LG Hannover
40089 Sally Feikert 2001 NI LG Hannover
40370 Laura Czesla 2001 NI LAV 07 Bad Harzburg
40402 Anneke Bültemann 2001 NI TB Stöcken
40330 Greta Schnabel 2001 NI TSV Eintracht Wolfshagen
40331 Alina Riedel 2001 NI TSV Eintracht Wolfshagen
60 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38480 Pauline Fust 2001 NI MTV Schöningen 11,67
38478 Larissa Lömpel 2001 NI LG Osterode
38031 Lucy Bendt 2001 NI LG Nordheide
40000 Carina Haase 2001 NI LG Hannover
38420 Lilly Pauline Gentes 2001 NI SV Borussia Salzgitter
40845 Marit Remenyi 2001 NI LG Hannover
40846 Annika Todt 2001 NI LG Hannover
Weitsprung  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39159 Sophie Groß 2001 NI LG Lüneburg Stadt und Land 4,27
38480 Pauline Fust 2001 NI MTV Schöningen 4,17
39273 Wiebke Wagner 2001 NI LG Braunschweig 4,12
38420 Lilly Pauline Gentes 2001 NI SV Borussia Salzgitter 4,00
38031 Lucy Bendt 2001 NI LG Nordheide 3,97
40628 Nadine Werner 2001 NI TSV Hagenburg 3,88
38589 Laura Frost 2001 NI TSV Warzen 3,85
38478 Larissa Lömpel 2001 NI LG Osterode 3,83
38680 Marlene Kamp 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 3,78
39094 Mareike Mielich 2001 NI TV Eintracht Algermissen 3,70
38683 Leatitia Schwarz 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 3,65
40014 Saskia Krensellack 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
612674 Katharina Zimmer 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
40401 Ann Kristin Renner 2001 NI TB Stöcken
40399 Friederike Teichmann 2001 NI TB Stöcken
40280 Maja Feesche 2001 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
40386 Alicia Reis 2001 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
40089 Sally Feikert 2001 NI LG Hannover
40400 Livia Fischer 2001 NI LG Hannover
40000 Carina Haase 2001 NI LG Hannover
40090 Laura Lasic 2001 NI LG Hannover
39952 Hannah Malaika Nounla 2001 NI LG Hannover
43228 Kim Talina Kohlenberg 2001 NI LG Hannover
40525 Christin Scheller 2001 NI LG Hannover
40370 Laura Czesla 2001 NI LAV 07 Bad Harzburg
40402 Anneke Bültemann 2001 NI TB Stöcken
40435 Sara Marie Hätscher 2001 NI Garbsener SC
40483 Aylin Wendt 2001 NI Garbsener SC
40845 Marit Remenyi 2001 NI LG Hannover
40854 Merit Städler 2001 NI LG Hannover
40290 Maya Meysing 2001 NI LG Eichsfeld
Jugend W13
60 m Lauf  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38368 Sarah Albrecht 2000 NI TSV Mehrum 8,93
38891 Marie Louise Braun 2000 NI LG Nordheide 9,20
38411 Feline March 2000 NI LG Hannover 9,30
38651 Sara Henneberg 2000 NI LG Hannover 9,32
38143 Lena Helmboldt 2000 NI LG Nordheide 9,40
37928 Franca Lerchner 2000 NI TSV Mehrum 9,47
38371 Johanna Langenhoff 2000 NI TSV Mehrum 9,63
38565 Viktoria Erhardt 2000 NI FTSV Jahn Brinkum 9,70
38369 Ann-Sophie Sander 2000 NI TSV Mehrum 9,79
38409 Liva Paulson 2000 NI LG Hannover 9,91
38521 Beatrice Kressel 2000 NI LG Hannover 10,28
38065 Carolin Peuke 2000 NI Eintracht Hildesheim
38108 Ronja Sasse 2000 NI LG Nordheide
39589 Tara Schlicht 2000 NI LG Nordheide
38568 Anna-Lena Mahlstedt 2000 NI FTSV Jahn Brinkum
38204 Noa Johanna Petersen 2000 NI LG Nordheide
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen
39257 Svenja Pape 2000 NI TSV Warzen
39255 Anna Kollmann 2000 NI TSV Warzen
38132 Sophie-Marie Ahnefeld 2000 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
38192 Yasemin Büsel 2000 NI LG Hannover
38193 Vanessa Ahrndt 2000 NI LG Hannover
38715 Johanna Bramow 2000 NI LG Hannover
39097 Franziska Hennies 2000 NI TV Eintracht Algermissen
38198 Katherina Woy 2000 NI LG Hannover
38191 Lene Wenzl 2000 NI LG Hannover
38451 Kristina Manstein 2000 NI LG Hannover
38553 Marleen Rehbein 2000 NI LG Hannover
38906 Cosima Schnäbele 2000 NI LG Hannover
38064 Saskia Peuke 2000 NI Eintracht Hildesheim
38390 Tonia Katharina Tergau 2000 NI Eintracht Hildesheim
38664 Ines Planert 2000 NI TSV Hagenburg
38757 Helen Lange 2000 NI TSV Hagenburg
36992 Lisa Stumpe 2000 NI MTV Jahn Schladen
36993 Madita Schwandt 2000 NI MTV Jahn Schladen
613030 Elisa Nolte 2000 NI LG Hannover
603149 Carlotta Jarchow 2000 NI LG Hannover
37141 Nina Groenewold 2000 NI LG Braunschweig
37132 Jana Josephine Ehlers 2000 NI LG Braunschweig
39743 Maria-Theresia Hübner 2000 NI LG Braunschweig
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38143 Lena Helmboldt 2000 NI LG Nordheide 2:30,71
38371 Johanna Langenhoff 2000 NI TSV Mehrum 2:40,76
39589 Tara Schlicht 2000 NI LG Nordheide 2:41,66
38108 Ronja Sasse 2000 NI LG Nordheide 2:42,65
39255 Anna Kollmann 2000 NI TSV Warzen 2:59,80
39257 Svenja Pape 2000 NI TSV Warzen 3:03,10
38411 Feline March 2000 NI LG Hannover 3:09,00
38390 Tonia Katharina Tergau 2000 NI Eintracht Hildesheim
38568 Anna-Lena Mahlstedt 2000 NI FTSV Jahn Brinkum
40369 Jemma Litzke 2000 NI SC Langenhagen
38409 Liva Paulson 2000 NI LG Hannover
60 m Hürden 0,762  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38204 Noa Johanna Petersen 2000 NI LG Nordheide 1,0
38891 Marie Louise Braun 2000 NI LG Nordheide 1,0
37132 Jana Josephine Ehlers 2000 NI LG Braunschweig 10,49
38906 Cosima Schnäbele 2000 NI LG Hannover 11,21
38368 Sarah Albrecht 2000 NI TSV Mehrum 11,37
38651 Sara Henneberg 2000 NI LG Hannover 11,56
38451 Kristina Manstein 2000 NI LG Hannover 11,72
38757 Helen Lange 2000 NI TSV Hagenburg 11,84
38143 Lena Helmboldt 2000 NI LG Nordheide 12,00
38369 Ann-Sophie Sander 2000 NI TSV Mehrum 12,02
38182 Kaida Hasanovic 2000 NI LG Hannover 12,13
38411 Feline March 2000 NI LG Hannover 12,33
37928 Franca Lerchner 2000 NI TSV Mehrum 12,72
38553 Marleen Rehbein 2000 NI LG Hannover 12,97
38665 Kira Sauer 2000 NI TSV Hagenburg 13,81
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen
38390 Tonia Katharina Tergau 2000 NI Eintracht Hildesheim
36992 Lisa Stumpe 2000 NI MTV Jahn Schladen
36993 Madita Schwandt 2000 NI MTV Jahn Schladen
603149 Carlotta Jarchow 2000 NI LG Hannover
37141 Nina Groenewold 2000 NI LG Braunschweig
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38204 Noa Johanna Petersen 2000 NI LG Nordheide 1,54
37132 Jana Josephine Ehlers 2000 NI LG Braunschweig 1,52
38368 Sarah Albrecht 2000 NI TSV Mehrum 1,43
38906 Cosima Schnäbele 2000 NI LG Hannover 1,34
38664 Ines Planert 2000 NI TSV Hagenburg 1,34
38665 Kira Sauer 2000 NI TSV Hagenburg 1,34
37928 Franca Lerchner 2000 NI TSV Mehrum 1,32
38199 Chiara Rust 2000 NI LG Hannover 1,29
38451 Kristina Manstein 2000 NI LG Hannover 1,28
38390 Tonia Katharina Tergau 2000 NI Eintracht Hildesheim 1,28
36993 Madita Schwandt 2000 NI MTV Jahn Schladen 1,22
39743 Maria-Theresia Hübner 2000 NI LG Braunschweig 1,18
39099 Alexandra Moegerle 2001 NI TV Eintracht Algermissen 1,16
613030 Elisa Nolte 2000 NI LG Hannover
Weitsprung  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37132 Jana Josephine Ehlers 2000 NI LG Braunschweig 4,97
38064 Saskia Peuke 2000 NI Eintracht Hildesheim 4,31
38368 Sarah Albrecht 2000 NI TSV Mehrum 4,27 -0,2
38891 Marie Louise Braun 2000 NI LG Nordheide 4,20
38065 Carolin Peuke 2000 NI Eintracht Hildesheim 4,19
38757 Helen Lange 2000 NI TSV Hagenburg 4,11
39257 Svenja Pape 2000 NI TSV Warzen 4,09
38371 Johanna Langenhoff 2000 NI TSV Mehrum 4,09
38199 Chiara Rust 2000 NI LG Hannover 4,08
38143 Lena Helmboldt 2000 NI LG Nordheide 4,05
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen 4,05
38664 Ines Planert 2000 NI TSV Hagenburg 4,05
38451 Kristina Manstein 2000 NI LG Hannover 3,98
38198 Katherina Woy 2000 NI LG Hannover 3,96
37928 Franca Lerchner 2000 NI TSV Mehrum 3,93
38182 Kaida Hasanovic 2000 NI LG Hannover 3,87
38192 Yasemin Büsel 2000 NI LG Hannover 3,83
37141 Nina Groenewold 2000 NI LG Braunschweig 3,80
38132 Sophie-Marie Ahnefeld 2000 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 3,78
38565 Viktoria Erhardt 2000 NI FTSV Jahn Brinkum 3,73
38191 Lene Wenzl 2000 NI LG Hannover 3,70
38553 Marleen Rehbein 2000 NI LG Hannover 3,61
39743 Maria-Theresia Hübner 2000 NI LG Braunschweig 3,56
39097 Franziska Hennies 2000 NI TV Eintracht Algermissen 3,54
36992 Lisa Stumpe 2000 NI MTV Jahn Schladen 3,52
36993 Madita Schwandt 2000 NI MTV Jahn Schladen 3,52
38390 Tonia Katharina Tergau 2000 NI Eintracht Hildesheim 3,51
38521 Beatrice Kressel 2000 NI LG Hannover 3,51
39255 Anna Kollmann 2000 NI TSV Warzen 3,50
38715 Johanna Bramow 2000 NI LG Hannover 3,44
38193 Vanessa Ahrndt 2000 NI LG Hannover 3,36
38568 Anna-Lena Mahlstedt 2000 NI FTSV Jahn Brinkum 3,30
603149 Carlotta Jarchow 2000 NI LG Hannover