Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Willi-Burghardt-Gedächtniswerfertag 2013

Meldestatistik: 148 Meldungen / 66 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Schlagball  
Kinder M9: Schlagball  
Kinder M10: Schlagball  
Kinder M11: Schlagball  
Jugend M12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Kinder W8: Schlagball  
Kinder W9: Schlagball  
Kinder W10: Schlagball  
Kinder W11: Schlagball  
Jugend W12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W85: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Kinder M8
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264704 Antonius Xenos 2001 BY LG Augsburg
264912 Julian Flaschke 2001 BY LG Augsburg
264988 Julian Conrad 2001 BY LG Augsburg
Diskuswurf 0,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264704 Antonius Xenos 2001 BY LG Augsburg
264912 Julian Flaschke 2001 BY LG Augsburg
264988 Julian Conrad 2001 BY LG Augsburg
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264704 Antonius Xenos 2001 BY LG Augsburg
264912 Julian Flaschke 2001 BY LG Augsburg
264988 Julian Conrad 2001 BY LG Augsburg
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262549 Armin Schwenk 2000 BY LG Augsburg
262370 Jakob Winkler 2000 BY LG Neu-Ulm
265088 Paul Sandmann 2000 BY LG Neu-Ulm
262548 Florian Bauer 2000 BY LG Augsburg
262492 Florian Ullmann 2000 BY LG Kaufbeuren
262421 Simon Kastner 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
262726 Julius Schöllhorn 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
Diskuswurf 0,75 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262421 Simon Kastner 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 21,49
627440 Tobias Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 19,52
265088 Paul Sandmann 2000 BY LG Neu-Ulm
262549 Armin Schwenk 2000 BY LG Augsburg
262370 Jakob Winkler 2000 BY LG Neu-Ulm
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262726 Julius Schöllhorn 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 28,43
262549 Armin Schwenk 2000 BY LG Augsburg 17,88
262370 Jakob Winkler 2000 BY LG Neu-Ulm
262548 Florian Bauer 2000 BY LG Augsburg
627440 Tobias Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260323 Manuel Moßburger 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,63*
262418 Julian Kaiser 1999 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 7,54*
261929 Philipp von Schwartzenberg 1999 BY LG Augsburg 5,45
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260323 Manuel Moßburger 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 25,81*
261929 Philipp von Schwartzenberg 1999 BY LG Augsburg 19,42*
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260323 Manuel Moßburger 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 17,19*
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261929 Philipp von Schwartzenberg 1999 BY LG Augsburg 37,41*
262418 Julian Kaiser 1999 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 23,91*
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602882 Lukas Friedrich 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 11,44
259572 David Kirch 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 10,83
258541 Vincent Igl 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 10,55
261847 Florian Xenos 1998 BY LG Augsburg 8,80
259571 Robert Wagner 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,55
261844 Timo Sturm 1998 BY LG Augsburg 7,78
265087 Marlon Steininger 1998 BY LG Neu-Ulm
264436 Jacob Wölkner 1998 BY LG Augsburg
Diskuswurf 1 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258541 Vincent Igl 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 33,90
602882 Lukas Friedrich 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 33,87
261847 Florian Xenos 1998 BY LG Augsburg 30,55
265087 Marlon Steininger 1998 BY LG Neu-Ulm
261844 Timo Sturm 1998 BY LG Augsburg
264436 Jacob Wölkner 1998 BY LG Augsburg
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258541 Vincent Igl 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 26,02
Speerwurf 600 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261847 Florian Xenos 1998 BY LG Augsburg 35,17
602882 Lukas Friedrich 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 34,33
259572 David Kirch 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 33,50
259571 Robert Wagner 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 20,39
264436 Jacob Wölkner 1998 BY LG Augsburg
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255792 Nico Spreng 1997 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,73*
255791 Markus Schlüß 1997 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,55*
251665 Adam Altenbuchner 1996 BY MTV 1881 Ingolstadt
264435 Joseph Wölkner 1997 BY LG Augsburg
Diskuswurf 1,5 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255792 Nico Spreng 1997 BY MTV 1881 Ingolstadt 44,75*
255791 Markus Schlüß 1997 BY MTV 1881 Ingolstadt 39,58*
251665 Adam Altenbuchner 1996 BY MTV 1881 Ingolstadt
264435 Joseph Wölkner 1997 BY LG Augsburg
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255792 Nico Spreng 1997 BY MTV 1881 Ingolstadt 45,98*
255791 Markus Schlüß 1997 BY MTV 1881 Ingolstadt 32,26*
251665 Adam Altenbuchner 1996 BY MTV 1881 Ingolstadt
264435 Joseph Wölkner 1997 BY LG Augsburg
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254756 Dennis Edelmann 1994 BY LG Augsburg 15,78
255730 Elias Enache 1995 BY LG Augsburg 10,89*
256751 Julian Siebenstich 1994 BY LG Zusam 10,50
255920 Alexander Wagner 1995 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 10,37*
Diskuswurf 1,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254756 Dennis Edelmann 1994 BY LG Augsburg 44,92
256751 Julian Siebenstich 1994 BY LG Zusam 31,40
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263879 Markus Seemeier 1985 BY MTV 1881 Ingolstadt 13,04
29347 Alexander Gilch 1992 BY LG Oberland 11,68
602885 Sebastian Ciolek 1988 BY DJK Friedberg 11,46
263928 Martin Schießl 1980 BY LG Kaufbeuren 10,95
28478 Marius Brahm 1993 BY LG Augsburg 7,24
264780 Matthias Schwab 1986 BY TSV Gersthofen
Diskuswurf 2 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28043 Kim-Dominik Seyfried 1992 BY LG Augsburg 39,57
29347 Alexander Gilch 1992 BY LG Oberland 35,24
263879 Markus Seemeier 1985 BY MTV 1881 Ingolstadt 34,19
264780 Matthias Schwab 1986 BY TSV Gersthofen
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28043 Kim-Dominik Seyfried 1992 BY LG Augsburg 71,51
29347 Alexander Gilch 1992 BY LG Oberland 55,71
263879 Markus Seemeier 1985 BY MTV 1881 Ingolstadt 44,81
28398 Stefan Wagner 1992 BY TSV Neu-Ulm 38,57
264780 Matthias Schwab 1986 BY TSV Gersthofen
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18214 Gerd Auer 1948 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 9,72
15269 Georg Rößle 1944 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 8,58
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18214 Gerd Auer 1948 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 27,72
15269 Georg Rößle 1944 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 23,19
Hammerwurf 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11874 Albert Fichtner 1944 BY TSV 1880 Wasserburg 35,77
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627765 Erwin Losert 1942 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 12,23
11176 Gerhard Reischle 1939 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 9,53
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627765 Erwin Losert 1942 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 34,21
11176 Gerhard Reischle 1939 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 24,46
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56826 Georg Heckelsmiller 1938 BY TSV Legau 9,63
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56826 Georg Heckelsmiller 1938 BY TSV Legau 24,06
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56826 Georg Heckelsmiller 1938 BY TSV Legau
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264702 Leah Franziska Mack 2001 BY LG Augsburg
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264702 Leah Franziska Mack 2001 BY LG Augsburg
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264705 Luisa Strobl 2000 BY LG Augsburg
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262415 Sophia Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 17,36
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262415 Sophia Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630619 Jasmin Sailer 1999 BY LG Augsburg 9,34
262490 Larissa Jakob 1999 BY LG Kaufbeuren 6,57
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630619 Jasmin Sailer 1999 BY LG Augsburg 27,26*
262490 Larissa Jakob 1999 BY LG Kaufbeuren
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630619 Jasmin Sailer 1999 BY LG Augsburg 32,03*
262114 Daniela Huber 1999 BY Kissinger SC 27,69*
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266195 Sina Wurm 1998 BY 1. FC Pleinfeld
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266195 Sina Wurm 1998 BY 1. FC Pleinfeld
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266195 Sina Wurm 1998 BY 1. FC Pleinfeld
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257608 Ramona Hampp 1996 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 11,41
257202 Anna Seitz 1996 BY 1. FC Pleinfeld 10,67
257609 Hannah Schöllhorn 1997 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 10,14
257610 Jana Wiedemann 1997 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,96
257440 Vera Schiele 1996 BY LG Augsburg 8,61
260660 Rebecca Müller 1997 BY LG Augsburg 8,50
257435 Stefanie Baumann 1996 BY LG Augsburg 6,75
610260 Katja Genswürger 1997 BY LG Augsburg
Diskuswurf 1 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257608 Ramona Hampp 1996 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 29,83
257202 Anna Seitz 1996 BY 1. FC Pleinfeld 26,95
257610 Jana Wiedemann 1997 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 25,08
260660 Rebecca Müller 1997 BY LG Augsburg 16,78
257435 Stefanie Baumann 1996 BY LG Augsburg
257440 Vera Schiele 1996 BY LG Augsburg
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257202 Anna Seitz 1996 BY 1. FC Pleinfeld 32,85*
257609 Hannah Schöllhorn 1997 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 25,74*
257435 Stefanie Baumann 1996 BY LG Augsburg 21,11*
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253950 Monika Heß 1994 BY LG Neu-Ulm 10,24
255919 Julia Graber 1995 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 10,13*
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255918 Anna Juraschek 1995 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 38,21
255919 Julia Graber 1995 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 27,86
253950 Monika Heß 1994 BY LG Neu-Ulm 27,74
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253950 Monika Heß 1994 BY LG Neu-Ulm 35,70
255918 Anna Juraschek 1995 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 30,28
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28935 Sabrina Zeug 1992 BY LG Oberland 13,03
27356 Sabrina Thomas 1993 BY MTV 1881 Ingolstadt 10,80
28556 Claudia Taryne 1993 BY TSV Gersthofen 9,83
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28935 Sabrina Zeug 1992 BY LG Oberland 41,09
27356 Sabrina Thomas 1993 BY MTV 1881 Ingolstadt 30,38
28556 Claudia Taryne 1993 BY TSV Gersthofen
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13427 Susanne Rosenbauer 1984 BY LG Augsburg 38,70
Speerwurf 600 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13427 Susanne Rosenbauer 1984 BY LG Augsburg 57,68
27356 Sabrina Thomas 1993 BY MTV 1881 Ingolstadt 45,27
28935 Sabrina Zeug 1992 BY LG Oberland 40,41
28556 Claudia Taryne 1993 BY TSV Gersthofen 31,54
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht