Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 3. Abschlusstag-1. Bad Harzburger Sommerlaufserie

Meldestatistik: 88 Meldungen / 55 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Kinder U10: Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Kinder U12: 50 m Lauf /  50 m Hürden  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  60 m Hürden 0,762  
männliche Jugend U16: 300 m Lauf /  300 m Hürden 0,838  
männliche Jugend U18: 400 m Lauf /  2.000 m Hindernis 0,914  
männliche Jugend U20: 400 m Lauf /  2.000 m Hindernis 0,914  
Männer: 3.000 m Lauf /  3.000 m Hindernis 0,914  
Senioren M30: 3.000 m Lauf /  3.000 m Hindernis 0,914  
Senioren M35: 3.000 m Lauf /  3.000 m Hindernis 0,914  
Senioren M40: 3.000 m Lauf /  3.000 m Hindernis 0,914  
Senioren M45: 3.000 m Lauf /  3.000 m Hindernis 0,914  
Senioren M50: 3.000 m Lauf /  3.000 m Hindernis 0,914  
Senioren M55: 3.000 m Lauf /  3.000 m Hindernis 0,914  
Senioren M60: 3.000 m Lauf /  2.000 m Hindernis 0,914  
Senioren M65: 3.000 m Lauf /  2.000 m Hindernis 0,914  
Senioren M70: 3.000 m Lauf /  2.000 m Hindernis 0,914  
Senioren M75: 3.000 m Lauf /  2.000 m Hindernis 0,914  
Senioren M80: 3.000 m Lauf /  2.000 m Hindernis 0,914  
Senioren M85: 3.000 m Lauf /  2.000 m Hindernis 0,914  
Senioren M90: 3.000 m Lauf /  2.000 m Hindernis 0,914  
Senioren M95: 3.000 m Lauf /  2.000 m Hindernis 0,914  
weibliche Kinder U8: Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Kinder U10: Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Kinder U12: 50 m Lauf /  50 m Hürden  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  60 m Hürden 0,762  
weibliche Jugend U16: 300 m Lauf /  300 m Hürden 0,762  
weibliche Jugend U18: 400 m Lauf /  1.500 m Hindernis 0,762  
weibliche Jugend U20: 400 m Lauf /  2.000 m Hindernis 0,762  
Frauen: 3.000 m Lauf /  3.000 m Hindernis 0,762  
Seniorinnen W30: 3.000 m Lauf /  2.000 m Hindernis 0,762  
Seniorinnen W35: 3.000 m Lauf /  2.000 m Hindernis 0,762  
Seniorinnen W40: 3.000 m Lauf /  2.000 m Hindernis 0,762  
Seniorinnen W45: 3.000 m Lauf /  2.000 m Hindernis 0,762  
Seniorinnen W50: 3.000 m Lauf /  2.000 m Hindernis 0,762  
Seniorinnen W55: 3.000 m Lauf /  2.000 m Hindernis 0,762  
Seniorinnen W60: 3.000 m Lauf /  2.000 m Hindernis 0,762  
Seniorinnen W65: 3.000 m Lauf /  2.000 m Hindernis 0,762  
Seniorinnen W70: 3.000 m Lauf /  2.000 m Hindernis 0,762  
Seniorinnen W75: 3.000 m Lauf /  2.000 m Hindernis 0,762  
Seniorinnen W80: 3.000 m Lauf /  2.000 m Hindernis 0,762  
Seniorinnen W85: 3.000 m Lauf /  2.000 m Hindernis 0,762  
Seniorinnen W90: 3.000 m Lauf /  2.000 m Hindernis 0,762  
Seniorinnen W95: 3.000 m Lauf /  2.000 m Hindernis 0,762  
 
männliche Kinder U8
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46739 Ian Diekmeier 2006 NI LAV 07 Bad Harzburg
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46739 Ian Diekmeier 2006 NI LAV 07 Bad Harzburg
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46739 Ian Diekmeier 2006 NI LAV 07 Bad Harzburg
männliche Kinder U10
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603043 Maurice Nebendahl 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg
601678 Julien Hoffmeister 2005 NI MTV Schöningen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603043 Maurice Nebendahl 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg 3,11
601678 Julien Hoffmeister 2005 NI MTV Schöningen
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603043 Maurice Nebendahl 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg 18,50
601678 Julien Hoffmeister 2005 NI MTV Schöningen
männliche Kinder U12
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601359 Kai Gossing 2003 NI LAV 07 Bad Harzburg
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601359 Kai Gossing 2003 NI LAV 07 Bad Harzburg
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38721 Robin-Vincent Krause 2001 NI LAV 07 Bad Harzburg 10,83
38718 Noah Deisl 2001 NI LAV 07 Bad Harzburg 12,20
38214 Uli Singer 2001 NI LAV 07 Bad Harzburg
40452 Tobias Boetticher 2000 NI LAV 07 Bad Harzburg
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40452 Tobias Boetticher 2000 NI LAV 07 Bad Harzburg
männliche Jugend U16
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36826 Max Singer 1999 NI LAV 07 Bad Harzburg
300 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36987 Artur Stemwedel 1997 NI LG Wennigsen 54,45
36914 Leon Martin 1998 NI LG Wennigsen 55,56
603120 Philippe Berweke 1997 NI LAV 07 Bad Harzburg
603121 Röpke Jan 1996 NI LAV 07 Bad Harzburg
2.000 m Hindernis 0,914  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
116084 Christian Scholz 1997 RL Meddys LWT Koblenz
33825 Dominique Lehmann 1997 NI LAV 07 Bad Harzburg
männliche Jugend U20
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,914  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34618 Albin Bertram 1995 NI LAV 07 Bad Harzburg
41082 Jan Meissner 1994 NI LG Hannover
Männer
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis 0,914  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34833 Yannick Lowin 1987 NI LG Göttingen
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Helmstedt
Senioren M30
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22232 Mark Berger 1981 NI MTV Goslar 12:25,85
Senioren M35
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603124 Tobias Werner 1975 NI LAV 07 Bad Harzburg
3.000 m Hindernis 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41025 Dirk Röpke 1967 NI LAV 07 Bad Harzburg 12:24,92
3.000 m Hindernis 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28787 Christian Sich 1967 NI LG Braunschweig
Senioren M50
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609200 Helmut Ringhand 1946 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg
2.000 m Hindernis 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9383 Hans-Joachim Deckmann 1940 NI TV Germania Wiedelah 16:11,72
2.000 m Hindernis 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601300 Salome Ropeter 2006 NI LAV 07 Bad Harzburg
45284 Thede Jakob 2006 NI MTV Wolfenbüttel
46740 Kira Diekmeier 2006 NI LAV 07 Bad Harzburg
601301 Silvana Ropeter 2006 NI LAV 07 Bad Harzburg
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45284 Thede Jakob 2006 NI MTV Wolfenbüttel
601300 Salome Ropeter 2006 NI LAV 07 Bad Harzburg
46740 Kira Diekmeier 2006 NI LAV 07 Bad Harzburg
601301 Silvana Ropeter 2006 NI LAV 07 Bad Harzburg
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45284 Thede Jakob 2006 NI MTV Wolfenbüttel
601300 Salome Ropeter 2006 NI LAV 07 Bad Harzburg
46740 Kira Diekmeier 2006 NI LAV 07 Bad Harzburg
601301 Silvana Ropeter 2006 NI LAV 07 Bad Harzburg
weibliche Kinder U10
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601299 Ophelia Ropeter 2004 NI LAV 07 Bad Harzburg
601297 Emily Nixdorff 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg
45752 Julia Bötticher 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg
603040 Ann Bollinger 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg
603041 Zoe Bollinger 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg
601294 Leticia Damköhler 2004 NI LAV 07 Bad Harzburg
601400 Leni Elsenbruch 2004 NI LAV 07 Bad Harzburg
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601294 Leticia Damköhler 2004 NI LAV 07 Bad Harzburg 2,75
45752 Julia Bötticher 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg 2,73
603041 Zoe Bollinger 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg 2,39
603040 Ann Bollinger 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg 2,17
601297 Emily Nixdorff 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg
601299 Ophelia Ropeter 2004 NI LAV 07 Bad Harzburg
601400 Leni Elsenbruch 2004 NI LAV 07 Bad Harzburg
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603040 Ann Bollinger 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg 16,50
45752 Julia Bötticher 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg 15,00
603041 Zoe Bollinger 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg 15,00
601294 Leticia Damköhler 2004 NI LAV 07 Bad Harzburg 15,00
601297 Emily Nixdorff 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg
601299 Ophelia Ropeter 2004 NI LAV 07 Bad Harzburg
601400 Leni Elsenbruch 2004 NI LAV 07 Bad Harzburg
weibliche Kinder U12
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603042 Michelle Nebendahl 2002 NI LAV 07 Bad Harzburg 7,94
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603042 Michelle Nebendahl 2002 NI LAV 07 Bad Harzburg
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40406 Jelde Jakob 2001 NI MTV Wolfenbüttel 10,58
39273 Wiebke Wagner 2001 NI LG Braunschweig 11,95
602596 Alexandra Gossing 2001 NI LAV 07 Bad Harzburg
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40406 Jelde Jakob 2001 NI MTV Wolfenbüttel 11,10
39273 Wiebke Wagner 2001 NI LG Braunschweig
weibliche Jugend U16
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36672 Milena Beck 1999 NI LG Braunschweig 46,57
300 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36337 Angelique Lehmann 1999 NI LAV 07 Bad Harzburg
36015 Lea Steckann 1999 NI TSG Bad Harzburg
35171 Joann Hoffmeister 1998 NI MTV Schöningen
weibliche Jugend U18
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35751 Ira Rischkopf 1996 NI LG Wennigsen 63,03
35578 Lea Ahrens 1998 NI LAV 07 Bad Harzburg
1.500 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603211 Joanna Jedrzejewska 1987 NI TSV Kirchdorf 15:52,56
3.000 m Hindernis 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33548 Melissa Warnecke 1993 NI TV Germania Wiedelah
Seniorinnen W30
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27071 Sabine Krumpen-Müller 1969 NI LAV 07 Bad Harzburg 12:08,88
40735 Silke Röpke 1972 NI LAV 07 Bad Harzburg 15:44,53
2.000 m Hindernis 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001970 Gabriele Artmann 1971 NI Post-SV Holzminden 7:55,38
37327 Silke Ahrens 1969 NI LAV 07 Bad Harzburg
Seniorinnen W45
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38717 Andrea Bittner 1964 NI LAV 07 Bad Harzburg 13:59,89
33046 Anja Doerks 1968 NI TSG Bad Harzburg
2.000 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8893 Cora Kruse 1957 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg
2.000 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht