Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 5. Schalker Mehrkampftag

Meldestatistik: 32 Meldungen / 21 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 3-Kampf  
Kinder M7: 3-Kampf  
Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W6: 3-Kampf  
Kinder W7: 3-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 3-Kampf /  4-Kampf  
 
Kinder M6
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602373 Louis Pourier 2005 WE VfL Gladbeck 1921
505901 Meret Menzel 2005 WE VfL Gladbeck 1921
602372 Luis Moskon 2005 WE VfL Gladbeck 1921
Kinder M9
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603552 Hannes Große Wilde 2004 WE VfL Gladbeck 1921
Kinder M10
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602345 Fabian Hüttenmüller 2003 WE VfL Gladbeck 1921
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602340 Luis Cruz-Behler 2002 WE VfL Gladbeck 1921
502342 Julian Winking 2002 WE VfL Gladbeck 1921
603553 Nick Jakubowski 2002 WE VfL Gladbeck 1921
502774 Jan Luca Rapien 2002 WE VfL Gladbeck 1921
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602340 Luis Cruz-Behler 2002 WE VfL Gladbeck 1921
502342 Julian Winking 2002 WE VfL Gladbeck 1921
603553 Nick Jakubowski 2002 WE VfL Gladbeck 1921
502774 Jan Luca Rapien 2002 WE VfL Gladbeck 1921
Jugend M12
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505897 Hannah Winking 2005 WE VfL Gladbeck 1921
602375 Melissa Kort 2005 WE VfL Gladbeck 1921
Kinder W9
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152826 Sina Rapien 2004 WE VfL Gladbeck 1921
152819 Jill Cara Jarosch 2004 WE VfL Gladbeck 1921
Kinder W10
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152818 Christiane Berger 2003 WE VfL Gladbeck 1921
152824 Emily Klein 2003 WE VfL Gladbeck 1921
152822 Lea Stwertetschka 2003 WE VfL Gladbeck 1921
152823 Sophie Dier 2003 WE VfL Gladbeck 1921
152821 Edona Krasniqi 2003 WE VfL Gladbeck 1921
602346 Joana Kegelmann 2003 WE VfL Gladbeck 1921
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152818 Christiane Berger 2003 WE VfL Gladbeck 1921
152824 Emily Klein 2003 WE VfL Gladbeck 1921
152822 Lea Stwertetschka 2003 WE VfL Gladbeck 1921
152823 Sophie Dier 2003 WE VfL Gladbeck 1921
602346 Joana Kegelmann 2003 WE VfL Gladbeck 1921
Kinder W11
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502341 Giulia Postel 2002 WE VfL Gladbeck 1921
602356 Chantal Arndt 2002 WE VfL Gladbeck 1921
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502341 Giulia Postel 2002 WE VfL Gladbeck 1921
602356 Chantal Arndt 2002 WE VfL Gladbeck 1921
Jugend W12
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht