Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. WOHA Intersport Sprint- und Laufmeeting

Meldestatistik: 196 Meldungen / 115 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
männliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
weibliche Kinder U10: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
weibliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
 
männliche Kinder U10
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610326 Fillip Schmidtkunz 2004 BY VSC Donauwörth
602244 Alyshia Sander 2005 BY VSC Donauwörth
605724 Florian Stampfer 2005 BY VSC Donauwörth
273847 Luis Mederle 2005 BY VSC Donauwörth
605722 Adrian Süß 2005 BY VSC Donauwörth
273846 Augustin Höpfner 2006 BY VSC Donauwörth
273714 Cedric Pohl 2006 BY VSC Donauwörth
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610326 Fillip Schmidtkunz 2004 BY VSC Donauwörth
602244 Alyshia Sander 2005 BY VSC Donauwörth
605724 Florian Stampfer 2005 BY VSC Donauwörth
273847 Luis Mederle 2005 BY VSC Donauwörth
605722 Adrian Süß 2005 BY VSC Donauwörth
273846 Augustin Höpfner 2006 BY VSC Donauwörth
273714 Cedric Pohl 2006 BY VSC Donauwörth
männliche Kinder U12
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266890 Patrick Stolte 2002 BY VSC Donauwörth
610308 Florian Siewert 2002 BY VSC Donauwörth
610433 Marco Stampfer 2002 BY VSC Donauwörth
271549 Maximilian Heide 2003 BY VSC Donauwörth
610317 Marcel Lauer 2003 BY VSC Donauwörth
610389 Moritz Lauer 2003 BY VSC Donauwörth
266886 Lucas Pohl 2003 BY VSC Donauwörth
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266890 Patrick Stolte 2002 BY VSC Donauwörth
610308 Florian Siewert 2002 BY VSC Donauwörth
610433 Marco Stampfer 2002 BY VSC Donauwörth
271549 Maximilian Heide 2003 BY VSC Donauwörth
610317 Marcel Lauer 2003 BY VSC Donauwörth
610389 Moritz Lauer 2003 BY VSC Donauwörth
266886 Lucas Pohl 2003 BY VSC Donauwörth
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610358 Philipp Rauch 2001 BY LG Zusam 11,00
609699 Jakob Häußler 2000 BY LG Zusam 12,00
610442 Niklas Ruider 2001 BY LG Zusam 12,00
610443 David Göttler 2001 BY LG Zusam 12,00
262873 Elias Gnad 2000 BY LG Donau-Ries
263306 Björn Häcker 2000 BY LG Donau-Ries
262865 Michel Henke 2000 BY LG Donau-Ries
262870 Martin Kurnoth 2000 BY LG Donau-Ries
264618 Moritz Schütze 2001 BY LG Donau-Ries
265570 Alexander Wanke 2001 BY LG Donau-Ries
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610358 Philipp Rauch 2001 BY LG Zusam 2:50,00
609699 Jakob Häußler 2000 BY LG Zusam 2:55,00
610442 Niklas Ruider 2001 BY LG Zusam 3:00,00
610443 David Göttler 2001 BY LG Zusam 3:00,00
262873 Elias Gnad 2000 BY LG Donau-Ries
263306 Björn Häcker 2000 BY LG Donau-Ries
262865 Michel Henke 2000 BY LG Donau-Ries
262870 Martin Kurnoth 2000 BY LG Donau-Ries
264618 Moritz Schütze 2001 BY LG Donau-Ries
265570 Alexander Wanke 2001 BY LG Donau-Ries
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263026 Samuel Ostermeier 1998 BY LG Donau-Ries 13,12 +0,0
263402 Markus Durner 1998 BY LG Zusam 14,00 +0,0
609062 Dennis Schäffler 1999 BY LG Zusam 15,00 +0,0
263305 Lars Häcker 1998 BY LG Donau-Ries
263451 Jannik Mertin 1999 BY LG Donau-Ries
263558 Matthias Wanke 1999 BY LG Donau-Ries
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624791 Thaddäus Weißhaar 1999 BY DJK Friedberg 2:14,00
263402 Markus Durner 1998 BY LG Zusam 2:25,00
259862 Christian Graber 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 2:31,79
609062 Dennis Schäffler 1999 BY LG Zusam 2:50,00
268740 Johannes Carry 1998 BY LG Zusam 2:50,00
263305 Lars Häcker 1998 BY LG Donau-Ries
263026 Samuel Ostermeier 1998 BY LG Donau-Ries
263451 Jannik Mertin 1999 BY LG Donau-Ries
263558 Matthias Wanke 1999 BY LG Donau-Ries
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259662 Alex Beyer 1997 BY LG Zusam 12,30 +0,0
259661 Andre Grandel 1996 BY LG Zusam 12,80 +0,0
258380 Tim Klein 1996 BY LG Zusam 12,90 +0,0
264387 Enis Manxhuka 1997 BY LG Zusam 12,90 +0,0
261390 Michael Fritz 1997 BY LG Zusam 13,20 +0,0
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257617 Raphael Bauer 1996 BY DJK Friedberg 23,70 -1,0
602883 Luca Sani 1997 BY DJK Friedberg 25,15 -0,1
259662 Alex Beyer 1997 BY LG Zusam 25,50 +0,0
259661 Andre Grandel 1996 BY LG Zusam 26,50 +0,0
264387 Enis Manxhuka 1997 BY LG Zusam 26,50 +0,0
261390 Michael Fritz 1997 BY LG Zusam 27,10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258380 Tim Klein 1996 BY LG Zusam 2:10,37
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256751 Julian Siebenstich 1994 BY LG Zusam 12,30 +0,0
257513 Elias Seifert 1994 BY LG Zusam 12,50 +0,0
258381 Johannes Riesinger 1995 BY LG Zusam 12,70 +0,0
263400 Jonas Häussler 1994 BY LG Zusam 14,00 +0,0
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257513 Elias Seifert 1994 BY LG Zusam 26,30 +0,0
258381 Johannes Riesinger 1995 BY LG Zusam 26,30 +0,0
256751 Julian Siebenstich 1994 BY LG Zusam 26,50 +0,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264187 Christopher Juhas 1994 BY LG Region Landshut 15:45,00
Männer
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1757 Werner Friedel 1961 BY LG Zusam 14,00 +0,0
263027 Sebastian Bätz 1993 BY LG Donau-Ries
602833 Sebastian Randelzofer 1991 BY TSV Königsbrunn
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602833 Sebastian Randelzofer 1991 BY TSV Königsbrunn 23,15
263027 Sebastian Bätz 1993 BY LG Donau-Ries
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252518 Thomas Theenhaus 1969 BY TG Viktoria Augsburg 2:13,24
5.000 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12106 Tobias Gröbl 1983 BY LG Zusam 14:06,90
264009 Johannes Estner 1991 BY LG Donau-Ries 16:08,40
256035 Wenzel Kurka 1986 BY LG Zusam 17:00,00
20317 Andreas Beck 1986 BY LG Donau-Ries 17:17,00
264160 Mario Leser 1993 BY LG Zusam 18:00,00
21988 Wolfgang Kraus 1976 BY LG Zusam 18:00,00
21757 Stefan Lenzenhuber 1973 BY TG Viktoria Augsburg 18:14,07
251534 Georg Weger 1963 BY LG Zusam 18:30,00
258379 Rainer Simanowski 1964 BY LG Zusam 18:50,00
1757 Werner Friedel 1961 BY LG Zusam 19:30,00
610448 Michael Strehle 1978 BY LG Zusam 19:30,00
weibliche Kinder U10
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605810 Fiona Hartlieb 2004 BY VSC Donauwörth
271814 Chiara Jung 2004 BY VSC Donauwörth
605811 Jule Schreiber 2005 BY VSC Donauwörth
610310 Jule Henke 2005 BY VSC Donauwörth
605735 Anna Kempter 2005 BY VSC Donauwörth
610323 Sophie Reh 2005 BY VSC Donauwörth
605734 Silia Jung 2006 BY VSC Donauwörth
610371 Merle Wolfgram 2006 BY VSC Donauwörth
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605810 Fiona Hartlieb 2004 BY VSC Donauwörth
271814 Chiara Jung 2004 BY VSC Donauwörth
605811 Jule Schreiber 2005 BY VSC Donauwörth
610310 Jule Henke 2005 BY VSC Donauwörth
610323 Sophie Reh 2005 BY VSC Donauwörth
605734 Silia Jung 2006 BY VSC Donauwörth
610371 Merle Wolfgram 2006 BY VSC Donauwörth
weibliche Kinder U12
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610426 Michelle Kary 2002 BY TSV Wertingen 8,00
267383 Jana Hirschbeck 2002 BY TSV Lauterbach 8,00
609702 Jasmin Brummer 2002 BY TSV Wertingen 8,50
267386 Anna Rogg 2002 BY TSV Wertingen 8,50
609703 Franka Friedel 2002 BY TSV Lauterbach 8,50
609700 Franziska Appl 2002 BY TSV Lauterbach 8,50
269632 Sophie Scharfensteiner 2003 BY TSV Lauterbach 8,50
605486 Lisa Simnacher 2003 BY TSV Wertingen 9,00
266891 Helen Henke 2002 BY VSC Donauwörth
610322 Ellen Pfister 2002 BY VSC Donauwörth
266888 Lisa Schwalbe 2002 BY VSC Donauwörth
605730 Anica Ziegelmayr 2003 BY VSC Donauwörth
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267383 Jana Hirschbeck 2002 BY TSV Lauterbach 2:50,00
609702 Jasmin Brummer 2002 BY TSV Wertingen 3:10,00
609703 Franka Friedel 2002 BY TSV Lauterbach 3:10,00
609700 Franziska Appl 2002 BY TSV Lauterbach 3:10,00
269632 Sophie Scharfensteiner 2003 BY TSV Lauterbach 3:10,00
610426 Michelle Kary 2002 BY TSV Wertingen 3:15,00
267386 Anna Rogg 2002 BY TSV Wertingen 3:15,00
266891 Helen Henke 2002 BY VSC Donauwörth
266888 Lisa Schwalbe 2002 BY VSC Donauwörth
605730 Anica Ziegelmayr 2003 BY VSC Donauwörth
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605833 Franziska Ortmann 2001 BY LG Zusam 11,00
262871 Anna Kurnoth 2000 BY LG Donau-Ries 11,30
605832 Elena Kohley 2001 BY LG Zusam 11,50
263986 Theresa Vogler 2000 BY LG Zusam 11,50
268408 Hannah Krach 2000 BY LG Zusam 12,00
267385 Anna Link 2001 BY LG Zusam 12,00
265780 Bianca Walz 2000 BY LG Zusam 12,00
264622 Luisa Höhne 2001 BY LG Donau-Ries
265569 Isabella Lein 2001 BY LG Donau-Ries
264619 Sarah Reiner 2001 BY LG Donau-Ries
610319 Mia Süß 2001 BY LG Donau-Ries
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262882 Valentina Lange 2000 BY LAZ Kreis Günzburg 2:49,60
263986 Theresa Vogler 2000 BY LG Zusam 2:50,00
268408 Hannah Krach 2000 BY LG Zusam 3:00,00
267385 Anna Link 2001 BY LG Zusam 3:10,00
605832 Elena Kohley 2001 BY LG Zusam 3:15,00
605833 Franziska Ortmann 2001 BY LG Zusam 3:15,00
262871 Anna Kurnoth 2000 BY LG Donau-Ries
264622 Luisa Höhne 2001 BY LG Donau-Ries
265569 Isabella Lein 2001 BY LG Donau-Ries
264619 Sarah Reiner 2001 BY LG Donau-Ries
610319 Mia Süß 2001 BY LG Donau-Ries
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263450 Milena Hartwig 1998 BY LG Donau-Ries
261145 Annika Hirmer 1998 BY LG Donau-Ries
260178 Theresa Ritzka 1998 BY LG Donau-Ries
265671 Hannah Lauer 1999 BY LG Donau-Ries
262864 Colleen Mahlert 1999 BY LG Donau-Ries
263559 Julia Mertin 1999 BY LG Donau-Ries
262866 Stefanie Oberman 1999 BY LG Donau-Ries
262874 Lena Reichherzer 1999 BY LG Donau-Ries
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262883 Valentina Steifensand 1999 BY LAZ Kreis Günzburg 2:46,19
263450 Milena Hartwig 1998 BY LG Donau-Ries
261145 Annika Hirmer 1998 BY LG Donau-Ries
260178 Theresa Ritzka 1998 BY LG Donau-Ries
265671 Hannah Lauer 1999 BY LG Donau-Ries
262864 Colleen Mahlert 1999 BY LG Donau-Ries
263559 Julia Mertin 1999 BY LG Donau-Ries
262866 Stefanie Oberman 1999 BY LG Donau-Ries
262874 Lena Reichherzer 1999 BY LG Donau-Ries
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261637 Hannah Birkholz 1997 BY LG Zusam 14,00 +0,0
264161 Annika Volpert 1997 BY LG Zusam 15,00 +0,0
257202 Anna Seitz 1996 BY 1. FC Pleinfeld
256855 Ramona Schneider 1997 BY LG Donau-Ries
255521 Lena Humburger 1996 BY LG Donau-Ries
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259802 Eva Kraus 1998 BY LG Donau-Ries 28,20 +0,3
257202 Anna Seitz 1996 BY 1. FC Pleinfeld
255521 Lena Humburger 1996 BY LG Donau-Ries
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261230 Chiara Schuster 1996 BY LG Donau-Ries 2:24,57
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261639 Leonie Birkholz 1995 BY LG Zusam 13,90 +0,0
265782 Marina Gaugenrieder 1994 BY LG Zusam 15,00 +0,0
265781 Luisa Frisch 1994 BY LG Zusam 15,30 +0,0
251493 Julia Schneider 1994 BY LG Donau-Ries
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261639 Leonie Birkholz 1995 BY LG Zusam 29,00 +0,0
265782 Marina Gaugenrieder 1994 BY LG Zusam 30,50 +0,0
251493 Julia Schneider 1994 BY LG Donau-Ries
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253955 Judith Genck 1995 BY LG Donau-Ries 2:16,80
255919 Julia Graber 1995 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 2:21,96
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256307 Bettina Sattler 1974 BY LG Zusam 19:30,00
257341 Selina Kling 1993 BY LG Zusam 19:40,00