Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BBM 10-km-Straße M/W/Sen/U20/U18

Meldestatistik: 19 Meldungen / 19 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 10 km Strasse  
männliche Jugend U20: 10 km Strasse  
Männer: 10 km Strasse  
Senioren M30: 10 km Strasse  
Senioren M35: 10 km Strasse  
Senioren M40: 10 km Strasse  
Senioren M45: 10 km Strasse  
Senioren M50: 10 km Strasse  
Senioren M55: 10 km Strasse  
Senioren M60: 10 km Strasse  
Senioren M65: 10 km Strasse  
Senioren M70: 10 km Strasse  
Senioren M75: 10 km Strasse  
weibliche Jugend U18: 10 km Strasse  
weibliche Jugend U20: 10 km Strasse  
Frauen: 10 km Strasse  
Seniorinnen W30: 10 km Strasse  
Seniorinnen W35: 10 km Strasse  
Seniorinnen W40: 10 km Strasse  
Seniorinnen W45: 10 km Strasse  
Seniorinnen W50: 10 km Strasse  
Seniorinnen W55: 10 km Strasse  
Seniorinnen W60: 10 km Strasse  
Seniorinnen W65: 10 km Strasse  
Seniorinnen W70: 10 km Strasse  
 
männliche Jugend U18
10 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4820 Paul Stoy 1997 BB Caputher SV 1881
4945 Fabian Kobel 1996 BB SC Potsdam
5907 Kevin Gildemeister 1998 BB SG Vehlefanz
männliche Jugend U20
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2279 Tom Thurley 1993 BB Caputher SV 1881
Senioren M30
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6999 Oliver Becker 1970 BB LG Mittelmark
Senioren M45
10 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6852 Michael Fehsenfeld 1965 BB LG Märkisch-Oderland
4456 Detlef Groth 1965 BB Caputher SV 1881
2084 Dr. Stephan Aris 1968 BB LG Mittelmark
Senioren M50
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1309 Norbert Deutschmann 1963 BB LG Märkisch-Oderland
2672 Jürgen Götte 1959 BB ESV Lok Potsdam
Senioren M55
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3473 Wilfried Krüger 1954 BB LG Märkisch-Oderland
Senioren M60
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1368 Ingo Kuttig 1950 BB ESV Lok Potsdam
Senioren M65
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3966 Ulrich Becker 1946 BB ESV Lok Potsdam
4009 Bernd Butgereit 1945 BB ESV Lok Potsdam
Senioren M70
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5479 Michelle Busse 1997 BB SC Potsdam
weibliche Jugend U20
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45073 Jördis Koch 1987 BB LG Märkisch-Oderland
Seniorinnen W30
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6013 Kristin Barduhn 1966 BB LG Mittelmark
Seniorinnen W50
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3550 Daniela Meister 1961 BB LG Mittelmark
Seniorinnen W55
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3971 Erika Schmidt 1943 BB LG Mittelmark