Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 3. Augsburger Cross Challenge

Meldestatistik: 48 Meldungen / 45 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: Cross Lauf  
männliche Kinder U12: Cross Lauf  
männliche Jugend U14: Cross Lauf  
männliche Jugend U16: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
weibliche Kinder U10: Cross Lauf  
weibliche Kinder U12: Cross Lauf  
weibliche Jugend U14: Cross Lauf  
weibliche Jugend U16: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
 
männliche Kinder U10
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603241 Flavio Horak 2004 BY Polizei-SV Eichstätt
männliche Kinder U12
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266626 Dario Horak 2002 BY Polizei-SV Eichstätt
266627 Timo Sendtner 2002 BY Polizei-SV Eichstätt
männliche Jugend U14
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260071 Nick Jaeger 1999 BY TSV Penzberg
259781 Max Satter 1998 BY TSV Penzberg
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256835 Lucas Herbeck 1997 BY TSV Penzberg
255629 Tom Jäger 1997 BY TSV Penzberg
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251840 Florian Hollunder 1994 BY TSV 1860 Rosenheim
254255 Manuel Saigger 1994 BY LG Allgäu/Kempten
263816 Sebastian Walter-Kugler 1995 BY LG Allgäu/Kempten
Männer
Cross Lauf Kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29689 Marius Forstner 1991 BY Sportverein Mindelzell
29345 Christian Siepl 1990 BY TSV 1860 Rosenheim
18059 Heiko Middelhoff 1983 BY MTV 1881 Ingolstadt
54937 Jürgen Ranz 1975 BY SV Steinheim
9859 Christian Pfänder 1981 BY LG Augsburg
23955 Stefan Paternoster 1979 BY LG Passau
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29689 Marius Forstner 1991 BY Sportverein Mindelzell
19983 Andreas Haller 1985 BY LG Augsburg
Senioren M30
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262776 Torben Klarl 1979 BY TG Viktoria Augsburg
5043 Roland Rigotti 1976 BY MTV 1881 Ingolstadt
263845 Thomas Huber 1980 BY MTV 1881 Ingolstadt
259876 Adam Pilawa 1976 BY TG Viktoria Augsburg
23955 Stefan Paternoster 1979 BY LG Passau
21473 Franz-Josef Kisch 1975 BY LG Stadtbergen
Senioren M40
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29167 Michael Huber 1969 BY TG Viktoria Augsburg
258499 Elmar Eckert 1964 BY Sportverein Mindelzell
13889 Werner Gesche 1968 BY TSV 1862 Neuburg
258874 Jens Lang 1973 BY Forstenrieder SC
Senioren M50
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57295 Harald Mentil 1962 BY TSV 1860 Rosenheim
334 Herbert Vogg 1954 BY TG Viktoria Augsburg
Senioren M60
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28053 Hans-Jürgen Van Gemmeren 1953 BY MTV 1881 Ingolstadt
251681 Wolfgang Heim 1945 BY SV Germering
weibliche Kinder U10
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603240 Serena Horak 2005 BY Polizei-SV Eichstätt
603242 Mira Sendtner 2004 BY Polizei-SV Eichstätt
weibliche Kinder U12
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265182 Lena Gedat 2002 BY TSV 1860 Rosenheim
weibliche Jugend U14
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600001 Lena Hovan 2000 BY TSV 1860 Rosenheim
264703 Carina Sailer 2001 BY LG Augsburg
weibliche Jugend U16
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260118 Leoni Ostler 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
261848 Jasmin Sailer 1999 BY LG Augsburg
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27950 Sonja Jaworski 1985 BY TG Viktoria Augsburg
603191 Stefanie Brunner 1984 BY LG Stadtwerke München
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27950 Sonja Jaworski 1985 BY TG Viktoria Augsburg
258061 Lea Baumgartner 1986 BY TG Viktoria Augsburg
260317 Julia Loose 1988 BY TG Viktoria Augsburg
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251531 Sonja Decker 1974 BY TG Viktoria Augsburg
13262 Petra Stöckmann 1974 BY LG Stadtwerke München
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18606 Ulrike Mayer-Tancic 1965 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18178 Marion Hofmann 1960 BY TG Viktoria Augsburg
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht