Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 5. LO Schüler- und Jugendsportfest des VfB

Meldestatistik: 792 Meldungen / 367 Teilnehmer / 57 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M14: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  110 m Hürden 0,991  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  110 m Hürden 1,067  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  100 m Hürden 0,838  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  100 m Hürden 0,838  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49106 Fabian Löw 2005 TSV Denkendorf 9,20
615952 Jacob Kieckbusch 2005 VfB Stuttgart 1893 10,22
619991 Tim Ketterl 2005 VfB Stuttgart 1893 10,43
620782 Motzer Jakob 2005 SG Schorndorf 1846
620682 Sebastian Sprengler 2005 SV Vaihingen
45573 Jan-Luca Ingerl 2005 ESV Rotweiß Stuttgart
619394 Kjell Hänelt 2005 SV Stuttgarter Kickers
610980 Finn Kohnle 2005 TS Göppingen
611044 Dario Wachtler 2005 TSF Welzheim
611047 Elias Wachtler 2005 TSF Welzheim
611049 Noah Kuhn 2005 TSF Welzheim
48436 Riccardo Holz 2005 TSF Welzheim
609981 Pietsch Robin 2005 Spvgg Germania Schlaitdorf
48608 Luca Novodomsky 2005 SV Böblingen
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49106 Fabian Löw 2005 TSV Denkendorf 2,71
619991 Tim Ketterl 2005 VfB Stuttgart 1893 2,37
615952 Jacob Kieckbusch 2005 VfB Stuttgart 1893 2,28
620682 Sebastian Sprengler 2005 SV Vaihingen
45573 Jan-Luca Ingerl 2005 ESV Rotweiß Stuttgart
619394 Kjell Hänelt 2005 SV Stuttgarter Kickers
610980 Finn Kohnle 2005 TS Göppingen
620782 Motzer Jakob 2005 SG Schorndorf 1846
611044 Dario Wachtler 2005 TSF Welzheim
611047 Elias Wachtler 2005 TSF Welzheim
611049 Noah Kuhn 2005 TSF Welzheim
48436 Riccardo Holz 2005 TSF Welzheim
609981 Pietsch Robin 2005 Spvgg Germania Schlaitdorf
48608 Luca Novodomsky 2005 SV Böblingen
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620682 Sebastian Sprengler 2005 SV Vaihingen
45573 Jan-Luca Ingerl 2005 ESV Rotweiß Stuttgart
48436 Riccardo Holz 2005 TSF Welzheim
619394 Kjell Hänelt 2005 SV Stuttgarter Kickers
610980 Finn Kohnle 2005 TS Göppingen
620782 Motzer Jakob 2005 SG Schorndorf 1846
611044 Dario Wachtler 2005 TSF Welzheim
611047 Elias Wachtler 2005 TSF Welzheim
611049 Noah Kuhn 2005 TSF Welzheim
48608 Luca Novodomsky 2005 SV Böblingen
Kinder M9
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615858 Niklas Gruber 2004 SV Böblingen 8,60
608339 Maximilian Babasjuk 2004 TSF Welzheim 9,07
618902 Finn- Luca Haase 2004 VfB Stuttgart 1893 9,47
608340 Philipp Friz 2004 TSF Welzheim 9,72
608341 Tom Kuhn 2004 TSF Welzheim 10,23
610943 Sven Kukuck 2004 Spvgg Rommelshausen
47169 Nicolas Börsken 2004 SG Schorndorf 1846
613489 David Jaworski 2004 SG Schorndorf 1846
620771 Noam Schauecker 2004 SG Schorndorf 1846
613492 Jonathan Zarth 2004 SG Schorndorf 1846
610996 Jamie Welz 2004 TV Cannstatt
611053 Simon Hinrichsen 2004 TSF Welzheim
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608339 Maximilian Babasjuk 2004 TSF Welzheim 3,00 +0,0
608340 Philipp Friz 2004 TSF Welzheim 2,98
615858 Niklas Gruber 2004 SV Böblingen 2,93
618902 Finn- Luca Haase 2004 VfB Stuttgart 1893 2,80
608341 Tom Kuhn 2004 TSF Welzheim 2,71
610943 Sven Kukuck 2004 Spvgg Rommelshausen
47169 Nicolas Börsken 2004 SG Schorndorf 1846
613489 David Jaworski 2004 SG Schorndorf 1846
620771 Noam Schauecker 2004 SG Schorndorf 1846
613492 Jonathan Zarth 2004 SG Schorndorf 1846
610996 Jamie Welz 2004 TV Cannstatt
611053 Simon Hinrichsen 2004 TSF Welzheim
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615858 Niklas Gruber 2004 SV Böblingen 27,50
608340 Philipp Friz 2004 TSF Welzheim 25,00
608341 Tom Kuhn 2004 TSF Welzheim 20,50
608339 Maximilian Babasjuk 2004 TSF Welzheim 16,00
610943 Sven Kukuck 2004 Spvgg Rommelshausen
47169 Nicolas Börsken 2004 SG Schorndorf 1846
613489 David Jaworski 2004 SG Schorndorf 1846
620771 Noam Schauecker 2004 SG Schorndorf 1846
613492 Jonathan Zarth 2004 SG Schorndorf 1846
610996 Jamie Welz 2004 TV Cannstatt
611053 Simon Hinrichsen 2004 TSF Welzheim
Kinder M10
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46596 Moritz Fahrner 2003 Spvgg Bissingen 7,70
43558 Samuel David Hügle 2003 VfB Stuttgart 1893 7,93
45806 Rafael Weiss 2003 TSV Denkendorf 8,05
46382 Joshua Wenzel 2003 Spvgg Bissingen 8,20
45804 Mattis Kirschner 2003 TSV Denkendorf 8,30
615466 Tom Kindermann 2003 VfB Stuttgart 1893 8,71
608086 Clemens Gottwald 2003 TV Cannstatt 8,81
46381 Tim Kurz 2003 Spvgg Bissingen 8,90
610979 Nick Kohnle 2003 TS Göppingen
46715 Angelos Tsimopoulos 2003 VfB Stuttgart 1893
620570 Tim-Manuel Hettinger 2003 SG Schorndorf 1846
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43558 Samuel David Hügle 2003 VfB Stuttgart 1893 4,05
46596 Moritz Fahrner 2003 Spvgg Bissingen 3,92
45806 Rafael Weiss 2003 TSV Denkendorf 3,74
45804 Mattis Kirschner 2003 TSV Denkendorf 3,70
46382 Joshua Wenzel 2003 Spvgg Bissingen 3,47
615466 Tom Kindermann 2003 VfB Stuttgart 1893 3,32
608086 Clemens Gottwald 2003 TV Cannstatt 3,19
46381 Tim Kurz 2003 Spvgg Bissingen 3,05
610979 Nick Kohnle 2003 TS Göppingen
46715 Angelos Tsimopoulos 2003 VfB Stuttgart 1893
620570 Tim-Manuel Hettinger 2003 SG Schorndorf 1846
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45804 Mattis Kirschner 2003 TSV Denkendorf 36,50
46382 Joshua Wenzel 2003 Spvgg Bissingen 33,00
615466 Tom Kindermann 2003 VfB Stuttgart 1893 30,00
45806 Rafael Weiss 2003 TSV Denkendorf 29,00
43558 Samuel David Hügle 2003 VfB Stuttgart 1893 27,50
46381 Tim Kurz 2003 Spvgg Bissingen 27,00
608086 Clemens Gottwald 2003 TV Cannstatt 25,50
46596 Moritz Fahrner 2003 Spvgg Bissingen 21,00
610979 Nick Kohnle 2003 TS Göppingen
46715 Angelos Tsimopoulos 2003 VfB Stuttgart 1893
620570 Tim-Manuel Hettinger 2003 SG Schorndorf 1846
Kinder M11
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46301 Xavier Choquet 2002 Stuttgarter Leichtathletik Clu 7,68
44957 Tobias Jeggle 2002 SG Schorndorf 1846 7,70
620688 Samuel Akakpo 2002 SV Stuttgarter Kickers 7,90
603273 Lukas Löw 2002 TSV Denkendorf 7,95
619459 Basil Hänelt 2002 SV Stuttgarter Kickers
44964 Marian Motzer 2002 SG Schorndorf 1846
45362 Marc Hartmann 2002 SG Schorndorf 1846
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44957 Tobias Jeggle 2002 SG Schorndorf 1846 4,02
603273 Lukas Löw 2002 TSV Denkendorf 4,02
46301 Xavier Choquet 2002 Stuttgarter Leichtathletik Clu 3,98
619459 Basil Hänelt 2002 SV Stuttgarter Kickers
44964 Marian Motzer 2002 SG Schorndorf 1846
45362 Marc Hartmann 2002 SG Schorndorf 1846
620023 Pascal Schulth 2002 Sportvg Feuerbach
620688 Samuel Akakpo 2002 SV Stuttgarter Kickers
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620688 Samuel Akakpo 2002 SV Stuttgarter Kickers 40,00
46301 Xavier Choquet 2002 Stuttgarter Leichtathletik Clu 38,50
44957 Tobias Jeggle 2002 SG Schorndorf 1846 37,50
603273 Lukas Löw 2002 TSV Denkendorf 32,00
619459 Basil Hänelt 2002 SV Stuttgarter Kickers
44964 Marian Motzer 2002 SG Schorndorf 1846
45362 Marc Hartmann 2002 SG Schorndorf 1846
Jugend M12
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44000 Lukas Drach 2001 WGL Schwäbisch Hall 10,07
44355 Joel Ray 2001 LG Filder 10,75
610623 Benito Kobes 2001 TV Cannstatt 11,43
44244 Robin Kurz 2001 Spvgg Bissingen 11,56
44399 David Reuter 2001 SV Stuttgarter Kickers 11,66
42302 Manuel Müller 2001 TV Mühlacker 11,79
45576 Nick Neuhold 2001 LG Kernen
20913 Lukas Mayer 2001 BA SC Freudenberg
604246 Marcel Knotek 2001 TV Cannstatt
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44000 Lukas Drach 2001 WGL Schwäbisch Hall 1,48
44399 David Reuter 2001 SV Stuttgarter Kickers 1,28
44244 Robin Kurz 2001 Spvgg Bissingen 1,25
42302 Manuel Müller 2001 TV Mühlacker 1,16
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44000 Lukas Drach 2001 WGL Schwäbisch Hall 5,13
20913 Lukas Mayer 2001 BA SC Freudenberg 4,30 +0,0
44399 David Reuter 2001 SV Stuttgarter Kickers 3,82
44244 Robin Kurz 2001 Spvgg Bissingen 3,79
42302 Manuel Müller 2001 TV Mühlacker 3,69
604246 Marcel Knotek 2001 TV Cannstatt 3,38
45576 Nick Neuhold 2001 LG Kernen
610623 Benito Kobes 2001 TV Cannstatt
Jugend M13
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43210 Julian Corucle 2000 VfL Kirchheim/Teck 9,42
42075 Luca Mazzei 2000 LG Limes-Rems 10,05
39505 Colin Schiller 2000 TV Mühlacker 10,08
45044 Stefan Volzer 2000 VfB Stuttgart 1893 10,29
44422 Valentin Loebermann 2000 TSF Welzheim 10,70
43512 Leon Klaus 2000 VfB Stuttgart 1893 10,78
44400 Niklas Boin 2000 SV Stuttgarter Kickers 10,80
42816 Kevin Janek 2000 KSV Hoheneck 11,32
610921 Moritz Michel 2000 MTV Stuttgart 11,55
43157 Yannik Dittmann 2000 Spvgg Bissingen 11,65
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44422 Valentin Loebermann 2000 TSF Welzheim 1,48
43157 Yannik Dittmann 2000 Spvgg Bissingen 1,40
39505 Colin Schiller 2000 TV Mühlacker 1,36
43512 Leon Klaus 2000 VfB Stuttgart 1893 1,36
44400 Niklas Boin 2000 SV Stuttgarter Kickers 1,20
43258 Valentin Roth 2000 LG Weinstadt
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42075 Luca Mazzei 2000 LG Limes-Rems 5,40
45044 Stefan Volzer 2000 VfB Stuttgart 1893 4,83
44422 Valentin Loebermann 2000 TSF Welzheim 4,67
39505 Colin Schiller 2000 TV Mühlacker 4,42
43512 Leon Klaus 2000 VfB Stuttgart 1893 4,30
44400 Niklas Boin 2000 SV Stuttgarter Kickers 4,27
42816 Kevin Janek 2000 KSV Hoheneck 3,89
Jugend M14
100 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43580 Pascal Beirle 1999 LG Kernen 12,25 +1,9
40832 Johannes Kästner 1999 SV Nufringen 12,35 +3,2
41900 David Kieckbusch 1999 VfB Stuttgart 1893 12,43 +0,5
43549 Jonas Mayer 1999 VfL Sindelfingen 13,20 +0,0
43753 Florian Dick 1999 VfL Sindelfingen 13,28 +0,1
42717 Simon Brachmann 1999 VfL Sindelfingen 13,36 +0,1
40437 Lukas Müller 1999 VfL Sindelfingen 13,41 +1,9
41697 Niklas Dremmler 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 13,42 +0,0
43854 Mike Ersing 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 13,55 +1,4
44024 Janis Laurin Rösser 1999 TSG Steinheim 13,78 +0,0
41340 Kai Binder 1999 SV Winnenden 13,96 +1,9
41084 Nils Ernstberger 1999 VfL Sindelfingen 14,32 +0,0
41419 Lukas Dierolf 1999 SV Nufringen
42085 Paul Kunze 1999 VfL Waiblingen
39509 Marvin Wexel 1999 TV Mühlacker
611008 Raphael Dabbert 1999 SV Vaihingen
41346 Marko Gacic 1999 VfL Sindelfingen
41347 Aleksandar Gacic 1999 VfL Sindelfingen
44643 Lukas Mergenthaler 1999 LG Kernen
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41340 Kai Binder 1999 SV Winnenden 1,52
41347 Aleksandar Gacic 1999 VfL Sindelfingen 1,48
41346 Marko Gacic 1999 VfL Sindelfingen 1,45
44643 Lukas Mergenthaler 1999 LG Kernen 1,40
40437 Lukas Müller 1999 VfL Sindelfingen 1,36
43549 Jonas Mayer 1999 VfL Sindelfingen 1,36
43854 Mike Ersing 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43753 Florian Dick 1999 VfL Sindelfingen
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40832 Johannes Kästner 1999 SV Nufringen 5,47 +0,0
41900 David Kieckbusch 1999 VfB Stuttgart 1893 4,91
43854 Mike Ersing 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,90 +0,0
42717 Simon Brachmann 1999 VfL Sindelfingen 4,87 -0,2
43580 Pascal Beirle 1999 LG Kernen 4,81 -1,3
41340 Kai Binder 1999 SV Winnenden 4,75
41346 Marko Gacic 1999 VfL Sindelfingen 4,66
43549 Jonas Mayer 1999 VfL Sindelfingen 4,59 +0,0
41697 Niklas Dremmler 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,56 +0,2
42085 Paul Kunze 1999 VfL Waiblingen 4,44
41084 Nils Ernstberger 1999 VfL Sindelfingen 4,31 +0,1
40437 Lukas Müller 1999 VfL Sindelfingen 4,28
39509 Marvin Wexel 1999 TV Mühlacker 3,47
611008 Raphael Dabbert 1999 SV Vaihingen
43753 Florian Dick 1999 VfL Sindelfingen
Jugend M15
100 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40398 Steffen Hein 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1,2
40877 Simon Zink 1998 SV Stuttgarter Kickers 11,53 +0,4
40534 Linus Brendle 1998 LG Filder 12,06 +1,0
41737 Pierre Däbritz 1998 TV Mühlacker 12,06 -0,4
42000 Felix Schweizer 1998 VfL Kirchheim/Teck 12,13 +0,5
42546 Jan-David Weisser 1998 TSV Freudenstadt 12,25 +0,3
42099 Erik Gottfried 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,34 -1,9
40400 Felix Hurst 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,37 +0,3
43309 Philipp Welz 1998 SV Stuttgarter Kickers 12,48 +0,3
40535 Tim Fischer 1998 LG Filder 12,54 +1,0
42588 Sascha Pfleiderer 1998 LG Kernen 12,73 +0,7
44933 Simon Bahnmüller 1998 Spvgg Holzgerlingen 12,79 +0,1
39566 Paul Tienes 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,84 +0,9
44073 Denis Aganoglu 1998 TSV Schmiden 12,92 +0,9
620239 Sawwas Grammatikopulo 1998 TSV Schmiden 12,98
38967 Franz Kästner 1998 LG Kernen 13,36 +1,3
43232 Michel Huber 1998 SGV Murr 13,53 +0,5
38960 Philipp Jauch 1998 LG Kernen 13,87 -1,7
606837 Noah Ahlborn 1998 MTV Stuttgart
44562 Jonathan Buchholz 1998 SV Stuttgarter Kickers
43771 Mika Wied 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
18397 Colin Tischler 1998 BA LG Ortenau Nord
610480 Tilman Gabel 1998 SV Stuttgarter Kickers
39628 Teo Menne 1998 TSF Welzheim
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40398 Steffen Hein 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1,73
41312 Paul Nagel 1998 LG Weinstadt 1,67
39628 Teo Menne 1998 TSF Welzheim 1,65
39566 Paul Tienes 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1,56
40400 Felix Hurst 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1,52
38967 Franz Kästner 1998 LG Kernen 1,52
44073 Denis Aganoglu 1998 TSV Schmiden 1,52
42099 Erik Gottfried 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1,48
620239 Sawwas Grammatikopulo 1998 TSV Schmiden
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40398 Steffen Hein 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 6,09
39566 Paul Tienes 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 5,58 +0,0
40877 Simon Zink 1998 SV Stuttgarter Kickers 5,53 +3,1
40534 Linus Brendle 1998 LG Filder 5,52 +1,3
41737 Pierre Däbritz 1998 TV Mühlacker 5,49 +0,0
40400 Felix Hurst 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 5,42 +0,0
40535 Tim Fischer 1998 LG Filder 5,42 +0,0
42099 Erik Gottfried 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 5,34 +0,0
41312 Paul Nagel 1998 LG Weinstadt 5,15 +0,0
38967 Franz Kästner 1998 LG Kernen 5,10 -0,5
38960 Philipp Jauch 1998 LG Kernen 5,09
42588 Sascha Pfleiderer 1998 LG Kernen 5,08
44073 Denis Aganoglu 1998 TSV Schmiden 5,00 -0,2
18397 Colin Tischler 1998 BA LG Ortenau Nord 4,95 -1,0
43309 Philipp Welz 1998 SV Stuttgarter Kickers 4,93 -0,1
620239 Sawwas Grammatikopulo 1998 TSV Schmiden 4,83 -0,1
39628 Teo Menne 1998 TSF Welzheim 4,67
43771 Mika Wied 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
610480 Tilman Gabel 1998 SV Stuttgarter Kickers
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39278 Michael Rempfer 1996 TSG Steinheim 10,97 +0,4
45891 Marvin Tischler 1996 BA LG Ortenau Nord 11,16 +0,0
43373 Kevin Wahl 1997 LG Kernen 11,24 +1,2
15008 Constantin Heel 1996 BA TV 1880 Huchenfeld 11,40 -0,3
47472 Deniz Almas 1997 VfL Sindelfingen 11,41 +1,1
43175 Fabio Orlando 1996 SV Böblingen 11,44 +0,0
35665 Philipp Corucle 1997 VfL Kirchheim/Teck 11,48 +0,3
40753 Fabio Izzicupo 1997 VfL Kirchheim/Teck 11,74 +0,2
40002 Ron Räpple 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,78 +0,2
39402 Tim Engfer 1997 SV Stuttgarter Kickers 11,91 +0,0
41405 Hussein Mboya 1996 TSV Schmiden 12,03 +1,4
36983 Lukas Mayer 1996 VfL Sindelfingen 12,14 +0,6
37981 David Felger 1997 SV Böblingen 12,15 +0,0
37805 Joshua Engelke 1997 SV Winnenden 12,31 -0,9
36432 Lukas Wiesner 1996 VfL Sindelfingen 12,47 +1,3
42547 Gabriel Weisser 1996 TSV Freudenstadt 12,50 +0,4
39974 Luca Pflästerer 1997 TSV Freudenstadt 12,99 +0,4
38162 Kelvin Wittmer 1997 Spvgg Bissingen 13,03 -0,3
41417 Daniel Stotz 1997 SV Böblingen 13,06 +1,1
39044 Marcel Janek 1997 KSV Hoheneck 14,76 +0,2
200 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45891 Marvin Tischler 1996 BA LG Ortenau Nord 22,55 +0,4
15008 Constantin Heel 1996 BA TV 1880 Huchenfeld 23,10 +1,2
43175 Fabio Orlando 1996 SV Böblingen 23,14 +0,2
47472 Deniz Almas 1997 VfL Sindelfingen 23,27 -0,7
37861 Alexander Deckert 1997 VfB Stuttgart 1893 23,31 +0,4
37851 Luis Haidt 1997 VfL Sindelfingen 23,88 +0,0
39402 Tim Engfer 1997 SV Stuttgarter Kickers 24,23 +0,2
37981 David Felger 1997 SV Böblingen 24,74 +0,0
42547 Gabriel Weisser 1996 TSV Freudenstadt 24,94 +0,2
36432 Lukas Wiesner 1996 VfL Sindelfingen 25,11
37875 Robert Bernd Binder 1997 Spvgg Holzgerlingen 26,26 +2,3
41417 Daniel Stotz 1997 SV Böblingen 26,76 -0,7
36983 Lukas Mayer 1996 VfL Sindelfingen
42546 Jan-David Weisser 1998 TSV Freudenstadt
110 m Hürden 0,914  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40002 Ron Räpple 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 15,85 +0,0
36432 Lukas Wiesner 1996 VfL Sindelfingen 16,57 +0,0
37875 Robert Bernd Binder 1997 Spvgg Holzgerlingen 17,02 -1,6
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40002 Ron Räpple 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 6,24 -0,3
37851 Luis Haidt 1997 VfL Sindelfingen 6,15 +1,8
37805 Joshua Engelke 1997 SV Winnenden 6,11
39974 Luca Pflästerer 1997 TSV Freudenstadt 5,99 +1,0
37981 David Felger 1997 SV Böblingen 5,77 +0,9
43175 Fabio Orlando 1996 SV Böblingen 5,69
38248 Stefan Heubach 1997 LG Weinstadt 5,62 +0,0
39402 Tim Engfer 1997 SV Stuttgarter Kickers 5,26 +1,7
38162 Kelvin Wittmer 1997 Spvgg Bissingen 4,92 +0,0
39044 Marcel Janek 1997 KSV Hoheneck 4,12 +0,0
43373 Kevin Wahl 1997 LG Kernen
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39985 Raphael Müller 1994 VfB Stuttgart 1893 10,88 +0,5
35666 Tobias Corucle 1995 VfL Kirchheim/Teck 11,22 +0,5
37604 Dennis Späth 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,26 +1,6
35905 Andreas Czarnecki 1995 LG Nagoldtal 11,31 +2,4
34385 Moritz Andrä 1995 SV Winnenden 11,31 +1,1
39986 Edmund Timpf 1994 VfB Stuttgart 1893 11,56 +0,6
35883 Benjamin Kuhn 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,61 +0,4
39085 Hendrik Maag 1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,82 +0,2
37732 Leon Bühler 1995 VfL Sindelfingen 11,94 +0,5
33432 Yannik Frers 1994 VfL Sindelfingen
200 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39985 Raphael Müller 1994 VfB Stuttgart 1893 21,59 +0,5
8517 Colin Otchere 1994 BA MTG Mannheim 22,20 +1,6
37604 Dennis Späth 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 22,68
35905 Andreas Czarnecki 1995 LG Nagoldtal 22,90 +1,0
35666 Tobias Corucle 1995 VfL Kirchheim/Teck 22,91 +0,0
35883 Benjamin Kuhn 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 23,25
39986 Edmund Timpf 1994 VfB Stuttgart 1893 23,31 +1,1
33432 Yannik Frers 1994 VfL Sindelfingen 23,65 -0,6
37732 Leon Bühler 1995 VfL Sindelfingen 24,00 -1,5
42589 Johannes Thielemann 1994 SGV Murr 25,28 +0,2
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,75)  zur Klassenübersicht
27609 Florian Fröhlich 1995 LG Sigmaringen 14,41 +1,0*
Männer
100 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15208 Patrick Domogala 1993 BA MTG Mannheim 10,39 +1,4
27915 Alex Schaf 1987 VfB Stuttgart 1893 10,43 +0,3
18947 Yannick Hoecker 1992 BA MTG Mannheim 10,55 +1,5
21246 Moritz Riekert 1992 BA MTG Mannheim 10,73 +2,2
35709 Romed Guischard 1989 VfL Sindelfingen 10,76 +2,3
19865 Benjamin Fischer 1991 BA SV 1899 Langensteinbach 10,85 +1,5
32986 Dennis Schwarze 1993 VfB Stuttgart 1893 10,91 +0,3
31970 Benjamin Bartel 1988 VfL Sindelfingen 10,98 +2,3
35840 Patrick Saile 1986 VfL Sindelfingen 11,02 -1,3
28086 Jan Remke 1989 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,25 +0,3
38141 Alexander Faß 1992 VfB Stuttgart 1893 11,34 +0,6
37745 Moritz Berger 1993 VfL Sindelfingen 11,37 +0,0
37989 Hervé Kouam Kengne 1975 TB Bad Cannstatt 12,02 +0,0
602013 Manuel Erndwein 1990 BA SV 1899 Langensteinbach 12,15 +1,8
609865 Georgios Nikokiris 1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,33 +0,2
38004 Marcel Martin 1992 LG Kernen 12,56 -0,5
40796 Luca Randazzo 1993 LAV Stadtwerke Tübingen
34836 Mirko Przybille 1990 LAV Stadtwerke Tübingen
200 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15208 Patrick Domogala 1993 BA MTG Mannheim 20,91 +1,2
35709 Romed Guischard 1989 VfL Sindelfingen 21,85 +1,3
19865 Benjamin Fischer 1991 BA SV 1899 Langensteinbach 21,85 +1,0
40796 Luca Randazzo 1993 LAV Stadtwerke Tübingen 22,04 +1,3
35840 Patrick Saile 1986 VfL Sindelfingen 22,06 -1,3
32986 Dennis Schwarze 1993 VfB Stuttgart 1893 22,15 +1,1
31970 Benjamin Bartel 1988 VfL Sindelfingen 22,20 +1,3
28086 Jan Remke 1989 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 22,65 -1,8
602013 Manuel Erndwein 1990 BA SV 1899 Langensteinbach 24,97 +1,4
609865 Georgios Nikokiris 1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 25,00
37769 Fabian Schorer 1993 Sportvg Feuerbach
27915 Alex Schaf 1987 VfB Stuttgart 1893
34836 Mirko Przybille 1990 LAV Stadtwerke Tübingen
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,50)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49878 Mia-Sophie Haase 2006 VfB Stuttgart 1893 9,18
606467 Madeline Müller 2005 TV Mühlacker 9,33
49467 Alia Schwarz 2006 TSV Denkendorf 9,63
608961 Chiara Riske 2005 TB Neuffen 9,76
50347 Annika Seltmann 2006 VfB Stuttgart 1893 10,26
610734 Sophia Binzer 2005 SV Vaihingen 10,80
616293 Theano Rimenidou 2005 VfB Stuttgart 1893 10,81
610944 Karoline Kukuck 2006 Spvgg Rommelshausen
610994 Franziska Gottwald 2005 TV Cannstatt
51368 Viktoria Blessin 2006 LV Pliezhausen 2012
48437 Johanna Würsching 2005 TSF Welzheim
611056 Loreen Sauer 2005 TSF Welzheim
611057 Maya Weber 2005 TSF Welzheim
615288 Valentina Zügner 2006 Spvgg Germania Schlaitdorf
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49878 Mia-Sophie Haase 2006 VfB Stuttgart 1893 2,75
606467 Madeline Müller 2005 TV Mühlacker 2,64
49467 Alia Schwarz 2006 TSV Denkendorf 2,55
50347 Annika Seltmann 2006 VfB Stuttgart 1893 2,55
616293 Theano Rimenidou 2005 VfB Stuttgart 1893 2,50
610734 Sophia Binzer 2005 SV Vaihingen 2,39
608961 Chiara Riske 2005 TB Neuffen 2,35
610944 Karoline Kukuck 2006 Spvgg Rommelshausen
610994 Franziska Gottwald 2005 TV Cannstatt
51368 Viktoria Blessin 2006 LV Pliezhausen 2012
48437 Johanna Würsching 2005 TSF Welzheim
611056 Loreen Sauer 2005 TSF Welzheim
611057 Maya Weber 2005 TSF Welzheim
615288 Valentina Zügner 2006 Spvgg Germania Schlaitdorf
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608961 Chiara Riske 2005 TB Neuffen 17,50
606467 Madeline Müller 2005 TV Mühlacker 17,00
610734 Sophia Binzer 2005 SV Vaihingen 9,00
49467 Alia Schwarz 2006 TSV Denkendorf 6,00
610944 Karoline Kukuck 2006 Spvgg Rommelshausen
610994 Franziska Gottwald 2005 TV Cannstatt
51368 Viktoria Blessin 2006 LV Pliezhausen 2012
48437 Johanna Würsching 2005 TSF Welzheim
Kinder W9
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47008 Kira Stanietz 2004 TSV Denkendorf 8,31
607655 Federica Pastorelli 2004 TSV Denkendorf 8,67
607868 Anna Setzer 2004 TSG Steinheim 9,40
610719 Annina Gerstenecker 2004 SV Vaihingen 9,84
46683 Martina Landt 2004 TUS Freiberg
611901 Emily Becker 2004 Spvgg Rommelshausen
50953 Pia Neuhold 2004 TV Stetten
47168 Alina Feuerbacher 2004 SG Schorndorf 1846
616338 Andrea Breuninger 2004 SG Schorndorf 1846
47672 Emmili Ziegler 2004 SG Schorndorf 1846
47167 Meieli Ziegler 2004 SG Schorndorf 1846
610995 Lilith Hoffman 2004 TV Cannstatt
609618 Franziska Blessin 2004 LV Pliezhausen 2012
608337 Sophie Haarer 2004 TSF Welzheim
611058 Erja Trittler 2004 TSF Welzheim
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47008 Kira Stanietz 2004 TSV Denkendorf 3,41
607655 Federica Pastorelli 2004 TSV Denkendorf 3,00
607868 Anna Setzer 2004 TSG Steinheim 2,82
610719 Annina Gerstenecker 2004 SV Vaihingen 2,68
46683 Martina Landt 2004 TUS Freiberg
611901 Emily Becker 2004 Spvgg Rommelshausen
50953 Pia Neuhold 2004 TV Stetten
47168 Alina Feuerbacher 2004 SG Schorndorf 1846
616338 Andrea Breuninger 2004 SG Schorndorf 1846
47672 Emmili Ziegler 2004 SG Schorndorf 1846
47167 Meieli Ziegler 2004 SG Schorndorf 1846
610995 Lilith Hoffman 2004 TV Cannstatt
609618 Franziska Blessin 2004 LV Pliezhausen 2012
608337 Sophie Haarer 2004 TSF Welzheim
611058 Erja Trittler 2004 TSF Welzheim
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607868 Anna Setzer 2004 TSG Steinheim 20,50
607655 Federica Pastorelli 2004 TSV Denkendorf 18,50
610719 Annina Gerstenecker 2004 SV Vaihingen 16,50
46683 Martina Landt 2004 TUS Freiberg
611901 Emily Becker 2004 Spvgg Rommelshausen
50953 Pia Neuhold 2004 TV Stetten
610995 Lilith Hoffman 2004 TV Cannstatt
609618 Franziska Blessin 2004 LV Pliezhausen 2012
608337 Sophie Haarer 2004 TSF Welzheim
Kinder W10
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606306 Lisa Melzer 2003 TSV Enzweihingen 8,00
45805 Jessica Rebmann 2003 TSV Denkendorf 8,19
45807 Jule Stäbler 2003 TSV Denkendorf 8,20
604746 Mara Schiller 2003 TV Mühlacker 8,41
45846 Lisa Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers 8,47
45847 Lea Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers 8,53
604398 Emilia Ambrosi 2003 Spvgg Bissingen 8,60
46659 Emily Gauger 2003 SV Stuttgarter Kickers 8,73
610622 Ronja Hüppchen 2003 TV Cannstatt 9,27
610735 Amelie Binzer 2003 SV Vaihingen 10,00
619508 Marit Philippin 2003 Sportvg Feuerbach
620039 Florina Blum 2003 VfB Stuttgart 1893
620801 Aimée Leist 2003 SG Schorndorf 1846
620571 Franziska Strumberger 2003 SG Schorndorf 1846
608338 Lea Hudelmaier 2003 TSF Welzheim
615630 Linda Baireuther 2003 TSF Welzheim
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45807 Jule Stäbler 2003 TSV Denkendorf 3,95
606306 Lisa Melzer 2003 TSV Enzweihingen 3,81
45805 Jessica Rebmann 2003 TSV Denkendorf 3,75
45847 Lea Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers 3,60
45846 Lisa Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers 3,58
46659 Emily Gauger 2003 SV Stuttgarter Kickers 3,42
604746 Mara Schiller 2003 TV Mühlacker 3,21
604398 Emilia Ambrosi 2003 Spvgg Bissingen 3,03
610735 Amelie Binzer 2003 SV Vaihingen 2,65
610622 Ronja Hüppchen 2003 TV Cannstatt
620801 Aimée Leist 2003 SG Schorndorf 1846
620571 Franziska Strumberger 2003 SG Schorndorf 1846
608338 Lea Hudelmaier 2003 TSF Welzheim
615630 Linda Baireuther 2003 TSF Welzheim
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45807 Jule Stäbler 2003 TSV Denkendorf 38,00
45847 Lea Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers 37,00
606306 Lisa Melzer 2003 TSV Enzweihingen 30,50
45846 Lisa Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers 28,00
604398 Emilia Ambrosi 2003 Spvgg Bissingen 20,50
46659 Emily Gauger 2003 SV Stuttgarter Kickers 16,50
610735 Amelie Binzer 2003 SV Vaihingen 14,00
610622 Ronja Hüppchen 2003 TV Cannstatt 14,00
620039 Florina Blum 2003 VfB Stuttgart 1893
620801 Aimée Leist 2003 SG Schorndorf 1846
620571 Franziska Strumberger 2003 SG Schorndorf 1846
608338 Lea Hudelmaier 2003 TSF Welzheim
615630 Linda Baireuther 2003 TSF Welzheim
Kinder W11
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44200 Leila Bahnmüller 2002 KSV Hoheneck 7,80
46383 Nina Gottschalk 2002 Spvgg Bissingen 7,90
603505 Chiara Manske 2002 TV Cannstatt 8,29
604414 Maja Spengler 2002 Spvgg Bissingen 8,30
615467 Annie Mayer 2002 VfB Stuttgart 1893 8,45
607617 Berrit Schindler 2002 SV Vaihingen 8,79
609975 Jana Pietsch 2002 Spvgg Germania Schlaitdorf 9,35
612984 Laura Jüttner 2002 SV Stuttgarter Kickers 9,53
610937 Celia Ashley Tchamdjou 2002 MTV Stuttgart
44961 Sarah Thon 2002 SG Schorndorf 1846
611025 Sara Komlen 2002 Stuttgarter Leichtathletik Clu
611041 Marlen Jahnel 2002 TSF Welzheim
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44200 Leila Bahnmüller 2002 KSV Hoheneck 3,93
603267 Celina El Midani 2002 TSV Denkendorf 3,71
46383 Nina Gottschalk 2002 Spvgg Bissingen 3,59 +0,0
603505 Chiara Manske 2002 TV Cannstatt 3,32
604414 Maja Spengler 2002 Spvgg Bissingen 3,26
607617 Berrit Schindler 2002 SV Vaihingen 3,21
615467 Annie Mayer 2002 VfB Stuttgart 1893 3,20
612984 Laura Jüttner 2002 SV Stuttgarter Kickers 2,96
609975 Jana Pietsch 2002 Spvgg Germania Schlaitdorf 2,60
44961 Sarah Thon 2002 SG Schorndorf 1846
611025 Sara Komlen 2002 Stuttgarter Leichtathletik Clu
611041 Marlen Jahnel 2002 TSF Welzheim
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46383 Nina Gottschalk 2002 Spvgg Bissingen 32,00
603267 Celina El Midani 2002 TSV Denkendorf 27,50
603505 Chiara Manske 2002 TV Cannstatt 22,50
615467 Annie Mayer 2002 VfB Stuttgart 1893 21,00
607617 Berrit Schindler 2002 SV Vaihingen 20,00
604414 Maja Spengler 2002 Spvgg Bissingen 20,00
44200 Leila Bahnmüller 2002 KSV Hoheneck 20,00
612984 Laura Jüttner 2002 SV Stuttgarter Kickers 18,50
609975 Jana Pietsch 2002 Spvgg Germania Schlaitdorf 14,50
44961 Sarah Thon 2002 SG Schorndorf 1846
611025 Sara Komlen 2002 Stuttgarter Leichtathletik Clu
611041 Marlen Jahnel 2002 TSF Welzheim
Jugend W12
75 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44023 Emily Rösser 2001 TSG Steinheim 10,23
43616 Nina Rebmann 2001 LG Filder 10,93
44460 Silvia Nyarko 2001 SV Stuttgarter Kickers 11,09
43071 Sara Von Mallinckrodt 2001 LG Limes-Rems 11,15
43614 Alexa El Midani 2001 LG Filder 11,31
44424 Anna Schmalzried 2001 TSF Welzheim 11,52
606841 Allegra Klumpp 2001 MTV Stuttgart 11,65
606843 Britta Sapper 2001 MTV Stuttgart 11,80
610922 Lotte Reinl 2001 MTV Stuttgart 12,51
609891 Yasmin Genc 2001 TSF Welzheim 12,74
51608 Sara Philippin 2001 Sportvg Feuerbach
43900 Theresa Weller 2001 LG Limes-Rems
44566 Prisca Wittmer 2001 Spvgg Bissingen
44479 Lena Walter 2001 LG Limes-Rems
44478 Marleen Walter 2001 LG Limes-Rems
44480 Lena Wahl 2001 LG Limes-Rems
606465 Laura Holtz 2001 TV Mühlacker
603510 Charlene Welz 2001 TV Cannstatt
19961 Rosa Kirchgäßner 2001 BA SC Freudenberg
44703 Jana Lucie Pietsch 2001 TV Mühlacker
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43071 Sara Von Mallinckrodt 2001 LG Limes-Rems 1,28
19961 Rosa Kirchgäßner 2001 BA SC Freudenberg 1,28
44424 Anna Schmalzried 2001 TSF Welzheim 1,28
44566 Prisca Wittmer 2001 Spvgg Bissingen 1,12
43900 Theresa Weller 2001 LG Limes-Rems
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43071 Sara Von Mallinckrodt 2001 LG Limes-Rems 4,60
44460 Silvia Nyarko 2001 SV Stuttgarter Kickers 4,47
43616 Nina Rebmann 2001 LG Filder 4,40
19961 Rosa Kirchgäßner 2001 BA SC Freudenberg 4,23
44424 Anna Schmalzried 2001 TSF Welzheim 4,11
43614 Alexa El Midani 2001 LG Filder 4,01
44703 Jana Lucie Pietsch 2001 TV Mühlacker 3,84
44566 Prisca Wittmer 2001 Spvgg Bissingen 3,80
606465 Laura Holtz 2001 TV Mühlacker 3,67
609891 Yasmin Genc 2001 TSF Welzheim 3,40
610922 Lotte Reinl 2001 MTV Stuttgart
606841 Allegra Klumpp 2001 MTV Stuttgart
606843 Britta Sapper 2001 MTV Stuttgart
43900 Theresa Weller 2001 LG Limes-Rems
44479 Lena Walter 2001 LG Limes-Rems
44480 Lena Wahl 2001 LG Limes-Rems
603510 Charlene Welz 2001 TV Cannstatt
Jugend W13
75 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43513 Kathleen Reinhardt 2000 VfB Stuttgart 1893 10,29
43184 Lena Stäbler 2000 LG Filder 10,30
42532 Marie Anderer 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu 10,35
42687 Nadine Daiß 2000 LG Limes-Rems 10,58
42502 Anne Kotzan 2000 TSV Blaustein 10,62
42889 Carolin Weidle 2000 LG Kappelberg 10,77
40858 Leonie Krug 2000 SV Vaihingen 10,86
42615 Selina Jesinger 2000 LG Esslingen 10,89
604435 Annika Mindt 2000 TSG Steinheim 10,92
42436 Katharina Gruber 2000 SV Böblingen 10,98
608996 Inessa Böllmann 2000 TSF Welzheim 11,00
43185 Pia Kemmner 2000 LG Filder 11,02
43156 Ann-Kathrin Wenzel 2000 Spvgg Bissingen 11,26
42504 Maren Ludwig 2000 TSV Blaustein 11,40
42605 Lotta Ziegler 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu 11,45
42505 Laura Rasic 2000 TSV Blaustein 11,69
42689 Laura Förstner 2000 LG Limes-Rems 11,82
42503 Lara Lutz 2000 TSV Blaustein 12,41
43474 Clara Hiergeist 2000 LG Filder 12,74
42686 Brit Hilsenbek 2000 LG Limes-Rems
606237 Sandra Grein 2000 BA SC Freudenberg
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42502 Anne Kotzan 2000 TSV Blaustein 1,52
40879 Alexandra Baranski 2000 SV Stuttgarter Kickers 1,45
40858 Leonie Krug 2000 SV Vaihingen 1,36
42504 Maren Ludwig 2000 TSV Blaustein 1,36
42505 Laura Rasic 2000 TSV Blaustein 1,36
43185 Pia Kemmner 2000 LG Filder 1,33
42503 Lara Lutz 2000 TSV Blaustein 1,30
42615 Selina Jesinger 2000 LG Esslingen 1,30
42689 Laura Förstner 2000 LG Limes-Rems 1,28
43184 Lena Stäbler 2000 LG Filder 1,25
42687 Nadine Daiß 2000 LG Limes-Rems
42686 Brit Hilsenbek 2000 LG Limes-Rems
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43184 Lena Stäbler 2000 LG Filder 4,85
42502 Anne Kotzan 2000 TSV Blaustein 4,75
43513 Kathleen Reinhardt 2000 VfB Stuttgart 1893 4,75
42687 Nadine Daiß 2000 LG Limes-Rems 4,71 +1,0
42532 Marie Anderer 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu 4,70 +0,9
42889 Carolin Weidle 2000 LG Kappelberg 4,49
40858 Leonie Krug 2000 SV Vaihingen 4,40
43185 Pia Kemmner 2000 LG Filder 4,38
43403 Lydia Gold 2000 VfB Stuttgart 1893 4,23
608996 Inessa Böllmann 2000 TSF Welzheim 4,23
42505 Laura Rasic 2000 TSV Blaustein 4,11
42689 Laura Förstner 2000 LG Limes-Rems 4,10
43156 Ann-Kathrin Wenzel 2000 Spvgg Bissingen 4,08
42504 Maren Ludwig 2000 TSV Blaustein 3,99
42605 Lotta Ziegler 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu 3,97
606237 Sandra Grein 2000 BA SC Freudenberg 3,93 +0,0
42503 Lara Lutz 2000 TSV Blaustein 3,76 +0,0
43474 Clara Hiergeist 2000 LG Filder 3,45
Jugend W14
100 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41444 Jasmin Pansa 1999 Spvgg Renningen 13,01 +0,3
41787 Katharina Kern 1999 LG Limes-Rems 13,13 +0,6
40438 Kim Bonmassar 1999 VfB Stuttgart 1893 13,26 +0,0
42030 Emilia Schmierer 1999 SV Böblingen 13,39 +0,1
41080 Sophia Traub 1999 VfL Sindelfingen 13,41 +0,1
43340 Lara Lauble 1999 VfB Stuttgart 1893 13,55 +0,5
41700 Michelle Förstel 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 13,57 +1,2
41619 Marina Stähle 1999 Spvgg Bissingen 13,60 +0,2
43809 Selma Zec 1999 VfL Kirchheim/Teck 13,62 +0,8
43341 Saskia Rast 1999 VfB Stuttgart 1893 13,63 +0,4
39360 Jasmin Setzer 1999 TSG Steinheim 13,70 +1,2
41422 Svenja Dieken 1999 SV Nufringen 13,80 +0,1
43383 Marina Boekel 1999 TSV Bad Boll 14,21 +0,0
43342 Lisa Gnad 1999 VfB Stuttgart 1893 14,27 +1,0
42052 Lena Loureiro 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 14,28 +0,2
609887 Sarah Wahl 1999 TSF Welzheim 14,28 +0,6
41425 Natalie Supper 1999 SV Nufringen 14,32 +0,1
42017 Anna Schlegl 1999 TSF Welzheim 14,43 +0,1
42019 Stephanie Wiedmann 1999 TSF Welzheim 14,73 -0,1
610534 Sophia Michaltsis 1999 TSV Schmiden 14,98 +1,5
612842 Marie Kochendörfer 1999 LG Kernen 15,47 +0,5
610978 Sophia Heinzelmann 1999 LG Kernen
615399 Marla Betas 1999 TSV Schmiden
20915 Pauline Kirchgäßner 1999 BA SC Freudenberg
620261 Paula Jahnel 1999 TSF Welzheim
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41700 Michelle Förstel 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1,55
39800 Hannah Claus 1999 TSV Blaustein 1,51
41785 Martina Dambacher 1999 LG Limes-Rems 1,48
41619 Marina Stähle 1999 Spvgg Bissingen 1,48
41414 Sarah Seiler 1999 TSV Schmiden 1,40
42017 Anna Schlegl 1999 TSF Welzheim 1,40
41080 Sophia Traub 1999 VfL Sindelfingen 1,35
20915 Pauline Kirchgäßner 1999 BA SC Freudenberg 1,32
42019 Stephanie Wiedmann 1999 TSF Welzheim 1,30
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41787 Katharina Kern 1999 LG Limes-Rems 5,11 -0,5
41619 Marina Stähle 1999 Spvgg Bissingen 4,88 -0,1
41444 Jasmin Pansa 1999 Spvgg Renningen 4,86 +0,4
42030 Emilia Schmierer 1999 SV Böblingen 4,80
43340 Lara Lauble 1999 VfB Stuttgart 1893 4,75 -0,3
41422 Svenja Dieken 1999 SV Nufringen 4,71 +0,8
41080 Sophia Traub 1999 VfL Sindelfingen 4,69 +0,1
41700 Michelle Förstel 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,59
42017 Anna Schlegl 1999 TSF Welzheim 4,59
43383 Marina Boekel 1999 TSV Bad Boll 4,49 -0,5
42052 Lena Loureiro 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,48
43341 Saskia Rast 1999 VfB Stuttgart 1893 4,43
41425 Natalie Supper 1999 SV Nufringen 4,36 +0,4
20915 Pauline Kirchgäßner 1999 BA SC Freudenberg 4,33
42019 Stephanie Wiedmann 1999 TSF Welzheim 4,22
609887 Sarah Wahl 1999 TSF Welzheim 3,78
610534 Sophia Michaltsis 1999 TSV Schmiden 3,68 -0,1
610978 Sophia Heinzelmann 1999 LG Kernen
615399 Marla Betas 1999 TSV Schmiden
620261 Paula Jahnel 1999 TSF Welzheim
619267 Jule Kaai 1999 LG Kernen
Jugend W15
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40364 Lisa Maihöfer 1998 LG Staufen 12,56 +1,7
39843 Alina Fichtner 1998 LG Limes-Rems 13,32 -0,7
40047 Lea Kathrina Schirling 1998 TSV Bad Boll 13,43 +2,4
42082 Ines Breuer 1998 LG Filder 13,57 +1,4
43559 Rebekka Kalmbach 1998 SV Nufringen 13,68 +0,0
43206 Marie-Lina Weber 1998 LG Limes-Rems 13,75 +3,6
40345 Linnéa Voige 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 13,79 +1,1
39840 Inka Hilsenbek 1998 LG Limes-Rems 13,88 -0,7
18695 Kristin Hafner 1998 BA SC Freudenberg 13,92 -0,1
40504 Sarina Heider 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 13,93 +0,7
42430 Franziska Riedl 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 14,42 +0,2
37894 Anna-Lena Roppelt 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 15,38 +0,0
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40404 Chiara Eckert 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1,65
42084 Lisa Mergenthaler 1998 VfL Waiblingen 1,44
43206 Marie-Lina Weber 1998 LG Limes-Rems 1,32
39504 Carolin Müller 1998 TV Mühlacker 1,28
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40364 Lisa Maihöfer 1998 LG Staufen 5,91 +0,4
40404 Chiara Eckert 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,91 +1,2
40345 Linnéa Voige 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,72 +0,0
42082 Ines Breuer 1998 LG Filder 4,68 +0,0
43206 Marie-Lina Weber 1998 LG Limes-Rems 4,67
18695 Kristin Hafner 1998 BA SC Freudenberg 4,50
40047 Lea Kathrina Schirling 1998 TSV Bad Boll 4,47 +0,0
40504 Sarina Heider 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,24 +0,0
37894 Anna-Lena Roppelt 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,22 +0,0
42430 Franziska Riedl 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 3,77 +0,0
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16401 Saskia Kossmann 1996 BA LG Ortenau Nord 12,21 +2,9
38090 Karoline Maria Sauer 1997 TSV Gomaringen 12,74 +0,2
36022 Alexandra Roser 1996 TSV Freudenstadt 12,75 +0,2
37249 Sanja Miladinovic 1996 VfL Kirchheim/Teck 12,80 +0,2
40117 Cemile Sahin 1996 TSV Schmiden 12,90 +1,3
36612 Christin Gonsior 1996 VfL Sindelfingen 13,06 +2,1
39121 Sarah Stäbler 1996 SV Böblingen 13,25 +1,4
43368 Franziska Tafel 1997 SV Böblingen 13,30 +1,4
13869 Monika Grein 1997 BA SC Freudenberg 13,37 -1,9
37845 Romy Juana Rudisile 1997 VfL Sindelfingen 13,50 +0,6
37880 Vanessa Thomae 1997 Spvgg Holzgerlingen 13,57 +0,8
42573 Verena Keller 1996 SV Böblingen 13,69 +1,4
39011 Julia Reinert 1997 SV Böblingen 13,77 +0,5
35405 Hanna Lenz 1996 VfL Waiblingen 13,83 +0,0
41418 Silia Aichele 1997 SV Nufringen 13,84 -1,5
38961 Sarah Dintner 1997 LG Kernen 14,00 +1,1
39359 Laura Hatwieger 1997 TSG Steinheim 14,02 -0,4
38045 Rebecca Seid 1997 SV Nufringen 14,06 -1,3
40719 Alexandra Funk 1996 SGV Murr 14,27 +1,7
10437 Celine Kern 1997 BA SC Freudenberg 14,30 -0,5
602172 Hannah Staudenmayer 1997 SGV Murr 14,52
44247 Philine Schuster 1996 VfL Sindelfingen
44459 Aikaterini Vasileiadou 1997 VfL Kirchheim/Teck
200 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38090 Karoline Maria Sauer 1997 TSV Gomaringen 26,18 +0,2
36022 Alexandra Roser 1996 TSV Freudenstadt 26,49 +1,7
43368 Franziska Tafel 1997 SV Böblingen 27,15 +0,5
39121 Sarah Stäbler 1996 SV Böblingen 27,33 +0,2
37845 Romy Juana Rudisile 1997 VfL Sindelfingen 27,60 +0,1
42573 Verena Keller 1996 SV Böblingen 27,71 +0,5
39557 Sina Schatz 1998 VfL Sindelfingen 28,08
40438 Kim Bonmassar 1999 VfB Stuttgart 1893 28,35 +0,1
37840 Paula Werner 1997 VfL Sindelfingen 28,78 +0,1
39284 Cindy Mann 1997 VfL Waiblingen 29,33 +0,1
41418 Silia Aichele 1997 SV Nufringen
42084 Lisa Mergenthaler 1998 VfL Waiblingen
39011 Julia Reinert 1997 SV Böblingen
100 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37485 Franziska Mössinger 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 14,90 +0,0
40117 Cemile Sahin 1996 TSV Schmiden 15,16 -0,1
13869 Monika Grein 1997 BA SC Freudenberg 15,16 -0,8
36612 Christin Gonsior 1996 VfL Sindelfingen 15,32 -0,9
37729 Vera Dörrfuß 1996 VfL Waiblingen 17,76 +0,2
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16401 Saskia Kossmann 1996 BA LG Ortenau Nord 6,12 +1,6
13869 Monika Grein 1997 BA SC Freudenberg 5,56 +1,2
39121 Sarah Stäbler 1996 SV Böblingen 5,20 +1,6
10437 Celine Kern 1997 BA SC Freudenberg 4,93 +1,6
35405 Hanna Lenz 1996 VfL Waiblingen 4,67 -0,8
39359 Laura Hatwieger 1997 TSG Steinheim 4,62 +0,7
40719 Alexandra Funk 1996 SGV Murr 4,52 -0,1
38961 Sarah Dintner 1997 LG Kernen 4,51
39284 Cindy Mann 1997 VfL Waiblingen 4,48 +0,0
39503 Anabel Müller 1997 TV Mühlacker 4,24 +1,9
602172 Hannah Staudenmayer 1997 SGV Murr 4,14 +0,0
37880 Vanessa Thomae 1997 Spvgg Holzgerlingen
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34260 Mona Maier 1994 LAV Stadtwerke Tübingen 12,24 +1,3
29927 Franziska Wachtel 1994 TSV Rottweil 12,41 +0,5
35933 Jackie Baumann 1995 LAV Stadtwerke Tübingen 12,51 -0,1
36207 Stefanie Godel 1995 VfL Kirchheim/Teck 12,69 -1,0
34886 Carolin Klein 1995 VfL Sindelfingen 12,78 +0,4
35133 Natalie Keil 1995 TSV Rottweil 13,36 -1,1
  #KeANNlnRxe #UN/hjtqpmX 1994 #boPgZRXs2X 14,56 +0,9
33838 Alexandra Schweizer 1994 VfB Stuttgart 1893
43659 Katharina Hudak 1994 VfL Sindelfingen
36211 Marie Theres Ott 1995 TV Mühlacker
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35933 Jackie Baumann 1995 LAV Stadtwerke Tübingen 25,09 +0,0
29927 Franziska Wachtel 1994 TSV Rottweil 25,66
34260 Mona Maier 1994 LAV Stadtwerke Tübingen 26,16 +1,1
33941 Laura Grabisch 1995 VfB Stuttgart 1893 26,27 -1,0
35133 Natalie Keil 1995 TSV Rottweil 26,28 +0,5
43659 Katharina Hudak 1994 VfL Sindelfingen 27,89
39008 Leslie-Ann Joglekar 1995 SV Böblingen 28,43 -0,3
36211 Marie Theres Ott 1995 TV Mühlacker
100 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,75)  zur Klassenübersicht
48146 Carolina Krafzik 1995 BA TSG Niefern 14,35 +0,2
Frauen
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27174 Isabelle Hehr 1990 VfL Sindelfingen 12,03 +1,6
33319 Sabrina Häfele 1993 VfB Stuttgart 1893 12,07 +1,6
27175 Jennifer Hehr 1990 VfL Sindelfingen 12,33 +2,0
36482 Sabrina Lindenmayer 1989 VfL Sindelfingen 12,40 -0,2
37197 Kathrin Gebhardt 1990 TSV Gomaringen 12,47 +1,4
23632 Verena Scholtka 1988 LAV Stadtwerke Tübingen 12,49 +0,8
42499 Jacqueline Karsten 1984 VfB Stuttgart 1893 12,62 +0,8
36009 Jennifer Tiboah 1987 TB Bad Cannstatt 12,76 +3,0
35250 Jana Schubert 1993 LG Filder 13,05 +1,3
42154 Anne Matthaei 1993 SGV Murr 13,53 +0,6
37895 Rahel Dengler 1969 VfL Sindelfingen 14,22 -0,2
37208 Jutta Rau-Theodosiou 1965 SGV Murr 14,33 -0,2
40016 Monika Brendle 1961 KSV Hoheneck 15,54 +0,6
41011 Louisa Omolara Farinde 1987 VfL Sindelfingen
200 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33319 Sabrina Häfele 1993 VfB Stuttgart 1893 24,90 +0,9
37197 Kathrin Gebhardt 1990 TSV Gomaringen 25,43 +0,1
41011 Louisa Omolara Farinde 1987 VfL Sindelfingen 26,12 +2,1
42499 Jacqueline Karsten 1984 VfB Stuttgart 1893 26,19
36009 Jennifer Tiboah 1987 TB Bad Cannstatt 26,20 +0,1
23632 Verena Scholtka 1988 LAV Stadtwerke Tübingen 26,21 +1,1
42154 Anne Matthaei 1993 SGV Murr 27,80 +0,6
37895 Rahel Dengler 1969 VfL Sindelfingen 28,93 +1,8
40016 Monika Brendle 1961 KSV Hoheneck 32,44 +0,0
41647 Jennifer Mann 1993 VfL Waiblingen
100 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
36482 Sabrina Lindenmayer 1989 VfL Sindelfingen 13,57 +1,7
27175 Jennifer Hehr 1990 VfL Sindelfingen 14,47 +1,1