Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffener Werfertag des TuS Wunstorf

Meldestatistik: 167 Meldungen / 66 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W85: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37533 Casimir Matterne 1999 NI LG Hannover 8,52*
38643 Felix Bachlberger 1999 NI TSV Neustadt 6,93*
39261 Markus Fengler 1999 NI TB Stöcken
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37533 Casimir Matterne 1999 NI LG Hannover 34,19
38643 Felix Bachlberger 1999 NI TSV Neustadt
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37533 Casimir Matterne 1999 NI LG Hannover 40,80*
38643 Felix Bachlberger 1999 NI TSV Neustadt
39261 Markus Fengler 1999 NI TB Stöcken
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37458 Ben Balzereit 1998 NI TuS Wunstorf 12,10
37126 Kevin Haug 1998 NI Garbsener SC 10,51
38023 Sven Noack 1998 NI TB Stöcken 9,61
38334 Jan-Hendrik Böttcher 1998 NI TSV Neustadt 8,34
39263 Marc Meier 1998 NI TB Stöcken 7,67
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37126 Kevin Haug 1998 NI Garbsener SC 32,83
39270 Marvin Simon 1998 NI TSV Burgdorf 29,87
38023 Sven Noack 1998 NI TB Stöcken 21,53
38334 Jan-Hendrik Böttcher 1998 NI TSV Neustadt 20,35
Speerwurf 600 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38023 Sven Noack 1998 NI TB Stöcken 40,58
37458 Ben Balzereit 1998 NI TuS Wunstorf 35,22
39263 Marc Meier 1998 NI TB Stöcken 30,37
39270 Marvin Simon 1998 NI TSV Burgdorf 25,25
38334 Jan-Hendrik Böttcher 1998 NI TSV Neustadt 21,64
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33720 Christian Goltze 1996 NI TSV Burgdorf 13,31
29302 Eike-Jan Kuntze 1996 NI TuS Wunstorf 11,27
36616 Julian Bilsky 1997 NI LG Hannover 9,89*
33718 Christoph Bergmann 1996 NI TSV Burgdorf 7,91
Diskuswurf 1,5 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33720 Christian Goltze 1996 NI TSV Burgdorf 38,18
36616 Julian Bilsky 1997 NI LG Hannover 31,20*
29302 Eike-Jan Kuntze 1996 NI TuS Wunstorf 28,88
33718 Christoph Bergmann 1996 NI TSV Burgdorf 22,31
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33720 Christian Goltze 1996 NI TSV Burgdorf 39,00
36616 Julian Bilsky 1997 NI LG Hannover 32,66*
33718 Christoph Bergmann 1996 NI TSV Burgdorf 31,27
29302 Eike-Jan Kuntze 1996 NI TuS Wunstorf 29,21
37378 Nils Peyker 1997 NI TSV Hagenburg
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32543 Jan-Philip Bergmann 1994 NI TSV Burgdorf 12,05
27812 Giano Trautmann 1994 NI LG Braunschweig 11,60
29304 Markus Jahn 1994 NI TuS Wunstorf 10,86
Diskuswurf 1,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32543 Jan-Philip Bergmann 1994 NI TSV Burgdorf 34,72
27812 Giano Trautmann 1994 NI LG Braunschweig 31,98
29304 Markus Jahn 1994 NI TuS Wunstorf 29,40
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32543 Jan-Philip Bergmann 1994 NI TSV Burgdorf 47,19
27812 Giano Trautmann 1994 NI LG Braunschweig 45,23
29304 Markus Jahn 1994 NI TuS Wunstorf 30,71
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26516 Marc Kuntze 1993 NI TuS Wunstorf 11,17*
30717 Marcel Schulz 1993 NI TuS Wunstorf 11,04
37490 Rene Wessollek 1971 NI TuS Wunstorf 9,06
26493 Dennis Eilers 1993 NI TuS Wunstorf
Diskuswurf 2 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26493 Dennis Eilers 1993 NI TuS Wunstorf 36,06
30717 Marcel Schulz 1993 NI TuS Wunstorf 33,45
37490 Rene Wessollek 1971 NI TuS Wunstorf 30,46
26516 Marc Kuntze 1993 NI TuS Wunstorf 30,42*
31626 Wilhelm Biniok 1993 NI TuS Wunstorf 23,80*
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37490 Rene Wessollek 1971 NI TuS Wunstorf 20,33
Speerwurf 800 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30717 Marcel Schulz 1993 NI TuS Wunstorf 49,35
26516 Marc Kuntze 1993 NI TuS Wunstorf 42,00
37490 Rene Wessollek 1971 NI TuS Wunstorf 17,50
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34179 Holger Zielonka 1961 NI TSV Burgdorf 20,27
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39250 Gerhard Heduschke 1950 NI MTV Herrenhausen 40,97
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1461 Dr. Werner Weber 1947 NI LG Peiner Land 12,67
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI MTV Hondelage 9,22
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI MTV Hondelage 36,27
Hammerwurf 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI MTV Hondelage 30,06
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI MTV Hondelage 30,74
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14314 Holger Brombach 1943 NI TuS Wunstorf 11,31*
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14314 Holger Brombach 1943 NI TuS Wunstorf 32,90
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14314 Holger Brombach 1943 NI TuS Wunstorf 33,82*
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23500 Konrad Stölting 1930 NI MTV Wolfenbüttel 5,76
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23500 Konrad Stölting 1930 NI MTV Wolfenbüttel 13,69
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37141 Nina Groenewold 2000 NI LG Braunschweig 8,17
37132 Jana Josephine Ehlers 2000 NI LG Braunschweig 7,70
38640 Nina Schmidt 1999 NI TSV Neustadt 7,01
40594 Vanessa Sievers 2000 NI TuS Wunstorf
40949 Johanna Manke 2000 NI TuS Wunstorf
40286 Sarah Fleur Schulze 1999 NI TuS Wunstorf
38607 Leonie Niemann 2000 NI TuS Wunstorf
36945 Luise Mauer 1999 NI LG Braunschweig
Diskuswurf 1 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37141 Nina Groenewold 2000 NI LG Braunschweig 20,50
37132 Jana Josephine Ehlers 2000 NI LG Braunschweig 18,20*
36945 Luise Mauer 1999 NI LG Braunschweig 17,37*
40594 Vanessa Sievers 2000 NI TuS Wunstorf
40949 Johanna Manke 2000 NI TuS Wunstorf
40286 Sarah Fleur Schulze 1999 NI TuS Wunstorf
38607 Leonie Niemann 2000 NI TuS Wunstorf
38640 Nina Schmidt 1999 NI TSV Neustadt
Speerwurf 500 g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37141 Nina Groenewold 2000 NI LG Braunschweig 27,22
37132 Jana Josephine Ehlers 2000 NI LG Braunschweig 25,38*
36945 Luise Mauer 1999 NI LG Braunschweig 21,98
40594 Vanessa Sievers 2000 NI TuS Wunstorf
40949 Johanna Manke 2000 NI TuS Wunstorf
40286 Sarah Fleur Schulze 1999 NI TuS Wunstorf
38607 Leonie Niemann 2000 NI TuS Wunstorf
38640 Nina Schmidt 1999 NI TSV Neustadt
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35949 Gina Carolin Ehlers 1998 NI LG Braunschweig 11,85
37433 Ann-Kathrin Bergmann 1998 NI TSV Burgdorf 9,62
35203 Hanna Vollmers 1998 NI LG Braunschweig 7,94
39269 Jessica Schecker 1998 NI TSV Burgdorf 7,81
38802 Maike Von Hörsten 1998 NI TuS Wunstorf 7,55
39265 Emily Bendiks 1998 NI TSV Burgdorf 6,96
38805 Anna Thies 1998 NI TuS Wunstorf 6,44
40593 Katharina Sievers 1998 NI TuS Wunstorf
Diskuswurf 1 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35949 Gina Carolin Ehlers 1998 NI LG Braunschweig 27,67
37433 Ann-Kathrin Bergmann 1998 NI TSV Burgdorf 23,70
39269 Jessica Schecker 1998 NI TSV Burgdorf 20,70
39265 Emily Bendiks 1998 NI TSV Burgdorf 19,38
40593 Katharina Sievers 1998 NI TuS Wunstorf
38802 Maike Von Hörsten 1998 NI TuS Wunstorf
38805 Anna Thies 1998 NI TuS Wunstorf
Speerwurf 500 g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35949 Gina Carolin Ehlers 1998 NI LG Braunschweig 30,06*
39269 Jessica Schecker 1998 NI TSV Burgdorf 25,71*
39265 Emily Bendiks 1998 NI TSV Burgdorf 22,30*
37433 Ann-Kathrin Bergmann 1998 NI TSV Burgdorf 21,18*
38802 Maike Von Hörsten 1998 NI TuS Wunstorf 17,97*
35203 Hanna Vollmers 1998 NI LG Braunschweig 16,84*
40593 Katharina Sievers 1998 NI TuS Wunstorf
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32025 Lara Groenewold 1997 NI LG Braunschweig 13,43
32974 Alena Kerl 1996 NI LG Solling 13,20
36274 Jasmina Bier 1997 NI LG Delmenhorst/Diepholz 11,90
34640 Leonie Basso 1997 NI LG Braunschweig 11,73
35276 Larissa Beyersdorff 1996 NI LG Braunschweig 10,06
33479 Jennifer Seidel 1996 NI LG Braunschweig 9,35
603155 Rieke Bastek 1997 NI TSV Kirchdorf 9,06
34641 Lea Leppla 1997 NI LG Braunschweig 7,39
600654 Enrica Linhart 1997 NI TuS Wunstorf 5,36
600653 Liza-Marie Eisenblätter 1997 NI TuS Wunstorf 5,31
Diskuswurf 1 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32974 Alena Kerl 1996 NI LG Solling 34,74
36274 Jasmina Bier 1997 NI LG Delmenhorst/Diepholz 34,60
603155 Rieke Bastek 1997 NI TSV Kirchdorf 19,79
600653 Liza-Marie Eisenblätter 1997 NI TuS Wunstorf
600654 Enrica Linhart 1997 NI TuS Wunstorf
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32025 Lara Groenewold 1997 NI LG Braunschweig 42,22*
33479 Jennifer Seidel 1996 NI LG Braunschweig 38,94*
32974 Alena Kerl 1996 NI LG Solling 32,94*
603155 Rieke Bastek 1997 NI TSV Kirchdorf 29,60
34640 Leonie Basso 1997 NI LG Braunschweig 26,41*
35276 Larissa Beyersdorff 1996 NI LG Braunschweig 20,58*
34641 Lea Leppla 1997 NI LG Braunschweig
600653 Liza-Marie Eisenblätter 1997 NI TuS Wunstorf
600654 Enrica Linhart 1997 NI TuS Wunstorf
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32684 Henrike Böckmann 1995 NI LG Braunschweig 9,69
603154 Linda Bastek 1995 NI TSV Kirchdorf 9,11
603156 Sonja Bastek 1994 NI TSV Kirchdorf 7,13
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603154 Linda Bastek 1995 NI TSV Kirchdorf 29,90
603156 Sonja Bastek 1994 NI TSV Kirchdorf 21,04
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603154 Linda Bastek 1995 NI TSV Kirchdorf 30,25
32678 Julia Schecker 1995 NI TSV Burgdorf 27,99
603156 Sonja Bastek 1994 NI TSV Kirchdorf 23,23
32684 Henrike Böckmann 1995 NI LG Braunschweig 22,26
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36487 Kerstin Schrämmer 1969 NI TuS Altwarmbüchen 9,68
23211 Wenke Görlich 1989 NI TuS Wunstorf 9,57
32027 Sandra von Wnuk Lipinski 1993 NI LG Braunschweig 9,00
21965 Anette Gümmer 1968 NI TuS Wunstorf 7,73
30979 Lisa Kölling 1992 NI LG Braunschweig
Diskuswurf 1 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23211 Wenke Görlich 1989 NI TuS Wunstorf 32,47
36487 Kerstin Schrämmer 1969 NI TuS Altwarmbüchen 28,73
32027 Sandra von Wnuk Lipinski 1993 NI LG Braunschweig 23,24
21965 Anette Gümmer 1968 NI TuS Wunstorf 22,28
30979 Lisa Kölling 1992 NI LG Braunschweig
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36487 Kerstin Schrämmer 1969 NI TuS Altwarmbüchen 24,27
Speerwurf 600 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28978 Ines de Vries 1992 NI TSV Burgdorf 30,28
21965 Anette Gümmer 1968 NI TuS Wunstorf 25,39
30979 Lisa Kölling 1992 NI LG Braunschweig
23211 Wenke Görlich 1989 NI TuS Wunstorf
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5041 Heike Hapke 1962 NI TSV Neustadt 21,88
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24581 Ingrid Stölting 1932 NI MTV Wolfenbüttel 6,11
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24581 Ingrid Stölting 1932 NI MTV Wolfenbüttel 13,79
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24581 Ingrid Stölting 1932 NI MTV Wolfenbüttel 10,75
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht