Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. Abendsportfest des MLV Einheit

Meldestatistik: 90 Meldungen / 70 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Weitsprung  
Kinder M9: Weitsprung  
Kinder M10: Weitsprung  
Kinder M11: Weitsprung  
Jugend M12: Weitsprung /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Jugend M13: Weitsprung /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Jugend M14: Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Jugend M15: Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
männliche Jugend U18: Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg  
männliche Jugend U20: Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg  
Männer: Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg  
Senioren M30: Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg  
Senioren M35: Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg  
Senioren M40: Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg  
Senioren M45: Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg  
Senioren M50: Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg  
Senioren M55: Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg  
Senioren M60: Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg  
Senioren M65: Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg  
Senioren M70: Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Senioren M75: Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Senioren M80: Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Senioren M85: Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Senioren M90: Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Senioren M95: Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Kinder W8: Weitsprung  
Kinder W9: Weitsprung  
Kinder W10: Weitsprung  
Kinder W11: Weitsprung  
Jugend W12: Weitsprung /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg  
Jugend W13: Weitsprung /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg  
Jugend W14: Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Jugend W15: Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
weibliche Jugend U18: Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
weibliche Jugend U20: Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Frauen: Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Seniorinnen W30: Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Seniorinnen W35: Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Seniorinnen W40: Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Seniorinnen W45: Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Seniorinnen W50: Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Seniorinnen W55: Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Seniorinnen W60: Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Seniorinnen W65: Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Seniorinnen W70: Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Seniorinnen W75: Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg  
Seniorinnen W80: Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg  
Seniorinnen W85: Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg  
Seniorinnen W90: Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg  
Seniorinnen W95: Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg  
 
Kinder M8
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13022 Enrico Rohde 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,58
Kinder M10
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600806 Tim Rosenthal 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,73
12551 Ruben Hübener 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,60
600809 Felix Gustloff 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,59
12557 Marlon Lange 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,28
12553 Jan-Phillipp Klose 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2,74
Kinder M11
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11820 Paul-Lucas Gabauer 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,98
600808 Franz-Martin Gnilke 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,95
604262 Benito Rohde 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
601886 Tobias Quest 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
601621 Paul Moritz Kasten 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
601725 Christopher Lang 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Jugend M12
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11855 Christopher Holland-Moritz 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
11882 Peter Czornack 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11484 Leon Lange 2000 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,42
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11415 Thore Nahrstedt 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 28,78
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11415 Thore Nahrstedt 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 24,54
Jugend M14
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10963 Alexander Schmidt 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 5,69
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10963 Alexander Schmidt 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 46,40*
11184 Tom Leinhos 1999 ST Sportclub Magdeburg 30,50*
10938 Philip Dornbusch 1999 ST Sportclub Magdeburg
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10531 Norman Plischke 1998 ST Haldensleber Sportclub 5,71 +0,3
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10509 Jannis Kuhn 1998 ST Sportclub Magdeburg 49,09
10531 Norman Plischke 1998 ST Haldensleber Sportclub 43,16
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10380 Claudius Speitel 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 5,54
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10183 Paul Worrach 1997 ST Sportclub Magdeburg 35,93*
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11102 Philipp Anke 1995 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 5,64
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11860 Torben Brandt 1995 ST Sportclub Magdeburg 46,95
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8081 Marcus Graunke 1991 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 6,08 -1,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609199 Lars Hermecke 1988 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 37,50
8081 Marcus Graunke 1991 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 30,86
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609199 Lars Hermecke 1988 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 31,37
Senioren M30
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3534 Stefan Kosan 1970 ST Haldensleber Sportclub 33,72
Hammerwurf 7,26 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3534 Stefan Kosan 1970 ST Haldensleber Sportclub 36,31
1883 Jörg Pachal 1970 NI TSV Lelm
779 Norbert Schwagmann 1973 NI TuRa Braunschweig
Senioren M45
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9614 Norbert Hasselberg 1958 ST Schönebecker Sportclub 40,90
Hammerwurf 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9614 Norbert Hasselberg 1958 ST Schönebecker Sportclub 41,81
Senioren M60
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
443 Manfred Ahlert 1951 ST Sportclub Magdeburg 30,44
Hammerwurf 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
443 Manfred Ahlert 1951 ST Sportclub Magdeburg
Senioren M65
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30255 Klaus Schmidt 1941 NI TuRa Braunschweig 48,08
Senioren M75
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601682 Miriam Bruchholz 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Kinder W9
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13021 Elisa Mewes 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2,85
Kinder W10
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12549 Katharina Semrau 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,51
12552 Madeleine Pohl 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,24
12555 Annalena Braune 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,20
600589 Lotta Ortmann 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2,87
601848 Maria Weißgerber 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Kinder W11
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11781 Jessica Stöber 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,77
11782 Susan Kristin Jakob 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,73
11765 Florin Pfeil 2001 ST Sportclub Magdeburg
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11765 Florin Pfeil 2001 ST Sportclub Magdeburg 16,61
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11359 Jule Steuer 2000 ST Sportclub Magdeburg 4,11
11610 Jessica Stang 2000 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,76
Diskuswurf 0,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11359 Jule Steuer 2000 ST Sportclub Magdeburg 23,89
11336 Angeline Voss 2000 ST Haldensleber Sportclub 22,76
11411 Edda Kremkau 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 18,75
Hammerwurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11336 Angeline Voss 2000 ST Haldensleber Sportclub
11411 Edda Kremkau 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Jugend W14
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10725 Gwen Spelly 1999 ST Sportclub Magdeburg 4,21
11034 Antonia Eisemann 1999 ST Sportclub Magdeburg 4,13
11587 Marleene Czornack 1999 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 4,09
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11153 Emely Groß 1999 ST Sportclub Magdeburg 29,98*
10988 Mia Szech 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 29,23*
Hammerwurf 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11153 Emely Groß 1999 ST Sportclub Magdeburg 33,34*
10988 Mia Szech 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 29,59*
Jugend W15
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10532 Paula Thielecke 1998 ST Haldensleber Sportclub 4,70
10544 Marie-Luise Neumann 1998 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,75
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10544 Marie-Luise Neumann 1998 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10532 Paula Thielecke 1998 ST Haldensleber Sportclub 28,98
10781 Kirsten Vogt 1998 ST Sportclub Magdeburg 27,97
Hammerwurf 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10611 Denise Ender 1998 ST Sportclub Magdeburg 36,54
37541 Nadja Novak 1998 NI TSV Sickte 24,84
weibliche Jugend U18
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9749 Laura Neumann 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,96
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9456 Julie Jackisch 1996 ST Sportclub Magdeburg 33,88
9811 Carolin Bense 1997 ST Sportclub Magdeburg 33,07
9454 Nadine Altmann 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 28,09
9749 Laura Neumann 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Hammerwurf 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34246 Nele Kloppenburg 1996 NI LG Braunschweig 51,49
9454 Nadine Altmann 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 21,44
weibliche Jugend U20
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9429 Laura-Jane Krötki 1995 ST VfB Germania Halberstadt 5,15 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9429 Laura-Jane Krötki 1995 ST VfB Germania Halberstadt 10,62
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9445 Ira Stops 1995 ST Sportclub Magdeburg 37,51
9055 Karolin Lungershausen 1994 ST Sportclub Magdeburg
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32406 Cathinca van Amerom 1996 NI SV Germania Helmstedt 50,54*
Frauen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9452 Marion Zech 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 4,22
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 4,18
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623589 Wiebke Heine 1988 NI LG Braunschweig 45,92
Seniorinnen W30
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 34,25
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 45,32
Seniorinnen W40
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht