Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 24. Landesoffenes Herbstsportfest

Meldestatistik: 366 Meldungen / 143 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
weibliche Kinder U10: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
 
männliche Kinder U10
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601473 Jonathan Rosenhagen 2004 NI MTV Amelinghausen 3:07,70
43923 Jonah Helms 2004 NI TuS Bergen 3:10,12
601970 Moritz Meyer 2004 NI VfL Suderburg 3:20,82
608459 Malte Bröker 2005 NI TuS Bergen
603028 Skye Thomas Hugo 2004 NI VfL Bückeburg
600801 Nando Siemann 2005 NI VfL Bückeburg
46776 Florian Tschense 2006 NI VfL Bückeburg
601730 Bendix Manhenke 2006 NI VfL Bückeburg
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Bückeburg #1 NI  
603028 Skye Thomas Hugo 2004      
600801 Nando Siemann 2005      
46776 Florian Tschense 2006      
601730 Bendix Manhenke 2006      
  TuS Bergen #1 NI  
608459 Malte Bröker 2005      
43922 Lennart Böhm 2004      
43923 Jonah Helms 2004      
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43923 Jonah Helms 2004 NI TuS Bergen 790
43922 Lennart Böhm 2004 NI TuS Bergen 678
608459 Malte Bröker 2005 NI TuS Bergen
601970 Moritz Meyer 2004 NI VfL Suderburg
46108 Lukas Wendland 2004 NI VfL Suderburg
603028 Skye Thomas Hugo 2004 NI VfL Bückeburg
600801 Nando Siemann 2005 NI VfL Bückeburg
46776 Florian Tschense 2006 NI VfL Bückeburg
601730 Bendix Manhenke 2006 NI VfL Bückeburg
47212 Jean-Paul Genthe 2005 NI SV Nienhagen
49107 Jonas Valerian Giese 2007 NI SV Nienhagen
603083 Julius Siemann 2004 NI SV Nienhagen
603084 Linus Siemann 2006 NI SV Nienhagen
612163 Nils Lindhorst 2005 NI ASV Faßberg
männliche Kinder U12
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41069 Jannik Nottmeyer 2002 NI VfL Bückeburg 7,20
43352 Marvin Rullmann 2002 NI TuS Bergen 7,60
606344 Nikita Schulz 2002 NI TuS Lachendorf 7,89
602392 Liam Somrak 2003 NI TuS Bergen 8,22
607034 Eckhard Deppner 2002 NI TuS Lachendorf 8,24
48120 Tim Röthig 2002 NI SV Nienhagen 8,25
631697 Lars Schach 2003 NI VfL Bückeburg 8,32
602990 Nelson-Maria Hugo 2002 NI VfL Bückeburg 8,38
42291 Fabian Klingebiel 2002 NI VfL Suderburg 8,46
41068 Simon Luca Kopelke 2002 NI VfL Bückeburg 8,48
606072 Florian Böttcher 2003 NI TuS Bergen 9,64
42293 Nils Gräfke 2002 NI VfL Suderburg
603087 Jakob Gieseking 2002 NI SV Nienhagen
608473 Lucas Trünnelberg 2002 NI ASV Faßberg
607116 Justin Morgner 2003 NI ASV Faßberg
42331 Tobias Rein 2002 NI TuS Unterlüß
42330 Elias Dietz 2002 NI TuS Unterlüß
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40701 Johann Härke 2002 NI VSV Rössing 2:52,1
41068 Simon Luca Kopelke 2002 NI VfL Bückeburg 2:58,58
631697 Lars Schach 2003 NI VfL Bückeburg 3:05,04
39591 Henrik Moll 2002 NI ASV Faßberg 3:05,46
606072 Florian Böttcher 2003 NI TuS Bergen 3:11,00
602392 Liam Somrak 2003 NI TuS Bergen 3:12,00
41069 Jannik Nottmeyer 2002 NI VfL Bückeburg 3:12,77
602990 Nelson-Maria Hugo 2002 NI VfL Bückeburg
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Bückeburg #1 NI   30,97
631697 Lars Schach 2003      
602990 Nelson-Maria Hugo 2002      
41069 Jannik Nottmeyer 2002      
41068 Simon Luca Kopelke 2002      
  TuS Bergen #1 NI  
602392 Liam Somrak 2003      
43352 Marvin Rullmann 2002      
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41069 Jannik Nottmeyer 2002 NI VfL Bückeburg 4,52
43352 Marvin Rullmann 2002 NI TuS Bergen 4,18
606344 Nikita Schulz 2002 NI TuS Lachendorf 4,06
602392 Liam Somrak 2003 NI TuS Bergen 3,90
48120 Tim Röthig 2002 NI SV Nienhagen 3,85
41068 Simon Luca Kopelke 2002 NI VfL Bückeburg 3,72
42291 Fabian Klingebiel 2002 NI VfL Suderburg 3,72
602990 Nelson-Maria Hugo 2002 NI VfL Bückeburg 3,67
607034 Eckhard Deppner 2002 NI TuS Lachendorf 3,54
631697 Lars Schach 2003 NI VfL Bückeburg 3,53
606072 Florian Böttcher 2003 NI TuS Bergen 2,94
42293 Nils Gräfke 2002 NI VfL Suderburg
603087 Jakob Gieseking 2002 NI SV Nienhagen
39591 Henrik Moll 2002 NI ASV Faßberg
608473 Lucas Trünnelberg 2002 NI ASV Faßberg
607116 Justin Morgner 2003 NI ASV Faßberg
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41069 Jannik Nottmeyer 2002 NI VfL Bückeburg 41,00
48120 Tim Röthig 2002 NI SV Nienhagen 40,00
631697 Lars Schach 2003 NI VfL Bückeburg 37,50
606344 Nikita Schulz 2002 NI TuS Lachendorf 35,50
602392 Liam Somrak 2003 NI TuS Bergen 33,50
42291 Fabian Klingebiel 2002 NI VfL Suderburg 31,50
43352 Marvin Rullmann 2002 NI TuS Bergen 31,50
602990 Nelson-Maria Hugo 2002 NI VfL Bückeburg 30,00
606072 Florian Böttcher 2003 NI TuS Bergen 28,00
41068 Simon Luca Kopelke 2002 NI VfL Bückeburg 25,50
42293 Nils Gräfke 2002 NI VfL Suderburg
607034 Eckhard Deppner 2002 NI TuS Lachendorf
603087 Jakob Gieseking 2002 NI SV Nienhagen
608473 Lucas Trünnelberg 2002 NI ASV Faßberg
607116 Justin Morgner 2003 NI ASV Faßberg
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38428 Jan-Philip Faupel 2000 NI VfL Wolfsburg 10,17
38701 Nikolas Nottmeyer 2000 NI VfL Bückeburg 10,40
40920 Christoph Meldau 2001 NI TuS Lachendorf 10,60
39375 Raphael Zimpfer 2000 NI VfL Wolfsburg 10,94
40742 Steven Adrian 2001 NI VfL Wolfsburg 11,49
600509 Mirko Suderburg 2001 NI VfL Suderburg 12,09
601936 Jan-Christian Wagner 2001 NI VfL Suderburg 13,07
41244 Felix Doleske 2001 NI VfL Suderburg
41621 Erik Ahrens 2001 NI LAZ Celle
603085 Sandro Zollo 2001 NI SV Nienhagen
38074 Florian Steiner 2000 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39095 Malte Wedemeyer 2001 NI TV Eintracht Algermissen 2:28,57
38074 Florian Steiner 2000 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:48,51
38428 Jan-Philip Faupel 2000 NI VfL Wolfsburg
41621 Erik Ahrens 2001 NI LAZ Celle
39375 Raphael Zimpfer 2000 NI VfL Wolfsburg
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40920 Christoph Meldau 2001 NI TuS Lachendorf 1,35
40742 Steven Adrian 2001 NI VfL Wolfsburg
39375 Raphael Zimpfer 2000 NI VfL Wolfsburg
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38701 Nikolas Nottmeyer 2000 NI VfL Bückeburg 4,45
40920 Christoph Meldau 2001 NI TuS Lachendorf 4,39
38428 Jan-Philip Faupel 2000 NI VfL Wolfsburg 4,23
40742 Steven Adrian 2001 NI VfL Wolfsburg 3,84
601936 Jan-Christian Wagner 2001 NI VfL Suderburg 3,10
39375 Raphael Zimpfer 2000 NI VfL Wolfsburg
600509 Mirko Suderburg 2001 NI VfL Suderburg
41621 Erik Ahrens 2001 NI LAZ Celle
603085 Sandro Zollo 2001 NI SV Nienhagen
38074 Florian Steiner 2000 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601936 Jan-Christian Wagner 2001 NI VfL Suderburg
41244 Felix Doleske 2001 NI VfL Suderburg
41621 Erik Ahrens 2001 NI LAZ Celle
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600509 Mirko Suderburg 2001 NI VfL Suderburg 16,48
41244 Felix Doleske 2001 NI VfL Suderburg
38074 Florian Steiner 2000 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Speerwurf 400g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600509 Mirko Suderburg 2001 NI VfL Suderburg 18,11
41244 Felix Doleske 2001 NI VfL Suderburg
40920 Christoph Meldau 2001 NI TuS Lachendorf
603085 Sandro Zollo 2001 NI SV Nienhagen
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38704 Nils Schach 1998 NI VfL Bückeburg 11,80
41461 Ole Meyer 1998 NI TuS Lachendorf 13,02 +1,0
613371 Jonas Rehwinkel 1998 NI LG Celle-Land 13,61 +0,0
34455 Christian Lange 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 13,73 -0,3
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35918 Jannik Andreas 1998 NI TSV Mehrum 1,56
41461 Ole Meyer 1998 NI TuS Lachendorf 1,51
613371 Jonas Rehwinkel 1998 NI LG Celle-Land 1,45
34455 Christian Lange 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
40122 Jan Luca Kapretz 1998 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35918 Jannik Andreas 1998 NI TSV Mehrum 5,46 +0,0
38773 Tjorben Segelken 1998 NI TuS Rotenburg 5,26
613371 Jonas Rehwinkel 1998 NI LG Celle-Land 4,94 +0,1
41461 Ole Meyer 1998 NI TuS Lachendorf 4,79 -1,3
34455 Christian Lange 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
40122 Jan Luca Kapretz 1998 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38773 Tjorben Segelken 1998 NI TuS Rotenburg 12,40
613371 Jonas Rehwinkel 1998 NI LG Celle-Land 9,94
41461 Ole Meyer 1998 NI TuS Lachendorf
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38773 Tjorben Segelken 1998 NI TuS Rotenburg 46,94
34455 Christian Lange 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39790 Paul Kurka 1999 NI TuS Sulingen 41,36
35918 Jannik Andreas 1998 NI TSV Mehrum 37,48
weibliche Kinder U10
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606340 Pia Hinz 2004 NI TuS Lachendorf 3:11,56
43194 Lydia Tippke 2004 NI VfL Bückeburg 3:13,66
600439 Charlotte Runge 2004 NI VfL Bückeburg 3:16,51
43193 Stina Wegener 2004 NI VfL Bückeburg 3:16,78
42559 Emily Pischke 2004 NI TK Jahn Sarstedt 3:33,79
600538 Tabea Klingebiel 2005 NI VfL Suderburg 3:36,07
606247 Sara Hilpert 2006 NI VfV Hildesheim 3:39,47
41699 Dareena Knopp 2004 NI TK Jahn Sarstedt 3:48,89
46441 Klara Härke 2007 NI VSV Rössing 3:58,69
43196 Michelle Schimpf 2004 NI VfL Bückeburg
600435 Kim Marie Panske 2004 NI VfL Bückeburg
603050 Alina Cermann 2004 NI TuS Soltendieck
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Lachendorf #1 NI  
606340 Pia Hinz 2004      
607126 Dana Syssenguth 2004      
47278 Emma Gierendt 2004      
  VfL Bückeburg #1 NI  
43196 Michelle Schimpf 2004      
43193 Stina Wegener 2004      
600439 Charlotte Runge 2004      
43194 Lydia Tippke 2004      
600430 Marie Bursian 2004      
  ASV Faßberg #1 NI  
607109 Lara Steinbock 2006      
608475 Feyona Bouma 2006      
607111 Lara Barsuhn 2005      
608474 Lena Trünnelberg 2005      
3-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42559 Emily Pischke 2004 NI TK Jahn Sarstedt 1.065
606340 Pia Hinz 2004 NI TuS Lachendorf 1.042
607126 Dana Syssenguth 2004 NI TuS Lachendorf 989
41699 Dareena Knopp 2004 NI TK Jahn Sarstedt 830
45496 Maricel Hacker 2005 NI TK Jahn Sarstedt 700
46441 Klara Härke 2007 NI VSV Rössing 559
606247 Sara Hilpert 2006 NI VfV Hildesheim
600538 Tabea Klingebiel 2005 NI VfL Suderburg
47278 Emma Gierendt 2004 NI TuS Lachendorf
613176 Viktoria Papenburg 2005 NI TuS Lachendorf
612645 Hanna Deppner 2004 NI TuS Lachendorf
43196 Michelle Schimpf 2004 NI VfL Bückeburg
43193 Stina Wegener 2004 NI VfL Bückeburg
600439 Charlotte Runge 2004 NI VfL Bückeburg
600435 Kim Marie Panske 2004 NI VfL Bückeburg
43194 Lydia Tippke 2004 NI VfL Bückeburg
600430 Marie Bursian 2004 NI VfL Bückeburg
607983 Lea Franziska Giese 2006 NI SV Nienhagen
607030 Lea Röthig 2004 NI SV Nienhagen
46324 Amelie Thieme 2004 NI SV Nienhagen
603050 Alina Cermann 2004 NI TuS Soltendieck
608474 Lena Trünnelberg 2005 NI ASV Faßberg
607111 Lara Barsuhn 2005 NI ASV Faßberg
607109 Lara Steinbock 2006 NI ASV Faßberg
608475 Feyona Bouma 2006 NI ASV Faßberg
weibliche Kinder U12
50 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40921 Finja Meyer 2002 NI TuS Lachendorf 7,50
41942 Hannah Manhenke 2003 NI VfL Bückeburg 7,70
43347 Marie Dehning 2003 NI TuS Bergen 7,83
43350 Sina Otte 2002 NI TuS Bergen 7,90
607025 Fatima Kaftan 2002 NI SV Nienhagen 7,93
44834 Marika Meldau 2003 NI TuS Lachendorf 8,00
44832 Pauline Hoppenstedt 2003 NI TuS Lachendorf 8,00
601991 Nala Olshausen 2002 NI TuS Bergen 8,09
43248 Farideh Gäbel 2003 NI TK Jahn Sarstedt 8,09
601486 Finja Witt 2003 NI VfL Bückeburg 8,10
43346 Veronique Quednau 2003 NI TuS Bergen 8,20
41431 Maike Mehlig 2002 NI VfL Wolfsburg 8,21
631717 Alexandra Walter 2002 NI VfL Bückeburg 8,21
44836 Lotte Haubert 2003 NI TuS Lachendorf 8,30
603002 Veronika Trieschmann 2002 NI VfL Bückeburg 8,36
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck 8,50
44849 Alina Niemeyer 2003 NI TuS Soltendieck 8,59
41071 Sophia Schreiber 2002 NI VfL Bückeburg 8,68
43195 Lena König 2003 NI VfL Bückeburg 8,72
603077 Ronja Schwede 2003 NI VfL Suderburg
601931 Reuter Lena 2003 NI VfL Suderburg
603016 Jola Fritsch 2003 NI VfL Suderburg
41462 Rebecca Lloyd 2002 NI TuS Lachendorf
613373 Samantha Harmeyer 2003 NI TuS Lachendorf
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43347 Marie Dehning 2003 NI TuS Bergen 2:38,73
40921 Finja Meyer 2002 NI TuS Lachendorf 2:47,97
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck 2:52,69
43346 Veronique Quednau 2003 NI TuS Bergen 2:53,70
44849 Alina Niemeyer 2003 NI TuS Soltendieck 3:05,21
631717 Alexandra Walter 2002 NI VfL Bückeburg 3:07,15
601486 Finja Witt 2003 NI VfL Bückeburg 3:12,68
43195 Lena König 2003 NI VfL Bückeburg 3:17,87
603016 Jola Fritsch 2003 NI VfL Suderburg 3:27,40
41942 Hannah Manhenke 2003 NI VfL Bückeburg
603002 Veronika Trieschmann 2002 NI VfL Bückeburg
41071 Sophia Schreiber 2002 NI VfL Bückeburg
41431 Maike Mehlig 2002 NI VfL Wolfsburg
46000 Lena Borchert 2002 NI ASV Faßberg
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Lachendorf #1 NI   31,83
41462 Rebecca Lloyd 2002      
40921 Finja Meyer 2002      
44834 Marika Meldau 2003      
44836 Lotte Haubert 2003      
44832 Pauline Hoppenstedt 2003      
613373 Samantha Harmeyer 2003      
  VfL Bückeburg #1 NI  
601486 Finja Witt 2003      
41942 Hannah Manhenke 2003      
631717 Alexandra Walter 2002      
603002 Veronika Trieschmann 2002      
43195 Lena König 2003      
  TuS Bergen #1 NI  
43346 Veronique Quednau 2003      
43347 Marie Dehning 2003      
601991 Nala Olshausen 2002      
43350 Sina Otte 2002      
Weitsprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41431 Maike Mehlig 2002 NI VfL Wolfsburg 4,44
40921 Finja Meyer 2002 NI TuS Lachendorf 4,21
607025 Fatima Kaftan 2002 NI SV Nienhagen 4,19
43347 Marie Dehning 2003 NI TuS Bergen 4,18
601991 Nala Olshausen 2002 NI TuS Bergen 4,11
43248 Farideh Gäbel 2003 NI TK Jahn Sarstedt 4,11
603002 Veronika Trieschmann 2002 NI VfL Bückeburg 3,71
43350 Sina Otte 2002 NI TuS Bergen 3,71
43195 Lena König 2003 NI VfL Bückeburg 3,65
43346 Veronique Quednau 2003 NI TuS Bergen 3,63
41942 Hannah Manhenke 2003 NI VfL Bückeburg 3,60
44834 Marika Meldau 2003 NI TuS Lachendorf 3,60
44836 Lotte Haubert 2003 NI TuS Lachendorf 3,56
631717 Alexandra Walter 2002 NI VfL Bückeburg 3,55
44832 Pauline Hoppenstedt 2003 NI TuS Lachendorf 3,53
41071 Sophia Schreiber 2002 NI VfL Bückeburg 3,50
44849 Alina Niemeyer 2003 NI TuS Soltendieck 3,48
601486 Finja Witt 2003 NI VfL Bückeburg 3,43
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck 3,39
603077 Ronja Schwede 2003 NI VfL Suderburg
601931 Reuter Lena 2003 NI VfL Suderburg
603016 Jola Fritsch 2003 NI VfL Suderburg
41462 Rebecca Lloyd 2002 NI TuS Lachendorf
613373 Samantha Harmeyer 2003 NI TuS Lachendorf
46000 Lena Borchert 2002 NI ASV Faßberg
Schlagball  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44834 Marika Meldau 2003 NI TuS Lachendorf 40,00
43347 Marie Dehning 2003 NI TuS Bergen 36,50
607025 Fatima Kaftan 2002 NI SV Nienhagen 32,50
603002 Veronika Trieschmann 2002 NI VfL Bückeburg 31,00
601991 Nala Olshausen 2002 NI TuS Bergen 31,00
40921 Finja Meyer 2002 NI TuS Lachendorf 31,00
631717 Alexandra Walter 2002 NI VfL Bückeburg 29,00
43195 Lena König 2003 NI VfL Bückeburg 29,00
44836 Lotte Haubert 2003 NI TuS Lachendorf 28,50
41431 Maike Mehlig 2002 NI VfL Wolfsburg 28,50
43346 Veronique Quednau 2003 NI TuS Bergen 27,00
43248 Farideh Gäbel 2003 NI TK Jahn Sarstedt 26,00
41071 Sophia Schreiber 2002 NI VfL Bückeburg 25,50
41942 Hannah Manhenke 2003 NI VfL Bückeburg 25,00
601486 Finja Witt 2003 NI VfL Bückeburg 24,50
43350 Sina Otte 2002 NI TuS Bergen 23,50
44832 Pauline Hoppenstedt 2003 NI TuS Lachendorf 20,00
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck 19,00
603077 Ronja Schwede 2003 NI VfL Suderburg
601931 Reuter Lena 2003 NI VfL Suderburg
41462 Rebecca Lloyd 2002 NI TuS Lachendorf
613373 Samantha Harmeyer 2003 NI TuS Lachendorf
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38368 Sarah Albrecht 2000 NI TSV Mehrum 10,4
41535 Maike Schuppe 2000 NI TuS Rotenburg 10,87
40121 Doro Alten 2001 NI TK Jahn Sarstedt 10,90
39560 Nele Fischer 2000 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 11,12
37928 Franca Lerchner 2000 NI TSV Mehrum 11,21
38371 Johanna Langenhoff 2000 NI TSV Mehrum 11,23
40116 Ally Olschewski 2001 NI TK Jahn Sarstedt 11,45
38369 Ann-Sophie Sander 2000 NI TSV Mehrum 11,48
41084 Mika-Louisa Jockwer 2001 NI VfL Wolfsburg 11,72
38798 Lisa Weidental 2001 NI VfL Wolfsburg
40117 Lindsay Olschewski 2001 NI TK Jahn Sarstedt
613374 Svea Behra 2000 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
612157 Lea Kammerer 2001 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
43569 Mareike Henning 2001 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
612156 Lianne Hermann 2001 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40421 Nele Fiene 2001 NI LG Peiner Land 2:39,50
39312 Nanda Woehlert 2000 NI LAZ Celle 2:40,16
40117 Lindsay Olschewski 2001 NI TK Jahn Sarstedt
38798 Lisa Weidental 2001 NI VfL Wolfsburg
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Mehrum #1 NI   41,97
38368 Sarah Albrecht 2000      
38371 Johanna Langenhoff 2000      
37928 Franca Lerchner 2000      
38370 Berenike Stellmacher 2001      
38369 Ann-Sophie Sander 2000      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37928 Franca Lerchner 2000 NI TSV Mehrum 1,40
41084 Mika-Louisa Jockwer 2001 NI VfL Wolfsburg 1,28
38798 Lisa Weidental 2001 NI VfL Wolfsburg
40121 Doro Alten 2001 NI TK Jahn Sarstedt
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38368 Sarah Albrecht 2000 NI TSV Mehrum 4,88
38371 Johanna Langenhoff 2000 NI TSV Mehrum 4,34 -0,6
41535 Maike Schuppe 2000 NI TuS Rotenburg 4,19
40121 Doro Alten 2001 NI TK Jahn Sarstedt 3,66
40117 Lindsay Olschewski 2001 NI TK Jahn Sarstedt 3,33
38798 Lisa Weidental 2001 NI VfL Wolfsburg
40116 Ally Olschewski 2001 NI TK Jahn Sarstedt
613374 Svea Behra 2000 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41535 Maike Schuppe 2000 NI TuS Rotenburg 7,59
38370 Berenike Stellmacher 2001 NI TSV Mehrum 6,43
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38369 Ann-Sophie Sander 2000 NI TSV Mehrum 18,36
39560 Nele Fischer 2000 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
613374 Svea Behra 2000 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41084 Mika-Louisa Jockwer 2001 NI VfL Wolfsburg
38370 Berenike Stellmacher 2001 NI TSV Mehrum
39560 Nele Fischer 2000 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36190 Mara Wegener 1998 NI TuS Rotenburg 12,69 +1,6
38615 Lisann Retzlaff 1999 NI TuS Soltendieck 13,32 +0,0
41460 Lena Meyer 1998 NI TuS Lachendorf 14,10 +0,0
41483 Johanna Dechert 1999 NI TuS Lachendorf 14,21 +0,4
600092 Luisa Klasen 1998 NI TuS Soltendieck 14,30 -0,6
40317 Carolin Frieda Becker 1999 NI LAZ Celle 14,48
613173 Kristina Henning 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 14,48 +0,2
40368 Arina Dietz 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 14,96 +0,7
41954 Nele Meyer 1999 NI TuS Rotenburg
37375 Anna Binnewies 1999 NI TK Jahn Sarstedt
34454 Finja Lange 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41035 Lea Breiholz 1999 NI VfL Suderburg 3:08,82
40317 Carolin Frieda Becker 1999 NI LAZ Celle
36199 Martine Kregel 1998 NI TK Jahn Sarstedt
36198 Sarah Tenbrock 1998 NI TK Jahn Sarstedt
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG UnterlüßFaßbergOldendorf #1 NI  
34454 Finja Lange 1999      
41530 Sofie Ribel 1999      
39560 Nele Fischer 2000      
40368 Arina Dietz 1999      
613173 Kristina Henning 1999      
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38615 Lisann Retzlaff 1999 NI TuS Soltendieck 1,57
39154 Hanna Rohde 1999 NI TuS Rotenburg 1,48
35917 Lisa Oelkers 1999 NI TSV Mehrum 1,46
41460 Lena Meyer 1998 NI TuS Lachendorf 1,45
41954 Nele Meyer 1999 NI TuS Rotenburg 1,43
36960 Carolin Kaletka 1999 NI SV Borussia Salzgitter 1,43
600092 Luisa Klasen 1998 NI TuS Soltendieck 1,36
36097 Leonie Preuss 1998 NI SV Borussia Salzgitter 1,30
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36190 Mara Wegener 1998 NI TuS Rotenburg 5,31 +3,2
36960 Carolin Kaletka 1999 NI SV Borussia Salzgitter 4,82 +0,0
36198 Sarah Tenbrock 1998 NI TK Jahn Sarstedt 4,77 +0,0
39154 Hanna Rohde 1999 NI TuS Rotenburg 4,73 +2,4
36097 Leonie Preuss 1998 NI SV Borussia Salzgitter 4,69 -0,1
600092 Luisa Klasen 1998 NI TuS Soltendieck 4,28 +0,0
41483 Johanna Dechert 1999 NI TuS Lachendorf 4,25 +1,1
41954 Nele Meyer 1999 NI TuS Rotenburg 4,22 +0,0
41460 Lena Meyer 1998 NI TuS Lachendorf 4,08 +0,0
41035 Lea Breiholz 1999 NI VfL Suderburg 3,62 +0,0
37375 Anna Binnewies 1999 NI TK Jahn Sarstedt
34454 Finja Lange 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Kugelstoß 3kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41460 Lena Meyer 1998 NI TuS Lachendorf 9,51
41483 Johanna Dechert 1999 NI TuS Lachendorf 9,30
38615 Lisann Retzlaff 1999 NI TuS Soltendieck 9,27
39154 Hanna Rohde 1999 NI TuS Rotenburg 9,15
36960 Carolin Kaletka 1999 NI SV Borussia Salzgitter 8,56
35917 Lisa Oelkers 1999 NI TSV Mehrum 7,27
36097 Leonie Preuss 1998 NI SV Borussia Salzgitter 7,20
36199 Martine Kregel 1998 NI TK Jahn Sarstedt 6,41
39897 Pia-Marie Schlaak 1999 NI TuS Sulingen 5,99
41954 Nele Meyer 1999 NI TuS Rotenburg 5,78
37375 Anna Binnewies 1999 NI TK Jahn Sarstedt 5,77
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41035 Lea Breiholz 1999 NI VfL Suderburg 10,35
36199 Martine Kregel 1998 NI TK Jahn Sarstedt
36198 Sarah Tenbrock 1998 NI TK Jahn Sarstedt
Speerwurf 500g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38402 Siri Lübbers 1998 NI TuS Lachendorf 35,89
39154 Hanna Rohde 1999 NI TuS Rotenburg 30,57
40317 Carolin Frieda Becker 1999 NI LAZ Celle 22,35
35917 Lisa Oelkers 1999 NI TSV Mehrum 20,40
39897 Pia-Marie Schlaak 1999 NI TuS Sulingen 17,52