Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BBM/LM Langstaffeln M/W/Se/U20/U18/U16/U14/U12

Meldestatistik: 47 Meldungen / 181 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 3 x 1.000 m Staffel  
Männer: 3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M30: 3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M40: 3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M50: 3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M60: 3 x 1.000 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 3 x 800 m Staffel  
Frauen: 3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W30: 3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W40: 3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W50: 3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W60: 3 x 800 m Staffel  
 
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  KSC Strausberg #1 BB  
7995 Konstantin Otto 2003      
7992 Lennart Schulz 2003      
7993 Tobias Strauß 2003      
  SC Potsdam #1 BB  
7971 Tyrell Prenz 2003      
7558 Ole Machner 2002      
602433 Lars Wiedau 2002      
601775 Linus Höhnow 2003      
601774 Johannes Höhnow 2002      
  SC Potsdam #2 BB  
601779 Jaromir Lieseke 2002      
7977 Timothy Lummert 2003      
601796 Leon Becker 2003      
  SG Vehlefanz #1 BB  
7519 Maximilian Kuehnast 2002      
7517 Rick Wanke 2002      
7730 Paul Lehmann 2003      
7215 Ray Linemann 2002      
601695 Leon Frank 2003      
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB  
600135 Philipp Grünewälder 2002      
7958 Kaan Saidoglu 2003      
601637 Anselm Kraus 2003      
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LC Cottbus #1 BB  
606817 Florian Lang 2000      
6936 Niklas Nevermann 2000      
607056 Artur Beimler 2000      
  StG Teltow-Fläming #1 BB  
6743 Julius Affeldt 2000      
6864 Philipp Busacker 2001      
6745 Yannick Franke 2000      
6744 Christoph Leese 2000      
  SC Potsdam #2 BB  
7210 Friedrich Heine 2001      
7108 Alexander Müssia 2000      
6838 Robert Zurek 2000      
  SC Potsdam #1 BB  
6804 Philipp Wilhelm 2000      
7170 Leroy Prenz 2001      
7277 Raphael Kasiske 2000      
  SC Potsdam #3 BB  
6812 Till van Daacke 2000      
6813 Malte von Daacke 2000      
6805 Nils Wiedau 2000      
602378 Friedrich Schmidt 2001      
  LG Mittelmark #1 BB  
6635 Phillip Kröning 2000      
40031 Paul Walker 2000      
40040 Julius Ebner 2000      
7236 Lennart Roßius 2001      
  LG Mittelmark #2 BB  
40030 Felix Krüsemann 2001      
6737 Maximilian Röhr 2000      
7307 Moritz Wauer 2001      
  SG Vehlefanz #1 BB  
6755 Bela Wedewardt 2000      
6980 Jakob Rettschlag 2001      
7029 Marvin Schuster 2001      
6757 Henrik Neffe 2000      
6756 Bastian Regenberg 2000      
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB  
7158 Matti Kühn 2001      
6915 Fabio Wünsche 2001      
7149 Bjarne Kandut 2001      
7156 Laurits Kraus 2001      
männliche Jugend U16
3 x 1.000 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Barnim #1 BB  
6777 Jasha Springmann 1998      
6007 Eddy Schmidt 1998      
6113 Hardy Arnold Erdmann 1998      
6634 Justin Kalow 1998      
  LG Märkisch-Oderland #1 BB  
6393 Fred Buchhester 1999      
5955 Paul Fengler 1998      
5956 Falko Staps 1998      
  SC Potsdam #2 BB  
6818 Erik Kulas 1998      
7016 Niklas Richter 1999      
6533 Tim Konitzki 1999      
602337 Tayo Göhring 1999      
  SC Potsdam #1 BB  
5916 Jannis Lind 1998      
607052 John Kenneth Schilke 1999      
6694 Robert Schneider 1998      
  LG Mittelmark #1 BB  
6920 Julius Albrecht 1998      
5616 Lennart Unser 1999      
40032 Felix Fenzl 1998      
6246 Sven-Fietje Becker 1999      
  SG Vehlefanz #1 BB  
5907 Kevin Gildemeister 1998      
6476 Dominik Pannwitz 1999      
6754 Felix Meyerling 1998      
6479 Niclas Zahn 1999      
5910 Hendrik Martens 1998      
männliche Jugend U18
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Falkensee #1 BB  
5486 Niklas Fink 1997      
5045 Hannes Peleikis 1996      
5928 Henning Peleikis 1998      
6822 Vladyslav Pavlov 1998      
männliche Jugend U20
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Potsdamer Laufclub #1 BB  
5707 Daniel Riege 1993      
5708 Dennis Riege 1993      
5601 Marco Riege 1993      
4947 Alec Buhlheller 1993      
5382 Andre Buhlheller 1993      
6307 Frederik Lüderitz 1992      
Senioren M30
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M40
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M50
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M60
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  KSC Strausberg #1 BB  
7572 Henriette Pauls 2002      
7994 Luisa Kisan 2003      
7571 Antonia Otto 2002      
602652 Larissa Behrendt 2002      
  TSV Falkensee #1 BB  
7434 Meike Mikoleit 2002      
7433 Sina Müller 2002      
7805 Lina Vielhaber 2003      
7803 Laura Dorn 2003      
7800 Chiara Borchardt 2003      
  SC Potsdam #1 BB  
7553 Louisa Kliche 2002      
602398 Maren Wille 2002      
7554 Moana-Lou Kleiner 2002      
7973 Melina Rösler 2003      
  SG Vehlefanz #1 BB  
7940 Ricarda Baum 2003      
601742 Alyssa John 2003      
602435 Jenny Klitzkowsky 2002      
602550 Emma Melde 2003      
7945 Lina Senft 2003      
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB  
7225 Tjara Hsu 2002      
7226 Kirsten Rüttershoff 2002      
7229 Tabitha Sontner 2002      
7961 Miriam Ernst 2003      
  SV electronic Hohen Neuendorf #2 BB  
7227 Petra Rüttershoff 2002      
7530 Sina Marie Lämmchen 2002      
7534 Elisa Jochmann 2002      
7228 Rebekka Schlenker 2002      
  SV electronic Hohen Neuendorf #3 BB  
7529 Julia Syring 2002      
8010 Lara Junker 2003      
7630 Lucie Lena Mentzel 2003      
7535 Anna Stoinski 2002      
  LC Cottbus #1 BB  
600460 Maria Amsel 2003      
600488 Aline Dubrau 2002      
606818 Hannah Moch 2002      
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (12 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Barnim #1 BB  
6787 Pia Plagemann 2000      
6874 Caroline Koch 2000      
7266 Luisa Tammer 2001      
  SC Potsdam #2 BB  
7208 Paula Bernau 2001      
7167 Hanna Mühlig 2001      
6816 Alina Schreinert 2000      
  SC Potsdam #1 BB  
7169 Aimee Isabell Meinecke 2001      
6690 Josefine Freudenberg 2000      
7117 Leena Seifert 2001      
  SC Potsdam #3 BB  
6896 Mae Möldner 2000      
7099 Nele Rumpf 2000      
6899 Laura Schade 2000      
6900 Luisa Schade 2000      
  LG Mittelmark #1 BB  
6735 Theresa Albrecht 2000      
7233 Leni Wildgrube 2001      
6965 Shirley Forde 2001      
6964 Katharina Exter 2000      
7270 Nadine Wandrei 2001      
  LAC FUN MOL #1 BB  
602620 Ott Vivienne 2001      
602639 Paula Belz 2001      
602627 Vivienne Michehl 2001      
  SG Vehlefanz #1 BB  
6753 Judith Klabe 2000      
6751 Lilli Schmidt 2000      
7024 Monique Krost 2001      
7022 Henriette Gruhn 2001      
  SG Vehlefanz #2 BB  
6752 Fiona Erdtmann 2000      
7026 Katharina Purps 2001      
6750 Anna Maria Sommerfeld 2000      
6879 Felisa Stötzner 2000      
7025 Vanessa Pomorin 2001      
  LLG Luckenwalde #1 BB  
6971 Mathilda Mai 2001      
7297 Rebekka Haschker 2002      
7295 Haschker Lea 2000      
600857 Krenz Athina 2000      
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB  
6902 Leonie Ackermann 2001      
6907 Isabelle Grabowski 2001      
6610 Malin Hagendorf 2000      
  SV electronic Hohen Neuendorf #2 BB  
6911 Nena Müntner 2001      
6913 Jule Maike Vorwerk 2000      
7154 Julia Selina Stein 2000      
  LC Cottbus #1 BB  
606851 Isabell Bernhard 2000      
6688 Lea Freigang 2000      
7182 Marie Scheppan 2001      
607055 Skadi Schier 2000      
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SSV Jüterbog 1990 #1 BB  
5642 Lisa-Marie Schröder 1999      
5970 Sophie Dorneburg 1999      
601332 Jette Greiser 1998      
6002 Caroline Schenk 1998      
  SC Potsdam #1 BB  
5863 Michelle Kerrin Zander 1998      
5942 Teresa Zurek 1998      
5804 Lea Bliemeister 1998      
  LG Mittelmark #1 BB  
5619 Theresa Bork 1998      
5615 Juliane Sterr 1998      
10021 Leandra Lorenz 1999      
6411 Sarah Oerke 1998      
6701 Ann-Cathrin Vogl 1998      
weibliche Jugend U18
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Potsdamer Laufclub #1 BB  
602386 Isabell Abs 1999      
6623 Nele von Daacke 1997      
7776 Amelie Streitz 1998      
6618 Hannah Joy Hofer 1998      
weibliche Jugend U20
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Potsdamer Laufclub #1 BB  
4948 Anna-Lisa Schäfer 1995      
7104 Tatjana Petersen 1994      
7010 Corinna Beck 1994      
Frauen
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht