Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. Abendsportfest des MLV Einheit

Meldestatistik: 93 Meldungen / 60 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: Hochsprung  
Kinder M11: Hochsprung  
Jugend M12: Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Hochsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: Hochsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: Hochsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: Hochsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: Hochsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: Hochsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: Hochsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: Hochsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: Hochsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M90: Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M95: Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Kinder W10: Hochsprung  
Kinder W11: Hochsprung  
Jugend W12: Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W65: Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W70: Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W75: Hochsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: Hochsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W85: Hochsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W90: Hochsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W95: Hochsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Kinder M10
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12551 Ruben Hübener 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 0,95
12557 Marlon Lange 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Kinder M11
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600808 Franz Martin Gnilke 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,33
11820 Paul-Lucas Gabauer 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,30
11938 Till Steinforth 2002 ST Sportclub Magdeburg 1,25
601217 Chris Tilche 2002 ST Sportclub Magdeburg 1,10
600500 Jan Exnowitz 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,02
601886 Tobias Quest 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
608372 Jonas Bester 2002 ST Sportclub Magdeburg
11893 Pepe Thormeyer 2002 ST Sportclub Magdeburg
Jugend M12
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11743 Moritz Schulz 2001 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 1,30
11764 Moritz Tausch 2001 ST Sportclub Magdeburg 1,30
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11348 Gordon Schulz 2001 ST Sportclub Magdeburg 8,75
11764 Moritz Tausch 2001 ST Sportclub Magdeburg 8,19
11743 Moritz Schulz 2001 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 7,81
11820 Paul-Lucas Gabauer 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
600500 Jan Exnowitz 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
601725 Christopher Lang 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Speerwurf 400 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11820 Paul-Lucas Gabauer 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
600500 Jan Exnowitz 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
601725 Christopher Lang 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
11743 Moritz Schulz 2001 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
11764 Moritz Tausch 2001 ST Sportclub Magdeburg
11348 Gordon Schulz 2001 ST Sportclub Magdeburg
Jugend M13
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11484 Leon Lange 2000 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
11358 Julien Kleye 2000 ST Sportclub Magdeburg
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11415 Thore Nahrstedt 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 12,00
11358 Julien Kleye 2000 ST Sportclub Magdeburg 6,87
Speerwurf 400 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11355 Julian Schmälzlein 2000 ST LG Altmark 32,66
11415 Thore Nahrstedt 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 26,28
11484 Leon Lange 2000 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 11,42
Jugend M14
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10963 Alexander Schmidt 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 16,22*
11184 Tom Leinhos 1999 ST Sportclub Magdeburg 11,09*
10938 Philip Dornbusch 1999 ST Sportclub Magdeburg 9,46
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10963 Alexander Schmidt 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 49,26
Jugend M15
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10509 Jannis Kuhn 1998 ST Sportclub Magdeburg 15,52
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9289 Henrik Mebes 1998 ST Sportclub Magdeburg 57,84
männliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10380 Claudius Speitel 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,65
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10183 Paul Worrach 1997 ST Sportclub Magdeburg 12,73
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11211 Max Preuß 1997 ST Sportclub Magdeburg 49,02*
männliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609199 Lars Hermecke 1988 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 14,91
8081 Marcus Graunke 1991 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 13,21
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9511 Christian Liebke 1992 ST Sportclub Magdeburg 59,06
8081 Marcus Graunke 1991 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 55,03
Senioren M30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5464 Björn Lange 1979 ST Sportclub Magdeburg 78,63
Senioren M35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
443 Manfred Ahlert 1951 ST Sportclub Magdeburg
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12552 Madeleine Pohl 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
601848 Maria Weißgerber 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
12549 Katharina Semrau 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
12555 Annalena Braune 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Kinder W11
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11371 Louisa Proch 2001 ST Sportclub Magdeburg 1,25
11782 Susan Kristin Jakob 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,20
11781 Jessica Stöber 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
11765 Florin Pfeil 2001 ST Sportclub Magdeburg
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11765 Florin Pfeil 2001 ST Sportclub Magdeburg 7,63
11781 Jessica Stöber 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
11782 Susan Kristin Jakob 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
11371 Louisa Proch 2001 ST Sportclub Magdeburg
Speerwurf 400 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11781 Jessica Stöber 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
11782 Susan Kristin Jakob 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
11371 Louisa Proch 2001 ST Sportclub Magdeburg
11765 Florin Pfeil 2001 ST Sportclub Magdeburg
Jugend W13
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10765 Julia Kuhle 2000 ST Sportclub Magdeburg 1,20
11610 Jessica Stang 2000 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11359 Jule Steuer 2000 ST Sportclub Magdeburg 13,23
10765 Julia Kuhle 2000 ST Sportclub Magdeburg 8,70
11610 Jessica Stang 2000 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11359 Jule Steuer 2000 ST Sportclub Magdeburg 22,51
10765 Julia Kuhle 2000 ST Sportclub Magdeburg
Jugend W14
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10493 Catharina Bartsch 1999 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 1,56
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11153 Emely Groß 1999 ST Sportclub Magdeburg 12,44
10988 Mia Szech 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10,88
10493 Catharina Bartsch 1999 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 8,65
Speerwurf 500 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9563 Frederike Mehr 1999 ST Sportclub Magdeburg 35,54*
10622 Nena Niedziella 1999 ST Sportclub Magdeburg 34,35
10493 Catharina Bartsch 1999 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 22,36*
10988 Mia Szech 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 17,28*
Jugend W15
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10544 Marie-Luise Neumann 1998 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10781 Kirsten Vogt 1998 ST Sportclub Magdeburg 12,31
10544 Marie-Luise Neumann 1998 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9721 Lara Gensch 1998 ST Sportclub Magdeburg 37,81
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9749 Laura Neumann 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,30
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9710 Josefin ter Burg 1996 ST Sportclub Magdeburg 12,80
8775 Jessica Lichtenfeld 1996 ST Sportclub Magdeburg 12,64
9811 Carolin Bense 1997 ST Sportclub Magdeburg 12,16
9456 Julie Jackisch 1996 ST Sportclub Magdeburg 12,11
9454 Nadine Altmann 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 10,82
9749 Laura Neumann 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,46
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9445 Ira Stops 1995 ST Sportclub Magdeburg 14,60*
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9452 Marion Zech 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,35
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9452 Marion Zech 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 7,14
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 6,19
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6850 Solveig Niklaß 1989 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 44,58
Seniorinnen W30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht