Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Halle Schüler/innen U10/U8

Meldestatistik: 57 Meldungen / 46 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 3-Kampf  
Kinder M7: 3 x 800 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U10: 3 x 800 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder W6: 3-Kampf  
Kinder W7: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
 
Kinder M6
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Grömitz #1 SH  
223973 Tim Faasel 2006      
  TSV Ratekau #1 SH  
600198 Jonas Langner 2006      
600199 Joon Altmann 2006      
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223973 Tim Faasel 2006 SH TSV Grömitz
600198 Jonas Langner 2006 SH TSV Ratekau
600199 Joon Altmann 2006 SH TSV Ratekau
männliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Grömitz #1 SH  
223731 Henrik Faasel 2004      
600138 Tom Mittag 2005      
600145 Jonas Braun 2005      
  TSV Heiligenhafen #1 SH  
223541 Luca Erfmann 2005      
600162 Luca Dierks 2004      
600158 Jasper Kroll 2004      
  Bosauer SV #1 SH  
600178 Robin Gutzeit 2004      
600181 Johann Naue 2004      
600182 Kevin Plath 2004      
600185 Arne Süchting-Rose 2004      
600186 Kim Lukas Thara 2004      
600187 Marco Willer 2004      
  TSV Ratekau #1 SH  
600194 Moritz Keller 2004      
600195 Juri Kügler 2004      
600196 Maks Rießen 2004      
600197 Enno Tjark Seehase 2005      
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223731 Henrik Faasel 2004 SH TSV Grömitz
600138 Tom Mittag 2005 SH TSV Grömitz
600145 Jonas Braun 2005 SH TSV Grömitz
223541 Luca Erfmann 2005 SH TSV Heiligenhafen
600162 Luca Dierks 2004 SH TSV Heiligenhafen
600158 Jasper Kroll 2004 SH TSV Heiligenhafen
600178 Robin Gutzeit 2004 SH Bosauer SV
600181 Johann Naue 2004 SH Bosauer SV
600182 Kevin Plath 2004 SH Bosauer SV
600185 Arne Süchting-Rose 2004 SH Bosauer SV
600186 Kim Lukas Thara 2004 SH Bosauer SV
600187 Marco Willer 2004 SH Bosauer SV
600194 Moritz Keller 2004 SH TSV Ratekau
600195 Juri Kügler 2004 SH TSV Ratekau
600196 Maks Rießen 2004 SH TSV Ratekau
600197 Enno Tjark Seehase 2005 SH TSV Ratekau
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Grömitz #1 SH  
600169 Nico Bendfeldt 2003      
  TSV Heiligenhafen #1 SH  
600161 David Boldt 2003      
  Bosauer SV #1 SH  
600177 Bennet Gieseler 2003      
  TSV Neustadt #1 SH  
600190 Lorenz Bienk 2003      
600189 Alex Hansmann 2002      
600188 Mika Omland 2002      
  TSV Ratekau #1 SH  
600192 Tom Hoyer 2002      
600193 Torben Böcker 2003      
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600169 Nico Bendfeldt 2003 SH TSV Grömitz
600161 David Boldt 2003 SH TSV Heiligenhafen
600177 Bennet Gieseler 2003 SH Bosauer SV
600190 Lorenz Bienk 2003 SH TSV Neustadt
600189 Alex Hansmann 2002 SH TSV Neustadt
600188 Mika Omland 2002 SH TSV Neustadt
600192 Tom Hoyer 2002 SH TSV Ratekau
600193 Torben Böcker 2003 SH TSV Ratekau
Kinder W6
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224304 Shalina Erfmann 2007 SH TSV Heiligenhafen
Kinder W7
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600139 Aida Mittag 2006 SH TSV Grömitz
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600033 Anna Gehrmann 2004 SH TSV Grömitz
223387 Kim Vietze 2004 SH TSV Grömitz
223386 Finja Plath 2004 SH TSV Grömitz
600142 Larissa Breitlow 2004 SH TSV Grömitz
600147 Ronja Piehl 2004 SH TSV Grömitz
600062 Maibrit Schwien 2004 SH Bosauer SV
600172 Emily Sophia Hahn 2004 SH Bosauer SV
600175 Sofia Krell 2004 SH TSV Grömitz
600176 Amelie Krell 2005 SH TSV Grömitz
600143 Lea Huckfeldt 2005 SH TSV Grömitz
600180 Luisa Lepeschka 2004 SH Bosauer SV
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600031 Jassin Kautz 2003 SH TSV Grömitz
600037 Emma Schick 2003 SH TSV Grömitz
223388 Jasmin Braun 2002 SH TSV Grömitz
600183 Katja Rabe 2003 SH Bosauer SV
600184 Lisa Rabe 2003 SH Bosauer SV
600191 Paula Altmann 2002 SH TSV Ratekau