Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Werfermeeting des VfB Germania Halberstadt

Meldestatistik: 81 Meldungen / 42 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: Ballwurf  
männliche Kinder U10: Ballwurf  
männliche Kinder U12: Ballwurf  
männliche Jugend U14: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
männliche Jugend U16: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Kinder U8: Ballwurf  
weibliche Kinder U10: Ballwurf  
weibliche Kinder U12: Ballwurf  
weibliche Jugend U14: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
weibliche Jugend U16: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
 
männliche Kinder U8
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603130 Neo Mathis Rutz 2005 ST VfB Germania Halberstadt
603135 Chris-Leon Lutzke 2005 ST VfB Germania Halberstadt
604216 Albrecht Greunke 2005 ST VfB Germania Halberstadt
603112 Lion Henschel 2004 ST VfB Germania Halberstadt
603494 Tim Stein 2004 ST VfB Germania Halberstadt
männliche Kinder U12
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12292 Willi Eppler 2002 ST VfB Germania Halberstadt
12294 Georg Kunze 2002 ST VfB Germania Halberstadt
12290 Jannik Schwendt 2002 ST VfB Germania Halberstadt
männliche Jugend U14
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11192 Justin Liepack 2000 ST VfB Germania Halberstadt 8,26
11193 Sebastian Henke 2000 ST VfB Germania Halberstadt 6,29
11744 Niklas Kopetzky 2001 ST VfB Germania Halberstadt
11468 Julian Lorek 2001 ST VfB Germania Halberstadt
Diskuswurf 0,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11192 Justin Liepack 2000 ST VfB Germania Halberstadt 16,92
11193 Sebastian Henke 2000 ST VfB Germania Halberstadt 14,03
11468 Julian Lorek 2001 ST VfB Germania Halberstadt 9,16
11744 Niklas Kopetzky 2001 ST VfB Germania Halberstadt
Speerwurf 400g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11192 Justin Liepack 2000 ST VfB Germania Halberstadt 27,88
11193 Sebastian Henke 2000 ST VfB Germania Halberstadt 15,58
11744 Niklas Kopetzky 2001 ST VfB Germania Halberstadt
11468 Julian Lorek 2001 ST VfB Germania Halberstadt
männliche Jugend U16
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11184 Tom Leinhos 1999 ST Sportclub Magdeburg 11,09*
609227 Konstantin Rust 1998 ST VfB Germania Halberstadt 10,46
10938 Philip Dornbusch 1999 ST Sportclub Magdeburg 9,46
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609227 Konstantin Rust 1998 ST VfB Germania Halberstadt 30,75
11184 Tom Leinhos 1999 ST Sportclub Magdeburg 30,50*
10938 Philip Dornbusch 1999 ST Sportclub Magdeburg
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609227 Konstantin Rust 1998 ST VfB Germania Halberstadt 34,20
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10183 Paul Worrach 1997 ST Sportclub Magdeburg 12,73
11177 Jonathan Bendin 1996 ST VfB Germania Halberstadt 12,17
9898 Max Reis 1996 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 11,62
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10183 Paul Worrach 1997 ST Sportclub Magdeburg 35,93*
9898 Max Reis 1996 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 32,34
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9898 Max Reis 1996 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 44,97
11177 Jonathan Bendin 1996 ST VfB Germania Halberstadt 43,00
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9424 Carl Siewert 1994 ST VfB Germania Halberstadt 11,22
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9424 Carl Siewert 1994 ST VfB Germania Halberstadt 42,63
8846 Sebastian Lodahl 1994 ST VfB Germania Halberstadt 32,56
Männer
Kugelstoß 7,25kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt 14,40
8624 Christoph Seifert 1993 ST VfB Germania Halberstadt 11,32*
11341 Martin Carmesia 1993 ST VfB Germania Halberstadt
Diskuswurf 2kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt 44,54
8624 Christoph Seifert 1993 ST VfB Germania Halberstadt 35,76*
11341 Martin Carmesia 1993 ST VfB Germania Halberstadt
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt 57,73
8624 Christoph Seifert 1993 ST VfB Germania Halberstadt 46,61
Senioren M30
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1557 Oliver Rosplesch 1979 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1557 Oliver Rosplesch 1979 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1557 Oliver Rosplesch 1979 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
Senioren M35
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604300 Torsten Nitsch 1965 ST VfB Germania Halberstadt
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604300 Torsten Nitsch 1965 ST VfB Germania Halberstadt
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604309 HermineFrederiek Müggenburg 2006 ST VfB Germania Halberstadt
weibliche Kinder U10
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13032 Emilia Bellstedt 2004 ST VfB Germania Halberstadt
13028 Kalina Anna Krebs 2005 ST VfB Germania Halberstadt
weibliche Kinder U12
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603894 Lena Siewert 2002 ST VfB Germania Halberstadt
602698 Nova Aaliyah Knirsch 2003 ST VfB Germania Halberstadt
602322 Jasmin Eppler 2003 ST VfB Germania Halberstadt
604190 Manja Adams 2002 ST VfB Germania Halberstadt
604041 Emilia Hesse 2002 ST VfB Germania Halberstadt
604044 Lisa Marie Prievitzer 2002 ST VfB Germania Halberstadt
weibliche Jugend U14
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11194 Lilli Henschel 2000 ST VfB Germania Halberstadt 5,71
11343 Carolin Brink 2000 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 5,50
11190 Lena Schlönvoigt 2000 ST VfB Germania Halberstadt 5,22
11469 Saskia Kriesel 2001 ST VfB Germania Halberstadt
11956 Marlene Köhler 2001 ST VfB Germania Halberstadt
Diskuswurf 0,75kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11190 Lena Schlönvoigt 2000 ST VfB Germania Halberstadt 12,55
11194 Lilli Henschel 2000 ST VfB Germania Halberstadt 10,50
11469 Saskia Kriesel 2001 ST VfB Germania Halberstadt
11956 Marlene Köhler 2001 ST VfB Germania Halberstadt
11343 Carolin Brink 2000 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
Speerwurf 400g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11343 Carolin Brink 2000 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 20,14
11190 Lena Schlönvoigt 2000 ST VfB Germania Halberstadt 16,76
11194 Lilli Henschel 2000 ST VfB Germania Halberstadt 15,50
11469 Saskia Kriesel 2001 ST VfB Germania Halberstadt
11956 Marlene Köhler 2001 ST VfB Germania Halberstadt
weibliche Jugend U16
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10573 Celina Mente 1999 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 8,55
11040 Juliane Golla 1999 ST VfB Germania Halberstadt 7,19
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11040 Juliane Golla 1999 ST VfB Germania Halberstadt 17,31*
10573 Celina Mente 1999 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10573 Celina Mente 1999 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 29,82*
11040 Juliane Golla 1999 ST VfB Germania Halberstadt 25,74*
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10247 Michelle Rackwitz 1997 ST VfB Germania Halberstadt
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht