Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Indoor Hope II v. Turbine Halle

Meldestatistik: 468 Meldungen / 160 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M9: 50 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M12: 60 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 60 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
männliche Kinder U10: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W8: 50 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W9: 50 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W12: 60 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 60 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Kinder U10: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601084 Lucas Schmietana 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,34
603109 Niklas Sack 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 8,76
13376 Bastian Zacher 2005 ST Turbine Halle 8,80
601714 Tom Eric Kluge 2005 ST SV Halle e.V. 8,98
603179 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode 9,14
603147 Luis Riechert 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 9,15
603137 Friedrich Borggrefe 2005 ST Turbine Halle 9,21
600177 Timon Lippa 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 9,25
601372 Adrian Heinrich 2005 ST Turbine Halle 9,43
600118 Luis-Mason Siegel 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 9,48
601539 Arvid Kockel 2005 ST SV Halle e.V. 9,58
603096 Golo Vito Brauer 2005 ST Turbine Halle 9,70
601713 Tim Maertens 2005 ST SV Halle e.V. 9,80
601712 Ole Militky 2006 ST SV Halle e.V. 10,65
601033 Jannik Hesse 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 10,71
601925 Theo Strauß 2005 ST SV Halle e.V.
601684 Hannes Müller 2005 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
400 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601033 Jannik Hesse 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,63
600118 Luis-Mason Siegel 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 5,99
600177 Timon Lippa 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 19,51
601084 Lucas Schmietana 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 87,25
603109 Niklas Sack 2005 ST Polizeisportverein Bernburg
603137 Friedrich Borggrefe 2005 ST Turbine Halle
13376 Bastian Zacher 2005 ST Turbine Halle
603096 Golo Vito Brauer 2005 ST Turbine Halle
603147 Luis Riechert 2005 ST Polizeisportverein Bernburg
601372 Adrian Heinrich 2005 ST Turbine Halle
601713 Tim Maertens 2005 ST SV Halle e.V.
601925 Theo Strauß 2005 ST SV Halle e.V.
601712 Ole Militky 2006 ST SV Halle e.V.
601539 Arvid Kockel 2005 ST SV Halle e.V.
603179 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode
601714 Tom Eric Kluge 2005 ST SV Halle e.V.
601684 Hannes Müller 2005 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601084 Lucas Schmietana 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,28
603179 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode 3,08
13376 Bastian Zacher 2005 ST Turbine Halle 3,02
603109 Niklas Sack 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 2,92
603137 Friedrich Borggrefe 2005 ST Turbine Halle 2,92
601372 Adrian Heinrich 2005 ST Turbine Halle 2,88
600177 Timon Lippa 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2,84
600118 Luis-Mason Siegel 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2,82
601714 Tom Eric Kluge 2005 ST SV Halle e.V. 2,79
603096 Golo Vito Brauer 2005 ST Turbine Halle 2,78
603147 Luis Riechert 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 2,75
601713 Tim Maertens 2005 ST SV Halle e.V. 2,64
601539 Arvid Kockel 2005 ST SV Halle e.V. 2,63
601033 Jannik Hesse 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2,43
601712 Ole Militky 2006 ST SV Halle e.V. 2,33
601925 Theo Strauß 2005 ST SV Halle e.V.
601684 Hannes Müller 2005 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
Kinder M9
50 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600994 Emmanuel Agbo-Anih 2004 ST SG Buna Halle 7,73
600059 Martin Gärtner 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,19
12882 Arvid Steudte 2004 ST Turbine Halle 8,45
12919 Aaron Hartung 2004 ST Turbine Halle 8,56
600523 Vincent Weil 2004 ST Turbine Halle 8,57
601030 Karl-Richard Buchheister 2004 ST SV Halle e.V. 8,70
601553 John-Louis Fiedler 2004 ST Sportverein Zörbig 8,93
12931 Christian Aethner 2004 ST SG Buna Halle 8,93
601552 Christoph Tesch 2004 ST Sportverein Zörbig 9,05
13048 Nico Arnhold 2004 ST SV Halle e.V. 9,24
604176 Leonard Tietze 2004 ST Turbine Halle 9,27
603097 Jonathan Unverzagt 2004 ST Turbine Halle 9,29
601376 Jonathan Walldorf 2004 ST SG Buna Halle 9,33
12922 Henrik Poltersdorf 2004 ST Turbine Halle 9,38
603148 Joseph Junghans 2004 ST Turbine Halle 9,59
604187 Tom Vincent Herold 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 9,67
12930 Max Büttner 2004 ST SG Buna Halle 10,00
12916 Jonathan Fütz 2004 ST Turbine Halle 10,70
12924 Jakob Saar 2004 ST Turbine Halle
603218 Lars Henry Delank 2004 ST Turbine Halle
601496 Sebastian Wittmann 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
13090 Jerik Koser 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
603081 Eric Wolf 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
400 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12931 Christian Aethner 2004 ST SG Buna Halle 85,52
600523 Vincent Weil 2004 ST Turbine Halle 89,97
12919 Aaron Hartung 2004 ST Turbine Halle
603148 Joseph Junghans 2004 ST Turbine Halle
12922 Henrik Poltersdorf 2004 ST Turbine Halle
12924 Jakob Saar 2004 ST Turbine Halle
12882 Arvid Steudte 2004 ST Turbine Halle
604176 Leonard Tietze 2004 ST Turbine Halle
603097 Jonathan Unverzagt 2004 ST Turbine Halle
13048 Nico Arnhold 2004 ST SV Halle e.V.
604187 Tom Vincent Herold 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
601552 Christoph Tesch 2004 ST Sportverein Zörbig
601553 John-Louis Fiedler 2004 ST Sportverein Zörbig
601376 Jonathan Walldorf 2004 ST SG Buna Halle
12930 Max Büttner 2004 ST SG Buna Halle
600994 Emmanuel Agbo-Anih 2004 ST SG Buna Halle
12916 Jonathan Fütz 2004 ST Turbine Halle
603218 Lars Henry Delank 2004 ST Turbine Halle
601030 Karl-Richard Buchheister 2004 ST SV Halle e.V.
600059 Martin Gärtner 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
601496 Sebastian Wittmann 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
13090 Jerik Koser 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
603081 Eric Wolf 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600994 Emmanuel Agbo-Anih 2004 ST SG Buna Halle 4,02
600059 Martin Gärtner 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,78
12882 Arvid Steudte 2004 ST Turbine Halle 3,46
601030 Karl-Richard Buchheister 2004 ST SV Halle e.V. 3,45
600523 Vincent Weil 2004 ST Turbine Halle 3,24
12931 Christian Aethner 2004 ST SG Buna Halle 3,19
601376 Jonathan Walldorf 2004 ST SG Buna Halle 3,02
601552 Christoph Tesch 2004 ST Sportverein Zörbig 2,99
604176 Leonard Tietze 2004 ST Turbine Halle 2,90
12919 Aaron Hartung 2004 ST Turbine Halle 2,75
604187 Tom Vincent Herold 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 2,75
12922 Henrik Poltersdorf 2004 ST Turbine Halle 2,74
601553 John-Louis Fiedler 2004 ST Sportverein Zörbig 2,73
12930 Max Büttner 2004 ST SG Buna Halle 2,71
603097 Jonathan Unverzagt 2004 ST Turbine Halle 2,70
12916 Jonathan Fütz 2004 ST Turbine Halle 2,58
603148 Joseph Junghans 2004 ST Turbine Halle 2,57
12924 Jakob Saar 2004 ST Turbine Halle
603218 Lars Henry Delank 2004 ST Turbine Halle
601496 Sebastian Wittmann 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
13090 Jerik Koser 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
603081 Eric Wolf 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Jugend M12
60 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11694 Tom Fellmuth 2001 ST SG Buna Halle 8,97
10014 Robert Rausch 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 9,04
11684 Julius Oheim 2001 ST Turbine Halle 9,28
11868 Paul Lutz 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 9,28
11619 Niklas Beutel 2001 ST Sportverein Zörbig 9,28
11867 Paul Krause 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 9,47
11679 Jakob Wöllenweber 2001 ST Turbine Halle 9,85
12477 Franz Werzneck 2001 ST Turbine Halle 9,92
603091 Lasse Augustin 2001 ST Turbine Halle
11866 Tim Daniel Lunitz 2001 ST Polizeisportverein Bernburg
11863 Paul Moritz Tarlatt 2001 ST Polizeisportverein Bernburg
11927 Adrian Sauer 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen
11948 Till Blättermann 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen
600157 Nico Roth 2001 TH LG Erfurt e.V.
600234 Simon Münchgesang 2001 TH LG Erfurt e.V.
600235 Samuel Grigoryan 2001 TH LG Erfurt e.V.
11642 Nils Bunk 2001 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
11420 Paul Friedrich Burggraf 2001 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11694 Tom Fellmuth 2001 ST SG Buna Halle 1,40
11679 Jakob Wöllenweber 2001 ST Turbine Halle 1,35
11684 Julius Oheim 2001 ST Turbine Halle 1,20
603091 Lasse Augustin 2001 ST Turbine Halle
11866 Tim Daniel Lunitz 2001 ST Polizeisportverein Bernburg
600157 Nico Roth 2001 TH LG Erfurt e.V.
600234 Simon Münchgesang 2001 TH LG Erfurt e.V.
600235 Samuel Grigoryan 2001 TH LG Erfurt e.V.
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10014 Robert Rausch 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,54
11619 Niklas Beutel 2001 ST Sportverein Zörbig 4,42
11927 Adrian Sauer 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,41
11694 Tom Fellmuth 2001 ST SG Buna Halle 4,24
11684 Julius Oheim 2001 ST Turbine Halle 4,05
11420 Paul Friedrich Burggraf 2001 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 3,91
11679 Jakob Wöllenweber 2001 ST Turbine Halle 3,87
11642 Nils Bunk 2001 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 3,75
11863 Paul Moritz Tarlatt 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 3,35
604035 Querfurth Max 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 3,26
11690 Jonathan Reiss 2001 ST SG Buna Halle 3,26
12477 Franz Werzneck 2001 ST Turbine Halle 2,81
603091 Lasse Augustin 2001 ST Turbine Halle
11867 Paul Krause 2001 ST Polizeisportverein Bernburg
11868 Paul Lutz 2001 ST Polizeisportverein Bernburg
11866 Tim Daniel Lunitz 2001 ST Polizeisportverein Bernburg
600157 Nico Roth 2001 TH LG Erfurt e.V.
600234 Simon Münchgesang 2001 TH LG Erfurt e.V.
600235 Samuel Grigoryan 2001 TH LG Erfurt e.V.
Kugelstoß 3kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11927 Adrian Sauer 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,74
11863 Paul Moritz Tarlatt 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 6,94
11867 Paul Krause 2001 ST Polizeisportverein Bernburg
11868 Paul Lutz 2001 ST Polizeisportverein Bernburg
604035 Querfurth Max 2001 ST Polizeisportverein Bernburg
11619 Niklas Beutel 2001 ST Sportverein Zörbig
11690 Jonathan Reiss 2001 ST SG Buna Halle
11694 Tom Fellmuth 2001 ST SG Buna Halle
10014 Robert Rausch 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen
11948 Till Blättermann 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen
600157 Nico Roth 2001 TH LG Erfurt e.V.
600235 Samuel Grigoryan 2001 TH LG Erfurt e.V.
Jugend M13
60 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10981 Darius Ernst 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 8,71
11273 Nico Sorge 2000 ST Turbine Halle 8,80
11464 Robin Scherbaum 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 9,17
11263 Hannes Klapperstück 2000 ST Turbine Halle 9,19
11260 Jaro Danders 2000 ST Turbine Halle 9,20
11560 Tom Fromme 2000 ST Turbine Halle
11574 Johannes Ruschek 2000 ST SV Halle e.V.
10008 Jan Swoboda 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen
10002 Felix Kolbe 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10882 Jascha Timm 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 1,47
11574 Johannes Ruschek 2000 ST SV Halle e.V. 1,41
11264 Hannes Meuselbach 2000 ST Turbine Halle 1,41
11273 Nico Sorge 2000 ST Turbine Halle 1,40
11259 Moritz Albrecht 2000 ST Turbine Halle 1,31
11464 Robin Scherbaum 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 1,25
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11273 Nico Sorge 2000 ST Turbine Halle 4,59
11464 Robin Scherbaum 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 4,45
10882 Jascha Timm 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 4,35
11260 Jaro Danders 2000 ST Turbine Halle 4,31
10981 Darius Ernst 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 4,31
11574 Johannes Ruschek 2000 ST SV Halle e.V. 4,10
11263 Hannes Klapperstück 2000 ST Turbine Halle 3,98
11264 Hannes Meuselbach 2000 ST Turbine Halle 3,86
11259 Moritz Albrecht 2000 ST Turbine Halle 3,82
11560 Tom Fromme 2000 ST Turbine Halle 3,42
11682 Ludwig Ehrenhard 2000 ST Turbine Halle
10002 Felix Kolbe 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10981 Darius Ernst 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 8,98
11259 Moritz Albrecht 2000 ST Turbine Halle 6,95
10008 Jan Swoboda 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 6,62
11682 Ludwig Ehrenhard 2000 ST Turbine Halle
11260 Jaro Danders 2000 ST Turbine Halle
11263 Hannes Klapperstück 2000 ST Turbine Halle
11264 Hannes Meuselbach 2000 ST Turbine Halle
10002 Felix Kolbe 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen
männliche Kinder U10
4 x 100 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Turbine Halle #1 ST  
603137 Friedrich Borggrefe 2005      
12919 Aaron Hartung 2004      
603148 Joseph Junghans 2004      
13376 Bastian Zacher 2005      
603096 Golo Vito Brauer 2005      
  Turbine Halle #2 ST  
12922 Henrik Poltersdorf 2004      
12924 Jakob Saar 2004      
12882 Arvid Steudte 2004      
604176 Leonard Tietze 2004      
603097 Jonathan Unverzagt 2004      
  Turbine Halle #3 ST  
600523 Vincent Weil 2004      
601372 Adrian Heinrich 2005      
12916 Jonathan Fütz 2004      
603218 Lars Henry Delank 2004      
  SG Buna Halle #1 ST  
600994 Emmanuel Agbo-Anih 2004      
601376 Jonathan Walldorf 2004      
12930 Max Büttner 2004      
12931 Christian Aethner 2004      
  Merseburger SV Buna Schkopau #1 ST  
600177 Timon Lippa 2005      
601084 Lucas Schmietana 2005      
600118 Luis-Mason Siegel 2005      
601033 Jannik Hesse 2005      
  Hallesche Leichtathl.-Freunde #1 ST  
600059 Martin Gärtner 2004      
601496 Sebastian Wittmann 2004      
13090 Jerik Koser 2004      
603081 Eric Wolf 2004      
13086 Jannek Seliger 2004      
männliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Turbine Halle #1 ST  
603091 Lasse Augustin 2001      
11684 Julius Oheim 2001      
11679 Jakob Wöllenweber 2001      
11273 Nico Sorge 2000      
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST  
11867 Paul Krause 2001      
11868 Paul Lutz 2001      
11866 Tim Daniel Lunitz 2001      
11863 Paul Moritz Tarlatt 2001      
604035 Querfurth Max 2001      
10981 Darius Ernst 2000      
11464 Robin Scherbaum 2000      
  StG Südharz #1 ST  
11927 Adrian Sauer 2001      
10008 Jan Swoboda 2000      
11948 Till Blättermann 2002      
10002 Felix Kolbe 2000      
10014 Robert Rausch 2001      
  LG Erfurt e.V. #1 TH  
600157 Nico Roth 2001      
600234 Simon Münchgesang 2001      
600235 Samuel Grigoryan 2001      
103080 Narek Grigoryan 2002      
Kinder W8
50 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle 8,71
601551 Luise Beutel 2005 ST Sportverein Zörbig 8,74
14003 Maxi Rudolph 2006 ST Sportverein Zörbig 8,81
13360 Lea Obudzinski 2005 ST SV Halle e.V. 9,13
603134 Eva Lore Schott 2005 ST Turbine Halle 9,26
600117 Leni Wohllaub 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 9,28
13366 Clara Schnipper 2005 ST SV Halle e.V. 9,29
603150 Leni Winzig 2005 ST Turbine Halle 9,86
13377 Hanna Lauder 2005 ST Turbine Halle 9,95
603141 Jessica Friedrich 2005 ST Turbine Halle 10,15
601537 Margarethe Frenzl 2006 ST SV Halle e.V. 10,38
603100 Michelle Noack 2005 ST Polizeisportverein Bernburg
603215 Mila-Padma Grießer 2005 ST Turbine Halle
601473 Julia Rosenkranz 2005 ST SG Buna Halle
13636 Hannah Gastreich 2005 ST Polizeisportverein Bernburg
601780 Charlotte Körner 2006 ST SV Halle e.V.
601387 Lene Freyberg 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau
601926 Emily Wellner 2006 ST SV Halle e.V.
603199 Mia Anouk Blume 2005 ST Turbine Halle
601730 Hannah-Sophie Pippel 2005 ST Turbine Halle
601677 Alina Wellbrock 2005 ST Polizeisportverein Bernburg
603211 Lara Baumann 2005 ST Polizeisportverein Bernburg
603071 Lena Nittner 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
400 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600117 Leni Wohllaub 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 94,94
603141 Jessica Friedrich 2005 ST Turbine Halle
603134 Eva Lore Schott 2005 ST Turbine Halle
603150 Leni Winzig 2005 ST Turbine Halle
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle
603215 Mila-Padma Grießer 2005 ST Turbine Halle
603100 Michelle Noack 2005 ST Polizeisportverein Bernburg
601551 Luise Beutel 2005 ST Sportverein Zörbig
14003 Maxi Rudolph 2006 ST Sportverein Zörbig
601473 Julia Rosenkranz 2005 ST SG Buna Halle
13366 Clara Schnipper 2005 ST SV Halle e.V.
13636 Hannah Gastreich 2005 ST Polizeisportverein Bernburg
13360 Lea Obudzinski 2005 ST SV Halle e.V.
601537 Margarethe Frenzl 2006 ST SV Halle e.V.
13377 Hanna Lauder 2005 ST Turbine Halle
601780 Charlotte Körner 2006 ST SV Halle e.V.
601387 Lene Freyberg 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau
601926 Emily Wellner 2006 ST SV Halle e.V.
603199 Mia Anouk Blume 2005 ST Turbine Halle
601730 Hannah-Sophie Pippel 2005 ST Turbine Halle
601677 Alina Wellbrock 2005 ST Polizeisportverein Bernburg
603211 Lara Baumann 2005 ST Polizeisportverein Bernburg
603071 Lena Nittner 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601551 Luise Beutel 2005 ST Sportverein Zörbig 3,29
13360 Lea Obudzinski 2005 ST SV Halle e.V. 3,01
13366 Clara Schnipper 2005 ST SV Halle e.V. 2,89
600117 Leni Wohllaub 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2,86
13377 Hanna Lauder 2005 ST Turbine Halle 2,84
14003 Maxi Rudolph 2006 ST Sportverein Zörbig 2,80
603150 Leni Winzig 2005 ST Turbine Halle 2,65
603134 Eva Lore Schott 2005 ST Turbine Halle 2,48
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle 2,43
601537 Margarethe Frenzl 2006 ST SV Halle e.V. 2,32
603141 Jessica Friedrich 2005 ST Turbine Halle 2,30
603215 Mila-Padma Grießer 2005 ST Turbine Halle
601473 Julia Rosenkranz 2005 ST SG Buna Halle
601780 Charlotte Körner 2006 ST SV Halle e.V.
601387 Lene Freyberg 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau
601926 Emily Wellner 2006 ST SV Halle e.V.
603199 Mia Anouk Blume 2005 ST Turbine Halle
601730 Hannah-Sophie Pippel 2005 ST Turbine Halle
601677 Alina Wellbrock 2005 ST Polizeisportverein Bernburg
603100 Michelle Noack 2005 ST Polizeisportverein Bernburg
603211 Lara Baumann 2005 ST Polizeisportverein Bernburg
603071 Lena Nittner 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
13636 Hannah Gastreich 2005 ST Polizeisportverein Bernburg
Kinder W9
50 m Lauf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600082 Christina Onwu Akomas 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 7,98
12902 Kajsa Zimmermann 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,32
12905 Annika Feuerstake 2004 ST SV Halle e.V. 8,33
13087 Johanna Pflügner 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,35
600916 Emma Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,63
12900 Lena Schneider 2004 ST SV Halle e.V. 8,64
12508 Justine Krause 2004 ST SV 1885 Teutschenthal 8,73
600917 Hannah Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,85
601550 Marie Gronau 2004 ST Sportverein Zörbig 8,96
12936 Nele Pfumfel 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,97
600212 Lena Imhof 2004 ST SV Wacker Rottleberode 9,01
12893 Lena Sophie Steinbrecher 2004 ST SV Wacker Rottleberode 9,02
13237 Maya Böttcher 2004 ST SV Halle e.V. 9,05
12912 Liv Christin Brocks 2004 ST Turbine Halle 9,06
604070 Fabienne Struve 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 9,12
601549 Victoria Schlepp 2004 ST Sportverein Zörbig 9,14
12913 Line Marie Cernota 2004 ST Turbine Halle 9,52
12917 Ada Grießer 2004 ST Turbine Halle 9,68
12915 Marlene Dorsch 2004 ST Turbine Halle 9,87
12928 Maxima Wenzel 2004 ST Turbine Halle 10,07
13134 Vanessa Gruschka 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 10,07
601564 Alina Maxime Mischur 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 10,17
604285 Luisa Jüngel 2004 ST Turbine Halle
604112 Laura Heling 2004 ST SV Wacker Rottleberode
604104 Elisa Hellwig 2004 ST SV Wacker Rottleberode
12894 Kim Sobania 2004 ST SV Wacker Rottleberode
603082 Johanna Koch 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
13047 Loreen Steiner 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
600108 Lilli-Michelle Richter 2004 TH LG Erfurt e.V.
600109 Antonia Schubert 2004 TH LG Erfurt e.V.
400 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600916 Emma Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 82,25
600082 Christina Onwu Akomas 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 83,55
600917 Hannah Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 83,79
13087 Johanna Pflügner 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 86,87
12902 Kajsa Zimmermann 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 89,17
12913 Line Marie Cernota 2004 ST Turbine Halle
12915 Marlene Dorsch 2004 ST Turbine Halle
604285 Luisa Jüngel 2004 ST Turbine Halle
12928 Maxima Wenzel 2004 ST Turbine Halle
12900 Lena Schneider 2004 ST SV Halle e.V.
12905 Annika Feuerstake 2004 ST SV Halle e.V.
12917 Ada Grießer 2004 ST Turbine Halle
604070 Fabienne Struve 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
601550 Marie Gronau 2004 ST Sportverein Zörbig
601549 Victoria Schlepp 2004 ST Sportverein Zörbig
12912 Liv Christin Brocks 2004 ST Turbine Halle
600212 Lena Imhof 2004 ST SV Wacker Rottleberode
12893 Lena Sophie Steinbrecher 2004 ST SV Wacker Rottleberode
604104 Elisa Hellwig 2004 ST SV Wacker Rottleberode
604112 Laura Heling 2004 ST SV Wacker Rottleberode
12894 Kim Sobania 2004 ST SV Wacker Rottleberode
12508 Justine Krause 2004 ST SV 1885 Teutschenthal
12936 Nele Pfumfel 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
603082 Johanna Koch 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
13047 Loreen Steiner 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
600108 Lilli-Michelle Richter 2004 TH LG Erfurt e.V.
600109 Antonia Schubert 2004 TH LG Erfurt e.V.
Weitsprung  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600082 Christina Onwu Akomas 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 3,80
12902 Kajsa Zimmermann 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,72
13087 Johanna Pflügner 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,37
600212 Lena Imhof 2004 ST SV Wacker Rottleberode 3,35
600916 Emma Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,28
12508 Justine Krause 2004 ST SV 1885 Teutschenthal 3,26
604070 Fabienne Struve 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 3,06
12912 Liv Christin Brocks 2004 ST Turbine Halle 3,03
601550 Marie Gronau 2004 ST Sportverein Zörbig 3,02
12900 Lena Schneider 2004 ST SV Halle e.V. 3,00
600917 Hannah Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2,99
601549 Victoria Schlepp 2004 ST Sportverein Zörbig 2,87
12893 Lena Sophie Steinbrecher 2004 ST SV Wacker Rottleberode 2,82
13237 Maya Böttcher 2004 ST SV Halle e.V. 2,71
12913 Line Marie Cernota 2004 ST Turbine Halle 2,68
12915 Marlene Dorsch 2004 ST Turbine Halle 2,60
601564 Alina Maxime Mischur 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 2,53
13134 Vanessa Gruschka 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 2,46
12917 Ada Grießer 2004 ST Turbine Halle 2,44
12928 Maxima Wenzel 2004 ST Turbine Halle 2,39
604285 Luisa Jüngel 2004 ST Turbine Halle
12905 Annika Feuerstake 2004 ST SV Halle e.V.
604112 Laura Heling 2004 ST SV Wacker Rottleberode
604104 Elisa Hellwig 2004 ST SV Wacker Rottleberode
12894 Kim Sobania 2004 ST SV Wacker Rottleberode
12936 Nele Pfumfel 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
603082 Johanna Koch 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
13047 Loreen Steiner 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
600108 Lilli-Michelle Richter 2004 TH LG Erfurt e.V.
600109 Antonia Schubert 2004 TH LG Erfurt e.V.
Jugend W12
60 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11864 Belana Dietz 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 8,76
10889 Svenja Kwisdorf 2001 ST SV Lok Aschersleben 9,32
11678 Mareike Schilg 2001 ST Turbine Halle 9,49
10893 Lara Auerbach 2001 ST SV Lok Aschersleben 9,63
11683 Lara Steudte 2001 ST Turbine Halle 9,63
11686 Emelie Wohlfahrt 2001 ST Turbine Halle 9,92
11869 Sarah Michael 2001 ST Polizeisportverein Bernburg
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg
604157 Vanessa Rindsland 2001 ST Polizeisportverein Bernburg
11243 Anna-Maria Happ 2002 ST SV Wacker Rottleberode
11689 Antonia Böhme 2001 ST Turbine Halle
11687 Pauline Angermann 2001 ST Turbine Halle
11915 Michelle Schabacker 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen
600233 Lilly Hanusch 2001 TH LG Erfurt e.V.
11641 Leonie Thielsch 2001 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg 1,30
11243 Anna-Maria Happ 2002 ST SV Wacker Rottleberode 1,28
11689 Antonia Böhme 2001 ST Turbine Halle 1,28
11686 Emelie Wohlfahrt 2001 ST Turbine Halle 1,25
11678 Mareike Schilg 2001 ST Turbine Halle 1,20
11683 Lara Steudte 2001 ST Turbine Halle 1,15
11687 Pauline Angermann 2001 ST Turbine Halle
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10889 Svenja Kwisdorf 2001 ST SV Lok Aschersleben 4,47
11689 Antonia Böhme 2001 ST Turbine Halle 4,05
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg 4,02
11683 Lara Steudte 2001 ST Turbine Halle 3,88
11243 Anna-Maria Happ 2002 ST SV Wacker Rottleberode 3,86
11686 Emelie Wohlfahrt 2001 ST Turbine Halle 3,83
11678 Mareike Schilg 2001 ST Turbine Halle 3,66
11864 Belana Dietz 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 3,65
11869 Sarah Michael 2001 ST Polizeisportverein Bernburg
604157 Vanessa Rindsland 2001 ST Polizeisportverein Bernburg
11687 Pauline Angermann 2001 ST Turbine Halle
600233 Lilly Hanusch 2001 TH LG Erfurt e.V.
11641 Leonie Thielsch 2001 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg 5,93
10889 Svenja Kwisdorf 2001 ST SV Lok Aschersleben
11915 Michelle Schabacker 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen
Jugend W13
60 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10013 Zoe Wilke 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,66
11947 Lucie Rudolph 2000 ST Sportverein Zörbig 9,05
11282 Eleonore Weber 2000 ST Turbine Halle 9,13
11693 Hannah Walldorf 2000 ST SG Buna Halle 9,21
11270 Ira Rennebaum 2000 ST Turbine Halle 9,53
11569 Nora Tandetzky 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 9,57
11285 Laura Denkewitz 2000 ST SG Buna Halle 9,70
10006 Lena Burk 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 9,74
11692 Ronja Wagner 2000 ST SG Buna Halle 9,87
11650 Victoria Bucher 2000 ST Turbine Halle
11265 Sophia Ohmke 2000 ST Turbine Halle
11646 Anna-Mathilde Sterzik 2000 ST Turbine Halle
11302 Lena Albinsky 2000 ST LG Merseburg
11572 Anna-Lena Keune 2000 ST Turbine Halle
11871 Anne Estelle Dittmar 2000 ST Polizeisportverein Bernburg
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11265 Sophia Ohmke 2000 ST Turbine Halle 1,39
11286 Diana Kunze 2000 ST SG Buna Halle 1,33
11270 Ira Rennebaum 2000 ST Turbine Halle 1,30
11692 Ronja Wagner 2000 ST SG Buna Halle 1,30
11302 Lena Albinsky 2000 ST LG Merseburg 1,30
11282 Eleonore Weber 2000 ST Turbine Halle 1,30
11572 Anna-Lena Keune 2000 ST Turbine Halle
11569 Nora Tandetzky 2000 ST Polizeisportverein Bernburg
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11302 Lena Albinsky 2000 ST LG Merseburg 40,28 +0,8
11286 Diana Kunze 2000 ST SG Buna Halle 4,41
10013 Zoe Wilke 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,36
11282 Eleonore Weber 2000 ST Turbine Halle 4,10
11693 Hannah Walldorf 2000 ST SG Buna Halle 4,08
11692 Ronja Wagner 2000 ST SG Buna Halle 4,07
11947 Lucie Rudolph 2000 ST Sportverein Zörbig 3,99
11270 Ira Rennebaum 2000 ST Turbine Halle 3,81
11265 Sophia Ohmke 2000 ST Turbine Halle 3,80
11285 Laura Denkewitz 2000 ST SG Buna Halle 3,63
11569 Nora Tandetzky 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 3,62
11650 Victoria Bucher 2000 ST Turbine Halle
11646 Anna-Mathilde Sterzik 2000 ST Turbine Halle
11572 Anna-Lena Keune 2000 ST Turbine Halle
11871 Anne Estelle Dittmar 2000 ST Polizeisportverein Bernburg
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11569 Nora Tandetzky 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 6,73
11302 Lena Albinsky 2000 ST LG Merseburg 6,26
11947 Lucie Rudolph 2000 ST Sportverein Zörbig
weibliche Kinder U10
4 x 100 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Turbine Halle #2 ST  
603141 Jessica Friedrich 2005      
603134 Eva Lore Schott 2005      
603150 Leni Winzig 2005      
13384 Josefine Böhme 2005      
12912 Liv Christin Brocks 2004      
  Turbine Halle #1 ST  
12913 Line Marie Cernota 2004      
12915 Marlene Dorsch 2004      
604285 Luisa Jüngel 2004      
12928 Maxima Wenzel 2004      
12917 Ada Grießer 2004      
  Turbine Halle #3 ST  
603215 Mila-Padma Grießer 2005      
13377 Hanna Lauder 2005      
603199 Mia Anouk Blume 2005      
601730 Hannah-Sophie Pippel 2005      
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST  
13134 Vanessa Gruschka 2004      
601564 Alina Maxime Mischur 2004      
600082 Christina Onwu Akomas 2004      
604070 Fabienne Struve 2004      
  Sportverein Zörbig #1 ST  
601551 Luise Beutel 2005      
601550 Marie Gronau 2004      
14003 Maxi Rudolph 2006      
601549 Victoria Schlepp 2004      
  SV Wacker Rottleberode #1 ST  
604112 Laura Heling 2004      
604104 Elisa Hellwig 2004      
600212 Lena Imhof 2004      
12893 Lena Sophie Steinbrecher 2004      
12894 Kim Sobania 2004      
  Hallesche Leichtathl.-Freunde #1 ST  
12902 Kajsa Zimmermann 2004      
13087 Johanna Pflügner 2004      
12936 Nele Pfumfel 2004      
603082 Johanna Koch 2004      
weibliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Turbine Halle #2 ST  
11678 Mareike Schilg 2001      
11683 Lara Steudte 2001      
11689 Antonia Böhme 2001      
11686 Emelie Wohlfahrt 2001      
11687 Pauline Angermann 2001      
  Turbine Halle #1 ST  
11650 Victoria Bucher 2000      
11265 Sophia Ohmke 2000      
11646 Anna-Mathilde Sterzik 2000      
11270 Ira Rennebaum 2000      
11282 Eleonore Weber 2000      
11572 Anna-Lena Keune 2000      
  SG Buna Halle #1 ST  
11693 Hannah Walldorf 2000      
11692 Ronja Wagner 2000      
11286 Diana Kunze 2000      
11285 Laura Denkewitz 2000      
  StG Südharz #1 ST  
10013 Zoe Wilke 2000      
10006 Lena Burk 2000      
11915 Michelle Schabacker 2001      
600139 Anna-Maria Happ 2002      
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST  
11871 Anne Estelle Dittmar 2000      
11569 Nora Tandetzky 2000      
11869 Sarah Michael 2001      
11864 Belana Dietz 2001