Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für XXI.offene Meisterschaften des USC Magdeburgs

Meldestatistik: 69 Meldungen / 30 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W65: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W70: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W75: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Männer
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7333 Georg Schumann 1987 ST LG Altmark
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7333 Georg Schumann 1987 ST LG Altmark
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8169 Alexander Pohl 1992 ST VfB Germania Halberstadt 2:01,05
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7333 Georg Schumann 1987 ST LG Altmark 6,17
8081 Marcus Graunke 1991 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 5,66
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609199 Lars Hermecke 1988 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 13,91
8081 Marcus Graunke 1991 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 12,57
Diskuswurf 2 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608475 Christian Busch 1987 ST LG Altmark 46,46
8081 Marcus Graunke 1991 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 37,63
609199 Lars Hermecke 1988 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 27,87
Speerwurf 800 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608475 Christian Busch 1987 ST LG Altmark 71,01
9511 Christian Liebke 1992 ST Sportclub Magdeburg 59,06
8081 Marcus Graunke 1991 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 55,03
Senioren M30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11730 Dennis Knobloch 1976 ST LG Altmark
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11730 Dennis Knobloch 1976 ST LG Altmark
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11730 Dennis Knobloch 1976 ST LG Altmark 4,57
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4135 Michael Knipp 1972 ST LG Altmark
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4135 Michael Knipp 1972 ST LG Altmark 26,18
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9544 Ralf Berlin 1963 ST LG Altmark
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9544 Ralf Berlin 1963 ST LG Altmark
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9544 Ralf Berlin 1963 ST LG Altmark 6,05
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9544 Ralf Berlin 1963 ST LG Altmark 10,76
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9542 Gunnar Rudolf Itagaki 1956 ST LG Altmark 13,85
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9542 Gunnar Rudolf Itagaki 1956 ST LG Altmark 29,01
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9614 Norbert Hasselberg 1958 ST Schönebecker Sportclub 12,76
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9614 Norbert Hasselberg 1958 ST Schönebecker Sportclub 36,41
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9469 Jürgen Helmecke 1953 ST Haldensleber Sportclub 10,95
443 Manfred Ahlert 1951 ST Sportclub Magdeburg
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9469 Jürgen Helmecke 1953 ST Haldensleber Sportclub 38,35
443 Manfred Ahlert 1951 ST Sportclub Magdeburg
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
443 Manfred Ahlert 1951 ST Sportclub Magdeburg
Senioren M65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9246 Lothar Huchthausen 1935 ST LG Altmark 12,05
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9246 Lothar Huchthausen 1935 ST LG Altmark
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9246 Lothar Huchthausen 1935 ST LG Altmark
Senioren M80
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8230 Otto Nawrocki 1923 ST LG Altmark
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8230 Otto Nawrocki 1923 ST LG Altmark
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9081 Linda-Sophie Leipold 1993 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
11940 Nicole Hegner 1985 ST PSV Burg
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9081 Linda-Sophie Leipold 1993 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 29,79
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 67,58
9452 Marion Zech 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Magdeburger LV Einheit e.V. #1 ST  
9452 Marion Zech 1987      
5933 Jana Genilke 1987      
8526 Manuela Wittig 1993      
9081 Linda-Sophie Leipold 1993      
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9429 Laura-Jane Krötki 1995 ST VfB Germania Halberstadt 5,06
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11940 Nicole Hegner 1985 ST PSV Burg
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6850 Solveig Niklaß 1989 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11940 Nicole Hegner 1985 ST PSV Burg
Seniorinnen W30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11160 Cornelia Eggert 1983 ST PSV Burg
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11160 Cornelia Eggert 1983 ST PSV Burg 7,62
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11160 Cornelia Eggert 1983 ST PSV Burg
Seniorinnen W35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1808 Nancy Wisny 1978 ST LG Altmark
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1808 Nancy Wisny 1978 ST LG Altmark
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1808 Nancy Wisny 1978 ST LG Altmark
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4529 Katrin Friedrich 1975 ST PSV Burg
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11843 Kathleen Konieczny 1976 ST LG Altmark 8,55
4529 Katrin Friedrich 1975 ST PSV Burg 8,16
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11843 Kathleen Konieczny 1976 ST LG Altmark
4529 Katrin Friedrich 1975 ST PSV Burg
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11843 Kathleen Konieczny 1976 ST LG Altmark
Seniorinnen W40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
696 Cornelia Gebert 1972 ST LG Altmark 7,76
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
696 Cornelia Gebert 1972 ST LG Altmark
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
696 Cornelia Gebert 1972 ST LG Altmark
Seniorinnen W45
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1361 Evelyn Gehne 1964 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1361 Evelyn Gehne 1964 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 4,14
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1361 Evelyn Gehne 1964 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,47
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1361 Evelyn Gehne 1964 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Seniorinnen W50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28 Margit Richter 1955 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 3,59
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28 Margit Richter 1955 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 9,10
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht