Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Senioren

Meldestatistik: 90 Meldungen / 37 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: Hammerwurf 5kg  
männliche Jugend U20: Hammerwurf 6kg  
Männer: Hammerwurf 7,26kg  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: Hammerwurf 3kg  
weibliche Jugend U20: Hammerwurf 4kg  
Frauen: Hammerwurf 4kg  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2kg  
 
männliche Jugend U18
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39892 Paul Zielonka 1997 NI TSV Burgdorf 31,33*
Männer
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29187 Thomas Ruthenberg 1983 NI FSV Sarstedt 12,78 +1,7
18920 Jan Heinrich 1979 NI Lehrter SV
29186 Daniel Ludwig 1980 NI FSV Sarstedt
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29187 Thomas Ruthenberg 1983 NI FSV Sarstedt 25,80 +0,0
18920 Jan Heinrich 1979 NI Lehrter SV
19398 Roland Pliske 1983 NI TSV Gronau
29186 Daniel Ludwig 1980 NI FSV Sarstedt
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29187 Thomas Ruthenberg 1983 NI FSV Sarstedt
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35636 Jens Hakanßon 1981 NI FSV Sarstedt
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19398 Roland Pliske 1983 NI TSV Gronau
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19398 Roland Pliske 1983 NI TSV Gronau
29186 Daniel Ludwig 1980 NI FSV Sarstedt
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18920 Jan Heinrich 1979 NI Lehrter SV
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18920 Jan Heinrich 1979 NI Lehrter SV
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21104 Hikmet Ciftci 1977 NI Eintracht Hildesheim
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14567 Kai Kosowski 1976 NI TK Jahn Sarstedt
9088 Carsten Welz 1975 NI MTV 48 Hildesheim
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9088 Carsten Welz 1975 NI MTV 48 Hildesheim
Hammerwurf 7,26kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9088 Carsten Welz 1975 NI MTV 48 Hildesheim
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14567 Kai Kosowski 1976 NI TK Jahn Sarstedt
9088 Carsten Welz 1975 NI MTV 48 Hildesheim
Senioren M40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31839 Mark Kaspari 1970 NI TG Freden 16,39 +1,7
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31839 Mark Kaspari 1970 NI TG Freden 34,26 -0,2
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
375 Andreas Piech 1971 NI TSV Brunkensen 2:07,70
31839 Mark Kaspari 1970 NI TG Freden 2:52,28
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31839 Mark Kaspari 1970 NI TG Freden 3,38 +0,0
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31839 Mark Kaspari 1970 NI TG Freden
Hammerwurf 7,26kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5998 Harald Lippold 1973 NI TSV Gronau
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3511 Wolfgang Rost 1961 NI TG Freden
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31516 Peter Abramowski 1966 NI MTV Eintracht Borsum 41,60
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33449 Daniel Pfeil 1963 NI TK Jahn Sarstedt 12,91
8228 Ralf Göppert 1960 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
3511 Wolfgang Rost 1961 NI TG Freden
Diskuswurf 1,5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33449 Daniel Pfeil 1963 NI TK Jahn Sarstedt 34,55
8228 Ralf Göppert 1960 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
3511 Wolfgang Rost 1961 NI TG Freden
Hammerwurf 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8228 Ralf Göppert 1960 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
3511 Wolfgang Rost 1961 NI TG Freden
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8228 Ralf Göppert 1960 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Senioren M55
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32087 Johann Wagner 1954 NI TSV Warzen 15,17 +1,7
35366 Reinhard Brunotte 1955 NI TSV Gronau
39064 Hans-Hermann von Saldern 1955 NI TSV Gronau
40546 Franz Schrader 1957 NI MTV Eintracht Borsum
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35366 Reinhard Brunotte 1955 NI TSV Gronau 28,89
32087 Johann Wagner 1954 NI TSV Warzen 32,11 -1,3
39064 Hans-Hermann von Saldern 1955 NI TSV Gronau
40546 Franz Schrader 1957 NI MTV Eintracht Borsum
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32087 Johann Wagner 1954 NI TSV Warzen 3:10,44
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32087 Johann Wagner 1954 NI TSV Warzen
Kugelstoß 6kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40546 Franz Schrader 1957 NI MTV Eintracht Borsum 10,34
32087 Johann Wagner 1954 NI TSV Warzen 8,14
39064 Hans-Hermann von Saldern 1955 NI TSV Gronau
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40546 Franz Schrader 1957 NI MTV Eintracht Borsum 28,86
32087 Johann Wagner 1954 NI TSV Warzen
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39064 Hans-Hermann von Saldern 1955 NI TSV Gronau
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32087 Johann Wagner 1954 NI TSV Warzen
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3559 Bernward Schuck 1952 NI TK Jahn Sarstedt
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32336 Wilfried Hauenschild 1947 NI Eintracht Hildesheim
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32336 Wilfried Hauenschild 1947 NI Eintracht Hildesheim
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32337 Günter Ollech 1947 NI Eintracht Hildesheim
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16286 Reginald Klossek 1948 NI TSV Warzen
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16286 Reginald Klossek 1948 NI TSV Warzen
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3517 Karl Scheide 1937 NI TK Jahn Sarstedt 16,61 +1,7
15937 Clemens Nowoczyn 1933 NI TK Jahn Sarstedt
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3517 Karl Scheide 1937 NI TK Jahn Sarstedt
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3567 Gerhard Rüsing 1936 NI TK Jahn Sarstedt
3517 Karl Scheide 1937 NI TK Jahn Sarstedt
484 Günter Friebe 1938 NI LAV Alfeld
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3517 Karl Scheide 1937 NI TK Jahn Sarstedt 3,56 +0,0
15937 Clemens Nowoczyn 1933 NI TK Jahn Sarstedt
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15937 Clemens Nowoczyn 1933 NI TK Jahn Sarstedt 10,74*
484 Günter Friebe 1938 NI LAV Alfeld 9,26
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15937 Clemens Nowoczyn 1933 NI TK Jahn Sarstedt 27,20
484 Günter Friebe 1938 NI LAV Alfeld 26,65
3567 Gerhard Rüsing 1936 NI TK Jahn Sarstedt
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15937 Clemens Nowoczyn 1933 NI TK Jahn Sarstedt 32,25*
484 Günter Friebe 1938 NI LAV Alfeld 23,92
3567 Gerhard Rüsing 1936 NI TK Jahn Sarstedt
weibliche Jugend U18
Hammerwurf 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37428 Svenja Eickemeier 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 21,17
37429 Lorena Hellmeier 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
37427 Kadiya Kreye 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
35070 Ann-Kathrin Stender 1997 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
weibliche Jugend U20
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33303 Laura-Ann Göppert 1995 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 26,48
Frauen
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18992 Elena Ludwig 1983 NI FSV Sarstedt
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23163 Simone Aschitsch 1967 NI SV Alfeld
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23163 Simone Aschitsch 1967 NI SV Alfeld
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23163 Simone Aschitsch 1967 NI SV Alfeld
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13862 Ingrid Johannes 1961 NI TK Jahn Sarstedt
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31840 Marga Gröhler 1934 NI LAV Alfeld 5,92