Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Halberstädter Abendsportfest

Meldestatistik: 71 Meldungen / 32 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11753 Max Kermer 2001 ST SV Lok Blankenburg 1949
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11753 Max Kermer 2001 ST SV Lok Blankenburg 1949
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11753 Max Kermer 2001 ST SV Lok Blankenburg 1949
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601585 Florian Hecek 1999 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601585 Florian Hecek 1999 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10533 Konstantin Rust 1998 ST VfB Germania Halberstadt 12,69 +0,7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10533 Konstantin Rust 1998 ST VfB Germania Halberstadt 5,87
11162 Tim Muschinski 1998 ST LG Altmark 5,35
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11834 Sascha Kaatz 1998 ST Cöthener FC Germania 03 9,63
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10533 Konstantin Rust 1998 ST VfB Germania Halberstadt 34,55
11834 Sascha Kaatz 1998 ST Cöthener FC Germania 03
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11599 Leonard Eppler 1996 ST VfB Germania Halberstadt 12,33
11177 Jonathan Bendin 1996 ST VfB Germania Halberstadt 12,57 +2,1
11602 Lukas Froese 1996 ST VfB Germania Halberstadt 12,72 -0,3
10585 Roman Reuleke 1997 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 12,81
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11599 Leonard Eppler 1996 ST VfB Germania Halberstadt 24,99
10162 Maximilian Sosna 1997 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11162 Tim Muschinski 1998 ST LG Altmark
9709 Fabien Knipp 1997 ST LG Altmark
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11177 Jonathan Bendin 1996 ST VfB Germania Halberstadt 5,60 +2,1
9709 Fabien Knipp 1997 ST LG Altmark
11602 Lukas Froese 1996 ST VfB Germania Halberstadt
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10585 Roman Reuleke 1997 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 12,86
11177 Jonathan Bendin 1996 ST VfB Germania Halberstadt 12,39
10162 Maximilian Sosna 1997 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 9,96
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10585 Roman Reuleke 1997 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 29,27
10162 Maximilian Sosna 1997 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11235 Sören Wünsch 1995 ST Cöthener FC Germania 03 11,84 +0,0
8846 Sebastian Lodahl 1994 ST VfB Germania Halberstadt 12,37 -0,7
9424 Carl Siewert 1994 ST VfB Germania Halberstadt 12,45 +2,1
10922 André Strelow 1995 ST VfB Germania Halberstadt
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11235 Sören Wünsch 1995 ST Cöthener FC Germania 03
9412 Eric Goder 1995 ST LG Altmark
8846 Sebastian Lodahl 1994 ST VfB Germania Halberstadt
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9424 Carl Siewert 1994 ST VfB Germania Halberstadt 5,56
8846 Sebastian Lodahl 1994 ST VfB Germania Halberstadt 5,55 -0,3
9412 Eric Goder 1995 ST LG Altmark 5,38
10922 André Strelow 1995 ST VfB Germania Halberstadt
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9424 Carl Siewert 1994 ST VfB Germania Halberstadt 11,22
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11039 Johannes Eppler 1993 ST VfB Germania Halberstadt 11,41 +2,0
7746 Johannes Bude 1991 ST VfB Germania Halberstadt 11,83 +0,6
9584 Philipp Eley 1993 ST Cöthener FC Germania 03 11,89 +0,6
8624 Christoph Seifert 1993 ST VfB Germania Halberstadt
11341 Martin Carmesia 1993 ST VfB Germania Halberstadt
10920 Nils Hermann 1992 ST VfB Germania Halberstadt
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11039 Johannes Eppler 1993 ST VfB Germania Halberstadt 23,02
9584 Philipp Eley 1993 ST Cöthener FC Germania 03 24,47 +0,0
7333 Georg Schumann 1987 ST LG Altmark 25,05 +0,0
4135 Michael Knipp 1972 ST LG Altmark 26,10
10670 Karsten Vinzelberg 1963 ST LG Altmark 27,31
10920 Nils Hermann 1992 ST VfB Germania Halberstadt
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7333 Georg Schumann 1987 ST LG Altmark 6,38 +1,1
8624 Christoph Seifert 1993 ST VfB Germania Halberstadt 6,22
10920 Nils Hermann 1992 ST VfB Germania Halberstadt
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8624 Christoph Seifert 1993 ST VfB Germania Halberstadt 11,32
7746 Johannes Bude 1991 ST VfB Germania Halberstadt 10,71
11341 Martin Carmesia 1993 ST VfB Germania Halberstadt 8,50
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7746 Johannes Bude 1991 ST VfB Germania Halberstadt 31,48
11341 Martin Carmesia 1993 ST VfB Germania Halberstadt 20,92
Jugend W12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11729 Sophie Kretschmer 2001 ST Kid'sRunClub safersurf.com ASL 2:31,58
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10891 Marie Anders 2000 ST SV Lok Aschersleben 2:38,22
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11040 Juliane Golla 1999 ST VfB Germania Halberstadt 13,72
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11040 Juliane Golla 1999 ST VfB Germania Halberstadt 4,63 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11040 Juliane Golla 1999 ST VfB Germania Halberstadt 9,47
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10247 Michelle Rackwitz 1997 ST VfB Germania Halberstadt
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10247 Michelle Rackwitz 1997 ST VfB Germania Halberstadt
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10148 Juliane Drockner 1997 ST VfB Germania Halberstadt 11,08
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10148 Juliane Drockner 1997 ST VfB Germania Halberstadt 28,77
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11601 Hannah Herz 1995 ST VfB Germania Halberstadt 14,86 +3,0
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11601 Hannah Herz 1995 ST VfB Germania Halberstadt 4,13
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9429 Laura-Jane Krötki 1995 ST VfB Germania Halberstadt 30,84
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht