Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Region Stuttgart Jugendhallenmeister. U16/U14

Meldestatistik: 679 Meldungen / 336 Teilnehmer / 41 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U14: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Jugend W12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U14: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Jugend M12
60 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649653 Mark Bachner 2001 VfL Sindelfingen 8,91
43775 Levin Grupp 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 9,05
43906 Till Gohl 2001 TSV Eltingen 9,12
44065 Felix Renner 2001 LG Maulbronn-Stromberg 9,15
604515 Tim Draeger 2001 SV Winnenden 9,17
43772 Mika Mashur 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 9,42
43754 Miguel Gonzalez 2001 VfL Sindelfingen 10,67
44414 Florian Takacs 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44413 Steve Bellmann 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
604868 Nelio Babel 2001 SV Nufringen
43939 Lars Herb 2001 LG Nagoldtal
44345 Rasmus Wrobel 2001 LG Limes-Rems
644505 Tom Rödel 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
605449 Marvin Petzoldt 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39961 Lukas Waidelich 2001 TSV Freudenstadt
44415 Nathanael Weiß 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
38524 Laurens Bremgärtner 2001 Polizei SV Stuttgart
43778 Tim Spieß 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43785 Emmanuel Agyei 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43770 Viktor Gupta 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43782 Paul Lennart Schröpfer 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
48514 Timm Redmers 2001 VfL Winterbach
43639 Jan-Niklas Heindel 2001 TSV Dagersheim
618438 Ben Böttinger 2001 Spvgg Holzgerlingen
45912 Jannis Schwämmle 2001 Spvgg Renningen
607626 Fritz Wüterich 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu
43637 Luca Jakob 2001 TSV Dagersheim
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649653 Mark Bachner 2001 VfL Sindelfingen 2:40,30
43637 Luca Jakob 2001 TSV Dagersheim 2:43,00
43639 Jan-Niklas Heindel 2001 TSV Dagersheim 2:43,30
604868 Nelio Babel 2001 SV Nufringen
618918 Alexis Terzidis 2001 VfB Stuttgart 1893
39961 Lukas Waidelich 2001 TSV Freudenstadt
38319 Ferris Philippi 2001 Polizei SV Stuttgart
46877 Manuel Ehnis 2001 LG Kernen
43168 Bennet Schneider 2001 Spvgg Renningen
615553 Ron Eckenbach 2002 Turnverein Altdorf
Weitsprung  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43906 Till Gohl 2001 TSV Eltingen 4,10
44065 Felix Renner 2001 LG Maulbronn-Stromberg 4,09
649653 Mark Bachner 2001 VfL Sindelfingen 4,00
604515 Tim Draeger 2001 SV Winnenden 3,96
44414 Florian Takacs 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44413 Steve Bellmann 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43939 Lars Herb 2001 LG Nagoldtal
44345 Rasmus Wrobel 2001 LG Limes-Rems
644505 Tom Rödel 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
605449 Marvin Petzoldt 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44415 Nathanael Weiß 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
38524 Laurens Bremgärtner 2001 Polizei SV Stuttgart
43785 Emmanuel Agyei 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43770 Viktor Gupta 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43782 Paul Lennart Schröpfer 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43772 Mika Mashur 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43775 Levin Grupp 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43754 Miguel Gonzalez 2001 VfL Sindelfingen
48514 Timm Redmers 2001 VfL Winterbach
43639 Jan-Niklas Heindel 2001 TSV Dagersheim
615553 Ron Eckenbach 2002 Turnverein Altdorf
618438 Ben Böttinger 2001 Spvgg Holzgerlingen
45912 Jannis Schwämmle 2001 Spvgg Renningen
607626 Fritz Wüterich 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43939 Lars Herb 2001 LG Nagoldtal
44345 Rasmus Wrobel 2001 LG Limes-Rems
604515 Tim Draeger 2001 SV Winnenden
44415 Nathanael Weiß 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44065 Felix Renner 2001 LG Maulbronn-Stromberg
43754 Miguel Gonzalez 2001 VfL Sindelfingen
48514 Timm Redmers 2001 VfL Winterbach
Jugend M13
60 m Lauf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43235 Max Behrendt 2000 VfL Sindelfingen 8,18
43634 Jonas Radi 2000 TSV Dagersheim 8,67
43289 Julian Wagner 2000 SV Winnenden 9,27
42464 Adrian Brandmeier 2000 VfL Sindelfingen 9,39
44422 Valentin Loebermann 2000 TSF Welzheim
42625 Lorenz Laufenberg 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42075 Luca Mazzei 2000 LG Limes-Rems
42620 Joel Arnold 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
604052 Lukas Schwegler 2000 SV Winnenden
609022 Pascal Duffner 2000 LG Nagoldtal
42862 Lukas Fischer 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42557 Robin Jaberg 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42564 Florian Imishti 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
620467 Cedric Heinemann 2000 TSV Freudenstadt
43501 Dominik Metzger 2000 Sportverein Oberderdingen
43500 Adam Müller 2000 Sportverein Oberderdingen
44064 Sebastian Schaudt 2000 LG Maulbronn-Stromberg
42465 Benjamin Frank 2000 VfL Sindelfingen
42714 Patrick Roebner 2000 VfL Sindelfingen
45044 Stefan Volzer 2000 VfB Stuttgart 1893
620037 Theofilos Lialios 2000 VfB Stuttgart 1893
44007 Pascal Remmele 2000 VfL Winterbach
42262 Silas Maier 2000 VfL Winterbach
43636 Manuel Wahner 2000 TSV Dagersheim
44400 Niklas Boin 2000 SV Stuttgarter Kickers
42621 Paul Kieber 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43164 Tobias Wolf 2000 Spvgg Renningen
45232 Felix Wurster 2000 Spvgg Renningen
42626 Yannik Blank 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39505 Colin Schiller 2000 TV Mühlacker
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44400 Niklas Boin 2000 SV Stuttgarter Kickers 2:42,20
43546 Kai Würschum 2000 VfL Waiblingen 2:46,60
42741 Silas Engelke 2000 SV Winnenden 2:59,70
605438 Jannik Scharnow 2000 TSV Dagersheim 3:09,80
43501 Dominik Metzger 2000 Sportverein Oberderdingen
42465 Benjamin Frank 2000 VfL Sindelfingen
Weitsprung  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43235 Max Behrendt 2000 VfL Sindelfingen 5,10
43634 Jonas Radi 2000 TSV Dagersheim 4,80
43289 Julian Wagner 2000 SV Winnenden 4,26
42464 Adrian Brandmeier 2000 VfL Sindelfingen 4,19
42714 Patrick Roebner 2000 VfL Sindelfingen 4,09
42741 Silas Engelke 2000 SV Winnenden 3,79
44422 Valentin Loebermann 2000 TSF Welzheim
42625 Lorenz Laufenberg 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42075 Luca Mazzei 2000 LG Limes-Rems
43127 Lucas Elias Nonner 2000 LG Limes-Rems
604052 Lukas Schwegler 2000 SV Winnenden
42620 Joel Arnold 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
609022 Pascal Duffner 2000 LG Nagoldtal
42862 Lukas Fischer 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42557 Robin Jaberg 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42564 Florian Imishti 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
620467 Cedric Heinemann 2000 TSV Freudenstadt
43501 Dominik Metzger 2000 Sportverein Oberderdingen
43500 Adam Müller 2000 Sportverein Oberderdingen
44064 Sebastian Schaudt 2000 LG Maulbronn-Stromberg
620037 Theofilos Lialios 2000 VfB Stuttgart 1893
44007 Pascal Remmele 2000 VfL Winterbach
42262 Silas Maier 2000 VfL Winterbach
43512 Leon Klaus 2000 VfB Stuttgart 1893
42621 Paul Kieber 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43164 Tobias Wolf 2000 Spvgg Renningen
45232 Felix Wurster 2000 Spvgg Renningen
42626 Yannik Blank 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42899 Kevin Franz 2000 SV Böblingen
39505 Colin Schiller 2000 TV Mühlacker
Kugelstoß 3kg  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41365 Lars Böttinger 2000 VfL Sindelfingen 9,62*
44422 Valentin Loebermann 2000 TSF Welzheim 8,20*
43235 Max Behrendt 2000 VfL Sindelfingen 8,13*
43289 Julian Wagner 2000 SV Winnenden 7,52
42741 Silas Engelke 2000 SV Winnenden 6,90
42625 Lorenz Laufenberg 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42075 Luca Mazzei 2000 LG Limes-Rems
43127 Lucas Elias Nonner 2000 LG Limes-Rems
604052 Lukas Schwegler 2000 SV Winnenden
42620 Joel Arnold 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
609022 Pascal Duffner 2000 LG Nagoldtal
44064 Sebastian Schaudt 2000 LG Maulbronn-Stromberg
42464 Adrian Brandmeier 2000 VfL Sindelfingen
42714 Patrick Roebner 2000 VfL Sindelfingen
43636 Manuel Wahner 2000 TSV Dagersheim
42899 Kevin Franz 2000 SV Böblingen
39505 Colin Schiller 2000 TV Mühlacker
Jugend M14
60 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41900 David Kieckbusch 1999 VfB Stuttgart 1893 7,90
40832 Johannes Kästner 1999 SV Nufringen 8,10
43549 Jonas Mayer 1999 VfL Sindelfingen 8,22
41697 Niklas Dremmler 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 8,44
42007 Benjamin Gassioui 1999 VfL Winterbach 8,46
40436 Julian Müller 1999 VfL Sindelfingen 8,56
37697 Aron Mesfun 1999 LG Filder 8,57
40437 Lukas Müller 1999 VfL Sindelfingen 8,76
41340 Kai Binder 1999 SV Winnenden 8,79
41575 Jannek Junker 1999 TV Oberhaugstett 8,86
41346 Marko Gacic 1999 VfL Sindelfingen 8,93
41084 Nils Ernstberger 1999 VfL Sindelfingen 8,94
41416 Niklas Kuhn 1999 TSV Schmiden 8,99
41466 Leon Tacke 1999 VfL Sindelfingen 9,01
43753 Florian Dick 1999 VfL Sindelfingen 9,04
42081 Felix Hartmut Wolf 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
610094 Janis Rösser 1999 TSG Steinheim
43580 Pascal Beirle 1999 LG Kernen
44642 Kai Dintner 1999 LG Kernen
613770 Peter Oberwallner 1999 LG Kernen
43579 Felix Glenz 1999 LG Kernen
40960 Mark Schittenhelm 1999 Spvgg Holzgerlingen
608823 Arne Schittenhelm 1999 Spvgg Holzgerlingen
620574 Jonas Roeder 1999 Spvgg Renningen
42261 Fabian Schwarz 1999 VfL Winterbach
42149 Jan Stefany 1999 Turnverein Altdorf
41419 Lukas Dierolf 1999 SV Nufringen
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41443 Velten Schneider 1999 Spvgg Renningen 2:21,26
40436 Julian Müller 1999 VfL Sindelfingen 2:22,46
40956 Cedric Donie 1999 TSV Dagersheim 2:24,40
40437 Lukas Müller 1999 VfL Sindelfingen 2:31,28
41466 Leon Tacke 1999 VfL Sindelfingen 2:37,22
41575 Jannek Junker 1999 TV Oberhaugstett 2:47,70
40832 Johannes Kästner 1999 SV Nufringen
40960 Mark Schittenhelm 1999 Spvgg Holzgerlingen
608823 Arne Schittenhelm 1999 Spvgg Holzgerlingen
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42007 Benjamin Gassioui 1999 VfL Winterbach 1,67
41443 Velten Schneider 1999 Spvgg Renningen 1,45
40436 Julian Müller 1999 VfL Sindelfingen
41346 Marko Gacic 1999 VfL Sindelfingen
41466 Leon Tacke 1999 VfL Sindelfingen
37697 Aron Mesfun 1999 LG Filder
44643 Lukas Mergenthaler 1999 LG Kernen
44642 Kai Dintner 1999 LG Kernen
42141 Lukas Kapitza 1999 Spvgg Renningen
43580 Pascal Beirle 1999 LG Kernen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41340 Kai Binder 1999 SV Winnenden 2,40
Kugelstoß 4kg  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41900 David Kieckbusch 1999 VfB Stuttgart 1893 10,69
43549 Jonas Mayer 1999 VfL Sindelfingen 8,83
40437 Lukas Müller 1999 VfL Sindelfingen 8,57
41340 Kai Binder 1999 SV Winnenden 8,14
43580 Pascal Beirle 1999 LG Kernen 8,02
40832 Johannes Kästner 1999 SV Nufringen 7,99
41466 Leon Tacke 1999 VfL Sindelfingen 7,98
41575 Jannek Junker 1999 TV Oberhaugstett 7,85
37697 Aron Mesfun 1999 LG Filder 7,80
41346 Marko Gacic 1999 VfL Sindelfingen 7,11
41416 Niklas Kuhn 1999 TSV Schmiden 7,01
41948 Jakob Schüre 1999 TSV Freudenstadt
40436 Julian Müller 1999 VfL Sindelfingen
44643 Lukas Mergenthaler 1999 LG Kernen
43579 Felix Glenz 1999 LG Kernen
42141 Lukas Kapitza 1999 Spvgg Renningen
620574 Jonas Roeder 1999 Spvgg Renningen
42149 Jan Stefany 1999 Turnverein Altdorf
Jugend M15
60 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40877 Simon Zink 1998 SV Stuttgarter Kickers 7,31
40398 Steffen Hein 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 7,63
39981 Romuald Averbeck 1998 TSV Freudenstadt 7,70
42546 Jan-David Weisser 1998 TSV Freudenstadt 7,80
39670 Rico Meyer 1998 Spvgg Holzgerlingen 7,82
43309 Philipp Welz 1998 SV Stuttgarter Kickers 7,91
42099 Erik Gottfried 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 8,21
43824 Philipp Kurz 1998 TSF Welzheim 8,39
43761 Rouven Hesse 1998 VfL Sindelfingen 8,47
40459 Niklas Burkhardt 1998 VfL Sindelfingen
39628 Teo Menne 1998 TSF Welzheim
610119 Michael Seiz 1998 TSF Welzheim
41915 Max-Felix Müller 1998 Sportverein Oberderdingen
38967 Franz Kästner 1998 LG Kernen
42588 Sascha Pfleiderer 1998 LG Kernen
43304 Paul Martini 1998 LG Kernen
38960 Philipp Jauch 1998 LG Kernen
43298 Gerrit Neugebauer 1998 LG Kernen
42587 Marc Haberzetl 1998 LG Kernen
44933 Simon Bahnmüller 1998 Spvgg Holzgerlingen
620367 Luca Riek 1998 VfL Winterbach
620363 Lewin Griesinger 1998 VfL Winterbach
43462 Paul Lehmann 1998 LG Kernen
43829 Max Jagiello 1998 SV Stuttgarter Kickers
38871 Jonas Stepper 1998 TV Oberhaugstett
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39174 Noah Weinmann 1998 VfL Waiblingen 2:12,44
39624 Nicolai Christ 1998 LG Limes-Rems 2:14,19
39626 Felix Von Mallinckrodt 1998 LG Limes-Rems 2:16,26
39977 Daniel Bohnet 1998 TSV Freudenstadt 2:18,16
43761 Rouven Hesse 1998 VfL Sindelfingen 2:20,81
44933 Simon Bahnmüller 1998 Spvgg Holzgerlingen
38871 Jonas Stepper 1998 TV Oberhaugstett
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40398 Steffen Hein 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1,66
39670 Rico Meyer 1998 Spvgg Holzgerlingen 1,55
39628 Teo Menne 1998 TSF Welzheim 1,52
41312 Paul Nagel 1998 LG Weinstadt 1,50
38967 Franz Kästner 1998 LG Kernen 1,48
43304 Paul Martini 1998 LG Kernen
38960 Philipp Jauch 1998 LG Kernen
43298 Gerrit Neugebauer 1998 LG Kernen
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40459 Niklas Burkhardt 1998 VfL Sindelfingen
39933 Tim Philippin 1998 Spvgg Renningen
42587 Marc Haberzetl 1998 LG Kernen
41366 Luca Dieckmann 1998 Spvgg Renningen
Kugelstoß 4kg  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42099 Erik Gottfried 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 9,56
39933 Tim Philippin 1998 Spvgg Renningen 8,71
41312 Paul Nagel 1998 LG Weinstadt 8,31
39628 Teo Menne 1998 TSF Welzheim
610119 Michael Seiz 1998 TSF Welzheim
41915 Max-Felix Müller 1998 Sportverein Oberderdingen
38967 Franz Kästner 1998 LG Kernen
42588 Sascha Pfleiderer 1998 LG Kernen
43462 Paul Lehmann 1998 LG Kernen
43304 Paul Martini 1998 LG Kernen
43298 Gerrit Neugebauer 1998 LG Kernen
44644 Julian Eder 1998 LG Kernen
38871 Jonas Stepper 1998 TV Oberhaugstett
männliche Jugend U14
4 x 50 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Welzheim-Winnenden #1  
43289 Julian Wagner 2000      
42741 Silas Engelke 2000      
44422 Valentin Loebermann 2000      
604515 Tim Draeger 2001      
604052 Lukas Schwegler 2000      
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #1  
42625 Lorenz Laufenberg 2000      
42557 Robin Jaberg 2000      
605449 Marvin Petzoldt 2001      
44415 Nathanael Weiß 2001      
42621 Paul Kieber 2000      
42626 Yannik Blank 2000      
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #3  
44414 Florian Takacs 2001      
44413 Steve Bellmann 2001      
42620 Joel Arnold 2000      
43770 Viktor Gupta 2002      
  StG Böblingen-Nufringen #1  
604868 Nelio Babel 2001      
45795 Timo Schnermann 2003      
604756 Christoph Abt 2002      
604762 Tobias Block 2003      
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #2  
42862 Lukas Fischer 2000      
42564 Florian Imishti 2000      
644505 Tom Rödel 2001      
43778 Tim Spieß 2001      
  VfL Sindelfingen #1  
42464 Adrian Brandmeier 2000      
42465 Benjamin Frank 2000      
42716 Tim Bauer 2000      
42714 Patrick Roebner 2000      
43235 Max Behrendt 2000      
41365 Lars Böttinger 2000      
649653 Mark Bachner 2001      
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #4  
43785 Emmanuel Agyei 2001      
43782 Paul Lennart Schröpfer 2001      
43772 Mika Mashur 2001      
43775 Levin Grupp 2001      
  StG Schönbuch-Nord #1  
43637 Luca Jakob 2001      
43636 Manuel Wahner 2000      
43639 Jan-Niklas Heindel 2001      
615553 Ron Eckenbach 2002      
618438 Ben Böttinger 2001      
43634 Jonas Radi 2000      
  LG Nagoldtal #1  
43939 Lars Herb 2001      
609022 Pascal Duffner 2000      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Welzheim-Winnenden #1  
41340 Kai Binder 1999      
39628 Teo Menne 1998      
43824 Philipp Kurz 1998      
610119 Michael Seiz 1998      
  VfL Sindelfingen #2  
41084 Nils Ernstberger 1999      
43761 Rouven Hesse 1998      
43753 Florian Dick 1999      
  VfL Sindelfingen #1  
40436 Julian Müller 1999      
41346 Marko Gacic 1999      
40437 Lukas Müller 1999      
43549 Jonas Mayer 1999      
41466 Leon Tacke 1999      
  LG Kernen #3  
44643 Lukas Mergenthaler 1999      
44642 Kai Dintner 1999      
613770 Peter Oberwallner 1999      
43579 Felix Glenz 1999      
  LG Kernen #1  
43580 Pascal Beirle 1999      
42588 Sascha Pfleiderer 1998      
43304 Paul Martini 1998      
43298 Gerrit Neugebauer 1998      
  LG Kernen #2  
38967 Franz Kästner 1998      
43462 Paul Lehmann 1998      
42587 Marc Haberzetl 1998      
38960 Philipp Jauch 1998      
  StG Schönbuch-Nord #1  
39670 Rico Meyer 1998      
44933 Simon Bahnmüller 1998      
40960 Mark Schittenhelm 1999      
608823 Arne Schittenhelm 1999      
42149 Jan Stefany 1999      
  StG Eltingen Renningen #1  
41514 Maximilian Dillitzer 1999      
41366 Luca Dieckmann 1998      
39933 Tim Philippin 1998      
41443 Velten Schneider 1999      
42141 Lukas Kapitza 1999      
620574 Jonas Roeder 1999      
  VfL Winterbach #1  
620367 Luca Riek 1998      
620363 Lewin Griesinger 1998      
42007 Benjamin Gassioui 1999      
42261 Fabian Schwarz 1999      
Jugend W12
60 m Lauf  (46 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43633 Emely-Sue Rudolf 2001 TSV Dagersheim 8,86
43750 Susanne Ernst 2001 VfL Sindelfingen 8,91
44359 Lucy Vershika 2001 SV Winnenden 8,94
44365 Deniz Polat 2001 SV Winnenden 8,99
44703 Jana Lucie Pietsch 2001 TV Mühlacker 9,29
43756 Ramona Redl 2001 VfL Sindelfingen 9,33
44911 Jacqueline Hamann 2002 VfL Sindelfingen 9,33
43759 Greta Stegemann 2001 VfL Sindelfingen 9,34
44042 Sophia Engelbrecht 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 9,46
43760 Kim Bödi 2001 VfL Sindelfingen 9,51
618832 Arina Blehm 2002 VfL Sindelfingen 9,51
43652 Sandra Mindler 2001 SV Nufringen 9,52
43914 Lucy Sydney Krämer 2001 TSV Eltingen 9,53
44910 Pia Kohler 2002 VfL Sindelfingen 9,53
606465 Laura Holtz 2001 TV Mühlacker 9,60
44912 Nina Genger 2002 VfL Sindelfingen 9,66
43764 Alexa Richter 2001 VfL Sindelfingen 9,82
43763 Nathalie Stübler 2001 VfL Sindelfingen 9,86
43979 Madelynn Roy 2001 VfL Sindelfingen 9,94
43752 Franziska Lang 2001 VfL Sindelfingen 10,10
644754 Ronja Meyer 2001 TSV Dagersheim 10,13
43755 Chantal Schmid 2001 VfL Sindelfingen 10,19
609888 Anja Nikoloff 2001 TSF Welzheim
44424 Anna Schmalzried 2001 TSF Welzheim
45560 Rahel Lüders 2002 LG Weissacher Tal
44479 Lena Walter 2001 LG Limes-Rems
44478 Marleen Walter 2001 LG Limes-Rems
43900 Theresa Weller 2001 LG Limes-Rems
44023 Emily Rösser 2001 TSG Steinheim
43653 Sandra Roller 2001 SV Nufringen
43940 Lara Rodriguez 2001 LG Nagoldtal
43941 Lena Wahl 2001 LG Nagoldtal
43942 Leonie Weimann 2001 LG Nagoldtal
604801 Rebecca Angerer 2001 SV Nufringen
45557 Mascha Wittmann 2001 LG Weissacher Tal
45712 Emily Schiek 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
610206 Clarissa Strecker 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43908 Annika Jaecke 2001 TSV Eltingen
43776 Nina Uhl 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43777 Susan Immekamp 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43751 Nastassia Schiebl 2001 VfL Sindelfingen
43667 Lucie Erkert 2001 TSV Leutenbach
44306 Johanna Benecke 2001 Spvgg Holzgerlingen
43683 Lena Braband 2001 TSV Leutenbach
610092 Adriana Bonafé 2001 SV Winnenden
604851 Alina Plümer 2001 SV Böblingen
800 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43760 Kim Bödi 2001 VfL Sindelfingen 2:45,30
608555 Nadia Sealey 2002 LG Maulbronn-Stromberg 2:47,00
610131 Rike Kemmerich 2002 LG Weinstadt 2:56,00
44910 Pia Kohler 2002 VfL Sindelfingen 2:58,80
619412 Valerie Goller 2002 LG Weinstadt 2:59,60
644754 Ronja Meyer 2001 TSV Dagersheim 3:13,90
610092 Adriana Bonafé 2001 SV Winnenden 3:21,10
608347 Nadine Beutel 2002 VfL Waiblingen
609888 Anja Nikoloff 2001 TSF Welzheim
43071 Sara Von Mallinckrodt 2001 LG Limes-Rems
44478 Marleen Walter 2001 LG Limes-Rems
43651 Melanie Block 2001 SV Nufringen
604801 Rebecca Angerer 2001 SV Nufringen
618831 Jule Fahrner 2001 TSV Freudenstadt
45560 Rahel Lüders 2002 LG Weissacher Tal
43759 Greta Stegemann 2001 VfL Sindelfingen
43751 Nastassia Schiebl 2001 VfL Sindelfingen
44037 Luise Haberland 2001 Spvgg Renningen
Weitsprung  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44359 Lucy Vershika 2001 SV Winnenden 4,16
44365 Deniz Polat 2001 SV Winnenden 4,09
609888 Anja Nikoloff 2001 TSF Welzheim 3,92
44911 Jacqueline Hamann 2002 VfL Sindelfingen 3,91
43752 Franziska Lang 2001 VfL Sindelfingen 3,83
44424 Anna Schmalzried 2001 TSF Welzheim 3,78
618832 Arina Blehm 2002 VfL Sindelfingen 3,70
44912 Nina Genger 2002 VfL Sindelfingen 3,67
43943 Nina Nawroth 2001 LG Nagoldtal
45560 Rahel Lüders 2002 LG Weissacher Tal
43071 Sara Von Mallinckrodt 2001 LG Limes-Rems
44479 Lena Walter 2001 LG Limes-Rems
43900 Theresa Weller 2001 LG Limes-Rems
43940 Lara Rodriguez 2001 LG Nagoldtal
43941 Lena Wahl 2001 LG Nagoldtal
43942 Leonie Weimann 2001 LG Nagoldtal
45557 Mascha Wittmann 2001 LG Weissacher Tal
43653 Sandra Roller 2001 SV Nufringen
45712 Emily Schiek 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
610206 Clarissa Strecker 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43652 Sandra Mindler 2001 SV Nufringen
43908 Annika Jaecke 2001 TSV Eltingen
43914 Lucy Sydney Krämer 2001 TSV Eltingen
44043 Désirée Benzinger 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43776 Nina Uhl 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44042 Sophia Engelbrecht 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43777 Susan Immekamp 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43750 Susanne Ernst 2001 VfL Sindelfingen
43755 Chantal Schmid 2001 VfL Sindelfingen
43763 Nathalie Stübler 2001 VfL Sindelfingen
43667 Lucie Erkert 2001 TSV Leutenbach
43683 Lena Braband 2001 TSV Leutenbach
43751 Nastassia Schiebl 2001 VfL Sindelfingen
44306 Johanna Benecke 2001 Spvgg Holzgerlingen
610092 Adriana Bonafé 2001 SV Winnenden
604851 Alina Plümer 2001 SV Böblingen
Kugelstoß 3kg  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44359 Lucy Vershika 2001 SV Winnenden 6,68
44365 Deniz Polat 2001 SV Winnenden 6,26
43760 Kim Bödi 2001 VfL Sindelfingen
43943 Nina Nawroth 2001 LG Nagoldtal
43651 Melanie Block 2001 SV Nufringen
43940 Lara Rodriguez 2001 LG Nagoldtal
43941 Lena Wahl 2001 LG Nagoldtal
43942 Leonie Weimann 2001 LG Nagoldtal
604801 Rebecca Angerer 2001 SV Nufringen
45557 Mascha Wittmann 2001 LG Weissacher Tal
43652 Sandra Mindler 2001 SV Nufringen
43764 Alexa Richter 2001 VfL Sindelfingen
43755 Chantal Schmid 2001 VfL Sindelfingen
43759 Greta Stegemann 2001 VfL Sindelfingen
43667 Lucie Erkert 2001 TSV Leutenbach
43683 Lena Braband 2001 TSV Leutenbach
44911 Jacqueline Hamann 2002 VfL Sindelfingen
618832 Arina Blehm 2002 VfL Sindelfingen
44912 Nina Genger 2002 VfL Sindelfingen
609888 Anja Nikoloff 2001 TSF Welzheim
44703 Jana Lucie Pietsch 2001 TV Mühlacker
Jugend W13
60 m Lauf  (56 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43276 Julia-Sophia Roppelt 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 8,58
42340 Clara Iversen-Peters 2000 SV Vaihingen 8,78
42743 Hannah Lidle 2000 SV Winnenden 8,80
43901 Anna Waidmann 2000 VfL Sindelfingen 8,91
43781 Laura Häring 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 8,92
43290 Sarah-Luisa Roppelt 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 8,98
40858 Leonie Krug 2000 SV Vaihingen 9,03
42694 Julia Wendel 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 9,05
43575 Comfort Vershika 2000 SV Winnenden 9,09
42471 Loreen Schmid 2000 VfL Sindelfingen 9,09
649104 Lara Faber 2000 Spvgg Renningen 9,14
42951 Vivien-Rhea Carls 2000 TSV Eltingen 9,20
43230 Alia Jacknau 2000 Spvgg Renningen 9,24
42470 Ana Klaiber Blasco 2000 VfL Sindelfingen 9,62
611242 Sonja Erhard 2000 SV Böblingen 9,63
42605 Lotta Ziegler 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu 9,71
42696 Chiara Dieterich 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 9,71
615374 Carla Schneider 2000 SV Böblingen 9,77
43650 Leonie Homtrich 2000 SV Nufringen 9,85
620565 Caroline Kappl 2000 Spvgg Renningen 10,04
42609 Lisa Gralka 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu 10,12
42745 Vanessa Grabl 2000 SV Winnenden
42746 Antonia Kadach 2000 SV Winnenden
44518 Janet Wohlfahrt 2000 SV Winnenden
610099 Meike Zangerle 2000 SV Winnenden
44631 Nele Bareiß 2000 SV Winnenden
608996 Inessa Böllmann 2000 TSF Welzheim
42687 Nadine Daiß 2000 LG Limes-Rems
604435 Annika Mindt 2000 TSG Steinheim
39979 Antonia Schüre 2000 TSV Freudenstadt
43023 Sophie Krenhardt 2000 TSV Freudenstadt
610139 Lena-Sophie Link 2000 LG Nagoldtal
44513 Lisa Frank 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42560 Tara Stockburger 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
610201 Yvonne Koppehel 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
610195 Hannah Christopoulos 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
619103 Lia Schwenk 2000 TSV Haiterbach
42354 Lisa Häußler 2000 TSV Haiterbach
42436 Katharina Gruber 2000 SV Böblingen
42897 Carolin Schmiedgen 2000 LG Nagoldtal
43860 Soumia Aribi 2000 Polizei SV Stuttgart
42698 Sarruja Shanmugarajah 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42624 Gwendoline Sailer 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42695 Yvonne Stegmaier 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
619958 Francessca Huber 2000 Turnverein Altdorf
42839 Mareike Stähle 2000 LG Neckar-Enz
44357 Larissa Glatzel 2000 SV Winnenden
620562 Lina Zheng 2000 VfL Sindelfingen
620577 Mareike Neumann 2000 Spvgg Holzgerlingen
620349 Anna Sarnowsky 2000 SV Nufringen
42532 Marie Anderer 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu
43103 Johanna Schneider 2000 TSV Schwieberdingen
43104 Veronika Neumann 2000 TSV Schwieberdingen
604747 Pauline Speidel 2000 TV Mühlacker
604749 Emily Stüber 2000 TV Mühlacker
44444 Ulrike Zweigart 2000 TSV Dagersheim
800 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42340 Clara Iversen-Peters 2000 SV Vaihingen 2:38,40
43260 Nicola Goller 2000 LG Weinstadt 2:38,75
40858 Leonie Krug 2000 SV Vaihingen 2:44,20
42478 Leonie Schließus 2000 VfL Sindelfingen 2:49,00
44518 Janet Wohlfahrt 2000 SV Winnenden 2:52,50
43650 Leonie Homtrich 2000 SV Nufringen 2:55,10
43335 Valerie Lempp 2000 VfL Waiblingen 2:56,50
42689 Laura Förstner 2000 LG Limes-Rems 2:58,80
45011 Isabell Salzer 2000 VfL Waiblingen 3:04,80
44661 Chiara Steinmann 2000 SV Winnenden
43023 Sophie Krenhardt 2000 TSV Freudenstadt
43860 Soumia Aribi 2000 Polizei SV Stuttgart
42624 Gwendoline Sailer 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44035 Julia Dinkel 2000 Spvgg Renningen
42839 Mareike Stähle 2000 LG Neckar-Enz
41835 Hanna-Salome Schaber 2000 Spvgg Holzgerlingen
620577 Mareike Neumann 2000 Spvgg Holzgerlingen
Weitsprung  (46 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42745 Vanessa Grabl 2000 SV Winnenden 4,36
42743 Hannah Lidle 2000 SV Winnenden 4,24
43901 Anna Waidmann 2000 VfL Sindelfingen 4,13
44035 Julia Dinkel 2000 Spvgg Renningen 3,98
42605 Lotta Ziegler 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu 3,97
43575 Comfort Vershika 2000 SV Winnenden 3,80
41835 Hanna-Salome Schaber 2000 Spvgg Holzgerlingen 3,78
42467 Joanna Klein 2000 VfL Sindelfingen 3,70
44357 Larissa Glatzel 2000 SV Winnenden 3,58
42746 Antonia Kadach 2000 SV Winnenden 3,51
42609 Lisa Gralka 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu 3,48
42470 Ana Klaiber Blasco 2000 VfL Sindelfingen 3,47
620565 Caroline Kappl 2000 Spvgg Renningen 3,15
44631 Nele Bareiß 2000 SV Winnenden
610099 Meike Zangerle 2000 SV Winnenden
608996 Inessa Böllmann 2000 TSF Welzheim
44661 Chiara Steinmann 2000 SV Winnenden
42687 Nadine Daiß 2000 LG Limes-Rems
42689 Laura Förstner 2000 LG Limes-Rems
39979 Antonia Schüre 2000 TSV Freudenstadt
610139 Lena-Sophie Link 2000 LG Nagoldtal
44513 Lisa Frank 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42560 Tara Stockburger 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43023 Sophie Krenhardt 2000 TSV Freudenstadt
610201 Yvonne Koppehel 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
610195 Hannah Christopoulos 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
619103 Lia Schwenk 2000 TSV Haiterbach
42354 Lisa Häußler 2000 TSV Haiterbach
615374 Carla Schneider 2000 SV Böblingen
42436 Katharina Gruber 2000 SV Böblingen
40858 Leonie Krug 2000 SV Vaihingen
42340 Clara Iversen-Peters 2000 SV Vaihingen
42324 Lena Klingler 2000 SV Winnenden
42951 Vivien-Rhea Carls 2000 TSV Eltingen
43860 Soumia Aribi 2000 Polizei SV Stuttgart
43276 Julia-Sophia Roppelt 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43290 Sarah-Luisa Roppelt 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42694 Julia Wendel 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43781 Laura Häring 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43454 Nadine Thomae 2000 Spvgg Holzgerlingen
620349 Anna Sarnowsky 2000 SV Nufringen
42532 Marie Anderer 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu
43103 Johanna Schneider 2000 TSV Schwieberdingen
43104 Veronika Neumann 2000 TSV Schwieberdingen
611242 Sonja Erhard 2000 SV Böblingen
604749 Emily Stüber 2000 TV Mühlacker
Kugelstoß 3kg  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42745 Vanessa Grabl 2000 SV Winnenden 8,03
43575 Comfort Vershika 2000 SV Winnenden 7,63
42743 Hannah Lidle 2000 SV Winnenden 7,49
42746 Antonia Kadach 2000 SV Winnenden 5,41
42897 Carolin Schmiedgen 2000 LG Nagoldtal
44661 Chiara Steinmann 2000 SV Winnenden
620349 Anna Sarnowsky 2000 SV Nufringen
615374 Carla Schneider 2000 SV Böblingen
42324 Lena Klingler 2000 SV Winnenden
42471 Loreen Schmid 2000 VfL Sindelfingen
43781 Laura Häring 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
649104 Lara Faber 2000 Spvgg Renningen
44357 Larissa Glatzel 2000 SV Winnenden
43103 Johanna Schneider 2000 TSV Schwieberdingen
43104 Veronika Neumann 2000 TSV Schwieberdingen
611242 Sonja Erhard 2000 SV Böblingen
Jugend W14
60 m Lauf  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41080 Sophia Traub 1999 VfL Sindelfingen 8,25
41444 Jasmin Pansa 1999 Spvgg Renningen 8,33
40438 Kim Bonmassar 1999 VfB Stuttgart 1893 8,45
41787 Katharina Kern 1999 LG Limes-Rems 8,50
41420 Saskia Eggers 1999 SV Nufringen 8,52
42030 Emilia Schmierer 1999 SV Böblingen 8,53
43341 Saskia Rast 1999 VfB Stuttgart 1893 8,53
41410 Celine Bartschinski 1999 TSV Schmiden 8,65
43231 Kim Günther 1999 Spvgg Renningen 8,69
41442 Charlotte Haberland 1999 Spvgg Renningen 8,74
40744 Laura Single 1999 TSV Schwieberdingen 8,82
41425 Natalie Supper 1999 SV Nufringen 8,90
41087 Lilian Hild 1999 VfL Sindelfingen 8,99
41584 Michelle Mittmann 1999 TV Oberhaugstett 9,15
42655 Sophie Carius 1999 TSV Schmiden 9,19
40710 Anja Röckle 1999 SG Schorndorf 1846 9,43
42712 Alisa Schneck 1999 VfL Sindelfingen 9,90
42017 Anna Schlegl 1999 TSF Welzheim
44039 Mareike Sauter 1999 Spvgg Renningen
609887 Sarah Wahl 1999 TSF Welzheim
41971 Hannah Benz 1999 LG Limes-Rems
39360 Jasmin Setzer 1999 TSG Steinheim
41086 Leonie Gomes Ribeiro 1999 VfL Sindelfingen
41060 Marisa Schmoll 1999 TSV Leutenbach
42945 Anja Wilke 1999 TSV Leutenbach
41062 Alessa Gassmann 1999 TSV Leutenbach
41700 Michelle Förstel 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
604678 Celine Bauer 1999 TSV Haiterbach
43340 Lara Lauble 1999 VfB Stuttgart 1893
41413 Larissa Anstett 1999 TSV Schmiden
41412 Dafne Kärcher 1999 TSV Schmiden
610182 Vanesa Cikojevic 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43452 Anna Schaffert 1999 Spvgg Holzgerlingen
43448 Pia Wenzel 1999 Turnverein Altdorf
618727 Viola Schäfer 1999 Turnverein Altdorf
620576 Norina Klameth 1999 Turnverein Altdorf
42777 Anna Fabia Delisi 1999 VfL Sindelfingen
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41086 Leonie Gomes Ribeiro 1999 VfL Sindelfingen 2:36,00
41062 Alessa Gassmann 1999 TSV Leutenbach 2:36,51
41584 Michelle Mittmann 1999 TV Oberhaugstett 2:39,80
41444 Jasmin Pansa 1999 Spvgg Renningen 2:40,12
43027 Franziska Sauter 1999 Spvgg Renningen 2:43,98
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41700 Michelle Förstel 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1,54
41785 Martina Dambacher 1999 LG Limes-Rems 1,48
42945 Anja Wilke 1999 TSV Leutenbach 1,44
42017 Anna Schlegl 1999 TSF Welzheim 1,40
41060 Marisa Schmoll 1999 TSV Leutenbach 1,36
40710 Anja Röckle 1999 SG Schorndorf 1846 1,35
41452 Antonia Marx 1999 TSV Eltingen 1,35
41584 Michelle Mittmann 1999 TV Oberhaugstett 1,30
41080 Sophia Traub 1999 VfL Sindelfingen
41422 Svenja Dieken 1999 SV Nufringen
41938 Amelie Krauss 1999 TSV Schwieberdingen
40744 Laura Single 1999 TSV Schwieberdingen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40710 Anja Röckle 1999 SG Schorndorf 1846 9,86
43231 Kim Günther 1999 Spvgg Renningen 7,97
42017 Anna Schlegl 1999 TSF Welzheim 7,36
40744 Laura Single 1999 TSV Schwieberdingen 7,20
41410 Celine Bartschinski 1999 TSV Schmiden 7,05
41584 Michelle Mittmann 1999 TV Oberhaugstett 7,02
42655 Sophie Carius 1999 TSV Schmiden 6,64
609887 Sarah Wahl 1999 TSF Welzheim
41787 Katharina Kern 1999 LG Limes-Rems
41080 Sophia Traub 1999 VfL Sindelfingen
604678 Celine Bauer 1999 TSV Haiterbach
41413 Larissa Anstett 1999 TSV Schmiden
41412 Dafne Kärcher 1999 TSV Schmiden
43342 Lisa Gnad 1999 VfB Stuttgart 1893
43340 Lara Lauble 1999 VfB Stuttgart 1893
41938 Amelie Krauss 1999 TSV Schwieberdingen
Jugend W15
60 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40356 Nadine Heinzelmann 1998 SV Böblingen 8,44
39843 Alina Fichtner 1998 LG Limes-Rems 8,45
43559 Rebekka Kalmbach 1998 SV Nufringen 8,58
39850 Julia Gralka 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu 9,00
40745 Annika Schneider 1998 TSV Schwieberdingen 9,01
609873 Chiara Berretta 1998 TSV Dagersheim 9,09
609872 Franziska Fessele 1998 TSV Dagersheim 9,87
43862 Sophie Bareiß 1998 SV Winnenden
42740 Hannah Engelke 1998 SV Winnenden
43206 Marie-Lina Weber 1998 LG Limes-Rems
39557 Sina Schatz 1998 VfL Sindelfingen
39946 Lea Philipp 1998 TSV Leutenbach
39945 Elena Sarandrea 1998 TSV Leutenbach
39948 Pia Uhl 1998 TSV Leutenbach
43267 Jana Mast 1998 TSV Haiterbach
605667 Miriam Maute 1998 TSV Dagersheim
644714 Meike Schneider 1998 TSV Dagersheim
602406 Hannah Zweigart 1998 TSV Dagersheim
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43267 Jana Mast 1998 TSV Haiterbach 2:32,36
38860 Hannah Mehlhorn 1998 TV Oberhaugstett 2:48,40
40355 Svenja Wüst 1998 SV Böblingen
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40404 Chiara Eckert 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1,65
40745 Annika Schneider 1998 TSV Schwieberdingen 1,53
38860 Hannah Mehlhorn 1998 TV Oberhaugstett 1,53
39946 Lea Philipp 1998 TSV Leutenbach 1,49
39934 Alina Schäfer 1998 Spvgg Renningen 1,45
39850 Julia Gralka 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1,45
42740 Hannah Engelke 1998 SV Winnenden 1,40
40821 Carolin Munzlinger 1998 LG Limes-Rems
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40745 Annika Schneider 1998 TSV Schwieberdingen 10,65
42740 Hannah Engelke 1998 SV Winnenden 7,11
43862 Sophie Bareiß 1998 SV Winnenden
43267 Jana Mast 1998 TSV Haiterbach
38860 Hannah Mehlhorn 1998 TV Oberhaugstett
weibliche Jugend U14
4 x 50 m Staffel  (17 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Sindelfingen #1  
43750 Susanne Ernst 2001      
43901 Anna Waidmann 2000      
43756 Ramona Redl 2001      
43759 Greta Stegemann 2001      
  VfL Sindelfingen #2  
43760 Kim Bödi 2001      
42467 Joanna Klein 2000      
42471 Loreen Schmid 2000      
42470 Ana Klaiber Blasco 2000      
43751 Nastassia Schiebl 2001      
620562 Lina Zheng 2000      
  StG Welzheim-Winnenden #1  
42743 Hannah Lidle 2000      
43575 Comfort Vershika 2000      
44359 Lucy Vershika 2001      
608996 Inessa Böllmann 2000      
  StG Welzheim-Winnenden #2  
42745 Vanessa Grabl 2000      
44365 Deniz Polat 2001      
609888 Anja Nikoloff 2001      
44424 Anna Schmalzried 2001      
  StG Welzheim-Winnenden #3  
42746 Antonia Kadach 2000      
610099 Meike Zangerle 2000      
44631 Nele Bareiß 2000      
44357 Larissa Glatzel 2000      
610092 Adriana Bonafé 2001      
  LG Limes-Rems #1  
43071 Sara Von Mallinckrodt 2001      
44479 Lena Walter 2001      
44478 Marleen Walter 2001      
43900 Theresa Weller 2001      
42687 Nadine Daiß 2000      
42689 Laura Förstner 2000      
  StG Böblingen-Nufringen #1  
43651 Melanie Block 2001      
620349 Anna Sarnowsky 2000      
43653 Sandra Roller 2001      
604801 Rebecca Angerer 2001      
42436 Katharina Gruber 2000      
43652 Sandra Mindler 2001      
43650 Leonie Homtrich 2000      
604851 Alina Plümer 2001      
  LG Nagoldtal #1  
43940 Lara Rodriguez 2001      
43941 Lena Wahl 2001      
43942 Leonie Weimann 2001      
43943 Nina Nawroth 2001      
42897 Carolin Schmiedgen 2000      
610139 Lena-Sophie Link 2000      
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #4  
44513 Lisa Frank 2000      
42560 Tara Stockburger 2000      
45712 Emily Schiek 2001      
610206 Clarissa Strecker 2001      
610201 Yvonne Koppehel 2000      
610195 Hannah Christopoulos 2000      
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #3  
44043 Désirée Benzinger 2001      
43776 Nina Uhl 2001      
42698 Sarruja Shanmugarajah 2000      
44042 Sophia Engelbrecht 2001      
43777 Susan Immekamp 2001      
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #1  
43276 Julia-Sophia Roppelt 2000      
43290 Sarah-Luisa Roppelt 2000      
42694 Julia Wendel 2000      
43781 Laura Häring 2000      
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #2  
42695 Yvonne Stegmaier 2000      
42624 Gwendoline Sailer 2000      
42696 Chiara Dieterich 2000      
  StG Eltingen Renningen #1  
649104 Lara Faber 2000      
44035 Julia Dinkel 2000      
43230 Alia Jacknau 2000      
620565 Caroline Kappl 2000      
44037 Luise Haberland 2001      
  StG Schönbuch-Nord #1  
619958 Francessca Huber 2000      
43454 Nadine Thomae 2000      
41835 Hanna-Salome Schaber 2000      
620577 Mareike Neumann 2000      
44306 Johanna Benecke 2001      
  VfL Sindelfingen #3  
44910 Pia Kohler 2002      
44911 Jacqueline Hamann 2002      
44912 Nina Genger 2002      
618832 Arina Blehm 2002      
  TV Mühlacker #1  
606465 Laura Holtz 2001      
44703 Jana Lucie Pietsch 2001      
604742 Fenja Röcker 2001      
604747 Pauline Speidel 2000      
604749 Emily Stüber 2000      
  StG Schönbuch-Nord #2  
44444 Ulrike Zweigart 2000      
644754 Ronja Meyer 2001      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Welzheim-Winnenden #1  
42740 Hannah Engelke 1998      
43862 Sophie Bareiß 1998      
42017 Anna Schlegl 1999      
609887 Sarah Wahl 1999      
  StG Kirchheim-Steinheim #1  
43340 Lara Lauble 1999      
40438 Kim Bonmassar 1999      
43342 Lisa Gnad 1999      
43341 Saskia Rast 1999      
43403 Lydia Gold 2000      
  LG Limes-Rems #1  
41785 Martina Dambacher 1999      
41787 Katharina Kern 1999      
41971 Hannah Benz 1999      
39843 Alina Fichtner 1998      
43206 Marie-Lina Weber 1998      
39841 Sina Rapolthy 1998      
  VfL Sindelfingen #1  
41080 Sophia Traub 1999      
41087 Lilian Hild 1999      
41086 Leonie Gomes Ribeiro 1999      
39557 Sina Schatz 1998      
  TSV Leutenbach #1  
39946 Lea Philipp 1998      
39945 Elena Sarandrea 1998      
39948 Pia Uhl 1998      
41060 Marisa Schmoll 1999      
42945 Anja Wilke 1999      
41062 Alessa Gassmann 1999      
  StG Böblingen-Nufringen #1  
43559 Rebekka Kalmbach 1998      
41425 Natalie Supper 1999      
41422 Svenja Dieken 1999      
40356 Nadine Heinzelmann 1998      
42030 Emilia Schmierer 1999      
41420 Saskia Eggers 1999      
  TSV Schmiden #1  
41410 Celine Bartschinski 1999      
41413 Larissa Anstett 1999      
41412 Dafne Kärcher 1999      
42655 Sophie Carius 1999      
  StG Eltingen Renningen #1  
39934 Alina Schäfer 1998      
41444 Jasmin Pansa 1999      
41442 Charlotte Haberland 1999      
43231 Kim Günther 1999      
41452 Antonia Marx 1999      
41447 Luisa Ianne 1999      
  StG Eltingen Renningen #2  
43027 Franziska Sauter 1999      
41368 Lisa Sophie Hartmann 1999      
44039 Mareike Sauter 1999      
43166 Fabienne Frank 1999      
  StG Schönbuch-Nord #2  
644714 Meike Schneider 1998      
42203 Meike Walz 1999      
609872 Franziska Fessele 1998      
606886 Chiara Lademann 1999      
  StG Schönbuch-Nord #1  
602406 Hannah Zweigart 1998      
609873 Chiara Berretta 1998      
605667 Miriam Maute 1998      
43448 Pia Wenzel 1999      
620576 Norina Klameth 1999      
618727 Viola Schäfer 1999