Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. Abendlauf der 1. Bad Harzburger Sommerlaufserie

Meldestatistik: 75 Meldungen / 74 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 800 m Lauf  
männliche Kinder U12: 800 m Lauf  
männliche Jugend U14: 800 m Lauf  
männliche Jugend U16: 1.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Männer: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Senioren M30: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Senioren M35: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Senioren M40: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Senioren M45: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Senioren M50: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Senioren M55: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Senioren M60: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Senioren M65: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Senioren M70: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Senioren M75: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Senioren M80: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Senioren M85: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Senioren M90: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Senioren M95: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
weibliche Kinder U10: 800 m Lauf  
weibliche Kinder U12: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U16: 1.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Frauen: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Seniorinnen W80: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Seniorinnen W85: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Seniorinnen W90: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Seniorinnen W95: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
 
männliche Kinder U10
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602072 Maurice-Sean Nebendahl 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg
46004 Sören Jansen 2006 NI TSG Bad Harzburg
602598 Emil Nachtweyh 2006 NI LAV 07 Bad Harzburg
männliche Kinder U12
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600546 Charos Abera 2003 ST Harzer LA-Club 2006 2:53,00
602068 Frederik Mantel 2003 NI LAV 07 Bad Harzburg
602069 Henrick Nave 2003 NI LAV 07 Bad Harzburg
602071 Georg Eisenhardt 2002 NI LAV 07 Bad Harzburg
601292 Jonas Ding 2003 NI LAV 07 Bad Harzburg
602216 Leon Selle 2003 NI LAV 07 Bad Harzburg
602168 Simon Dreitzner 2002 NI LAV 07 Bad Harzburg
607319 Bjarne Woyth 2003 NI TV Germania Wiedelah
601359 Kai Gossing 2003 NI LAV 07 Bad Harzburg
602070 Ray Czesla 2003 NI LAV 07 Bad Harzburg
612833 Mirko Gallun 2003 NI TSG Bad Harzburg
männliche Jugend U14
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40364 Leon Sonnemann 2001 NI TSV Immenrode
40452 Tobias Boetticher 2000 NI LAV 07 Bad Harzburg
38718 Noah Deisl 2001 NI LAV 07 Bad Harzburg
38721 Robin-Vincent Krause 2001 NI LAV 07 Bad Harzburg
38481 Jan-Friedrich Doerks 2001 NI TSG Bad Harzburg
613184 Yoshua Simon 2000 NI TSG Bad Harzburg
männliche Jugend U16
1.000 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38587 Torben Frohns 1999 NI TSV Warzen
38213 Tizian Rotermund 2000 NI LAV 07 Bad Harzburg
40256 Linus Johannes Witzel 1999 NI LAV 07 Bad Harzburg
37524 Luca René Zuchowski 1998 NI LAV 07 Bad Harzburg
37466 Tobias Nalop 1998 NI LAV 07 Bad Harzburg
39686 Lukas Scholtysek 1998 NI Laufclub BlueLiner
602214 Florian Gossing 1999 NI LAV 07 Bad Harzburg
36139 Nils Limberg 2000 NI MTV Seesen
männliche Jugend U18
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33825 Dominique Lehmann 1997 NI LAV 07 Bad Harzburg
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31537 Steffen Elgert 1994 NI TSV Immenrode
34618 Albin Bertram 1995 NI LAV 07 Bad Harzburg
11621 Johannes Schenk 1995 ST Harzer LA-Club 2006
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33009 Süleyman Kuzguncu 1988 NI LAV 07 Bad Harzburg
29695 Christian Tönnies 1985 NI Laufclub BlueLiner
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22232 Mark Berger 1981 NI MTV Goslar
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
375 Andreas Piech 1971 NI TSV Brunkensen 2:50,50
40440 Frank Hetzke 1969 NI LAV 07 Bad Harzburg
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40440 Frank Hetzke 1969 NI LAV 07 Bad Harzburg
Senioren M45
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31469 Rüdiger Birkner 1964 NI MTV Seesen
41025 Dirk Röpke 1967 NI LAV 07 Bad Harzburg
23501 Walter Büngener 1966 NI MTV Wolfenbüttel
Senioren M50
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32715 Kai-Uwe Krüger 1963 NI LAV 07 Bad Harzburg
265842 Peter Lihs 1961 BY LG Region Landshut
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613044 Detlef petczelis 1954 NI Post-SV Lehrte
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30674 Wolfgang Rühlemann 1957 NI MTV Seesen
Senioren M60
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602218 Jürgen Goldmann 1947 NI LAV 07 Bad Harzburg
Senioren M70
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612834 Pia Sonnemann 2004 NI TSV Immenrode
601297 Emily Nixdorff 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg
602208 Linea laue 2004 NI TV Germania Wiedelah
45752 Julia Bötticher 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg
601400 Leni Elsenbruch 2004 NI LAV 07 Bad Harzburg
601294 Leticia Damköhler 2004 NI LAV 07 Bad Harzburg
602215 Nele Heyke 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg
602217 Nele Czesla 2007 NI LAV 07 Bad Harzburg
606247 Sara Hilpert 2006 NI VfV Hildesheim
601398 Zoe Marie Bollinger 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg
601399 Ann Marie Bollinger 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg
602220 Enje Jakob 2006 NI LAV 07 Bad Harzburg
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612832 Chanel Storbeck 2003 NI TV Germania Wiedelah
601360 Michelle-Sophie Nebendahl 2002 NI LAV 07 Bad Harzburg
weibliche Jugend U14
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39273 Wiebke Wagner 2001 NI LG Braunschweig 2:46,40
40370 Laura Czesla 2001 NI LAV 07 Bad Harzburg 3:02,46
40406 Jelde Jakob 2001 NI MTV Wolfenbüttel
weibliche Jugend U16
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35578 Lea Ahrens 1998 NI LAV 07 Bad Harzburg
36337 Angelique Lehmann 1999 NI LAV 07 Bad Harzburg
weibliche Jugend U18
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33634 Franziska Daubner 1996 NI TV Germania Wiedelah
10535 Lisa Marie Hopstock 1998 ST Harzer LA-Club 2006
601806 Liesbeth Schenk 1997 ST Harzer LA-Club 2006
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33548 Melissa Warnecke 1993 NI TV Germania Wiedelah
603211 Joanna Jedrzejewska 1987 NI TSV Kirchdorf
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27071 Sabine Krumpen-Müller 1969 NI LAV 07 Bad Harzburg
10.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40751 Kerstin Vetter 1971 NI LAV 07 Bad Harzburg
40735 Silke Röpke 1972 NI LAV 07 Bad Harzburg
Seniorinnen W45
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38717 Andrea Bittner 1964 NI LAV 07 Bad Harzburg
33046 Anja Doerks 1968 NI TSG Bad Harzburg
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht