Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene KM und KB Kreis Northeim Teil 1

Meldestatistik: 138 Meldungen / 99 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3 x 1.000 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 3 x 1.000 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 3 x 1.000 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3 x 800 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601948 Emanuel Pollok 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim
40001 Levin Tappe 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim
40002 Luis Tappe 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim
601978 Greve Julien 2004 NI TSV Germania Dassensen
45355 Andre Nolte 2004 NI TSV Germania Dassensen
601678 Julien Hoffmeister 2005 NI MTV Schöningen
604176 Jack Zosel 2006 NI LG Altes Amt
602016 Johannes Bahr 2004 NI Einbecker SV
44490 Lennart Hundertmark 2005 NI Einbecker SV
602026 Julius Harig 2005 NI LG Altes Amt
602027 Espen Adloff 2006 NI LG Altes Amt
männliche Kinder U12
3 x 1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SVG GW Bad Gandersheim #1 NI  
36610 Luca Bewig 2003      
42546 Lauritz Dielzer 2003      
601947 Niclas Krenzke 2003      
39998 Niklas Schütte 2002      
  LG Altes Amt #1 NI  
44033 Tom Reinecke 2002      
602727 Louis Thiedmann 2003      
602724 Fedor Haas 2002      
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601947 Niclas Krenzke 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim
36610 Luca Bewig 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim
42546 Lauritz Dielzer 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim
39998 Niklas Schütte 2002 NI SVG GW Bad Gandersheim
47211 Timo Müller 2002 NI Einbecker SV
601178 Arne Schilling 2003 NI Einbecker SV
44033 Tom Reinecke 2002 NI LG Altes Amt
602727 Louis Thiedmann 2003 NI LG Altes Amt
606880 Finn Luca Grewe 2002 NI MTV Moringen
602724 Fedor Haas 2002 NI LG Altes Amt
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40530 Malte Schilling 2000 NI Einbecker SV
607987 Mark Wegener 2000 NI MTV Moringen
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41044 Steven Buchholz 2000 NI TSV Germania Dassensen
männliche Jugend U16
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altes Amt #1 NI  
37539 Paul Longheu 1999      
42914 Rouven Adloff 1999      
34967 Nils Asch 1998      
37043 Jan-Lukas Sue 1998      
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42914 Rouven Adloff 1999 NI LG Altes Amt
37043 Jan-Lukas Sue 1998 NI LG Altes Amt
34967 Nils Asch 1998 NI LG Altes Amt
37539 Paul Longheu 1999 NI LG Altes Amt
37050 Felix Oppermann 1999 NI LG Altes Amt
39199 Maximilian Scho 1998 NI LG Altes Amt
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34967 Nils Asch 1998 NI LG Altes Amt
37539 Paul Longheu 1999 NI LG Altes Amt
39199 Maximilian Scho 1998 NI LG Altes Amt
606882 Hannes Magotsch 1998 NI MTV Moringen
607258 Leon Gabriel Grewe 1999 NI MTV Moringen
37050 Felix Oppermann 1999 NI LG Altes Amt
männliche Jugend U18
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40532 Johannes Meiser 1997 NI Einbecker SV
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40532 Johannes Meiser 1997 NI Einbecker SV
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33169 Christoph Bruns 1994 NI LG Altes Amt
36619 Jan-Gideon Stockhusen 1994 NI LG Altes Amt
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altes Amt #1 NI  
33169 Christoph Bruns 1994      
31226 Eric-Maximilian Grote 1995      
31229 Niklas Klügel 1994      
31232 Sven Schumacher 1994      
36619 Jan-Gideon Stockhusen 1994      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31232 Sven Schumacher 1994 NI LG Altes Amt
Kugelstoß 6kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33049 Philipp Haid 1995 NI Einbecker SV
31226 Eric-Maximilian Grote 1995 NI LG Altes Amt
31232 Sven Schumacher 1994 NI LG Altes Amt
Diskuswurf 1,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33049 Philipp Haid 1995 NI Einbecker SV
31226 Eric-Maximilian Grote 1995 NI LG Altes Amt
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33049 Philipp Haid 1995 NI Einbecker SV
31226 Eric-Maximilian Grote 1995 NI LG Altes Amt
31232 Sven Schumacher 1994 NI LG Altes Amt
Männer
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26390 Sebastian Heiler 1991 NI MTV Moringen
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5866 Michael Jettke 1959 NI LG Weper
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11665 Helmut Dressler 1948 NI TSV Germania Dassensen
Kugelstoß 7,25kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11665 Helmut Dressler 1948 NI TSV Germania Dassensen
22621 Peter Donnerstag 1966 NI FC Lindau
26390 Sebastian Heiler 1991 NI MTV Moringen
Diskuswurf 2kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11665 Helmut Dressler 1948 NI TSV Germania Dassensen
1907 Volker Denecke 1962 NI LG Altes Amt
22621 Peter Donnerstag 1966 NI FC Lindau
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11665 Helmut Dressler 1948 NI TSV Germania Dassensen
26390 Sebastian Heiler 1991 NI MTV Moringen
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40126 Fiona Scholz 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim
45356 Felina Kerl 2005 NI TSV Germania Dassensen
604174 Anna Gries 2007 NI LG Altes Amt
45592 Emmy Steinbrecher 2006 NI LG Altes Amt
604175 Emma Thiedmann 2004 NI LG Altes Amt
44491 Lara Hundertmark 2004 NI Einbecker SV
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altes Amt #1 NI  
42871 Tina Mönkemeyer 2003      
42915 Lea Leuschner 2002      
600860 Lara-Noelle Steinbrecher 2003      
42870 Paula Gries 2003      
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40749 Alexa Böhning 2002 NI SVG GW Bad Gandersheim
601450 Elin Jörn 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim
45615 Charlotte Bierwirth 2003 NI Einbecker SV
42915 Lea Leuschner 2002 NI LG Altes Amt
42870 Paula Gries 2003 NI LG Altes Amt
39599 Marie Jörn 2002 NI SVG GW Bad Gandersheim
39994 Natalie Kabelitz 2002 NI SVG GW Bad Gandersheim
612432 Friederike Kleinsorge 2002 NI MTV Moringen
611718 Hannah-Luisa Zill 2003 NI MTV Moringen
600860 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 NI LG Altes Amt
600858 Merle Haas 2003 NI LG Altes Amt
42871 Tina Mönkemeyer 2003 NI LG Altes Amt
602025 Leonie Harig 2003 NI LG Altes Amt
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39994 Natalie Kabelitz 2002 NI SVG GW Bad Gandersheim
600821 Anna- Lena Böker 2003 NI TSV Germania Dassensen
42915 Lea Leuschner 2002 NI LG Altes Amt
600860 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 NI LG Altes Amt
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SVG GW Bad Gandersheim #1 NI  
39599 Marie Jörn 2002      
39991 Svea Martini 2001      
602004 Kim Mardner 2001      
39995 Merle Stolte 2001      
  LG Altes Amt #1 NI  
37048 Alena Sophie Steinbrecher 2000      
37042 Laura Apel 2000      
611571 Valerie Sander 2000      
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601999 Marie Bittu 2001 NI Einbecker SV
37471 Celina Mävers 2000 NI SVG GW Bad Gandersheim
39995 Merle Stolte 2001 NI SVG GW Bad Gandersheim
38372 Pia Donnerstag 2000 NI FC Lindau
39991 Svea Martini 2001 NI SVG GW Bad Gandersheim
602004 Kim Mardner 2001 NI SVG GW Bad Gandersheim
36540 Anneke Stolte 2000 NI SVG GW Bad Gandersheim
37048 Alena Sophie Steinbrecher 2000 NI LG Altes Amt
606883 Deetje Magotsch 2001 NI MTV Moringen
37045 Karoline Keil 2001 NI LG Altes Amt
37042 Laura Apel 2000 NI LG Altes Amt
611571 Valerie Sander 2000 NI LG Altes Amt
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41047 Finja Kleineidam 2000 NI TSV Germania Dassensen
37045 Karoline Keil 2001 NI LG Altes Amt
606884 Darlin Völkner 2001 NI MTV Moringen
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SVG GW Bad Gandersheim #1 NI  
36538 Anna Fröhlich 1999      
38106 Vivien Kampa 1999      
37471 Celina Mävers 2000      
36540 Anneke Stolte 2000      
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29757 Lara Bewig 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim
36538 Anna Fröhlich 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim
38106 Vivien Kampa 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim
36426 Federica Signore 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim
35171 Joann Hoffmeister 1998 NI MTV Schöningen
38769 Lia Heise 1999 NI Einbecker SV
37046 Charlotte Keil 1998 NI LG Altes Amt
37049 Victoria Oppermann 1999 NI LG Altes Amt
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29757 Lara Bewig 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim
36426 Federica Signore 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim
607988 Lena Klemme 1999 NI MTV Moringen
37049 Victoria Oppermann 1999 NI LG Altes Amt
38769 Lia Heise 1999 NI Einbecker SV
37046 Charlotte Keil 1998 NI LG Altes Amt
35171 Joann Hoffmeister 1998 NI MTV Schöningen
weibliche Jugend U18
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32974 Alena Kerl 1996 NI LG Solling 12,91
33802 Lina Bruns 1996 NI LG Altes Amt
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32974 Alena Kerl 1996 NI LG Solling 33,74
34955 Reneé Donnerstag 1997 NI FC Lindau
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34955 Reneé Donnerstag 1997 NI FC Lindau
weibliche Jugend U20
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31235 Jasmin Boekhoven 1994 NI SVG GW Bad Gandersheim
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SVG GW Bad Gandersheim #1 NI  
29772 Tabea Quentin 1995      
29758 Sina Bewig 1996      
31235 Jasmin Boekhoven 1994      
29768 Kristin Mann 1995      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29772 Tabea Quentin 1995 NI SVG GW Bad Gandersheim
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601977 Jacqueline Bolduan 1994 NI TSV Germania Dassensen
600822 Frederike Rose 1995 NI TSV Germania Dassensen
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601977 Jacqueline Bolduan 1994 NI TSV Germania Dassensen
600822 Frederike Rose 1995 NI TSV Germania Dassensen
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29772 Tabea Quentin 1995 NI SVG GW Bad Gandersheim 65,74
33046 Anja Doerks 1968 NI TSG Bad Harzburg 70,10
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19633 Michaela Halm 1985 NI LG Weper
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5949 Nadine Häusler 1975 NI Einbecker SV
19633 Michaela Halm 1985 NI LG Weper
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht