Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 23. Schülersportfest der LG Süd Berlin

Meldestatistik: 55 Meldungen / 34 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend M13: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend M14: 800 m Lauf /  4-Kampf  
Jugend M15: 800 m Lauf /  4-Kampf  
Jugend W12: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend W13: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend W14: 800 m Lauf /  4-Kampf  
Jugend W15: 800 m Lauf /  4-Kampf  
 
Jugend M12
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7225 Felix Scholtka 2001 BE LG Süd Berlin 2:59,73
7188 Ole Specht 2001 BE LG Süd Berlin 3:02,26
7683 Philip Keilholz 2001 BE LG Süd Berlin 3:06,83
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7225 Felix Scholtka 2001 BE LG Süd Berlin
7188 Ole Specht 2001 BE LG Süd Berlin
7683 Philip Keilholz 2001 BE LG Süd Berlin
Jugend M13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8539 Dennis Tscheu 2000 BE LG Süd Berlin
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8539 Dennis Tscheu 2000 BE LG Süd Berlin
Jugend M14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7213 Maximilian Walther 1999 BE LG Süd Berlin
Jugend M15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2026 Nadine Theis 2001 BE TSV Rudow 3:00,19
1480 Katharina Postrak 2001 BE LG Süd Berlin 3:29,87
600235 Antonela Jozic 2001 BE TSV Rudow
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2026 Nadine Theis 2001 BE TSV Rudow
2023 Bionda Beller 2001 BE TSV Rudow
2027 Sophia Beller 2001 BE TSV Rudow
600235 Antonela Jozic 2001 BE TSV Rudow
1480 Katharina Postrak 2001 BE LG Süd Berlin
Jugend W13
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1468 Elisabeth Rogoll 2000 BE LG Süd Berlin 2:49,81
1455 Emma Waldschmidt 2000 BE LG Süd Berlin 2:52,65
1805 Anna-Lena Mrugalla 2000 BE TSV Rudow 3:03,97
1458 Alina-Marie Kobin 2000 BE LG Süd Berlin
2042 Maja Beilke 2000 BE LG Süd Berlin
2061 Laura Wette 2000 BE LG Süd Berlin
2062 Emma Wette 2000 BE LG Süd Berlin
606159 Sonja Kunze 2000 BE LG Süd Berlin
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2062 Emma Wette 2000 BE LG Süd Berlin
1805 Anna-Lena Mrugalla 2000 BE TSV Rudow
3455 Alicia Fischer 2000 BE TSV Rudow
3453 Michelle Pett 2000 BE TSV Rudow
1858 Julia Grauhan 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
1458 Alina-Marie Kobin 2000 BE LG Süd Berlin
2042 Maja Beilke 2000 BE LG Süd Berlin
1468 Elisabeth Rogoll 2000 BE LG Süd Berlin
1455 Emma Waldschmidt 2000 BE LG Süd Berlin
2061 Laura Wette 2000 BE LG Süd Berlin
606159 Sonja Kunze 2000 BE LG Süd Berlin
Jugend W14
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1484 Valentina Jozic 1999 BE TSV Rudow 2:44,80
1102 Lara Schröder 1999 BE TSV Rudow 2:45,08
5338 Tabea Zimmermann 1999 BB LG Barnim
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5338 Tabea Zimmermann 1999 BB LG Barnim
1475 Sarah Fuhrmann 1999 BE TSV Rudow
3869 Tiziana Ziegan 1999 BE TSV Rudow
1102 Lara Schröder 1999 BE TSV Rudow
1484 Valentina Jozic 1999 BE TSV Rudow
2309 Kathleen Heidel 1999 BE TSV Rudow
1518 Janina Kloos 1999 BE TSV Rudow
Jugend W15
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1662 Anna Janusz 1998 BE LG Süd Berlin 2:43,98
1017 Nathalie Henke 1998 BE TSV Rudow 2:49,40
2105 Viktoria Häusler 1998 BE LG Süd Berlin
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1017 Nathalie Henke 1998 BE TSV Rudow
1107 Sophie Borrosch 1998 BE TSV Rudow
603548 Carolin Einmold 1998 BE LG Süd Berlin
1832 Jasmin Gäbler 1998 BE LG Süd Berlin
1662 Anna Janusz 1998 BE LG Süd Berlin
2105 Viktoria Häusler 1998 BE LG Süd Berlin