Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schülersportfest des SV Lok Aschersleben

Meldestatistik: 110 Meldungen / 60 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 400 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  3-Kampf  
Kinder M8: 600 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  3-Kampf  
Kinder M9: 600 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  3-Kampf  
Kinder M10: 800 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  3-Kampf  
Kinder M11: 800 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  3-Kampf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: 3.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U20: 3.000 m Bahngehen  
Junioren U23: 3.000 m Bahngehen  
Männer: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M30: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M35: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M40: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M45: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M50: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M55: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M60: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M65: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M70: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M75: 3.000 m Bahngehen  
Kinder W7: 400 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  3-Kampf  
Kinder W8: 600 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  3-Kampf  
Kinder W9: 600 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  3-Kampf  
Kinder W10: 800 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  3-Kampf  
Kinder W11: 800 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  3-Kampf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U20: 3.000 m Bahngehen  
Juniorinnen U23: 3.000 m Bahngehen  
Frauen: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W30: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W35: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W40: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W45: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W50: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W55: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W60: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W65: 3-Kampf  
Seniorinnen W70: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W75: 3.000 m Bahngehen  
 
Kinder M7
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13976 Ed Heyer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13976 Ed Heyer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
Kinder M8
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601296 Harry Lüdke 2004 ST SV Cochstedt 1930
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600695 Thomas Wünsche 2004 ST SV Lok Aschersleben
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600695 Thomas Wünsche 2004 ST SV Lok Aschersleben
601410 Calvin Müller 2004 ST Gaensefurther Sportbewegung
Kinder M10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603954 Paul-Oskar Apel 2003 ST SV Lok Aschersleben
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600607 Finn Bindrich 2003 ST SV Lok Aschersleben
12428 Til Tabbert 2003 ST SV Lok Aschersleben
604316 Lennard Kellner 2003 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
Kinder M11
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600544 Nico Albrecht 2002 ST SV Lok Aschersleben 3:19,24
601536 Michel Bartholomes 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600544 Nico Albrecht 2002 ST SV Lok Aschersleben
600644 Nils Hanke 2002 ST SV Lok Aschersleben
12280 Bill Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg
12281 Bob Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg
604144 Nick Gordon Winkler 2002 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
601536 Michel Bartholomes 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung
601719 Robin Dietrich 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung
Jugend M12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11726 Nils Bindrich 2001 ST SV Lok Aschersleben
603951 Erik Refert 2001 ST SV Lok Aschersleben
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10887 Tilman Valentin Herrmann 2001 ST SV Lok Aschersleben 2:47,02
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11726 Nils Bindrich 2001 ST SV Lok Aschersleben
603951 Erik Refert 2001 ST SV Lok Aschersleben
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603951 Erik Refert 2001 ST SV Lok Aschersleben
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10886 Nino Heinrich 1999 ST SV Lok Aschersleben
10896 Marius Schmidt 1999 ST SV Lok Aschersleben
10828 Robert Wagner 1999 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10886 Nino Heinrich 1999 ST SV Lok Aschersleben 2:39,37
10828 Robert Wagner 1999 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10896 Marius Schmidt 1999 ST SV Lok Aschersleben 5,21
10886 Nino Heinrich 1999 ST SV Lok Aschersleben 4,25
10828 Robert Wagner 1999 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10896 Marius Schmidt 1999 ST SV Lok Aschersleben 11,45*
10886 Nino Heinrich 1999 ST SV Lok Aschersleben 6,89*
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601255 Fabienne Sämisch 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung 27,02
605075 Nina Ritter 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung 33,65
604281 Leni Dornemann 2006 ST SV Lok Aschersleben
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604281 Leni Dornemann 2006 ST SV Lok Aschersleben
605075 Nina Ritter 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung
601255 Fabienne Sämisch 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung
Kinder W8
600 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603153 Luzie Küster 2005 ST SV Lok Aschersleben 2:32,45
13284 Hannah Rudolph 2005 ST SV Lok Blankenburg 1949 2:40,14
602162 Melina Janella 2005 ST SV Lok Blankenburg 1949
602192 Leonie Bade 2005 ST SV Lok Blankenburg 1949
604359 Rebekka Matthess 2005 ST Kid'sRunClub safersurf.com ASL
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604287 Sarah Warmbold 2005 ST SV Lok Aschersleben
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602162 Melina Janella 2005 ST SV Lok Blankenburg 1949
13284 Hannah Rudolph 2005 ST SV Lok Blankenburg 1949
602192 Leonie Bade 2005 ST SV Lok Blankenburg 1949
603153 Luzie Küster 2005 ST SV Lok Aschersleben
604287 Sarah Warmbold 2005 ST SV Lok Aschersleben
601415 Melissa Helmecke 2005 ST Gaensefurther Sportbewegung
600965 Pia Hiltscher 2005 ST Gaensefurther Sportbewegung
Kinder W9
600 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601480 Lea Lohmann 2004 ST SV Lok Blankenburg 1949 2:16,51
13144 Lana Dornemann 2004 ST SV Lok Aschersleben 2:20,96
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601567 Milena Bahr 2004 ST SV Lok Aschersleben
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601480 Lea Lohmann 2004 ST SV Lok Blankenburg 1949
601567 Milena Bahr 2004 ST SV Lok Aschersleben
13144 Lana Dornemann 2004 ST SV Lok Aschersleben
Kinder W10
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12668 Nadine Stracke 2003 ST SV Lok Aschersleben 3:08,59
10888 Emma Geppert 2003 ST SV Lok Aschersleben 3:16,85
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10888 Emma Geppert 2003 ST SV Lok Aschersleben
604304 Gina Müller 2003 ST SV Lok Aschersleben
12668 Nadine Stracke 2003 ST SV Lok Aschersleben
600966 Lara Hiltscher 2003 ST Gaensefurther Sportbewegung
Kinder W11
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12702 Gina Frohberg 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung 2:51,83
601356 Viktoria Fleischer 2002 ST SV Lok Aschersleben 2:52,83
1.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11484 Vanessa Aburime 2002 ST SV Lok Aschersleben
603942 Pauline Karras 2002 ST SV Lok Aschersleben
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11484 Vanessa Aburime 2002 ST SV Lok Aschersleben
601356 Viktoria Fleischer 2002 ST SV Lok Aschersleben
603942 Pauline Karras 2002 ST SV Lok Aschersleben
12067 Anna Hauer 2002 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
12069 Sophie Hauer 2002 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
600105 Alina Bohndorf 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung
12702 Gina Frohberg 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung
Jugend W12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10893 Lara Auerbach 2001 ST SV Lok Aschersleben
10890 Lucie Kienast 2001 ST SV Lok Aschersleben
10889 Svenja Kwisdorf 2001 ST SV Lok Aschersleben
11872 Antonia Przyborowski 2001 ST SV Lok Aschersleben
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11729 Sophie Kretschmer 2001 ST Kid'sRunClub safersurf.com ASL 2:31,58
10893 Lara Auerbach 2001 ST SV Lok Aschersleben 2:51,51
10889 Svenja Kwisdorf 2001 ST SV Lok Aschersleben 3:07,92
10890 Lucie Kienast 2001 ST SV Lok Aschersleben 3:11,82
11872 Antonia Przyborowski 2001 ST SV Lok Aschersleben
11663 Michelle Holländer 2001 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
604334 Helena Lämmerhirt 2001 ST Kid'sRunClub safersurf.com ASL
604358 Paula Wenzel 2001 ST Kid'sRunClub safersurf.com ASL
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10889 Svenja Kwisdorf 2001 ST SV Lok Aschersleben 4,47
10890 Lucie Kienast 2001 ST SV Lok Aschersleben 4,26
10893 Lara Auerbach 2001 ST SV Lok Aschersleben 3,53
11663 Michelle Holländer 2001 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10889 Svenja Kwisdorf 2001 ST SV Lok Aschersleben 6,36
10890 Lucie Kienast 2001 ST SV Lok Aschersleben
Jugend W13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10891 Marie Anders 2000 ST SV Lok Aschersleben 11,59
11643 Tabea Schwerke 2000 ST SV Lok Aschersleben
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10891 Marie Anders 2000 ST SV Lok Aschersleben 2:38,22
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10891 Marie Anders 2000 ST SV Lok Aschersleben 3,76
11643 Tabea Schwerke 2000 ST SV Lok Aschersleben
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10891 Marie Anders 2000 ST SV Lok Aschersleben 6,68
11643 Tabea Schwerke 2000 ST SV Lok Aschersleben
Jugend W14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10884 Lea Kattein 1999 ST SV Lok Aschersleben
10980 Pauline Heyer 1999 ST Polizeisportverein Bernburg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10980 Pauline Heyer 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 3:09,03
10884 Lea Kattein 1999 ST SV Lok Aschersleben
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10980 Pauline Heyer 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 4,42
10884 Lea Kattein 1999 ST SV Lok Aschersleben
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10570 Dana Schäfer 1998 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
10820 Julia Pfannschmidt 1998 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
weibliche Jugend U18
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht