Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für offene KM-Mehrkampf M+F / U20 / U18 / U16

Meldestatistik: 18 Meldungen / 18 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 4-Kampf  
Jugend M15: 4-Kampf  
männliche Jugend U18: 5-Kampf  
männliche Jugend U20: 5-Kampf  
Männer: 5-Kampf  
Senioren M30: 5-Kampf  
Senioren M35: 5-Kampf  
Senioren M40: 5-Kampf  
Senioren M45: 5-Kampf  
Senioren M50: 5-Kampf  
Senioren M55: 5-Kampf  
Senioren M60: 5-Kampf  
Senioren M65: 5-Kampf  
Senioren M70: 5-Kampf  
Senioren M75: 5-Kampf  
Jugend W14: 4-Kampf  
Jugend W15: 4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf  
Frauen: 5-Kampf  
Seniorinnen W30: 5-Kampf  
Seniorinnen W35: 5-Kampf  
Seniorinnen W40: 5-Kampf  
Seniorinnen W45: 5-Kampf  
Seniorinnen W50: 5-Kampf  
Seniorinnen W55: 5-Kampf  
Seniorinnen W60: 5-Kampf  
Seniorinnen W65: 5-Kampf  
Seniorinnen W70: 5-Kampf  
Seniorinnen W75: 5-Kampf  
 
Jugend M14
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39890 Tyl Rozok 1999 NI SV Alfeld
38676 Simon Beike 1999 NI MTV Eintracht Borsum
Jugend M15
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38393 Moritz Blumtritt 1998 NI Eintracht Hildesheim
männliche Jugend U18
5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36776 Oliver Kardos 1997 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
37425 Sebastian Weimann 1997 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
männliche Jugend U20
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33393 Torben Wesche 1995 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Männer
5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35072 Timo-Julien Oppermann 1993 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
22029 Matthias Harmening 1986 NI TK Jahn Sarstedt
Senioren M30
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31839 Mark Kaspari 1970 NI TG Freden
Senioren M45
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32087 Johann Wagner 1954 NI TSV Warzen
Senioren M60
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38238 Pia Koch 1999 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
37372 Sonja Schechner 1999 NI VSV Rössing
37370 Lena Ziebarth 1999 NI VSV Rössing
Jugend W15
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37428 Svenja Eickemeier 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
37429 Lorena Hellmeier 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38585 Melanie Reinecke 1996 NI TSV Warzen
35508 Bente Gerlach 1997 NI TV Eintracht Algermissen
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33302 Davina Hellmeier 1995 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Frauen
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht